У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...


События на Форуме UGLICH.RU...

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

NURENBERG написал(а):

Дурачек ты! Там их больше чем где либо еще. Отвечаю.
И в тюрьмах у них сидят больше всего людей на 100000 населения.

Леня меня опередил, но мне это тоже в голову пришло... может там просто законы строже?

0

362

Фи! Леонид! Вы опять как сапожник! хотя логика есть!

0

363

Московский Гость написал(а):

опять как сапожник

Причем такой милый мальчик, и такой словарный запас... богатый. :)

0

364

Леонид вносит остроту в наши невинные беседы! Иногда тоже хочеться выйти в чистое поле и крикнуть:Ё..... вашу мать! И на душе станет как-то теплее!

0

365

Так кто Вам мешает сударь? Голову в форточку, и на всю "Ивановскую"!  :rofl:
Ах, жаль, я никогда на это не решусь...

0

366

Московский Гость написал(а):

И на душе станет как-то теплее!

Так весна хуль ты хочешь )))))))))

//Пользователю "Ленька Пантелеев" надлежит отбить самому себе щелбан за мат в общении с
участником конференцеи.
//АДМИНИСТРАЦЕЯ.

0

367

Леня...  :'(  мне так нравится с Вами общаться, Вы умный человек, я слушаю Вас во "все глаза", но пожалейте же мои нервы...  :'(

0

368

http://www.newsru.co.il/pict/id/large/69438_20061019214607.jpg

0

369

Русский Север всегда был в каком-то смысле зависим от юга. Фрукты тут не растут, так что изобилие южных торговцев на рынках вполне объяснимо. Северяне всегда ворчали по этому поводу, но не более. Ну если уж не растут у нас мандарины, так пусть везут, детям нужны витамины. Однако со временем "витаминные" деньги начали активно вторгаться в другие сферы бизнеса. В 90-е годы это вылилось в противостояние этнических криминальных группировок. Бывали между ними и войны, но со временем "авторитеты" предпочли договариваться и делить. Делили исходя из возможностей – кто сильнее и богаче. Однако время авторитетов ушло, власть их поприжала. Но ввезенный с Кавказа капитал остался, вошел в региональные обороты и стал искать пути к миру с властью и даже во власть. При этом "договоры" заключаются на прежних условиях. Власть сильнее авторитетов, но, от "простого мента" и выше, очень жадная до денег, а капитал есть капитал. Кавказские коммерсанты, вынужденные пробивать себе дорогу в чужой среде, прекрасно знают, сколько и кому нужно "дать", чтобы внедриться, удержаться, оттереть в сторону конкурента. И денег на это "внедрение" не жалеют, они платят, и не только за себя, а за всех "своих". Причем надо понимать, что при нынешней безразличной к развитию бизнеса власти для  кавказцев  это вопрос выживания. Русский бизнес тоже часто не может встать на ноги именно из-за того, что власть немедленно душит его поборами, но русские как-то перекантуются, выживут – все же у себя дома, а  кавказцам , если не работать с властью, выжить совсем трудно – та же власть, те же менты жизни не дадут. Зато, если "договориться", можно даже ездить на иномарке без номеров. И вообще много чего можно. И этим "можно" грех не воспользоваться, в том числе и для того, чтобы "отбить" вложенные деньги.

У большинства же русских, которые вполне могли бы начать свое дело, просто нет денег, чтобы удовлетворить аппетиты чиновников. Впрочем, будем справедливы: достаточных средств для "удовлетворения" власти нет и у многих выходцев с Кавказа. Так что трагедия Кондопоги – это трагедия всех малых городов России. Но по законам трагедии наступает катарсис.Однако путь к нему лежит порой через страшные вещи.

КОНДОПОГА

Вот что предлагали и сделали тогда:
– временно закрыть рынок;

– пересмотреть все временные регистрации, выданные всем приезжим из Южного федерального округа и стран Средней Азии и Закавказья. В пересмотре будут участвовать делегаты схода, объединенные в специальный гражданский комитет;

– создать народные дружины для контроля правопорядка в городе, так как милиция не справляется самостоятельно;

объявить  бойкот   кавказцам : в продаже квартир, сдаче жилплощади в аренду, покупке товаров и просто общении;

– усилить пропускной режим на въездах и выездах из города.

+1

370

О, великие! Поделитесь мудростью вселенской! Что такое стряслось с форумом Uglich.ru ???!!!
http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif Не могу пробиться!

0

371

Gothic_Lady написал(а):

О, великие! Поделитесь мудростью вселенской! Что такое стряслось с форумом Uglich.ru ???!!!
http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif Не могу пробиться!

А что, никак не можете попасть на веточку, которая, как дверь в метро, то открывается, то закрывается? :)))
А зачем Вам туда? :))) вы же ДРУГИХ  учите -

Gothic_Lady написал(а):

УХОДЯ - УХОДИ

:):):)

0

372

Gothic_Lady написал(а):

О, великие!

Эрида, где написано, что я обращаюсь к Вам? Самомнонеие зашкаливает?

Gothic_Lady написал(а):

Что такое стряслось с форумом Uglich.ru ?

Эpида написал(а):

А зачем Вам туда?

Вы мне не напомните, что говорят психологи по поводу ответов вопросом на вопрос? Я подзабыла что-то... :rolleyes:

Gothic_Lady написал(а):

Не могу пробиться!

Эpида написал(а):

не можете попасть на веточку

Поразительная наблюдательность! Браво!

Эpида написал(а):

как дверь в метро, то открывается, то закрывается?

Остроумненько так...

Эpида написал(а):

ДРУГИХ  учите

Вы мне бесцеремонно льстите! Это сказал кто-то из мудрых задолго до моего появления.

0

373

То что я испытал пытаясь попасть на форум Углич.ру можно описать словами из песни рэпера Сявы - Чё? Чё? Опа них**!   :D

0

374

Gothic_Lady написал(а):

Эрида, где написано, что я обращаюсь к Вам? Самомнонеие зашкаливает?

Gothic_Lady написал(а):

Вы мне не напомните, что говорят психологи по поводу ответов вопросом на вопрос? Я подзабыла что-то... :rolleyes:

Вы уж определитесь, ко мне Вы обращаетесь, или нет... :)) Вы же противоречите себе. ежели Вы обращаетесь не ко мне, то при чем тут мой ответ? :) я вот не пойму, вы просто глупышка или все таки дура :))
первое - нормально, это проходит. и чаще всего из глупышек рождаются умные и достойные женщины. А вот второе, да еще и отягченное хронической неблагодарностью... впрочем надеюсь, это не Ваш диагноз.

Gothic_Lady написал(а):

УХОДЯ - УХОДИ

Новая подпись Готик леди на папском форуме. Она наконец-то решилась, и соединив  две свои сущности в одну, закрыла-таки свою ветку "Парк победы"!

и теперь на папском траур :))))

Герасим написал(а):

То что я испытал пытаясь попасть на форум Углич.ру можно описать словами из песни рэпера Сявы - Чё? Чё? Опа них**!   :D

Солнышко, что уж мелочится, напиши ту же фразу, что ты мне вчера в аське написал, и мы сами, как форум, на неделю зависнем :))

0

375

Эpида написал(а):

Солнышко, что уж мелочится, напиши ту же фразу, что ты мне вчера в аське написал, и мы сами, как форум, на неделю зависнем :))

Волюнтаризм!?  :D

+1

376

А на глагнай сайта вирус  :flag:

Отредактировано com.rad (28-12-2008 19:41:37)

+1

377

на хворуме проблемы

+1

378

com.rad написал(а):

А на глагнай сайта вирус  :flag:

Что ещё нах за вирус?  И что типа форум тоже вирус убил?  Как говорил Станиславский - Не верю!

0

379

Герасим написал(а):

Волюнтаризм!?  :D

com.rad написал(а):

А на глагнай сайта вирус

Лёнька Пантелеев написал(а):

на хворуме проблемы

Благодарю покорнейше. А то до этого на такой недвусмысленный вопрос  кроме оскорблений и язвительных замечаний не получила ничего, а тут сразу столько разъяснений! И как же теперь быть? Я заходила на главную страницу сайта и антивирь предательски промолчал! Значит я терь тоже заразная :insane:
С Новым Годом вас друзья, с новой  тварью в сети :crazyfun:

0

380

Gothic_Lady написал(а):

А то до этого на такой недвусмысленный вопрос  кроме оскорблений и язвительных замечаний не получила ничего,

Опять лжете. Что же вы так любите лгать-то? :)
Я всего лишь задала вопрос.

Эpида написал(а):

А что, никак не можете попасть на веточку, которая, как дверь в метро, то открывается, то закрывается? )) А зачем Вам туда? )) вы же ДРУГИХ  учите -

А вот как раз ВЫ  в ответ начали хамить.

Gothic_Lady написал(а):

Эрида, где написано, что я обращаюсь к Вам? Самомнонеие зашкаливает?

а теперь встали в уголке и рыдаете, что вас обижают... :D

0

381

Эpида написал(а):

лжете.

Эрида, я не стану превращать в базар серьезное место и не буду цитировать оскорбления и пустой треп, который Вы изволили выдать вместо ответа на поставленный вопрос. Чтобы избегать в дальнейшем подобных инцидентов я более не буду к Вам обращаться и поддерживать какие либо контакты с Вами. Надеюсь, что Вы сделаете тоже самое по отношению ко мне. Да воцарится на форуме мир и спокойствие. С наступающим.

Отредактировано Gothic_Lady (30-12-2008 15:52:01)

+1

382

Милочка, вы снова меня оскорбляете, и выдаете это за какое-то странное предложение мира.

во-первых, всем ясно, что как модератор одной из веток (Парк победы ) "папского" форума, вы естественно знаете о форуме больше нас. так для чего эта ваша клоунада с вопросами.

Во-вторых - у еще умишком не доросли, что бы советовать мне что-то.

В-третьих, я не принимаю мир от человека, который сначала лижет мне "пардон", взяв цитату из моих стихов себе в подпись (даже не спросив разрешение - а это, не воровство ли?) а потом, гаденько хихикает, когда я говорю, что хочу уйти.

Однако, те, кто меня любят, должны быть вам благодарны :)) Чем больше лают шакалы, тем больше львица понимает, что ей нужно остаться. :)) не гоже, превращать такое замечательное и родное мне место как Таун в дом для шакалов :))

0

383

Gothic_Lady написал(а):

поддерживать какие либо контакты с Вами.

+1 за очередную ложь! вы регулярно пишите в МОИХ ветках :))

Вы милочка, будете первым таунцем. чей статус растет за счет подлости и лжи :))

0

384

Gothic_Lady написал(а):

я не стану превращать в базар серьезное место

Правильно, иди на углич.сру! Там тебе рады!

Gothic_Lady написал(а):

Да воцарится на форуме мир и спокойствие.

Я такого не провозглашал!

Эpида написал(а):

Милочка, вы снова меня оскорбляете, и выдаете это за какое-то странное предложение мира............

Да пошли ты её на хуй!

0

385

Посылать конечно не буду, не так воспитана, но тебе, мой родной - спасибо. знаю, что ты никому и никогда не дашь меня в обиду.

Очень жду тебя в гости. скучаю.

0

386

Лёнька Пантелеев, тебя, дорогой, тоже с Новым годом и всех благ. Можешь не напрягаться, с тех пор как выяснилось, что ты приятель прямиком  из детства не могу на тебя сердиться.  :playful:

0

387

Gothic_Lady написал(а):

я не стану превращать в базар серьезное место

Здравствуйте, дорогие мои!
Все еще без инета, но теперь хоть по часику буду выходить с почты кажный день!
Поздравляю всех с прошедшими и предстоящими.
Ваш, Дачник... :love:

0

388

Дачник написал(а):

Все еще без инета, но теперь хоть по часику буду выходить с почты кажный день!

Негоже князьям своего слова не держать :angry: ! Обещал -- каждый день.... А где :dontknow: ?.....

0

389

Лёнька Пантелеев написал(а):

Да пошли ты её на хуй!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Даль в грабу перевернулса

Дачник написал(а):

по часику буду выходить с почты

долга как та ты ис почты выходишь, и не старый вроде :huh:

0

390

Да старый он! Мы с ним оба старые, поэтому я на почту не хожу! Выходить долго!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...