У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » КАРУСЕЛЬНЫЙ ПЯТАК » Восковые яйца мадам Тюссо


Восковые яйца мадам Тюссо

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wBgUpMtDO0A&feature=related[/youtube]

0

62

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cz1FYPrF12A[/youtube]

0

63

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=--4PRuxtpHs[/youtube]

0

64

Ха! Видели мы чем такие хвокусы заканчиваются...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a89kQRFrJEs&NR=1[/youtube]

0

65

А вот адна небезызвесная барышня еще с углич точка ру не так давноочень хозЯЙСТВЕННО ришила атварить яйцо в железной кастрюльке пасредством волн микроволновки... несчастные жильцы 17-этажного подъезда так и не узнали, каво выгнали из "Дома-2" , так как роковое яицо и желание хозЯйЮШКИ съесть его всмятку оказало негативное воздействие на электропроводку всиво падъезда... вот дачиво даводит любофь к вареным эмбрионам цыплят.

-1

66

Лиssa написал(а):

несчастные жильцы 17-этажного подъезда так и не узнали, каво выгнали из "Дома-2"

А кого тогда выгнали-то?

0

67

Вот такое украшение можно разместить среди экспонатов музея.

КУЛОН ИЗ СЕРЕБРА

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/467/i-1678.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/467/i-1681.jpg

Логотип этой ювелирной марки, тоже несомненно, вызывает интерес...

0

68

имя, сестра! имя!
вот прости, но не верю я в женщин-идиоток... ))) на каждой микроволновке написано как с яйцами можно играть, а как - нет:)

0

69

Эpида написал(а):

на каждой микроволновке написано как с яйцами можно играть

Обчитал свою - не нашел... :playful:

0

70

Ежели на самой микроволновке нет наклейки, то к ней, обычно прилагается книжица. Весьма интересная. Обчитайте и ее )))

0

71

Эpида написал(а):

имя, сестра! имя!
вот прости, но не верю я в женщин-идиоток... ))) на каждой микроволновке написано как с яйцами можно играть, а как - нет:)

Эрида, называть имя считаю неэтичным...  но история реальна, так что спасибо за минус)))

0

72

Лиssa написал(а):

так что спасибо за минус)))

Вы МЕНЯ в минусе подозреваете :))))
ужель, Вы так низко цените мои умственные способности, что  думаете, что я в теме где люди ШУТЯТ могу поставить минус? Жестоко разочарована.

Нет Лисса, минус от меня - это очень дорогой подарок,нужно сказать действительно, что-то очень гадкое, с моей точки зрения.
Миникнязек, вероятно помнит, что даже когда я говорю "Минус Вам"  - я не спешу его ставить. Ежели не ошибаюсь, такое вообще было всего один или два раза.

А то, что я не верю в женщин-идиоток, так это ж прекрасно. Это всего лишь значит, что в моем окружении нет женщин, ставящих чашечку с кофе на дисковод, думающих, что машина сломалась, потому, что бензин кончился, ну и тех, кто готовит яйца в микроволновке :)

+1

73

Эpида написал(а):

я не верю в женщин-идиоток.

Это какая то новая религия?

0

74

Лиssa написал(а):

адна небезызвесная барышня  ришила атварить яйцо в железной кастрюльке пасредством волн микроволновки...

Эpида написал(а):

я не верю в женщин-идиоток

Тада вам придёцца паверить в мущщин-идиотаф. Ибо Сметана са таварищи в микравалнофке за адин вечер разагрели парятка 5 лампачег. Так што верьте в нас.

Секретные мотериалы написал(а):

...истина где та рядам.... :crazy:

0

75

Эххх.... слава Богу не на западе живем... вот один находчивый американец в микроволновке кошку посушил... и суд выиграл, потому что в пособии по эксплуатации не было пунктика про то, чтто в ней можно сушить животных... ну а один знакомый паренек постирал в стиралке кроссовки и долго тпотом думал, а че это у него барабан оказался во вмятинах ? что касается минусов и плюсов.. ну не ради этого я на форумах общаюсь, поверьте. Что касается разорчарования... ну что ж , для всех хорошей не будешь))))

0

76

Torqwemada написал(а):

Это какая то новая религия?

Это - СЕКТА!!!

Smetana написал(а):

Ибо Сметана са таварищи в микравалнофке за адин вечер разагрели парятка 5 лампачег.

Сие называется - научный эксперимент ;)

Smetana написал(а):

Так што верьте в нас.

ты даже не представляешь, насколько я в вас верю...

Лиssa написал(а):

один знакомый паренек постирал в стиралке кроссовки и долго тпотом думал, а че это у него барабан оказался во вмятинах ?

Я ВСЕГДА стираю кроссовки в стиральной машине. и свои и мелкой. и никогда никаких вмятин.

Лиssa написал(а):

ну что ж , для всех хорошей не будешь))))

А причем здесь это? Вы разочаровали меня не потому, что я Вас считаю хорошей или не хорошей. Я вообще предпочитаю не расставлять плюсы/минусы думая о людях, которых не знаю. ибо любая оценка сиюминутна и весьма субъективна.
Ежели Вы внимательно перечитаете мои слова, то увидите, что разочарована я тем, что

Эpида написал(а):

Вы так низко цените мои умственные способности,

Более того, обвинили меня, даже не изволив посмотреть, кто поставил минус. Сие, как минимум, не слишком благородно.
Однако, я опять сужу по себе. Ежели я никогда не обвиняю людей не разобравшись, это не значит, что остальные должны поступать так же.
Для некоторых, кидать обвинения - норма.

+1

77

А яйца-то где?

0

78

Дачник написал(а):

А яйца-то где?

патрогал.......фсё на месте :blush:

0

79

Дачник написал(а):

А яйца-то где?

Сударь!!!!! не пугайте меня! ;)

+1

80

Эpида написал(а):

Сударь!!!!! не пугайте меня!

o.O даже таг?

0

81

Эpида написал(а):

Более того, обвинили меня, даже не изволив посмотреть, кто поставил минус. Сие, как минимум, не слишком благородно

+1
согласна с Эридой по всем пунктам)

А по поводу кроссовок) Эрида, твои слова да моей бы маме в уши. Я как-то предложила подобную инновацию. Чуть из дома не выгнали   :D

0

82

Dannaya написал(а):

инновацию

What is this? :huh:

0

83

Smetana написал(а):

даже таг?

Не подслушивай :)

Dannaya написал(а):

Эрида, твои слова да моей бы маме в уши.

мне просто надоело щеточкой "шваркать", ну и закинула. И поняла, что руками так никогда не отстирать.

Dannaya написал(а):

инновацию.

Не выражайся при Сметанке ;)

0

84

Эpида написал(а):

Не выражайся при Сметанке

При Сметане лучше матам :crazyfun:

0

85

Smetana написал(а):

При Сметане лучше матам

Дорогой, тебя это заводит? ;)

0

86

Эpида написал(а):

Не выражайся при Сметанке

:yep:  :blush:
запомнила

Smetana, "инновация" - it's fucking stupid new shit, so no nevermind)

0

87

Эpида написал(а):

Дорогой, тебя это заводит?

сматря кто матам гаварит

Dannaya написал(а):

инновация" - it's fucking stupid new shit, so no nevermind)

Wow. I'm shocked. o.O

0

88

Smetana написал(а):

Wow

Это слово ругательное, и я попрошу ко мне его не употреблять!

http://kocby.ru/iv/iv488-shpak.jpg

0

89

Dannaya написал(а):

"инновация" - it's fucking stupid new shit, so no nevermind)

Smetana написал(а):

Wow. I'm shocked.

I'm feеl, she's really clever girl.

0

90

Torqwemada написал(а):

clever

Чёй-то про заготовку кормов заговорили...

SILOS!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » КАРУСЕЛЬНЫЙ ПЯТАК » Восковые яйца мадам Тюссо