У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » О Тауне


О Тауне

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Чё-то мне кажется и Углич Таун в какую-то ерунду превращается, а начало интересным было.

0

2

Мороззз +1

чушь полная, личная, не интересная  :/

0

3

к А л я н написал(а):

чушь полная, личная, не интересная

Может и так, но имеет право на существование...

Morozzz написал(а):

Чё-то мне кажется и Углич Таун в какую-то ерунду превращается, а начало интересным было.

Так и давайте достойно продолжать, тем-более тем и веток предостаточно... Не дадим Тауну загнуться!

0

4

Дачник написал(а):

Не дадим Тауну загнуться!

Продолжайте в том же духе и он загнется...

0

5

ANGEL написал(а):

Молодец!

Ангелок, Ди, помнишь когда мы все то затевали ( я имею в виду Форум), мы оговаривали, что цензуры и пр. не будет... или будет, нол ограниченно. Ты же не можешь отрицать, что если тебе это неинтересно, или противно, то ты можешь и не смотреть в такие темы. Есть же другие темы, другие разделы, где можно нормально, конструктивно общаться... Разве не так? Прости за сбивчивый ответ - отвлекают СЦУКИ!... Надеюсь, ты меня поняла...

0

6

Дачник, а в каких темах общаться...? Обновляются только эти темы и всё...раньше я просто просматривал этот форум, ничего не писал, а только читал...действительно было нормальное, конструктивное общение...сейчас и правда Таун йок...

0

7

Sasha Sanches написал(а):

Дачник, а в каких темах общаться...? Обновляются только эти темы и всё...раньше я просто просматривал этот форум, ничего не писал, а только читал...действительно было нормальное, конструктивное общение...сейчас и правда Таун йок...

Да кто ж мешает? Создавайте темы, любые, какие хотите, давайте общаться, а люди, пришедшие на Форум создают свои темы, сами их модерируют. Пожалуйста, разгул демократии и гласности... Хочешь, муз. ветку откроем, пожалуйста модери в ней... Я же не "генератор идей". Создавайте темы, хоть про песни, хоть про танцы, хоть про борьбу с лобковыми вшами. И в путь... Милости просим. А обновляются темы за счет активности тех, кому они интересны...

0

8

Таун имеет право быть тем, чем он является. Вас не устраивают личные отношения, не читайте... Впринципе возможно скоро перейду на данный форум окончательно!!!

0

9

Давно я к вам не заглядывал. Чё хоть у вас тут творицца? Не врубаюсь пока, но прикольненько так!

0

10

А чё фсе паникуют? нормальный форум!!! КАКИЕ ФОРУМЧАНЕ ТАКОЙ И ФОРУМ!!!

0

11

Вот бард сметанко главная движущая сила тауна

0

12

Злой Пёсик написал(а):

Не врубаюсь пока, но прикольненько так!

Вот и я про то... прикольненько. Ну весело здесь! А мне повсеместная серьезность и скука уже поперек горла встала. сколько можно быть "взрослоумным" и думать о судьбах мира? Мне приятно просто с хорошими человеками пообщаться...

Отредактировано Эрида (11-03-2008 17:43:52)

+1

13

Ага! А еще можно матом ругаться! И мама не ругает!  Здеся веселее чем на папском, хоть и народу маловато!

0

14

Московский Гость написал(а):

хоть и народу маловато

Малавата, зато какой нарот та!!! НАС РАТЬ!!!! УРА ТАВАРИЩИ!!!! УРАААААААА :jumping:

+1

15

Московский Гость написал(а):

Здеся веселее чем на папском, хоть и народу маловато!

Нас мало, но мы в тельняжках!

0

16

Лёнька Пантелеев написал(а):

Вот бард сметанко главная движущая сила тауна

Льстиш, Леанит

0

17

Он не льстит, он похоже, завидует... Ибо Сметанка, как-то уж очень рьяно взялся за дело :)
Можно. уже вывешивать лозунг "ни темы без Сметаны"... и без меня  :D

+1

18

Эрида написал(а):

он похоже, завидует...

ъ

Не знаю Лёньку лична,но па моему он не ис таво теста слеплен, штоп завидавать. Он жэ бунтарь, йоптать :yep:

0

19

Московский Гость написал(а):

Ага! А еще можно матом ругаться! И мама не ругает!  Здеся веселее чем на папском, хоть и народу маловато!

а вот Smetana теперь здесь матом не ругается... ;)

0

20

Это воспитание его, дворянское! Он еще и мазурку могет и крестиком...

+1

21

Московский Гость написал(а):

и крестиком...

Эх, да што там гаварить......и ноликам тоже магу :cool:

0

22

Smetana написал(а):

ноликам тоже магу

на пяльцах?

0

23

Дачник написал(а):

на пяльцах?

Мне фсево лишь 25......я вапще бес панятия чево эта такое

+1

24

На рекорд идём!

Плохо устраивать пляски на погосте, но на данный момент  сегодня Таун посетило более 40 Таунцев.

Что к вечеру будет? Посмотрим...

0

25

Не знаю. сударь. Мне весьма сложно с Вами согласиться... Я заранее приношу всем свои извинения, но... понимая, насколько всем вам угличский форум дорог, я не могу не сказать, что для меня это во многом было гальванизацией трупа. Иначе почему, одни из самых ярких его обитателей с большим удовольствием проводили время на Тауне? Да потому, что там, стало скчно... он практически уже изживал себя. Быть может нужна была "свежая кровь", может новые светлые головы... а может меньше цензуры...

0

26

Эрида написал(а):

для меня это во многом было гальванизацией трупа

ну кагда же я павзраслейу......я панимайу, што гальванизиравать трупаф весела, но што эта такое я не знаю. Пайду даедать линолеум

0

27

Сметана - вы ангел!  :love:

0

28

Эрида написал(а):

Сметана - вы ангел!

Так вот пачему у меня лапатки чешуцца?

0

29

Я же предупреждала - не забывай форточку закрывать, что бы не украли ненароком, такого-то замечательного. ты нам самим нужен :)

0

30

Эрида написал(а):

что бы не украли ненароком

А что такое НЕНАРОК? и удобна ли им варавать?

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » О Тауне