У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Каких смайлов нам не хватает...


Каких смайлов нам не хватает...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Torqwemada написал(а):

А мне нужен смайлик всадника. и все тут.

Дорогой, умруот любопытытства, если не объяснишь зачем... :'(  (а аватарку не хочешь? это мы быстро ;))

0

32

А когда у меня такой на QIPе был, я его по поводу и без вставлял. Очень уж он мне вставлял

0

33

Torqwemada написал(а):

А когда у меня такой на QIPе был, я его по поводу и без вставлял

как так? Не помню! Значит всем вставлял, а мне не вставлял?  :'(

0

34

Эрида написал(а):

Значит всем вставлял, а мне не вставлял?

И мне не фставлял

0

35

Друзья, не ругайтесь. Всем вставлю.

0

36

Torqwemada написал(а):

не ругайтесь. Всем вставлю.

Фсё, званю Евгеньевне.......жди, изменщег

0

37

Smetana написал(а):

Фсё, званю Евгеньевне.......

Не поняла... Что это за милый стукач в памперсах, в нашей теплой компании объявился? Хочет человек всем вставить, пусть вставляет, весна же  :playful:

Отредактировано Эрида (02-04-2008 10:57:29)

0

38

Эрида написал(а):

милый стукач в памперсах

Есть такой смайлик? :dontknow:

0

39

Элеонора Михайловна написал(а):

Есть такой смайлик?

Есть. Но из за запаха ево убрали

0

40

Не в наш ли кабинет?

0

41

:yep:

0

42

Теперь на верхней шапке Тауна Таунцы могут наблюдать Таунские Куранты с точным Угличским временем и погоду ( с прогнозами) в Угличе. Москве и Санкт-Петербурге!

0

43

А мне понравился конвертор валют внизу. Я с утра посмотрела курс эфиопских быр к монгольским тугрикам, и на целый день загрузилась позитивом. А, между прочим, сегодня - понедельник!

0

44

Теперь на Тауне можно назначать свидания "под часами"!

0

45

Дачник написал(а):

в Угличе. Москве и Санкт-Петербурге!

а в Нижнем Тогиле? o.O

0

46

Smetana написал(а):

а в Нижнем Тогиле?

Прогноз и текущая погода в Нижнем Тагиле

0

47

надо бы вообще смайлики сменить,эти как то неочень
Можно набрать стандартных+ таких
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

ну это так,в кратце

0

48

Добавлю завтра, к имеемым, цельный архив "для темного фона"!

0

49

Великий Князь! А нельзя значек про погоду в Кузнецово переименовать на погоду в Литвиново, мне, как помещику, будет дюже лепо!

0

50

Московский Гость написал(а):

Великий Князь! А нельзя значек про погоду в Кузнецово переименовать на погоду в Литвиново, мне, как помещику, будет дюже лепо!

Потом часы в "готевые ходики", Углич - в Помещичье городище. А на центральной площади, памятник Московскому гостю в полный рост, со стопкой в одной руке и микрофоном в другой.
Ой лепо-о-о-о! (разрыдалась от умиления)

Отредактировано Эрида (24-06-2008 13:32:00)

0

51

Эх! Вы ведь в самое потаенное залезли...

0

52

Ну Вы же сами не раз ругали угличских психологов. вот и я, аки медведко неуклюжий, в самое, можно сказать заветное...
Но начать с памятника. Цветы к нему возлагать не обещаюсь, а вот с водкой приходить буду.
Нет, лучше вообще у него стрелку забивать, представьте. стоите Вы, и прищурившись от гордости, чекаетесь с бронзовым Московским Гостем.

Отредактировано Эрида (24-06-2008 13:37:49)

0

53

Так я особо то не тороплюсь... А при жизни памятники ставить примета, знаете ли, плохая!

0

54

Тьфу на Вас! Я об искусстве, а Вы о чем?
Тогда начнем сначала с переименовывания города. в акциях и петициях я уже поднаторела. так, что можно начинать.

0

55

Надо подготовить массы

0

56

Московский Гость написал(а):

Надо подготовить массЫ

У Вас опечатка. Надо подготовить массУ водки. и электорат - наш.

0

57

Эрида написал(а):

электорат

Апять начелось?

0

58

Йа преисполнен уверенности, Господа, что нам с вами искринне ни хватаит смайлика, который бы изображал смайлик.   :idea:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Каких смайлов нам не хватает...