У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...


События на Форуме UGLICH.RU...

Сообщений 121 страница 150 из 496

121

Элеонора Михайловна написал(а):

Для вас , для избирателей стараюсь!

Так для нас или для избирателей?

0

122

Shane написал(а):

а там так...почитать иногда че нить...

только что там была. Пыталась "почитать че нить". нечего там читать, во всяком случае сегодня. Скукотища :x
Видно сидеть мне на Тауне до скончания века

0

123

Московский Гость написал(а):

Какая Вы однако на плюсики падкая!

Ага. я вообще дама меркантильная. и не скрываю этого.  :flag:

0

124

Может мы и верблюда будем по количеству плюсиков выбирать?

0

125

Torqwemada написал(а):

Может мы и верблюда будем по количеству плюсиков выбирать?

Тада Дачнег и Гость лидируйут!!! Неажиданна как та

0

126

И Торквемада...  :blush:  А что? Меня это очень даже устраивает... Мррррр!  :love:

0

127

http://www.uglich.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=426
Без комментариев.

0

128

Я возмущена! Возмущена!
А как же Закон о свободе печати? И Закон о свободе слова?
"Право человека на свободу убеждений и на свободное их выражение, которое предусматривает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений, а также свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ, содержится в статье 19 Всеобщей декларации прав человека. Свобода средств массовой информации от государственной цензуры рассматривается как один из элементов демократического общества."

Поздравляю бабушку ШЭМ с сегоняшней иногурацией...  :angry:  молодца, здорово начинает...

+1

129

Torqwemada написал(а):

Без комментариев.

Аналагична!!! Типерь я точьна знаю, што такое двенаццать папалам

0

130

А что это за кулацкий подпевала такую моляву накрапал? А Дачник то десидент, выходит! В пору требовать материальной поддержки с Запада!

0

131

Московский Гость написал(а):

А что это за кулацкий подпевала такую моляву накрапал

Smetana написал(а):

двенаццать папалам

0

132

Думала, может я с ума сошла. и у нас Конституцию изменили?

Вроде нет: Свобода массовой информации и запрет цензуры закреплены  в статье 29 (п.5) Конституции РФ, принятой в 1993 г. В этой же статье Конституции каждому гарантируется “свобода мысли и слова” (часть 1), “ право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию” (часть 4), недопустимость принуждения человека “к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них” (часть 3).

Да, может Дачнику правда уже шалаш строить пора? и этак шепотом: "Вихри враждебные веют над нами..."

0

133

Привезу парабелум и будем отстреливаться от Царских ищеек!

0

134

А может прямо с покушения на Их величество начнем?

0

135

Московский Гость написал(а):

Привезу парабелум

А йа пугачь захерачю, пыщ пыщ пыщ.......ухадите, злые люди, у нас сваё племя, у вас сваё, пыщ пыщ...

+1

136

Эрида написал(а):

А может прямо с покушения на Их величество начнем?

Помниться Ильич говорил на подобное: "Нет! Мы пойдем другим путем"

0

137

Московский Гость написал(а):

Нет! Мы пойдем другим путем"

Каму еще пугачь?

0

138

Smetana написал(а):

у нас сваё племя

И мне это нравится. и нравится быть с тобой, солнышко, в одном племени. +1

0

139

Эрида написал(а):

в одном племени

НАС РАТЬ!!!! Ура, таварисчи!!!

0

140

Назревает восстание с Пугачами... А ведь далеко не казаки.

0

141

Вот-вот, сейчас доболтаемся и списочек диссидентов увеличится :
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 4; Рекорд: 24, зафиксирован 18-01-2008) Smetana, Torqwemada, Московский Гость, Эрида  :whistle:

0

142

Как думаете бить будут?  :sceptic:

0

143

тяжелым тупым предметом. а потом займуться с нами оральным сексом, орать будут долго и громко...

0

144

Обращение к руководству
student Сегодня, 09:38

Добрый день, расскажу о сообытиях, причиной которых стало возможно закрытие форума

«Дачник» писал : «УГЛИЧ-ТАУН (ugliсh.mybb.ru) - НИКАК НЕ АЛЬТЕРНАТИВА ФОРУМУ НА UGLICH.»- Да, так и есть это его противник! Вся чернь которая присутствует на uglich.ru приходит с его форума ugliсh.mybb.ru (в том числе Дачник - кто пытается загубить и задушить форум uglich.ru). Смотрите сами, что обсуждает Дачник и его братия на ugliсh.mybb.ru:
P.S. ugliсh.mybb.ru - все пропитано оскорблениями в адрес Главы и это самое безобидное --
Вот что нужно делать с Дачником и его форумом: http://www.rg.ru/2007/01/31/cenzura-int … tmlstudent
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сегодня, 09:00

Просто заметил, время регистрации пользователя student и время написания им данного поста.
Как думаете бывают люди, которые за 30 минут могут прочитать львиную долю сообщений на 2-ух форумах, проанализировать и найти виновных в закрытии форума, на котором он даже не был зарегестрированым???
По-моему это какое-то КЛОНИРОВАНОЕ МУДИЛО. Мерзко, глупо, неадекватно. Фу быть таким как student.

0

145

Torqwemada написал(а):

Смотрите сами, что обсуждает Дачник и его братия на ugliсh.mybb.ru:

А почему это только братия? и сетрия тоже обсуждают! А ты, Торквемада, не ругайся. Сам подумай, какую рекламу студет замечательную сделал Тауну. если кто раньше и не думал, зайтипочетать, теперь просто из любопытства зайдет. чтобы "ужасы нашего городка посмотреть".

Хотя я бы тоже не стала поступать как студень, хочешь гадить? Гадь открыто. зачем прятаться-то? :x

0

146

Так я про это и говорю. Просто неприятно очень стало. Понятно ведь, что он пользователь форума, но зачем делать ТАК?

0

147

Ты думаешь, это мне дали 15 суток, м-м? Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вел среди меня разъяснительную работу.

Молодец "студент", жалко только, что он это не я...

Студент написал(а):

все пропитано оскорблениями в адрес Главы и это самое безобидное

только вот это, прыщаво-верноподданическое, плоховато отрежиссировано...
Совсем не по-Гайдаевски...
http://www.podrobnosti.ua/upload/news/2007/05/30/428132_3.jpg

Верзила, в исполнении А.Смирнова, написал(а):

Ах, ты зрячий! Сейчас будешь слепой!
Влип, очкарик!
Убью, студент!
Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр, а я посплю.
Если я встану, ты у меня ляжешь.
Правильно, и мух отгоняй.
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь.

Эрида написал(а):

Гадь открыто. зачем прятаться-то?

Шурик, вы комсомолец? - Да. - Это же не наш метод.

0

148

student написал(а):

Вся чернь которая присутствует на uglich.ru

Чернь - простонародье, народ, улица, масса, плебс, плебеи; отребье, подонки общества. Ср. Простолюдин. толпа…
Думаю, форумчане возблагодарят Вас за Ваше определение "населения" Углич.ру. Вы то явно не плебей... Кто на форуме по вашим меркам относится к аристократии?

0

149

М. Булгаков в пьесе-комедии "Иван Васильевич" словами царя к Шпаку написал(а):

Да я же  тебе  гривну давал?  Ты  не брал? Сущеглупый!

http://kocby.ru/iv/iv620-shpak-dog.jpg

Шпак написал(а):

Собака с милицией обещала придти. И, действительно, пришла!

http://kocby.ru/iv/iv543-bishop.jpg

Войско взбунтовалось. Говорят, царь не настоящий

0

150

Герасим написал(а):

надо наверное обратно на папский форум возвращаться, а то что же зря его что ли заново открывали!

http://kocby.ru/iv/iv612-starshina-bunsha-holms.jpg

С восторгом предаюсь в руки родной милиции, на-на-надеюсь на нее и уповаю.

http://kocby.ru/iv/iv614-bunsha-holms.jpg

А! Да! Каюсь, что хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского временно являлся исполняющим обязанности царя.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...