У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » Кого Вы видите в роли супруги Torqwemadы?


Кого Вы видите в роли супруги Torqwemadы?

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Smetana написал(а):

Свая Тина Канделаки на Тауне - эта атлична!!!!!!!!!!

И мне тожэ самае на скромный умишкой мой пришло.... оч пахожа

0

92

Torqwemada написал(а):

Точно, только по-моему еще лучше..

несомненно. Что там Канделаки? серая мышка, рядом с нашей Данаей!

Лёнька Пантелеев написал(а):

Чей то происхождение странное, пишет киев, а внешность толи кавказская толи азиатская! Что то тут не  чисто!

Леня - я в гневе. Ты не забыл, что ты разговариваешь с девушкой? (и фотку тогда уж свою ставь...)

+1

93

а в чем разница, хоть с девочкой хоть с мальчиком я разговариваю! Своей такой нет фоты!

0

94

разница есть, милый Ленечка. Я - обиделась на Вас, сударь(

мне паспорт теперь менять, если я слишком уж чернявая? А украинки вообще - не русские белокурые красавицы. Нам положено быть шатенками. Не северянки мы, не северянки. А если уж я так похожа на горянку - так что теперь? У всех свои недостатки. И вообще - не беда быть похожей на грузинку - они красивые, поют хорошо и женщины такие, что Вам и не снилось! А если вам Саакашлвили не нравится - так нам он тоже не нравится

В общем -  :'(

И не похожа я на Канделаки!!!! совсем!!! я добрее и мягче. И готовить умею, во! А она - не умеет  :playful:

+1

95

Мне от твоих обид ни тепло ни холодно

0

96

Dannaya написал(а):

готовить умею

Ни кто не отравился еще? ))))

0

97

Лёнька Пантелеев написал(а):

в чем разница, хоть с девочкой хоть с мальчиком я разговариваю

Приезжай, я тебе расскажу, чем девочка от мальчика отличается.

Лёнька Пантелеев написал(а):

Своей такой нет фоты!

И сниму заодно...

Dannaya написал(а):

И не похожа я на Канделаки!!!! совсем!!!

Совсем не похожа. Ты похожа на очень красивую девушку. просто - ОЧЕНЬ.
А если одна женщина говорит это о другой - это многого стоит... Тем более, что стервочка я, еще та ;)

Лёнька Пантелеев написал(а):

Ни кто не отравился еще? ))))

ЛЕОНИД!!!!! Да Вы влюбились! изменщик коварный. а я-то доверяла тебе
И пожалуйста возьми себя в руки. Хочешь рычать - рычи на меня. После Нюрнберга, твое рычание мне песней покажется. ))))

0

98

Dannaya написал(а):

я добрее и мягче. И готовить умею, во!

:cool:  Ежели еще и другие девичьи добродетели наличествуют (как то, необузданность в постели), так я а хоть бы и завтра готов сменить тихий Углич град, на политически нестабильный Киев. А при желании забрать из политичекси нестабильного Киева в тихий Углич град. Но на это только жена декабриста бы согласилась.
P.S. Леонид, не заставляй меня разочаровываться в твоих мужских качествах. Когда хамишь женщине, на секундочку вспомни про Shane. Ок?

0

99

Эpида написал(а):

Приезжай, я тебе расскажу, чем девочка от мальчика отличается.

Неужели не сравнивал???  o.O

0

100

Torqwemada написал(а):

Если бы парни всей земли... и на меня был бы спрос.

Торк - я тебя обожаю. на тебя всегда будет спрос. А я всегда буду ревновать :)

0

101

Эpида написал(а):

А если одна женщина говорит это о другой - это многого стоит... Тем более, что стервочка я, еще та

эээ.. да, согласна - многого!! я тоже такая же (в смысле - стервочка:)) Мы ж - ЖЕНЩИНЫ!

Torqwemada написал(а):

Ежели еще и другие девичьи добродетели наличествуют (как то, необузданность в постели), так я а хоть бы и завтра готов сменить тихий Углич град, на политически нестабильный Киев. А при желании забрать из политичекси нестабильного Киева в тихий Углич град. Но на это только жена декабриста бы согласилась.

названные девичьи добродетели - а то как же! куда же без них!))))

милости просим в Киев - красивый, таинственный, уникальный город. А политическая нестабильность - уу.... гррр..... Не печальте - плакает все умное население страны - бывают же уроды... у нас их 450 с главным придурком((((((

А что такое жена декабриста - это просто влюбленная женщина. Только-то)

0

102

Dannaya написал(а):

А политическая нестабильность - уу.... гррр..... Не печальте - плакает все умное население страны - бывают же уроды... у нас их 450 с главным придурком((((((

Так что ж вы этого придурка ни как не сгоните??? Сами небось голосовали за него, променяли национальную жратву на американский макдоналдс, флот русский собаки забанить решили, в нато рветесь??? Ну и где вы щас??? В попенхаусе разве что только!!!

Отредактировано Лёнька Пантелеев (14-10-2008 23:29:51)

0

103

В Росии все умнее. избрали  медведева, полгода - дефолт, кризис, полная какашка в стране, год - объявляется импичмент, досрочные выборы и все нах опять вовка путин у власти!!! Вот так то!

0

104

ну все... зацепили за живое!))) Итак, попунктно:
1. Да - голосовала за него. Да, отторчала на центральной площади страны неделю. Да - на морозе "-15-20". Да - потом 2 недели с температурой 38-39. Да, это все было! И да - я не жалею! И торчала на майдане - не потому, что Ющенко хорош - а потому что меньшим злом был среди остальных зол. И даже не за него там стояла - а за то, чтобы меня, украинку, за тупое быдло не держали. И таких как я, за вот эту самую идею - там было 90% людей. Подтасовка результатов выборов была настолько явная, что это заметили все! А украинцы - спокойные и терпеливые до нельзя просто. Представьте, что нужно такое сделать, чтобы разозлить флегматичный народ?
Я никогда не испытывала такое единение со своим народом! Я гордилась тогда своим народом! Черт с тем, что все это было игрой. Важно было: что в сто-тысячной толпе - ни краж, ни рецидивов. Знаете, что это такое - когда в толпе по рукам передаются бутерброды  - "Ешьте, люди!" А люди: Нет, спасибо, я здешний - передайте тем, кто приезжий". Сумбурно пишу - но это все еще живо. Хотя, оценка самой революции, как факта - сейчас очень другая.
Да, то, что было потом, после этой нашей революции - это бред. Это позор и это жесточайшее разочарование. То, что сейчас происходит в Украине, это... Это капец стране! Весь этот наш политический кризис.. И мой народ - тупое животное в своем большинстве. Потому что верит всему, что ему говорят. Потому что не хочет думать. Потому что продолжает верить 451 придурку. Не весь народ, но большинство.
Америкосы - да кто их любит?!!! Пальцем покажите!
Но кроме Ющенка - больше не из кого было выбирать. Янукович? Ага - уголовника в Президенты - смеетесь?

2. А вот про российский флот - минуточку! Да, со многим согласна. и Президет наш жгет ни па-деццки, и раздувает конфликт, и бла-бла-бла. Но! С Российской стороны - были, господа, нарушения! И по размещению военных баз, и по дислокации Российского флота. Иногда Руководство ЧФ перегибало палку. И это - тоже правда! А если мы будем сидеть и радорваться тихо - ну.. это уж простите. Мы - отдельное государство. То, что бред гнал наш президент во время грузино-осетинского конфликта - это да. Согласна! И шел бы наш Ющенко со своим кумом Саакашвили - коз в горы пасти, а народы свои в покое оставили.
3. НАТО. ну и что плохого в НАТО? Украина - безоружная страна - это раз. Без боеспособной армии - это два. Да нас Молдова может прийти и голыми ногами брать. У нас же руководство  страны - прибашенное, у нас ребята-солдаты, если служат в глубинке - могут за весь срок службы не стрелять ни разу - потому что патронов нет. Обалдеть - солдат. Защитит страну-матушку, ага! НАТО - для нас это в первую очередь - контрактная армия. А без натовских денег - этому не бывать. КОНЕЧНО! Если бы нам вернули Сталина или хотя бы Фиделя Кастро (Уго Чавес - тоже хорош) - мы бы обошлись без америкосов. Но, это не так, и  в Украине не предвидится появление лидера-пассионария.
4. Путин - это, конечно, хорошо. Только он очень темная лошадка. Если бы он был Президентом моей страны - я бы его сильно опасалась. Но и противник - он достойный. Уважаю, что сказать. Лично я его недолюбливаю в контексте его отношения к Украине. У нас не забыли его высказывания насчет нашей страны :)

Ох, и понесло меня... В общем, не цепляйте меня политикой :)

-1

105

Сильна! Ну а свадьба то с салом и пампушками будет? Подумаешь - Ющенко! Россия и Украина исторически всегда были вместе, и это еще будет! А вот свадьбу с горилкой можем профукать!

+1

106

Dannaya написал(а):

больше не из кого было выбирать. Янукович? Ага - уголовника в Президенты - смеетесь?

Вы уже выбрали, "примерного и хорошего"

Dannaya написал(а):

Путин - это, конечно, хорошо

Это кто сказал??? Вот жриновский  - это хорошо!

Dannaya написал(а):

ну и что плохого в НАТО?

Dannaya написал(а):

А без натовских денег...

Умница, сама не раз повторила что украина - продажные скоты.

-1

107

Лёнька Пантелеев написал(а):

Вот жриновский  - это хорошо!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

108

Лёнька Пантелеев написал(а):

Умница, сама не раз повторила что украина - продажные скоты.

Лёонид!!!!!!!!!!!! я в гневе. в сильном гневе!
Ты еще скажи, что евреи распродали Россию, и нас вместе с Данаей с Тауна - метлой.
Я понимаю, чего ты добиваешься, но это гадко. Скучно тебе стало? войны хочется? НЕ С ЖЕНЩИНАМИ ВОЕВАТЬ НУЖНО.

-1.
Мне, верно впервые стало за тебя стыдно.  :'(

Отредактировано Эpида (15-10-2008 13:30:21)

+1

109

Эpида написал(а):

НЕ С ЖЕНЩИНАМИ ВОЕВАТЬ НУЖНО.

Солнце, не утруждайся. Займись ЧЕМ-НИБУДЬ другим. В мире много других забот.

Лёнька Пантелеев написал(а):

а в чем разница, хоть с девочкой хоть с мальчиком я разговариваю!

Иногда бывает проще обойти стену, чем прошибать ее.

0

110

Леанит написал(а):

а в чем разница, хоть с девочкой хоть с мальчиком я разговариваю!

А ф чем разница между мужыком и мущщинай?

0

111

Таки шо ви беспокоитесь? Леонид есть форменый бандит, шоб ему арабы снились. Зачем так принимать все близко к сердцу? Я вам говорю, нервные клетки не востанавливаються. Ви думаете, что с его характером его жизнь повидло? таки горько ошибаетесь! Не обращайте внимение на его, обратите на меня, скромного еврейского юношу!

+3

112

Гость, йа апределенна хачю испить с табой вотки......+1 :crazyfun:

0

113

Йа гатоф!))

0

114

наливайте. я с вами.
Ле хаим! :flag:

и хором фрейлахс:

В семь сорок он подъедет,
В семь сорок он приедет,-
Наш старый, наш славный, наш аицын-паровоз.
Ведет с собой вагоны,
Ведет с собой вагоны,
Набитые людями, словно сеновоз.

Он выйдет из вагона
Пройдется вдоль перрона,-
На голове его роскошный котелок.
В больших глазах зелёных на восток
Горит одесский огонёк.

0

115

Smetana написал(а):

А ф чем разница между мужыком и мущщинай?

Ни в чем

Московский Гость написал(а):

Таки шо ви беспокоитесь?

и правда, других забот чтоли мало????

Московский Гость написал(а):

Ви думаете, что с его характером его жизнь повидло?

Они думать не умеют, да и на жизнь не сетую.

Эpида написал(а):

Мне, верно впервые стало за тебя стыдно.

а мне за себя нет

Эpида написал(а):

Я понимаю, чего ты добиваешься, но это гадко

нет не понимаешь

0

116

:rofl:  чудаки вы, чудаки!
с вами общаться - ну просто цимес мит компот!
Ленечка - ты просто прелесть!!!
Мы выбрали, и скоро опять выберем! Капельку терпения - цирк еще не окончен!
Жириновский - бугага!)))
О, да!! Мы скоты!!! (дальше читать занудным, "в нос" голосом, в очках, одев бороду Павла Глобы): "Украина находится в астрологическом знаке - Телец"
Ай да мы продааажные - по самые некуда. Вот что значит быть умной нацией - просто спасу нет) Ленечка! Я бы тебя щас зацеловала! А потом накормила ))) :love:

Эрида, Гость, Сметана - и мне стопочку, пжлста! С меня пампушки и сальце!

-1

117

Dannaya написал(а):

Мы ж - ЖЕНЩИНЫ!

Я - ТАУН-ЛЕДИ. Единственная и неповторимая. *кидает понты* )))

Torqwemada написал(а):

Солнце, не утруждайся. В мире много других забот.

Невозможно запретить человеку любить кого-то. тем более, если этот человек - я. *печально улыбается*

Smetana написал(а):

А ф чем разница между мужыком и мущщинай?

Мущщина должен быть слехка неряшлиф!Я угадала? )))

Smetana написал(а):

Гость, йа апределенна хачю испить с табой вотки......+1 :crazyfun:

Сидели бы уж... пьяницы... Вы сегодня где должны были быть, а ? не стыдно? И хоть бы один догадался извиниться. А я между прочим до вечера ждала, что догадаетесь...
джентльмены... *печально улыбается*

Dannaya написал(а):

Мы выбрали, и скоро опять выберем! Капельку терпения - цирк еще не окончен!

Даная, я не буду цитировать весь твой пост. пост на + 500.
Я знаю как это больно.
мне, верно, вдвойне... с одной стороны антисемиты, обвиняющие евреев во всех смертных грехах. можно подумать я хоть когда-то забываю, что "Его кровь на нас и детях наших"...
а с другой - умники, утверждающие Россия - вымирающая, спивающаяся страна. И кричать хочется несправедливости этого. или ударить кого-то, и не знаешь кого. потому, что хочется, что бы говорили  - НАЦИЯ. с гордостью, уважением. может со страхом... пусть со страхом. только не так, как сейчас...
я знаю, что своим постом порчу настроение.А кое кто, позабавится над моей эк-заль-та-ци-ей...  а мне плевать. Потому, что мне очень плохо от всего этого. а когда мне плохо, я плачу. такая уж я.(Soy) ENFERMA.   
Так что капельку терпения, господа. Цирк еще не окончен

+1

118

Эpида написал(а):

Мущщина должен быть слехка неряшлиф!Я угадала? )))

нет.....но +1........улыбнулса йа сильна :D

Эpида написал(а):

И хоть бы один догадался извиниться

:dontknow: винават

0

119

Smetana написал(а):

улыбнулса йа сильна

Эpида написал(а):

Мне порой бесконечно смешон этот мир
С его глупой крысиной возней.
С переменой машин, обстановкой квартир
И за пивом, ночной беготней.
И когда от мещанства – просто тошнит –
Ярость в душу прорвется вгрызаясь,
И в мозги гвоздь отчаянья крепко забит…
Улыбаюсь я… Улыбаюсь.

:flag:

0

120

Эpида написал(а):

И за пивом, ночной беготней

:cool:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » РАСПУТНОЕ МЕСТО » Кого Вы видите в роли супруги Torqwemadы?