У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Флуд на Государевом Дворе


Флуд на Государевом Дворе

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Эрида написал(а):

Упс... +1  :blush:

А где мои минусики?

-1

62

student написал(а):

А где мои минусики?

Ай, чего только не сделаешь для подобного человека. Держи.

0

63

Torqwemada написал(а):

вы слышите голоса?

Видим как они говорят не с нами

0

64

Torqwemada написал(а):

Ай, чего только не сделаешь для подобного человека. Держи.

Я бы и вам от души , да вот нельзя боле - только раз в сутки :(

0

65

student написал(а):

А где мои минусики?

А я минусов не ставлю принципиально. Я же уже сказала, люблю искать в людях хорошее, плохое они и без меня найдут.

0

66

Эрида написал(а):

Я же уже сказала, люблю искать в людях хорошее, плохое они и без меня найдут.

В каждом человеке есть что-либо плохое. Есть даже целые такие люди. Да ведь, гражданин(ка) student?

0

67

Эрида написал(а):

А я минусов не ставлю принципиально. Я же уже сказала, люблю искать в людях хорошее, плохое они и без меня найдут.

Эрида, почему минусики это плохо?. Плохо когда нет ни + ни - . Вот это плохо. С реалиями прошу не путать - "Интернет дело тонкое, Петруха"

0

68

Torqwemada написал(а):

В каждом человеке есть что-либо плохое. Есть даже целые такие люди. Да ведь, гражданин(ка) student?

Не бывает людей полностью состоящих из говна! Попробуйте представить?

0

69

student написал(а):

Не бывает людей полностью состоящих из говна! Попробуйте представить?

Представил...  o.O  Но вам не расскажу что вышло. Может вы обидчивы. Еще натворите глупостей.

0

70

student написал(а):

гражданин(ка) student

гражданин

0

71

student написал(а):

гражданин

Гражданин чего?

0

72

Torqwemada написал(а):

Представил...  o.O  Но вам не расскажу что вышло. Может вы обидчивы. Еще натворите глупостей.

Я не смог - боюсь задохнуться. А ты смотрю крепкий орешек :)    (_о_) (_о_) (_о_)
                                                                                                      .        .        .
                                                                                                      .        .        .
                                                                                                      .        .        .
                                                                                                               О
                                                                                                             ООО
                                                                                                           ООООО
                                                                                                         ООООООО

поиграй в говяжий тетрис

0

73

Torqwemada написал(а):

Гражданин чего?

России

+1

74

(_о_) - жопа Бориса Моисеева
(_._) - жопа Арнольда Шварценеггера
(__) - жопа Робокоп

Сергей Пенкин - это отдельный разговор , мне его зад тут не изобразить.

+1

75

(_О_) - типа так

+1

76

ДАМЫ И ГОСПОДА! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ! СОЗДАВАЙТЕ ПОД СООТВ. БЕСЕДЫ - СООТВ. ТЕМЫ, В СООТВ. КАТЕГОРИЯХ (ВЕТКАХ)
АДМИНИСТРАЦЕЯ.

+1

77

NURENBERG написал(а):

ДАМЫ И ГОСПОДА! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ! СОЗДАВАЙТЕ ПОД СООТВ. БЕСЕДЫ - СООТВ. ТЕМЫ, В СООТВ. КАТЕГОРИЯХ (ВЕТКАХ)

Княсь, Вы пасматрите чево в аральнам сексе твариццо...... :D

0

78

Smetana написал(а):

Княсь, Вы пасматрите чево в аральнам сексе твариццо......

//ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВАЛИТЬ В ОДНУ ТЕМУ УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА, ФЛУД, И ПОХАБЩИНУ. НЕ МЫ ДЛЯ ХВОРУМА - А ХВОРУМ ДЛЯ НАС. МОЖНО И ПОРЯДОК НАВЕСТИ А-ЛЯ IGOR. НО САМИ ТО ПОНИМАЕМ ХОТЬ - ГДЕ ТУТ ЧЕГО? МУСОР - НА ПОМОЙКУ, ПРОДУКТЫ - В ХОЛОДИЛЬНИК, ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ - В КОРЗИНУ. ВПРОЧЕМ - Я НЕ НАСТАИВАЮ. БАНИТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ. РЕШАЙТЕ САМИ.
//NURENBERG

+3

79

+1.......дело гавариш......но вот што с нами дураками паделать......адин ляпнул, фтарой атветил.......

0

80

Вот так нас и сделали! +1
точнее попросили задуматься на минуту...

0

81

Smetana написал(а):

Сидят на жопе, а у нас ведуцца высакасвеццкие беседы.

Задумываюсь о том, чтобы Сметанку использовать подобно Герасима на диплоиатическом поприще...

student написал(а):

А где мои минусики?

+2 ! :flag:

0

82

Дачник написал(а):

Задумываюсь о том, чтобы Сметанку использовать подобно Герасима на диплоиатическом поприще...

Сметанка гений. он сможет. А платить ему за это будут? :blush:

0

83

Эрида написал(а):

А платить ему за это будут?

народным признанием и всеобщей любовью...

0

84

Так его и так все любят. А если он не с похмелья, то и признают порой... Что-то я прямой выгоды для него не вижу :)

0

85

Эрида написал(а):

Что-то я прямой выгоды для него не вижу

давай, Эрида, делай красива :yep:

0

86

Помолчи, солнушко, тут  взрослые о самом серьезном разговаривают. О выгоде! ;)

0

87

Эрида написал(а):

А платить ему за это будут?

Дачник написал(а):

народным признанием и всеобщей любовью...

Эрида написал(а):

Что-то я прямой выгоды для него не вижу

За еду я тоже согласен быть... А хотя нет. Давайте, так... Smetana готов быть представителем Тауна за беляши, пирожки с яблоками, хот-доги, чебуреки, вишневый сок, Nemiroff на бруньках, кабачковую икру, шпиг, сельд, грибы и что я там еще люблю... и женскую ласку.

0

88

Torqwemada написал(а):

Smetana готов быть представителем Тауна за беляши, пирожки с яблоками, хот-доги, чебуреки, вишневый сок, Nemiroff на бруньках, кабачковую икру, шпиг, сельд, грибы и что я там еще люблю... и женскую ласку.

А ПАТРИОТИЗЬМ, я вас спрашиваю - где?

0

89

Дачник написал(а):

А ПАТРИОТИЗЬМ, я вас спрашиваю - где?

Torqwemada написал(а):

Smetana готов быть представителем Тауна за беляши, пирожки с яблоками,  чебуреки, вишневый сок, Nemiroff на бруньках, кабачковую икру, шпиг, сельд, грибы и что я там еще люблю... и женскую ласку.

А эта ль не ПАТРИАТИЗМ!!!!!

0

90

Smetana написал(а):

А эта ль не ПАТРИАТИЗМ!!!!!

Пирожковый патриотизьм... И "немирова на бруньках" надо заменить на "Углич -Кашинского-Верескового разлива"...

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Флуд на Государевом Дворе