У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...


События на Форуме UGLICH.RU...

Сообщений 331 страница 360 из 496

331

благодарю! =)

0

332

Ужасно конечно,когда против бесзакония,бессилен закон!Но и опускаться до самоуправства не стоит,мы не в каменном веке!Палачу светит в любом случае не лучшая судьба!Жаль,безумно жаль,оставшуюся мать,ребенка,так и не узнавшего,что значит жить.Глупо расчитывать,что что-то изменится....Заламываю руки , от собственного бессилия :'(

0

333

Shane написал(а):

лично я нет! всегда старалась покупать продукты и шмотки у русских продавцов и предпринимателей, а щас то и подавно... но это к сожалению не всегда получается

Меня восхищает,столь юный патриотизм

0

334

Это как в фильме "а я никогда мандарины у них не покупала"

0

335

Ну дурь несет "ребенок", а вы его поддерживаете, причем тут что у кого покупать или это такой своеобразный метод задушить кавказ экономикой?:-)есть среди них тоже люди не все же шакалы!

+1

336

Угличане! Пишите пожалуйста хронику происходящих событий, а то мы, москали, в неведеньи находимся. Я волнуюсь, у меня в Угличе дочка, страшно!

0

337

Лёнька Пантелеев написал(а):

или это такой своеобразный метод задушить кавказ экономикой?:-)

Ага, а почему бы и нет... Они живут на наши деньги, обогащаются, покупают чиновников. Если им объявить тотальный игнор, не покупать - не продавать, поедут искать лучшей доли в другие места.

0

338

ИлюзиЯ написал(а):

Палачу светит в любом случае не лучшая судьба!

Пока он по утрам умывшись росой кушает мандаринку, у нас у всех должен комок в горле стоять. Я не верю, что его отец, который обещал отдать его в руки правосудия не знает где он. Вывод: подготовит почву для САМОГО ГУМАННОГО  в мире суда и выдаст его. Дальше надо прогноз составить? Все его характеристики покажут, что он отличный парень, действовал в состоянии аффекта, так как защищался от стаи дикарей и вообще заслуживает всяческого снизхождения ибо несовершеннолетний и не ведал что творил. И вот уже условный срок. И опять мандаринки по утрам. Я соглашусь только экономическая блокада предотваратит следующие подобные случаи. Но только тотальная иначе смысла в этом не будет.

0

339

Дачник написал(а):

вот смотрите, тому же Нугзару якобы помогли скрыться земляки, а вот лицу некавказской национальности  помог бы кто-нить? То-то...

Я. И помогала. лет шесть назад. а сначала у себя прятала. Пользы правда  это особой не принесло... Но не в этом суть. Я считаю, что каждый поступил бы так же, но не всех судьба ставит перед таким выбором.

Дачник написал(а):

Первый поступок достоин мужчины, второй - шакала...

Простите, сударь, но я, вероятно впервые с Вами не соглашусь. Шакал потому, что спрятал сына.? Да я бы на его месте умоляла, унижалась, ноги бы целовала... И прятала, обманывала, я бы нарушила все законы, и послала бы все свои принципы, но никому, слышите никому, не отдала бы детеныша.
А миром не вышло бы - порвала любого. Потому, что это моя кровь.
Я понимаю, что господа с большими понятиями о чести и совести меня осудят, но в этом конкретном случае мне без разницы. Потому, что мой дитеныш, для меня стоит на месте выше первого.

+1

340

Лёнька Пантелеев написал(а):

есть среди них тоже люди не все же шакалы!

Лень, спасибо тебе... что ты есть

0

341

Эрида написал(а):

Шакал потому, что спрятал сына.?

Не знаю тот ли это случай, но... бывают случаи когда стоит пожертвовать своим сыном ради своего народа.

0

342

Эрида +1. Полностью согласен с тобой, но это чувства матери (отца). А для остальных он зверь! И для меня зверь, а зверь должен сидеть в клетке. И рука с ножом была хоть и его но управлял ей отец, который воспитал сына по понятиям нам кажущимся дикими. Я точно знаю что его поступок в этой этнической среде считаеться поступком мужчины и не осуждаеться, а считаеться неприятностью с парнем который в сущности не сделал ни чего плохого.

0

343

Torqwemada написал(а):

Не знаю тот ли это случай, но... бывают случаи когда стоит пожертвовать своим сыном ради своего народа.

ты знаешь, что одна знакомая тебе дамочка мне не дочь. с юридической точки зрения. Но ей было шесть дней, когда я первый раз увидела ее, когда пятку поцеловала, когда в глаза эти вечно глупые заглянула и пропала совсем. с концами. И ни народ, ни страна, ни весь мир в целом ни стоит ночей, когда я брала ее к себе, и она засыпала под мой пульс. И когда подросла и шлепая пятками шла к моей кровати, обнимала меня и шептала, что"любит меня много-много, больше чем дом, больше, чем дерево..." и рассказывала странные сказки.
и еще позднее, когда плакала влюбившись в первый раз, а я впервый раз, не знала, что мне делать, потому, что она выросла, и начались проблемы которые я не в силах решить.
Извини, мотек, я знаю, что ты реально благородный человек, за это я тебя и люблю так. и понимаю, что сейчас, вероятно, падаю в твоих глазах ниже плинтуса, но... Но до сих пор, когда я смотрю как она спит, я вижу шестидневное дрыгоножество и рукомашество. И люблю ее так, как никогда не смогу любить свой народ.

Отредактировано Эрида (09-04-2008 16:08:03)

0

344

Московский Гость написал(а):

Полностью согласен с тобой, но это чувства матери (отца). А для остальных он зверь! И для меня зверь, а зверь должен сидеть в клетке. И рука с ножом была хоть и его но управлял ей отец, который воспитал сына по понятиям нам кажущимся дикими. Я точно знаю что его поступок в этой этнической среде считаеться поступком мужчины и не осуждаеться, а считаеться неприятностью с парнем который в сущности не сделал ни чего плохого

Ах, ну неужели вы меня совсем не понимаете?! Согласна я я с вами, и правосудия хочу не меньше вас всех, может в чем-то даже больше! Ибо не месть мной движет, а все тот же материнский инстикт. Я боюсь и не могу представить, ЧТО чувствует сейчас мать, похоронившая своего ребенка! Я плачу с ней, я молюсь за нее...
Но я растеряна. Больше всего я боюсь, что будут новые жертвы... понимаете?

0

345

Эрида написал(а):

и понимаю, что сейчас, вероятно, падаю в твоих глазах ниже плинтуса

нет.

Эрида написал(а):

Больше всего я боюсь, что будут новые жертвы... понимаете?

да.

По тому и согласен с Дачнеком на 1000% Экономикой их надо давить. Сделать так, чтобы ЭТОМУ народу было не выгодно здесь жить. А если не хочется на родину, пусть идут дома строить, дворы мести... Таджики вон работают, а эти чего?

0

346

Torqwemada написал(а):

По тому и согласен с Дачнеком на 1000%

И "я согласен". не пойду в Кавказскую кухню больше. я не шучу сейчас, просто звучт глупо. правда не пойду. И зелень как дура сегодня покупать не стала, в магазин пошла. хоть мне эту беззубую бабку с зеленью жалко до соплей. но не стала, потому, что она ТОЖЕ наверняка считает этого убийцу настоящим мужиком.
И вот тут, мне тоже без разницы, сделает ли так весь город, или только "ты да я да мы с тобой", потому, что я хотя бы что-то для себя решила. и Совесть моя меня в ближайшее время мучать не будет, да?

0

347

Torqwemada написал(а):

Ага, а почему бы и нет...

Потому что они как и все люди все равно выживут, ну нее будешь ты покупать у них там что то ну пусть все не будут покупать, тогда они будут покупать друг у друга то что у одних есть а у других нет, тем самым образуется целое своеобразное неофициальное государство внутри страны вот и весь финал!

0

348

Лёнька Пантелеев написал(а):

Потому что они как и все люди все равно выживут, ну нее будешь ты покупать у них там что то ну пусть все не будут покупать, тогда они будут покупать друг у друга то что у одних есть а у других нет, тем самым образуется целое своеобразное неофициальное государство внутри страны вот и весь финал!

Лень, я согласна, они без меня и тебя от голода и нищеты не умрут. но я, все-таки, покупать не буду. Просто противненько.

0

349

выход может быть один только, это ужесточение режима, т.е. поправки в УК РФ, почему в штатах убийств гораздо меньше??? Да потому что там сидеть чуть ли не всю жизнь за это убийство а у нас в государстве лет 10 в самом тяжком случае дадут! Наш народ не боится нашу власть, люди у руля из нищебродов выходцы и у них одна мания такой своеобразный общаговский синдром везде все хватать что подруку попадется а дальше уж разбераться будут что им нужно а что нет, поэтому и живет в жопе!

0

350

Я думаю что все таки экономический метод будет действенным. По закону бизнеса если обороты падают, то бизнес неизбежно будет загибаться, да и ни чего другого мы сделать не сможем. И трудно будет им жить в откровенно враждебной среде.

0

351

Но ведь вы уже рассуждали вчера, что слишком мало тех, кто на это пойдет

0

352

Лёнька Пантелеев написал(а):

они будут покупать друг у друга то что у одних есть а у других нет

А прибыль они на ком будут получать??? На своих??? Да они ж разорятся быстрее, чем мы с тобой по пиву выпьем.

0

353

Torqwemada написал(а):

А прибыль они на ком будут получать??? На своих??? Да они ж разорятся быстрее, чем мы с тобой по пиву выпьем.

Во! Во! А вы, батенька, прям Карл Маркс какой-то! Умища то сколько!

0

354

Эрида написал(а):

Но ведь вы уже рассуждали вчера, что слишком мало тех, кто на это пойдет

Мало, пока. Но давайте сарафанное радио разгоним по максимуму. Да еще будем объяснять, что это необходимо для безопасности нашего народа и наших детей. Глядишь дело то и сдвинется. Самое страшное наказание в детстве это объявить бойкот... Помните. Я объявлял и человек, который был не прав через неделю со слезами приходил и клялся и прощения просил.

0

355

Эрида написал(а):

Но ведь вы уже рассуждали вчера, что слишком мало тех, кто на это пойдет

Расчитываю на цепную реакцию! Пока нас мало, но потом....

0

356

Московский Гость написал(а):

Расчитываю на цепную реакцию! Пока нас мало, но потом....

Эрида написал(а):

Вот, и за это тоже...

И Я...
Ленька... вливайся!

0

357

Лёнька Пантелеев написал(а):

почему в штатах убийств гораздо меньше???

Дурачек ты! Там их больше чем где либо еще. Отвечаю.
И в тюрьмах у них сидят больше всего людей на 100000 населения.
Деятель :rofl:

0

358

NURENBERG написал(а):

Дурачек ты! Там их больше чем где либо еще. Отвечаю.
И в тюрьмах у них сидят больше всего людей на 100000 населения.

Это кстати факт.

0

359

NURENBERG написал(а):

Там их больше чем где либо еще. Отвечаю.
И в тюрьмах у них сидят больше всего людей на 100000 населения.
:rofl:

Что то новости о другом говорят!

0

360

Сам говоришь у них хоть сидят, а у нас бегают, один ебёт другой дразнится вот и вся разница!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...