У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Нужно ли увеличивать грудь?


Нужно ли увеличивать грудь?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Нужно ли увеличивать грудь?
Однозначно, да

27% - 3
Иногда, если есть показания

0% - 0
Следует хорошо все взвесить

9% - 1
Скорее нет, чем да

54% - 6
Ни в коем случае

9% - 1
Голосов: 11

1

Высказываемся,
Лично я считаю что большая грудь это не главное в женьщине!

0

2

Между Памелой Андерсен и Кирой Найтли я выбираю последнюю...

0

3

У женщины должна быть  грудь  (такая что-бы она не комлексовала)

0

4

Шапокляк написал(а):

У женщины должна быть  грудь

У мужчины тоже!

0

5

Только в случае когда она совсем впалая, а спина колесом!

0

6

БИШБИРМАК написал(а):

Лично я считаю что большая грудь это не главное в женьщине!

Да, что Вы? Вот удивили... Но вопрос-то стоит "Нужно ли увеличивать грудь?" где здесь слово "женщина"? А потому, думаю стоит. Всем подряд. до беспридела...

Отредактировано Эрида (22-02-2008 19:06:59)

0

7

Эрида

А ты уже увеличила??? Если да то пожалуйста фото в студию ДО и ПОСЛЕ!

Отредактировано Лёнька Пантелеев (24-02-2008 16:44:12)

0

8

Всякие прцедуры относительно увеличения груди ведут к возможным онкологическим проблемам.

0

9

КАК ГОВОРИТ ТОВАРИЩ ШУРА НУЖНО ПРОСИТЬ У БОГА А НЕ У ВРАЧЕЙ, НО Я ПОЧЕМУ ТО ДОВЕРЯЮ БОЛЬШЕ МЕДИЦИНЕ

0

10

Лёнька Пантелеев написал(а):

А ты уже увеличила???

Дорогой, у меня своя такая, что Памела нервно курит в туалете, от зависти. И когда это мы с Вами пили на брудершафт, что-то я не припомню?

+1

11

В СОРОК ПЯТОМ ПОД БЕРЛИНОМ, НУ ЕСЛИ ПАМЕЛКА ОТДЫХАЕТ ТО БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЖЕ ТАМ ЗА ДОЙКИ, БОЛЬШОЙ РАЗМЕР НЕ МЕШАЕТ?

0

12

Фу, Лёня! Фу!

0

13

Не мешает

Отредактировано Эрида (26-02-2008 14:06:00)

0

14

Эрида написал(а):

старайтесь оставаться в рамках приличий.

старайтесь оставаться в рамках приличий...

0

15

Так этож Пантелеев, известный бандюга! Ему сам Путин не указ! (Или кто там щас? Медведев?)

0

16

Московский Гость написал(а):

Ему сам Путин не указ! (Или кто там щас? Медведев?)

Чего про титьки теперь нельзя говорить вслух?

0

17

Говорить нельзя! Думать можно... пока!

0

18

Женщины в угоду мужчинам издеваются над собой, добавляя форм. А это совсем не безопасно:
К обладанию пышным бюстом все женщины относятся по-разному. - Тот, кто имеет привлекательные формы, хочет непременно от них избавиться, тот, у кого их нет - обзавестись. А хорошо ли иметь пышный бюст с точки зрения здоровья?
Как выяснилось, благодаря исследованиям учёных из Университета Торонто, не вполне. Потому что женщины с большим размером груди чаще заболевают сахарным диабетом.
Прийти к такому выводу учёным позволили результаты проведённого исследования, в которое были вовлечены около 92 тысяч женщин. Во время него участниц, средний возраст которых составил 38 лет, опросили о размере их груди в двадцатилетнем возрасте. После этого ученые наблюдали за женщинами, фиксируя вновь диагностированные случаи сахарного диабета.

Выяснилось, что у женщин с большим размером груди в первую очередь повышен риск рака молочной железы. Особенно у тех, кто при этом имеет нормальный вес и худощавое телосложение. Помимо того, обладательницы пышного бюста чаще жалуются на боль в спине, груди и плечах, страдают от головной боли, чувства онемения и боли в руках и чаще страдают от заболевания диабетом второго типа.

По какой причине возникает взаимосвязь между большим размером груди и сахарным диабетом второго типа в частности, учёным пока не понятно. Однако они предполагают, что основную роль играет жировая ткань груди, избыток которой может повышать резистентность клеток к инсулину.

В угоду мужчинам? Или себе? :writing:

0

19

Силиконовая грудь доводит до самоубийства

Женщины с имплантантами груди гораздо больше подвержены риску самоубийства, утверждается в новом исследовании. Данные, собранные в США и Канаде, заставляют предположить, что женщины, увеличившие грудь с помощью имплантантов, в три раза чаще накладывают на себя руки по сравнению с теми, кто не проходил подобной операции, отмечается в журнале The New Scientist.

Взаимосвязь между имплантантами и самоубийствами вскрылась в ходе исследований, которые были нацелены на выявление того, оказывают ли имплантанты груди какое-либо воздействие на рак и аутоиммунные заболевания. Такого влияния выявлено не было, однако среди 37 тыс. женщин был выявлен аномально высокий процент тех, кто, увеличив грудь хирургическим путем, впоследствии покончил жизнь самоубийством, пишет газета The Times).

Джозеф Маклафлин из Международного центра эпидемиологии в Роквилле, штат Мэриленд, отметил: "Единственным логичным выводом всех этих исследований стал неожиданный вывод о самоубийствах".

Многие ученые полагают, что, вероятно, женщины, решающиеся на операцию по увеличению груди, имеют психические проблемы, предрасполагающие их к самоубийству. В ходе другого исследования, которое возглавлял Дэвид Саруэр, специалист Центра человеческой внешности и медицинского факультета Университета Пенсильвании, 18% пациентов, прибегающих к косметической хирургии, принимают химические препараты для лечения психических состояний, по сравнению с 5% тех, кто делает другие хирургические операции.

Также возможно, что самоубийство совершают женщины, у которых операция прошла неудачно. Реакция пациенток, подвергшихся операции недавно и получивших новые образцы имплантантов, может быть иной.

Не исключено, что причиной, заставляющей представительниц прекрасного пола, которые прибегли к помощи скальпеля, сводить счеты с жизнью, является отсутствие столь вожделенного внимания со стороны мужчин. Ведь, как выяснилось, современные мужчина вовсе не в восторге от силиконовых имплантантов.

Так, проведенный недавно в Великобритании опрос 1600 граждан мужского пола в возрасте от 18 до 34 лет, показал, что 85% из них буквально ненавидят пластическую хирургию и находят силиконовую грудь непривлекательной. Остальные 15% заявили, что не замечают, делала ли девушка подобную операцию..

Представительница журнала More по заказу которого был сделан опрос, заявила: "Женщинам стоит больше денег тратить на новое платье или туфли, чем на поддельные груди". По ее словам, результаты исследования являются большим открытием в сфере секса и взаимоотношений полов. "Похоже, женщины недооценили многих парней", - сказала представительница журнала.

0

20

14 фактов про груди:

1. Создатели Барби несколько переборщили с размером её груди. Если воспроизвести куклу в натуральную величину с учётом всех пропорций, то при росте в 167 сантиметров (и весе около 50 киллограмов) у неё будет бюст приблизительно 97,5 сантиметров.
2. Классический бокал для шампанского по форме и размеру повторяет грудь французской королевы, жены Людовика 16-го Марии Антуанетты.

3. В разных языках мира есть много жаргонных обозначений женской груди. Интересно, вкурсе ли трио ZZ TOP, что в этом обширном списке присутствует и название их группы?

4. Канадская Tоpfree Equal Rights Assоciatiоn, как видно по её названию, борется за то, чтобы женщины тоже имели право обнажаться по пояс в тех общественных местах, где это дозволено мужчинам: на пляже, в баре и т.д.

5. У второй по счёту (из шести) жены английского короля Генриха 8-го легендарной Энн Болейн было 6 пальцев на руке, а так же 3 груди - случай довольно редкий, но, по свидетельсту медиков, не исключительный.

6. А вот “лишние” соски на груди бывают у 2 процентов женщин. Встречается такое и у мужчин, правда, значительно реже. Например, на некоторых фотографиях певца и актёра Марка Уолберга, сделаных в то время, когда он ещё был моделью, можно рассмотреть на левой половине груди третий сосок.

7. Весьма распространённая в рок музыке фишка - выступление с обнажённым торсом. В таком виде часто появлялись перед публикой Фреди Меркури, Бон Скотт и Фил Коллинз. Дедушка панк-рока Игги Поп и сейчас иногда поёт с “голым” верхом.

8. Во многих культурах женский бюст воспринимался как символ плодородия (а молоко наделялось живой силой). А аккадская богиня плодородия Иштар и вовсе изображалась со множеством грудей.

9. Упоминаемая в классических произведениях “грудная жаба” - не что иное, как “стенокардия”.

10. Кантри-певица долли Партон застраховала свой внушительный бюст на столь же внушительную сумму в 600 000 долларов.

11. Во многих контактных видах спорта, особенно основаных на “ударной технике”, в комплект защитной амуниции для женщин обязательно входит протектор для груди.

12. Скончавшаяся в 2000 году французская певица и модель Лоло Феррари незадолго до смерти была внесена в книгу рекордов Гиннеса как обладательница самого тяжёлого бюста: КАЖДАЯ её грудь весила 2,8 килограмма. Для этого Лоло пришлось перенести 25 пластических операций, а потом носить специальный бюстгалтер, сконструированый инженерами компании “Боуинг”.

13. Одно время околопопсовую общественность очень интересовал вопрос, натуральная у Бритни Спирс грудь или с имплантантами? В интернете даже появился целиком посвящённый этому сайт.

14. В 1996 году вышел необычный документальный фильм “Груди”. 22-е его героини (в возрасте от 11 до 84 лет) рассуждали на указаную в названии тему в самых разных её аспектах: от медицинского до юмористического. Некоторые из участниц - видно, для наглядности - предстали на экране с голым бюстом.

0

21

Зачем увеличивать? Если груть (малинькайа или бальшая, не важно) дана природай, то зачем протиф природы идти? Веть любая аперацыя эта апределённый риск!!! Веть в женщине самае главнае - сама Женщина!!! Паэтаму йа протиф :angry:

0

22

Smetana написал(а):

Зачем увеличивать? Если груть (малинькайа или бальшая, не важно) дана природай, то зачем протиф природы идти? Веть любая аперацыя эта апределённый риск!!! Веть в женщине самае главнае - сама Женщина!!! Паэтаму йа протиф
Подпись автора

Ты уверен? У меня в Риге знакомая живет. красавица, спортсменка... Профессиональная пловчиха. Так у нее, из-за спорта,  никакой нет. ни большой, ни маленькой, ей 20 лет, а там ни намека. Ты ей расскажи о риске...

0

23

Эрида написал(а):

Профессиональная пловчиха. Так у нее, из-за спорта,  никакой нет. ни большой, ни маленькой, ей 20 лет, а там ни намека.

Зато она абсолютно обтекаема!

0

24

Эрида написал(а):

Ты уверен? У меня в Риге знакомая живет. красавица, спортсменка... Профессиональная пловчиха. Так у нее, из-за спорта,  никакой нет. ни большой, ни маленькой, ей 20 лет, а там ни намека. Ты ей расскажи о риске...

Дай намерок.....еше и не то расскажу

0

25

Smetana написал(а):

Дай намерок.....еше и не то расскажу

Ага... ты нарассказываешь, а ей понравится... Будет потомбегать за тобой с криком "Сметанка, я Ваша на веки", а я виновата останусь :blush:

0

26

Эрида написал(а):

Будет потомбегать за тобой с криком "Сметанка, я Ваша на веки"

На веки у миня уже есть, асталась на щёки найти

+1

27

А если ей щек мало будет? и на все остальные части тела претендовать начнет? Нет... не дам телефончик, буду охранять моральный облик Ваших щек.  :D

0

28

Эрида написал(а):

буду охранять моральный облик Ваших щек.

Маральный облик маи щёки патеряли лет ф 17, кагда йа ф первый рас пабрился........ 8-)

0

29

Садо-мазо... лишение невинности бритвой  :blush:

0

30

Эрида написал(а):

Садо-мазо... лишение невинности бритвой

Эрида Эрида.........а я думал фсё было па абычнаму........ o.O

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Нужно ли увеличивать грудь?