У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Ярпортал нарочно убивает все ссылки на Таун


Ярпортал нарочно убивает все ссылки на Таун

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

NicS написал(а):

он был еще при Лисицине но щас Вахруков вроде всех  щестерок удалил а этот плавает тока в путь

На сколько я знаю ни тот ни другой не имеют даже близкого отношения к ярпорталу, бейрут этот хворум создал - он на нем и хозяин, так что ни каких претензий тут быть не может!

0

32

Лёнька Пантелеев
Для сведеиния если ты заглядываешь на ярпортал-Тоткто с ярпотртала занимается там онанизмом -те есть говорит сам с собой с 22 числа сего месяца - и пусть дальше продолжает !

Отредактировано NicS (26-10-2009 13:21:21)

0

33

NicS написал(а):

занимается там онанизмом -те есть говорит сам с собой

Тихо сам с собою я веду беседу... Таперича и я знаю что такое ОНАНИЗЬМ! :cool:

0

34

DukeNukem
Мы иногда жестоки - для козлов и КГб шников

0

35

NicS написал(а):

Мы иногда жестоки - для козлов и КГб шников

//И рекламных ботов.
//Дюк Нюкин уничтожается.
//
//Администрацея.

0

36

//Дюк Нюкин послан.
//
//Администрацея.

0

37

блин ,не пущает меня  тот который с ярпортала на Ярпортал, наверное сикает что достану ! :rofl:

0

38

NicS написал(а):

не пущает

По айпишнику забанил? ))

0

39

NicS
кому ты нахрен нужен,

1. зашоренный,
2. ограниченный,
3. никчемный
4. мудак
5. с манией величия ))

0

40

NURENBERG
у этого долбоёба удален акк в соответствии с его запросом на почту после рассылки...

-------------------------------------
Отписка от рассылок:
-------------------------------------
Вы подписались на рассылку Yarportal.ru на регистрационной странице форума. Чтобы отписаться, зайдите в ваш профиль по ссылке - Настройки E-mail - (http://yarportal.ru/index.php?act=UserCP&CODE=02) и снимите галку в поле - Получать рассылки Yarportal.Ru.
Если вы хотите, чтобы ваш аккаунт был полностью удален с форума, просто ответьте на это сообщение. Ваш аккаунт будет удален незамедлительно.

----

никс долго плакал и грозился уйти с форума...
а после того, как его сильно опустил малежик на форуме и даже дочь послала нахер...
он запросил удаление в соответствии с инструкцией, отправив ответное письмо после рассылки попутно матюкнувшись на меня или на форум в целом....

акк удален, и какого снятия бана этот чудик ждет - непонятно...

регись заново, долбоеб )

+1

41

Beirut
М..да , я почему считал тебя умнее, к сожалению ошибся. Но не переживай сиди и дальше там од,ин и тихо онанируй сам с собой , удачи тебе в твоем нелегком труде!!

0

42

NicS написал(а):

считал тебя умнее

Умнее даже Дачника с Лимоновым? )))

0

43

Beirut написал(а):

Чтобы отписаться, зайдите в ваш профиль по ссылке

А вот нифига!
У вас когда профиль удаляется - рассылка остается, а зайти в профиль что бы "снять галочку" невозможно по причине удаления оного профиля.
А на ящик рассылка приходит тем не менее.

0

44

NURENBERG
Нет до  Дачника ему ой как далеко.По уровню IQ он мне напоминает алешу паутова с кубера- такой же самовлюбленный  и с повышенной самооценкой !

0

45

Beirut
Поясняю  для особо умных -на нашем очень демократичном  форуме не принято ругаться матом и оскорблять участников  форума .Если Вам не дано нормально ответить без мата то зачем топтать клаву ?Леревожу  на нормальный русский язык -  Если Вы не хотите какать то зачем мучать  задний проход ? Надеюсь понятно пояснил ?

0

46

NURENBERG написал(а):

*КОТОРЫЙСЯРПОРТАЛА* написал(а):

    Чтобы отписаться, зайдите в ваш профиль по ссылке

А вот нифига!
У вас когда профиль удаляется - рассылка остается, а зайти в профиль что бы "снять галочку" невозможно по причине удаления оного профиля.
А на ящик рассылка приходит тем не менее.

исключено.

значит, у тебя были клоны на одном емейле. Один клон (ярдурень, насколько я помню) удален, второй - нет.
скажи емейл посмотрю...

0

47

О...еть! Блин, как дети! Форум, по моему скромному разумению нужен для интересного и взаимно полезного общения. А вы лаятесь, кто кого подковырнет покрепче. Я с удовольствием читаю Яр-форум, много неординарных личностей. Пишу там мало, потому как зачастую там точно выстроенные диалоги, а посему добавить особо нечего. А NicS наверно ввиду своей молодости выплескивает свою агрессию. Ему не нравиться всЁ и все. Мы москвичи, ему не нравимся что мы ездим в Углич, тачки наши... уж не знаю даже почему. Говоря словами одного киногероя: "Пойми, студент! К людям сейчас надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!" РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
З.Ы. Предупреждаю, в полемику вступать не буду, если у кого ко мне какой базар завелся, добрая половина форума знает кто я и где меня найти!

0

48

Beirut написал(а):

значит, у тебя были клоны на одном емейле. Один клон (ярдурень, насколько я помню) удален, второй - нет.
скажи емейл посмотрю...

Это не клоны. Ярдурня вынесли через считаные секунды после регистрации на Ярпортале. Я решил что сбой - и перерегистрировался. И опять забанили одномоментно.

А почта - fobosss@mail.ru

Московский Гость написал(а):

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Поддерживаю.

Расея, пнимаишь гибнет, а мы знай друг другу плеши точим Врагу на радость ))))

0

49

NURENBERG
у такого мейла вот этот акк:
http://yarportal.ru/index.php?act=Profile&MID=19141
Регистрация  30.05.2007 - 06:11

c московского айпи-адреса: http://www.db.ripe.net/whois?form_type= … mit=Search

поскольку стоит подтверждение регистрации по емейл, никто кроме тебя не мог зарегить этот акк.
при этом повторная регистрация на этот емейл невозможна была с 30 мая 2007.

как прочитаешь, удалю акк...
рассылки больше беспокоить не будут.

но тебе видимо они интересны.. )
раз до сих пор не внес рассылочый мейл в свой блэк-лист...
или не воспользовался стандартной инструкцией в конце каждого письма..

-------------------------------------
Отписка от рассылок:
-------------------------------------
Вы подписались на рассылку Yarportal.ru на регистрационной странице форума. Чтобы отписаться, зайдите в ваш профиль по ссылке - Настройки E-mail - (http://yarportal.ru/index.php?act=UserCP&CODE=02) и снимите галку в поле - Получать рассылки Yarportal.Ru.
Если вы хотите, чтобы ваш аккаунт был полностью удален с форума, просто ответьте на это сообщение. Ваш аккаунт будет удален незамедлительно.

0

50

>>>>Если вы хотите, чтобы ваш аккаунт был полностью удален с форума, просто ответьте на это сообщение. Ваш аккаунт будет удален незамедлительно.

таким макаром убивается акк...
в профиль свой необязательно заходить.
просто ответное письмо с регистрационного емейла.

-1

51

Beirut
Уже месяц дрочишь на своем портале в одиночку ? Что даже Малажек не дает ?Продолжай в том же духе - кстати тебя с проф праздником -днем КГБ

0

52

Мне этот хрен кажется войну объявил за размещение ссылки на ТАУН. Часть моих сообщений удалил. Я его спросил что за хрень, он мне какую-то дурь в ответ написал.

0

53

Да плюньте вы на него )))
Он SEO-маньяк.
Насидел себе тИЦ 200 таким образом.
Работает человек - а вы с говноссылками своими к нему )))
Он со своей когда сюда сунулся - его по запарке за бота приняли и послали.
Теперь он злой. ))

0

54

Правильно сделали что послали. Таких жуликов и надо посылать. Куда хоть ФСБ то смотрит? Жулика давно этого на зоне пора запереть.

0

55

Нюрнберг, как дела? ))

0

56

Beirut
Так и дрочишь в одиночку? Очередного выживаешь? Тебя сюда вроде не звали?

0

57

Александр Сергеевич
Не тронь говно - вонять не будет, а впредь тебе наука на будущее.Кстати морду этого экспаната можешь понаблюдать в теме "Ярпортал в лицах" на его форуме.

0

58

Вот гад какой поругаться сюда прибежал.

0

59

Ярпортал Александру Сергеевичу написал(а):

Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - 31.07.2010 - 22:27.

0

60

Александр Сергеевич, где ты видишь ругань? )
у меня на вашу разновидность ебанашек (твою и никса) давно иммунитет... )

не с тобой вообще-то общаются )))

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Ярпортал нарочно убивает все ссылки на Таун