У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Прощаеться измена в 5й.раз?


Прощаеться измена в 5й.раз?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Прощаеться измена в 5й.раз?

0

2

Я незнаю я не изменяю но если любят то простят

+1

3

Это розе.--

0

4

:love:

0

5

простить конечно можно, но нужно ли оно кому то это прощение??? Пять раз эт по моему уже все границы перешло!!!

+2

6

Лёнька Пантелеев написал(а):

нужно ли оно кому то это прощение???

вот именно...если человек изменяет 5ый раз...ему это прощение нафиг не нужно, не дорожит он человеком, который его когда то любил!!
так и зачем спрашивается мотать себе нервы, если это ничего не стоит!

0

7

О какам прощение можно говорить в 5 раз если человек просто тобой пользуется ему твое прощение не нужно он прекрастно знает если простила 4 раза то и все последуещие проститишь попросту ты стала тряпкой для него ,и потеряла всю свою гордость!!!!! :tomato:

+1

8

Не все так просто... не все. Вот взять тех же свингеров, они за один вечер друг другу по несколько раз изменяют. И ничего. Если кому-то кажется, что он очищается через прощение, то ему надо предоставить возможность простить.  ;)  В общем пусь каждый занимается тем, что ему нравится. Кто-то прощает, кто-то изменяет, кто-то мусолит эту тему на форуме.

+1

9

Ну свингеры это совсем другая история из темы свободная любовь и свободные отношения,где измена вообще не считается таковой,она можно сказать законна!а вот в простых среднестатистических отношениях,неужели вы бы простили измену в 5 раз!!!!!это же немыслимо!

0

10

А пачиму именна ф 5 рас? То есть наскока я понел, ф четвёртый рас простить эта еще нармальна.......а вот ф пятый вапще уже никуда не гадицца! Па моему на адну ашыпку каждый имеет права, а вот дальше уже беспалезна пращать

+2

11

Shane написал(а):

неужели вы бы простили измену в 5 раз!!!!!это же немыслимо!

У меня нет потребности в прощении. Боюсь, что моя пассия мне 5 раз не смогла бы изменить. Она бы изменяла уже кому-то другому.

+1

12

если прощает - значит любит. Если любит - значит - беспомощна! А в таком случае, простит и в пятый, и в шестой, и... в двадцатый. Но... следет помнить, что от любви до ненависти один шаг. А вот если ненавидит, то может не только не простить, но и...

+3

13

Вопрос милой Розе... Измена в 5-ый раз - это количество половых актов совершенных на стороне? Или одна измена = одному застукиванию в постели с врагом, а может это количество подруг которые тебе сообщают об измене? Чем измеряются единицы измены?

0

14

Torqwemada написал(а):

Вопрос милой Розе... Измена в 5-ый раз - это количество половых актов совершенных на стороне? Или одна измена = одному застукиванию в постели с врагом, а может это количество подруг которые тебе сообщают об измене? Чем измеряются единицы измены?

Нет подруги не сообщали проста я догадываюсь!!!! :rolleyes:

0

15

Роза написал(а):

Нет подруги не сообщали проста я догадываюсь

То есть 4 раза уже было?

0

16

Роза написал(а):

Нет подруги не сообщали проста я догадываюсь!!!!

А в чем измеряются изменные единицы? Не дает ответа.

0

17

Torqwemada написал(а):

каждый занимается тем, что ему нравится. Кто-то прощает, кто-то изменяет, кто-то мусолит эту тему на форуме.

И ведь уже не первы раз!   :x

Smetana написал(а):

То есть наскока я понел, ф четвёртый рас простить эта еще нармальна.......

Вот. вот. все для себя запомнили. и пометили. четыре раза можно!!!

Дачник написал(а):

если прощает - значит любит. Если любит - значит - беспомощна!

Умник Дачник. Умник необыкновенный. и поэт. Конечно,  простит. Если любит. И Вы простите. И я. И. даже, гордец Torqwemada простит. Если это любовь.
потому, что нет для тебя жизни-то без этого человека. Не дышишь ты без него... Так о чем тогда говорить?

0

18

Эрида написал(а):

что нет для тебя жизни-то без этого человека. Не дышишь ты без него... Так о чем тогда говорить?

А нужна ли не дышать бес челавека, каторый бес тебя очень даже дышыт, причём не ф первый рас?

+1

19

А что же делать-то? Если это любовь? или ты умеешь выбирать - в этого влюблюсь. а в этого не буду?...

0

20

Эрида написал(а):

или ты умеешь выбирать

Выбирать я не умею......но если челавек может плюнуть в лицо, причём не адин рас, то чуства любви проста придёцца глушыть фсеми спосабами

0

21

ВОДКОЙ!!!!!!!!!!!  :D

0

22

Тупыми тяжелыми предметами.

0

23

Torqwemada написал(а):

Тупыми тяжелыми предметами.

А Сметана говорил, что ты добрый...  :'(

0

24

Именно тупыми тяжелыми предметами он и научен что говорить...

0

25

В такой ситуации нужно отрубить ему письку, сразу много  в одном, не будет ни с кем и ничего, его будут унижать,а это своего рода ужасная мстя, не годен на военную службу, тебе можно гулять, а уже ни как не рыпнется, не будет ни чем болен, детей на стороне тоже не будет, вот сколько плюсов и это как минимум!

0

26

Лёнька Пантелеев написал(а):

В такой ситуации нужно отрубить ему письку

Лучше клубни, штоп вадаправот палучилса

0

27

Лёнька Пантелеев написал(а):

не будет ни с кем и ничего, его будут унижать,а это своего рода ужасная мстя, не годен на военную службу, тебе можно гулять, а уже ни как не рыпнется, не будет ни чем болен, детей на стороне тоже не будет,

во круто ))))) я буду мстить и мстя моя будет жестока! :cool:
может испробовать такой метод при случае ))))))

0

28

А что с ним потом делать-то? После мсти? Подружкам за ненадобностью отдать?

0

29

Использовать как мула, в качестве тягловой силы.

0

30

Torqwemada написал(а):

Использовать как мула, в качестве тягловой силы.

ну вообще-то идея неплохая. но мне, например, не подходит. Зачем мне мул. ежели у меня целый веблюд будет?  :D

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Прощаеться измена в 5й.раз?