У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » Почему москвичи женятся на Угличанках?


Почему москвичи женятся на Угличанках?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

com.rad написал(а):

чем больше денег,тем больше мужественности,теперь так,за деньги хоть с чёртом лысым

Прискорбно, но тут я с com.radом соглашусь... Именно в провинциалках такое мировоззрение процветает... А как сказала гениальная таун-леди, у девушек еще имеется тенденция к росту потребностей. Не имея ничего, она скромно согласна на принца. Испробовав принца, ей уже принца на коне подавай. А там уже и до принца на белом коне недалеко... А соглашаться с милым на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял - согласны немногие. Они есть, но их все меньше. Тлетворное влияние телевизионного гламура подрывает психику малолетних "будущих мам".  :(  Ну вот... сам расстроился. Эрида, солнце ясное, если я не правильно понял наш с тобой полугодичной давности разговор, прости...

+1

32

Torqwemada написал(а):

Прискорбно, но тут я с com.radом соглашусь... Именно в провинциалках такое мировоззрение процветает... А как сказала гениальная таун-леди, у девушек еще имеется тенденция к росту потребностей. Не имея ничего, она скромно согласна на принца. Испробовав принца, ей уже принца на коне подавай. А там уже и до принца на белом коне недалеко... А соглашаться с милым на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял - согласны немногие. Они есть, но их все меньше. Тлетворное влияние телевизионного гламура подрывает психику малолетних "будущих мам".    Ну вот... сам расстроился. Эрида, солнце ясное, если я не правильно понял наш с тобой полугодичной давности разговор, прости...

Торквемада ,не согласна, ибо сама являюсь провинциалкой-угличанкой ...Знаю многих угличских девочек, которые сами самостоятельно решают свои материальные проблемы и не хотят, даже я бы сказала, не желают ни от кого зависеть... А что такое "за мужем за мокввичем" ?

2 Гость московский :
А знаете, мой любимейший Гость Московский, сколько я знаю случае, когда уехавшая в москву за счастьем и конем девочка, потом долго кусает колотки, но  сделать ничего не может, потому что оказалась в клеткеии и при чем далеко не золотой, и что на малейший ее писк, она слышит  : "Щас обратно тебя в мухосранск..." а у нее ребенок, нет работы и вообще...так вот, про тенденции я ничего не знаю, но по-моему, пусть лучше телка, чем заморенная серая мышка, так и не увидевшая сериального московского гламура .

0

33

Есть сигареты у каво нить?

0

34

Лиssa написал(а):

Эрида , полностью согласна! Главное , чтобы мужчина был Мужчиной, а уж его прописка и прочие прибамбасы не важны. Главное , чтобы с ним было интересно, надежно и легко... а уж прописка - дело наживное, главное захотеть)))

Ну вот под каждым словом подписаться готова.
Спросите, почему я тогда Торку плюс поставила? Потому, что и он прав.
Мы же все ОБОБЩИТЬ пытаемся - "все хорошие", нет, "все меркантильные"... а женщины позвольте открыть вам тайну - разные! кто-то, как мы с Лиссой считает, что может все сам. :) нам нужна большая и чистая любовь. :)
А кто-то, решил повысить свой материальный статус за счет будущего супруга.
И ЕЖЕЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ ВТОРОЕ!!!  :)

Smetana написал(а):

Йа щщитаю, што девушка, каторая пазваляет называть сибя телкай - такавой и евляецца!!! :mad:

Без сомнения! телка и есть.

Лиssa написал(а):

Не хочу с чертом лысым ни за какие коврижки! Хочу большой и чистой любви)))

не поверишь - мне лысые нравятся. :):):) считаю эжо жутко эротичным. :)

0

35

Эpида написал(а):

не поверишь - мне лысые нравятся.  считаю эжо жутко эротичным.

Ни знаю...ни пробывала....)))))))))))))))))
Да вообще, по большому счету, внешность не в счет, есть красавчики, но безумно зацикленные на своей внешности (типа, экий я харный хлопэц!) да при этом большие зануды.. а есть вроде ничем и не выделяющиеся внешне личности...но.. как магнитом тянет! хотя, я сейчас , конечно же, за себя отвечаю - к сожалению, мозги в личных отношения для многих не в цене, и ориентируются на деньги, прописку, уровень.

0

36

Лиssa написал(а):

есть красавчики, но безумно зацикленные на своей внешности (типа, экий я харный хлопэц!)

есть :blush:

+1

37

Smetana написал(а):

есть

Гаври лав , ты - очень большое исключение из основной массы кросавчегов, ты харизматичный, умный и прикольный... и сам все это прекрасно знаешь про себя ))))

+1

38

Лиssa написал(а):

ты - очень большое исключение из основной массы кросавчегов, ты харизматичный, умный и прикольный

Фсем панятна как плюсы нада зарабатывать? :D  :blush:

+1

39

Smetana написал(а):

Фсем панятна как плюсы нада зарабатывать?

Я это без плюсов еще на старом форуме говорила... и ваще, я не подхалимка , так что нинана ля-ля )) Честно гря, мне важнее точку зрения выссказать и увидеть на нее реакцию народа.. а плюсы-минусы... если бы от них в реалии легче становилось)))

Отредактировано Лиssa (15-09-2008 11:26:18)

0

40

Вот тебе тоже плюс, вредный ты парнишка! ))))))))

0

41

Давайте раскажу одну историю.  Жила была серая мышка, в N-ске жила (городок Ярославской области, не Углич  :crazy: ), звезд с неба не хватала, училась, работала, свела её судьба с москвичем. Любовь, все дела, свадьба. Приехала к москвичу жить. Первые два года, хозяйка, жена, душка.... Помогли устроиться на хорошую работу, чтоб девочка от скуки в квартире не померла. Через год ее как подменили. Насмотрелась гламура, стали расти запросы. Стали появляться фразы типа:" Да я в таком обществе общаюсь, что вам и не снилось!", "Вы все быдло, и я вам всем покажу как передо мной будут на коленях ползать!" Муж стал для нее малограмотным, бывшие  подруги - колхозом. Итог: Развод (всплыли ее походы на лево), снимает площадь у ханыг, с работы соответственно поперли (Это она думала что она центр вселенной, а таких в Москве пачками), рада бы все вернуть, но... близок локоток да не укусишь. А подруги её бывшие живут в N-ске и разговаривать про нее даже не хотят. А теперь вопрос: Если бы не уехала в Москву, вылезла бы вся эта гниль, или это Москва испытывает?

0

42

Лиssa написал(а):

Знаю многих угличских девочек, которые сами самостоятельно решают свои материальные проблемы и не хотят, даже я бы сказала, не желают ни от кого зависеть...

Нас двое, я тоже знаю. Вот взять к примеру угличскую провинциалку Любу.  ;)

Torqwemada написал(а):

Именно в провинциалках такое мировоззрение процветает...

Надеюсь, что слово ПРОЦВЕТАЕТ, никак не оскорбит присутствующих здесь дам. Они у нас образцы для подражания.
Почему Александр Песков еще не взял ваши образы непонятно.

0

43

Ну вот... Количество плюсов обрело трехзначный вид.  :(  По старой Таунской традиции - должен жениться...

-1

44

Женись! Раз так вопрос стоит!

0

45

Московский Гость написал(а):

А теперь вопрос: Если бы не уехала в Москву, вылезла бы вся эта гниль, или это Москва испытывает?

Вылезла бы... Знаем мы таких. Если бы оставалась в N-ске, то просто гниль бы вылезла при других обстоятельствах.

0

46

Московский Гость написал(а):

Женись! Раз так вопрос стоит!

Torqwemada написал(а):

Не знаю почему москвичи женятся на угличанках и почему угличанки выходят замуж за москвичей, но на ком жениться мне я призадумался... Блин, че теперь делать то?

Так на ком?
Или тему открывать?

0

47

Московский Гость написал(а):

:" Да я в таком обществе общаюсь, что вам и не снилось!", "Вы все быдло, и я вам всем покажу как передо мной будут на коленях ползать!" Муж стал для нее малограмотным, бывшие  подруги - колхозом. Итог: Развод (всплыли ее походы на лево)

А ты думаешь, что такое только в Москве с ней могло произойти? ооооойй, дорогуша, я таких примеров про Углич пруд-пруди могу рассказать, как девочки пробиваются на зачОтные места в администрацию и от подруг нос воротят, а мужей за мужланов держат... Это уже от мировосприятия зависит , а не от населенного пункта. Таких пупок земли везде хватает... это просто собственные комплексы вылезают и не более того.

0

48

Московский Гость написал(а):

Давайте раскажу одну историю.  Жила была серая мышка, в N-ске жила (городок Ярославской области, не Углич  :crazy: ), звезд с неба не хватала, училась, работала, свела её судьба с москвичем. Любовь, все дела, свадьба. Приехала к москвичу жить. Первые два года, хозяйка, жена, душка.... Помогли устроиться на хорошую работу, чтоб девочка от скуки в квартире не померла. Через год ее как подменили. Насмотрелась гламура, стали расти запросы. Стали появляться фразы типа:" Да я в таком обществе общаюсь, что вам и не снилось!", "Вы все быдло, и я вам всем покажу как передо мной будут на коленях ползать!" Муж стал для нее малограмотным, бывшие  подруги - колхозом. Итог: Развод (всплыли ее походы на лево), снимает площадь у ханыг, с работы соответственно поперли (Это она думала что она центр вселенной, а таких в Москве пачками), рада бы все вернуть, но... близок локоток да не укусишь. А подруги её бывшие живут в N-ске и разговаривать про нее даже не хотят. А теперь вопрос: Если бы не уехала в Москву, вылезла бы вся эта гниль, или это Москва испытывает?

срок годности истек... вот и стухла рыба с головы.

+1

49

Лиssa написал(а):

Гаври лав , ты - очень большое исключение из основной массы кросавчегов, ты харизматичный, умный и прикольный... и сам все это прекрасно знаешь про себя ))))

ну хоть чему-то его Торк научил.  :flag:

Московский Гость написал(а):

вылезла бы вся эта гниль, или это Москва испытывает?

Друг мой, ну Вы же сами знаете. МОСКВА ИСПЫТЫВАЕТ, еще как испытывает. и на выживаемость и на тухлинку.  все эти огонь, воду, медные трубы пройдешь,  А именно трубы эти, обычно и губят.
Но если человечек гнилой, это полюбому проявится. может медленнее только.

Torqwemada написал(а):

Ну вот... Количество плюсов обрело трехзначный вид.

и не мечтай! я тебя холостым больше люблю. не хочу, что бы радость моей жизни, какая стерва захапала.
так что -1.  :flag:

Torqwemada написал(а):

Они у нас образцы для подражания.

А в нос? Моя бабушка всегда говорила: "Никогда не будь слишком хорошей, а то мужчина заскучает" ;)
Так что, когда я хорошая - это хорошо. но когда Я ПЛОХАЯ!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! :flag:

0

50

student написал(а):

срок годности истек... в

+1 ! :cool:

0

51

Эpида написал(а):

так что -1.

Тема временно уходит в тень.

Эpида написал(а):

Я ПЛОХАЯ!!!!!!!

Надеюсь там, где это необходимо... Так даже лучше.

Эpида написал(а):

не хочу, что бы радость моей жизни, какая стерва захапала.

А какая хочешь, чтоб захапала?

0

52

Лиssa написал(а):

Ни знаю...ни пробывала....)))))))))))))))))

У женщины должна быть стервозность, у мужчины - лысина. (закон Эриды :))
http://s39.radikal.ru/i083/0809/fe/9be05fe8f137.jpg

0

53

Torqwemada написал(а):

А какая хочешь, чтоб захапала?

Ну... такая, как моя мелкая. :blush:  которая холит, любит, лелеет... нежная, всепонимающая, да еще и хозяюшка прекрасная.  :blush:

0

54

Эpида написал(а):

У женщины должна быть стервозность, у мужчины - лысина.

То есть на Тауне из мужыкоф адин Дачнег?

0

55

Smetana написал(а):

То есть на Тауне из мужыкоф адин Дачнег?

*мой повелитель*, это не обязательно когда "умный волос покидает дурную голову"...
И у тебя я "косы до поясА" тоже что-то не помню  :D

0

56

Лиssa написал(а):

с чертом лысым ни за какие коврижки!

Опять на кавой-то намекают...

Лиssa написал(а):

Щас обратно тебя в мухосранск..." а у нее ребенок, нет работы и вообще...

А можно и в Мухосранск, но без робёнка. Отбирать, так отбирать! Все и без остатку!

Эpида написал(а):

мне лысые нравятся.

Опять на кавой-то намекают..

Московский Гость написал(а):

Давайте раскажу одну историю.

Я таких историй знаю, как минимум, две!

Torqwemada написал(а):

Нас двое

Нас трое!

Лиssa написал(а):

Гаври лав , ты - очень большое исключение из основной массы кросавчегов, ты харизматичный

Сметанка, тут чегой-то про твою харю, вроде говорят...

0

57

Эpида написал(а):

У женщины должна быть стервозность

Эpида написал(а):

Ну... такая, как моя мелкая.   которая холит, любит, лелеет... нежная, всепонимающая, да еще и хозяюшка прекрасная.

Это вяжется? А по делу... Твоя мелкая - вариант безусловно достойный...  :blush:  Тебе ЕЁ Дима нравится? А то можно интригу замутить...  ;)

0

58

Понимаешь, дорогой, на то она и мелкая, а стервозность в нас с годами появляется.
ЕЁ Дима. мне ОЧЕНЬ нравится. он у нее простыл, так я сегодня все аптеки обегала, скупая всё подряд :) вечером снова лечить буду. :)

0

59

Эpида написал(а):

У женщины должна быть стервозность, у мужчины - лысина. (закон Эриды )

А там рядом с лысым.... Этож Запашный! Ну тот который тигров мучает! o.O
А еще на принца эльфов похож!

Отредактировано Московский Гость (16-09-2008 07:55:42)

0

60

На Леголаса?

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » Почему москвичи женятся на Угличанках?