У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...


События на Форуме UGLICH.RU...

Сообщений 451 страница 480 из 496

451

Дюма написал(а):

- Сударь, я сказал  это вовсе  не  из желания  искать с  вами ссоры. Я,
слава богу, не забияка какой-нибудь,  и  мушкетер  я лишь временно. Дерусь  я,
только когда бываю вынужден, и  всегда с  большой неохотой.  Но  на этот раз
дело нешуточное, тут речь о даме, которую вы скомпрометировали...
..."Ничего  не  поделаешь, - рассуждал  он сам с собой, - поправить ничего
нельзя. Одно утешение: если я буду убит, то буду убит  мушкетером ".

:writing:

0

452

2 Никс:
Знаю я твой адрес. Ходи оглядывайся, козел старый, а то неровен час запнешься и долго будешь биться ребрами и другими частями своего говнозадого тельца о мои башмаки.
Старожопый пиздобол - дрочи пинцетом свою бородавку если еще не отсохла. Отбил бы тебе ее, да боюсь без микроскопа не попаду.

83.237.217.91

-1

453

Дачник написал(а):

Одно утешение: если я буду убит, то буду убит  мушкетером ".

блин , не повезло , на старости лет от руки гомика - как то стыдно , пожалуй более приемлим другой вариант ( догадайтесь сами ? )

-1

454

antiNicS
как культурно Вы высказались , мне даже нравиться !Сосать то когда начнешь ?

Отредактировано NicS (23-11-2010 15:49:09)

-1

455

2Никс:

NicS написал(а):

пожалуй более приемлим другой вариант ( догадайтесь сами ? )

Я ж говорил что ты престарелый пидарюга. Мечтай, мечтай, слабозадый - ебать тебя никто не собирается - тут тебе не голландия где твоих собратьев полно.
Топчи клаву, старый задрот, пока есть чем.

-1

456

antiNicS
Так приходи - монтажка прямо у двери стоит  - не получал не разу ?Нет проблем .

-1

457

2Никс:
Монтажка то тебе зачем? Вместо дидла себе в жопень суешь?

-1

458

antiNicS
Уймись , дите , щас придет дядя Нюренберг  и выкинет тебя отсюда навечно - вернись на углич .сру и соси у игоря - тебя пригласят на встречу портала там и произведешь это прямо на сцене . Надеюсь увидеть видео .

-2

459

Обсрался, мудак старый? Следи за базаром - не станешь шепелявым и хромым.

-1

460

NicS написал(а):

щас придет дядя Нюренберг

\\Ну, ужо распотешили! Давненько так не ржал..

\\Администрацея

0

461

NURENBERG
Дарю детский сад на растерзание , развлекись!

-1

462

Что это за клоун этот antiNicS?

-1

463

Александр Сергеевич написал(а):

Что это за клоун этот antiNicS?

А может он антиКлоун? А?...  Может он за что-нибудь борец?

0

464

хотелось бы знать за чего он борется

0

465

Пусть скажет... :glasses:

0

466

слушаем внимательно

0

467

Дачник написал(а):

Пусть скажет... :glasses:

Не скажет - его уже на зоне пользуют, пока отпустят  пока залечится - это тока завтра к вечеру .

-2

468

О как! :dontknow:

0

469

NicS написал(а):

его уже на зоне пользуют

Хорошо что нашли ему применение

-1

470

2 Александр Сергеевич:
Клоун тот, кто человека не зная называет его так. Читая Ваши посты, А.С. возникает мысль что Вы все же разумный человек и я не могу понять как Вам не противно общаться с престарелым неудачником Никсом, брызжущим от бессилия слюной на все, что он видит. С чего Вы вдруг его поддерживаете? Ни одной здравой мысли практически, кроме воплей "все пидоры", кто думает не так как он. Попробуйте написать что-то не по шерсти и Вы тоже окажетесь в этом списке. Или Вы только поддакиваете, а собственного мнения нету?
2 Никс:
Все свои мечты переписал сюда, латентный пидарюга? Собери остатки своего усохшего от алкоголя и времени мозга и пойми, что ты полное ничтожество, и являешь свою "крутизну" тут только потому, что в реале ты полное чмо, которому ничего не остается как тока топтать клаву на форумах. Ты тут вопишь "пидоры", "пидоры" а слабо в реале подойти и челоеку в лицо это сказать? Ты ж всех типа знаешь - вот и скажи каждому из них лично что ты думаешь, заодно и обоснуй. Или за хлебало свое опасаешься? Или ссышь, что за клевету притянут так, что в коробку картонную из квартиры переедешь? Спорить могу что тебе заслабит, так сделать, ссыкливый козел.
"Крутой" он, бля. Чего ты добился в своей жизни сам - тебе все давало государство пока оно было богатым и пока такие козлы как ты не проголосовали на референдумах за "демократию".
Ты урод, ничтожество, педальное чмо, нормальный человек тебе не то чтоб руки не подаст - с...ть в одном поле не сядет. Захлебнись слюной, придурок. Посмотрел я на тебя вчера на улице - даже руки отпала охота марать, так что ходи воняй дальше, мудило.
2 Дачник:
А Вам, Алексей, как хозяину форума, следовало бы приструнить этого идиота, тогда бы мне не пришлось пытаться писать "доступным" его понимаю языком. Да, я школьник но это не значит, что я безграмотен и безпринципен и тепреть нападки этого типа не намерен. Не поймет то, что я пишу на "его" языке - применю к нему меры физического воздействия. Честно говоря очень удивляюсь, что его терпят все остальные про кого он пишет всякую хрень.

0

471

Чего тебе никс покоя не дает?

0

472

А Вы почитайте что он пишет повсеместно - на сайте в комментариях, на форуме углич.ру, здесь тоже - ведь голимый идиотизм и гадости.
Я против таких людей, поэтому я - АнтиНикс.

0

473

Он дело всегда пишет. Все правильно, все в тему

0

474

Ну если его бесчисленные посты про пидарасов и просчие оскорбления по делу - я снимаю шляпу перед Вами, Александр Сергеевич.
И очень сочувствую людям работающим с Вами если Вы обсуждаете "дело" также как Никс.
Еще раз повторюсь: если "все по делу" пусть в реальной жизни скажет все что он тут пишет всем тем людям о ком он пишет и попытается обосновать свои слова. Пока этого нет - все его посты можно считать тупым пизд..ом (простите другое слово подобрать трудно) и гнусными необоснованными (а соответственно и клеветническими) оскорблениями.

-1

475

Александр Сергеевич
Поясняю эта жертва рваного презерватива много  о себе возомнила - под этим ником  в натуре  скрывается Игорь Лимонов а дальше выводы делай сам ,если по честному я считал его умнее  - НО увы !

-1

476

antiNicS
И вас вылечат
(с)  к/ф Блилианотовая рука

+1

477

antiNicS
как много эмоций и полное отсутсвие воспитания - меня это прикалвает  - видимо вчера на зоне не удовлетворили ?  нет проблем повторить !

-1

478

NicS написал(а):

под этим ником  в натуре  скрывается Игорь Лимонов

Поначалу я тоже так думал. Не думал я что Игорь такой

0

479

Вы ребята видно полностью с головой не дружите - не надо путать меня с другим человеком, которого я даже не знаю. Если ему нравится молчать и читать всю хрень что вы тут несете - его проблемы.
Я, пусть мне и 16 всего за себя постоять и сам смогу, хоть тут, хоть в реале.
Так что засохни, мудак старый (это тебе, Никс) или давай реально встретимся и если ты не полное ссыкло ты мне все это один на один скажешь.

0

480

antiNicS
Уймись  мне как то ленно  с тобой заниматься  , тебя жулики , что не успокоили  сегодня  на зоне и денег  не дали ?Заброс можно повторить !

-1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...