У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...


События на Форуме UGLICH.RU...

Сообщений 31 страница 60 из 496

31

Вы думаете это из-за обсуждений итогов местных выборов?

+1

32

Кабачок написал(а):

Вы думаете это из-за обсуждений итогов местных выборов?

Я думаю это из-за  регулярного размещения компромата на руководителей Углича, разве может быть ещё основание для закрытия форума? Правильно товарищ Дачник  темку про попа Гапона поднял,  вот нам и устроили кровавое воскресенье!

+2

33

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/947/i-1068.jpg
Валите теперь все на Дачника!
Хитрый Дачник "выбивает" конкурентов среди Угличских форумов, форум УГ - убил, форум Углич.ру - зафлудил!
Зато здесь ЗОНА СВОБОДНАЯ ОТ ВЛАСТНЫХ АМБИЦИЙ И ГРЯЗНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ВОЕВОД!

+1

34

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-54.jpg
Это мы уже проходили...

(С) NURENBERG.  2.04.2007
Теперь нам скажут, что случился геморой, и форум будет новым (обновленным) и пр.
Типично совковый метод устраивать перевороты в ночь с пятницы на субботу, пока нет форумчан,  которые раньше понедельника не чухнутся... Прямо ПУТЧ какой-то...

0

35

Пришло поздравление от "НАЧАЛЬНИКА ЯРПОРТАЛА"

на тему закрытия форума UGLICH.RU Beirut написал(а):

ну поздравляю чего )
развивай

+1

36

Герасим написал(а):

Я думаю это из-за  регулярного размещения компромата на руководителей Углича, разве может быть ещё основание для закрытия форума?

Наверное Игорю Лимонову дали по шапке за то, что бабка с дедкой схлестнулись на форуме. Вот бабка будучи хозяйкой лавочку и прикрыла!

0

37

Главрыба написал(а):

бабка с дедкой схлестнулись

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Герасим написал(а):

Здорово Угличские власти сели в лужу

:tomato:

******************************************************************************************

Уважаемые угличане!

Осталась позади выборная кампания. Я от всей души благодарю всех, кто понял всю важность этого политического мероприятия и пришел на избирательные участки, кто принимал участие в ее подготовке и проведении.

Для того, чтобы выборы в Угличском районе прошли четко и организованно, была проведена большая подготовительная работа. Сформированы территориальные избирательные комиссии, в которые вошли люди, имеющие опыт, знающие выборное законодательство и, самое главное, ответственные. Активисты-общественники, представители политических партий и кандидатов были вовлечены в разъяснительную и агитационную работу. На избирательных участках были созданы все условия для того, чтобы каждый гражданин мог свободно проголосовать, руководствуясь своими убеждениями. Угличане высоким процентом явки (свыше 60% еще раз доказали свою гражданскую зрелость и активность, заботу о будущем России, Ярославской области и Угличской земли.

2 марта вы вновь доверили мне возглавить Угличский муниципальный район, тем самым дав возможность продолжить начатую созидательную работу по развитию города и села. Искренне благодарна вам, уважаемые угличане, за поддержку, которую вы оказали мне, за многочисленные пожелания, высказанные в ходе выборной кампании, за позитивную оценку того, что сделано, и здоровую критику.

Спасибо вам за высокое доверие. Я приложу все силы и опыт для того, чтобы его оправдать. Уверена, что вместе мы сможем сделать много полезного и доброго на благо нашей малой родины, реализуем все наши планы и добьемся значительного улучшения нашей жизни. Угличская земля заслуживает достойного будущего. И в наших с вами силах его обеспечить.

С уважением и признательностью, ваша Элеонора ШЕРЕМЕТЬЕВА

+1

38

Админы корректируют форум! :rofl:

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/947/i-1071.jpg

+1

39

Чё правда Элеонора Михайловна?  :rofl:  (да не наверное Дачник прикалывается)  Элеонора Михайловна, зайдите в тему "Знатные кошёлки", а то там такое безобразие творится!  Пора уже наверное  и форум Дачника закрывать! :D

+1

40

Герасим написал(а):

Пора уже наверное  и форум Дачника закрывать!

А еще носите громкий титул "мирянин"...

0

41

Герасим написал(а):

Чё правда Элеонора Михайловна?

Правдивее некуда. У кого-то есть сомнения в моей правдивости? :dontknow:

Герасим написал(а):

Элеонора Михайловна, зайдите в тему "Знатные кошёлки", а то там такое безобразие творится!

Зайду! :yep:

Герасим написал(а):

Пора уже наверное  и форум Дачника закрывать!

Сначала "закроем" дачника, а уж потом этот форум. А заодно надо поинтересоваться здешними завсегдатаями. кем были их предки до 1917 года? :writing:

0

42

По проверенным данным форум прикрыли специально! Цензура хромала и за это прикрыли, короче допизделись, но обещают отвоевать его!

0

43

Лёнька Пантелеев написал(а):

обещают отвоевать его!

Кто обещает? тот кто и пркрывал...

Лёнька Пантелеев написал(а):

По проверенным данным форум прикрыли специально!

А почему без объявлений? полное неуважение к собравшимся там форумчанам. И так гаденько выбрано время...

0

44

Обещает ИА Лимонов:-) прикрыл не он, но по шапке дали ему за нецензуру!

+1

45

Лёнька Пантелеев написал(а):

Обещает ИА Лимонов:-) прикрыл не он, но по шапке дали ему за нецензуру!

в смысле нецензуру как брань, мат, или ... за отсутствие политической цензуры? А кто все-таки дал?

+1

46

Элеонора Михайловна написал(а):

Сначала "закроем" дачника

А бунта не баитесь?

+1

47

Элеонора Михайловна написал(а):

Сначала "закроем" дачника, а уж потом этот форум. А заодно надо поинтересоваться здешними завсегдатаями. кем были их предки до 1917 года? :writing:

Вот так вот  господин  Дачник, допрыгались!   Закроют вас по причине незаконного присвоения титула Великого князя,  а товарища Герасима не тронут, потому как происхождение его "из рабочих"  :D  :D  :D

+1

48

Smetana написал(а):

А бунта не баитесь?

На эту тему ужо была картинка на этом форуме, но тут она будет точно к месту:
http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-39.jpg

Герасим написал(а):

а товарища Герасима не тронут, потому как происхождение его "из рабочих"

Поживем - увидим!

0

49

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/947/i-1073.jpg

+2

50

Вывод: Паны дерутся - у холопов чубы трещат!

+1

51

Правильный вывод делаете товарищ!

В  ДОКЛАДЕ НА XXIII ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ВКП(б) 10--11 февраля 1926 г. Н.И. Бухарин написал(а):

Следовательно, вы видите, товарищи, что поскользнуться здесь страшно легко.
Но, товарищи, весь вопрос заключается в том, всегда ли?
Как можно поскользнуться в правую сторону? Все мы должны далее понимать, что у нас классовая борьба будет постепенно уменьшаться и уменьшаться, пока не отомрет в коммунистическом обществе без всякой третьей революции. Это тоже ясно, но отсюда можно сделать такой неправильный  вывод , что всякий, кто говорит о классовой борьбе или о том, что она обостряется,  делает  неправильные антиленинские  выводы . Это было бы архинеправильно. Так рассуждать -- это значит поскользнуться на правую ногу и  делать  крупнейшую политическую ошибку, совершенно сойти с ленинских позиций. Почему? Да потому, что вопрос не стоит так просто. В общем и целом у нас классовая борьба будет отмирать, но это не значит, что на определенный промежуток времени она не будет обостряться. Нужно иметь достаточно чуткое ухо, достаточно острый взгляд, чтобы сказать, что на этом отрезке времени потому-то и потому-то классовая борьба не только не будет утихомириваться, а, наоборот, будет обостряться и что наша задача на этой определенной стадии надлежащим образом вести себя в этой обостренной классовой борьбе.

0

52

А чего такого на том форуме хорошего было? А вы все раскудахтались. Каждый из вас скажите, что такого в нем было конструктивного? Ни-че-го!
Только то, что все собирались на гулялово-бухалово. а кто вам мешает без всего этого. Там каждый из себя умника строил. Интелектами боролись. Кто круче показывали. Да что вы ссыте, скоро все-равно появиться новый форум на том-же самом месте, только скажут вам, что по-техническим или каким другим причинам пришлось начать все заново. правила другие выдумают, и пишите там про сиськи-масиськи, играйте в ассоциации и пишите какая власть хорошая.
Так что нехера потеть. закрыли и закрыли. И хYй с ним!
Помните раньше на форуме бывал Beirut (админ Ярпортала), который и говрил, что скоро этот форум нахер прикроют. Так и получилось. Когда у ресурса есть хозяин и все кто там находятся могут быть только в ранге гостей или квартирантов. И те и другие должны вести себя так как хозяин велит. Не захотели, вот вам хозяин и сказал невзначай - пора и честь знать, у соседей  тоже гости расходятся.
мне тот форум и не нужен совсем. С кем мне интересно и кого почитать хочется я и здесь найду.

+1

53

Похоже ТАУН становиться единственным форумом Углича! Альтернативы нет! Если Дачник не введет цензуру то ему придеться делать шалаш - дачу в Разливе. А форум переименовать в "Искру". Я буду ему книжки и газеты контрабандой привозить и прятать от полицейских ищеек. Как насчет бородки, немного покартавить и перекрасить волосы хной? :crazyfun:

0

54

Говорил вам, что Beirut - *ПСИНОЦЕНЗУРА* и провокатор!

0

55

Московский Гость написал(а):

и перекрасить волосы хной

Вообще то по моим сведениям перекрашиваить то нечего, по крайней мере на голове.

+1

56

Всем противно. можно ругать, можно хвалить, можно сто раз смеяться на наивными диферамбами таунчан друг другу, и жаловаться на скуку. Но не прикрывать же? И вообще, куда ж тогда податься несчастной Эриде, которая пришла на форум искать свободы слова?
эх, напиться что ли, да забить на все на это?  :'(

0

57

У долпоеппа Нюрнберга как всегда логика особого порядка...

К закрытию форума углич.ру не имею отношения 8-)

но результат был прогнозируемый...
зато открылся форум рыбинского мун. образования...
http://www.rybinsk.ru/cgi/php/forum/viewforum.php?f=6

+1

58

Beirut написал(а):

У долпоеппа Нюрнберга как всегда логика особого порядка...

Ух ты! o.O Он ругаеться! За отношение к цензуре +1!

0

59

Московский Гость
спасибо, чувак...

вот примеры самых бесцензурных форумов в области ))
http://yarportal.ru/forum74.html
http://yarportal.ru/forum111.html

0

60

Чувак - это кастрированый баран! Я им быть не желаю! А ссылочки какие то политизированные! Мы сдеся больше про оральный секас говорим!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...