У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...


События на Форуме UGLICH.RU...

Сообщений 271 страница 300 из 496

271

Torqwemada написал(а):

некоторым учебным заведениям ходили люди в форме и вели разъяснительные работы.

слышала такое тоже...у нас в районе детей даже в школу не отпускают, так как сейчас из за каких то "очень умных" людей, которые будут мстить всем подряд(всей нации),а не конкретному человеку,убийце, могут пострадать ни в чем неповинные люди, мирно живущие в нашем городе!!
и потом есть версия что если бы это убийство совершил русский парень,а не этот нурлан, то такой бы шумихи не было...может просто кто то хочет возобновить войну, которая была у нас в городе несколько лет назад?? тока вот кому это надо??...

0

272

Ну если бы убийцей был наш парень, то он давно бы уже сидел за решеткой! Возмущает не то какой он национальности, а то что они считают что Нурлан молодец, настоящий мужчина ( поверь что они так считают, я это знаю не понаслышке) и сделают все (читай - купят) чтобы преступник не сел! А убийца должен сидеть! Вы очень ошибаетесь если думаете что они сожалеют, они бояться, и бояться именно мести. А простого парня им совсем не жалко! Нурлан поступил как надо, как мужчина! Это ИХ закон!

0

273

а почему русские люди должны жить по ИХ законам и страдать от этого??? пусть живут по своим законам в своей стране, а здесь надо подчиняться российскому законодательству!!или я не права?
ладно нам, простым наблюдателям, а каково щас матери это мальчика?? что она чувствует?? единственная надежда у нее на нашу милицию,которая должна найти преступника и осудить его...а он ходит по земле, дышит воздухом и смотрит людям в глаза, возможно даже с некой гордостью.....

0

274

А ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО???????????????????? ну какой вы видите выход?

0

275

Меня возмущает не факт существования закона гор, а поведение представителей власти (закона), есть такое понятие дело чести. Сейчас только в их силах остановить катящийся ком. Как? Найти убийцу и тех кто его укрывают и наказать самым суровым образом. Имеено это должно стать делом чести силовых структур. А то они больше на структуры бессиловые похожи.

0

276

Эрида написал(а):

А ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО???????

ну лично нам наверно ничего не остается кроме того,как продолжать возмущаться...
а милиция должна поймать убийцу, и наказать его по НАШИМ законам, а не каким то законам гор...
только вот надо ли это милиции нашей....

0

277

Shane написал(а):

наказать его по НАШИМ законам

НАШЫ законы.........новый анегдот? запомню

0

278

хех..ну может отчасти вы и правы, ну все таки какие то же законы у нас имеются...сажают же людей, укравших к примеру килограмм картошки на рынке... так почему же убийца не может быть арестован...??

0

279

Torqwemada написал(а):

Меня возмущает не факт существования закона гор, а поведение представителей власти (закона), есть такое понятие дело чести. Сейчас только в их силах остановить катящийся ком. Как? Найти убийцу и тех кто его укрывают и наказать самым суровым образом. Имеено это должно стать делом чести силовых структур. А то они больше на структуры бессиловые похожи.

Я не про это... я также растеряна и возмущена, как и все остальные. Но я не понимаю, что делать лично мне...

0

280

Shane написал(а):

сажают же людей, укравших к примеру килограмм картошки на рынке

Вот тока за эту херню и сажайут, или тех, кто аказалса не ф то время не ф том месте. А тут парня хлопнули и чево? Канешна, лехче стаять на фходе и не пускать ф спартивных штанах.............

0

281

ну так и чего теперь тогда будет?? если нашей доблетсной милиции нех...я не нужно...самосуд??

0

282

Эрида написал(а):

Но я не понимаю, что делать лично мне...

А если лична ты чево нить сделаешь, тебя пасадят. Так веть у нас вроде?

0

283

Shane написал(а):

...самосуд??

Smetana написал(а):

тебя пасадят. Так веть у нас вроде?

0

284

оригинальненько получается...лучше уж тогда сидеть и не высовываться, а то еще и сам виноватым останешься...с нашими то властями

0

285

Shane написал(а):

лучше уж тогда сидеть и не высовываться, а то еще и сам виноватым останешься

В йаблачька!!! чаще челавег и закон сматрите, там пастаянна пра такое кажут, воласы дыбам фстайут

0

286

В черных окнах пустых
Дуновенье конца –
Это двое Святых
Не поделят венца.

Что нас ждет впереди
В столкновении идей?
У детей на груди
Нарисуют мишень?

+2

287

Smetana написал(а):

челавег и закон сматрите

посмотрю...пасиб за совет =)
а в этой ситуации остается только наблюдать за происходящими событиями...

0

288

Давайте представим данную ситуацию наоборот. Не Нурлан убил, а русский парень, его, Нурлана...... Как вы думаете как бы все сложилось?

0

289

хм...ну я думаю родственники этого самого стали бы мстить...ну или бы парня русского посадили и на этом все закончилось...

0

290

Я думаю что вряд ли он дожил бы до суда!

0

291

Московский Гость написал(а):

Я думаю что вряд ли он дожил бы до суда!

Адназначна!!!

0

292

Вот вам и разжигание межнациональной розни! Нурлан врядли сядет, а парень врядли бы жил! Потому что закон у нас для ВСЕХ один!

+1

293

Московский Гость написал(а):

закон у нас для ВСЕХ один!

- Патсудимый, признаёте ли Вы сибя виновным?
- Нэт
- Ну на "нет", как грится, и суда нет

0

294

Подсудимый! Ваше последнее слово.
Дэвятнадцать тысяч!

0

295

-Пригавор. 2 года лишения свабоды условна!!!

0

296

Может подождем, тогда увидим... Суд Линча? Пареньку сейчас уже ни чем не поможешь, надо эмоции привести в порядок, а потом принять разумное трезвое решение (вывод) для себя!

0

297

Менты уже подождали..... когда он уедет! Выдержали политкоректность! Думаю эмоции улягуться и через пол годика - годик Нурлан снова прийдет на дискотеку, настоящий мужчина!

0

298

Московский Гость написал(а):

снова прийдет на дискотеку

ага, и возможно повторится эта же ситуация..

0

299

Московский Гость написал(а):

Менты уже подождали..... когда он уедет! Выдержали политкоректность!

Слющай, если ты чуть-чуть праворонишь, я точно знаю, что тебе павизет, может тыщ на пятдесят, а может и на все сто...

0

300

Интересно, а чей ОМОН сейчас (именно в эти минуты) разгружается у здания Угличского РОВД? И чегой-то он прибыл?  Чего боимся?

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...