У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Секс-машинки


Секс-машинки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь предлагаю публиковать самые необычные и прикольные фото и рисунки сексуальных игрушек и приспособлений...
Вот пилотная фотка:
http://foto.mail.ru/bk/voenkniga/379/i-407.jpg
"женский" станок 17 века из музея секса в Барселоне.
Во как предки развлекались!

0

2

Иришка написал(а):

Что же ты нас пугаешь такими машинками?

Чем же пугаю? Вот, видимо дамы 17 века только радовались такой технике. Привод, между прочим - педальный. Это вам не батарейки...
Причем, обратите внимание - насадки сменные!

0

3

Больше напоминает пулемёт Максим :rofl:

Отредактировано Morozzz (20-12-2006 14:24:30)

0

4

Morozzz написал(а):

Больше напоминает пулемёт Максим

Интересно с какой скорострельностью тогдашние Анки-пулеметчицы на нем вращали педали?

0

5

Бронзовый предмет фаллической формы возрастом 2000 лет стал центром внимания посетителей выставки в Гонконге.
Правда, предполагалось удивить мир вовсе не этим, а гигантской коллекцией глиняных солдат, найденной в мавзолее императора Цинь Шихуанди (246-210 гг до н.э.) Как сообщил агентству Эфе хранитель Музея истории, сексуальная игрушка имеет в длину 13,2 сантиметра, а в объеме - 4,2 см. и использовалась придворными дамами, проживавшими в императорском дворце. Предмет нашли в мае, в могиле императора Джинг (156-141 г.г. до н.э.), и он был не в единственном числе. Всего обнаружили 6 дильдо, большая часть которых изготовлена из кости. И это первый раз, по словам ученого, когда столько искусственных пенисов находят в одной могиле. Причем господин Динг отметил, что предметы, скорее всего, носят не культовое значения, а чисто практическое.

Кроме пенисов на выставке представлен великолепный унитаз того же времени, покрытый зеленым лаком и снабженный системой вентиляции, что доказывает пристрастие древних китайцев к соблюдению санитарных норм. Но главное, что можно увидеть на выставке "Война и мир - сокровища династии Цинь Хан", это все-таки глиняная армия императора, построившего Великую китайскую стену. Цинь Шихуанди, первый император династии Цинь, оставил гигантскую глиняную империю, и на сегодняшний день раскопана лишь десятая ее часть, хотя первые глиняные солдаты предстали перед изумленными археологами в 1974.

отсюда взято.

0

6

Фаллоимитатор
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e4/Silicon_Dildo.jpg/120px-Silicon_Dildo.jpg
Фаллоимитатор, выполненный в ярких цветахФа́ллоимита́тор (также самотык, ди́лдо, от англ. dildo) — сексуальная игрушка в виде полового члена, использующаяся при половом акте, мастурбации, в порноматериалах, а также иногда в виде шутки. В настоящее время являются одним из основных товаров в секс-шопах.

Дилдо используются в сексуальной культуре человечества с древних времён. Каменные дилдо были найдены в ходе различных археологических раскопок.

История
Фаллоимитаторы служат человеку уже долгое время. Существуют доказательства того, что они употреблялись по крайней мере два тысячелетия. Так, одни из ранних фаллоимитаторов были обнаружены в пещерах района Состро в Словении. В экспозиции Состровского музея сексуальной культуры неандертальцев имеется великолепный фаллус, выполненный из нефрита, изготовленный тысячелетия назад. Вполне возможно, что он использовался в качестве фаллоимитатора.

Упоминается фаллоимитатор и в Библии:

И взяла нарядные твои вещи из Моего золота и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения, и блудодействовала с ними. (Иезекииль 16: 17).
Мнения о терминологии

витрина секс-шопа в ЯпонииВстречаются различные мнения (по большей мере мнения неспециалистов) о том, какие сексуальные игрушки являются фаллоимитаторами (или дилдо), а какие нет. Фаллоимитатор в узком смысле — это невибрирующая модель эрегированного полового члена. Некоторые называют фаллоимитаторами и вибраторы, напоминающие по форме член. Кто-то считает дилдо все предметы, предназначенные для вагинальной стимуляции, даже если они и не похожи на половой член. Находятся и такие, которые заносят в эту категорию предметы, использующиеся для проникновения в анус.

Существует также мнение, что медицинские протезы полового члена нельзя называть фаллоимитаторами (дилдо), так как они не являются игрушками.

Некоторые полагают, что дилдо и фаллоимитатор — несколько разные понятия.

Эти терминологические тонкости не принципиальны, посколько обычно понятно, о чем идет речь. Так как в России сексуальные игрушки получили распространение относительно недавно, соответствующая терминология (дилдо, мастурбатор, страпон, анальный стимулятор, вибратор), как правило, заимствована из английского языка.

Материал
Фаллоимитаторы изготовляются из разных материалов, например, латекс, акрил, стекло, камень, дерево, металл. В настоящее время наиболее популярны силиконовые изделия, которые упруги, но в то же время мягки и гладки, а также достаточно долговечны

Взято отсюда

0

7

Список вспомогательных сексуальных средств очень разнообразен. Начиная от разнообразных моделей вибраторов, колец для пениса, вагинальных шариков, ароматизированных массажных масел, надувных пластиковых кукол, различных приспособлений для мастурбации до соблазнительного и очень сексуального белья.

Рассмотрим подробнее некоторые из самых распространенных сексуальных игрушек.

Вибраторы и фаллоимитаторы

Знаете ли вы, что вспомогательные сексуальные средства появились очень давно? Древние египтяне уже 2500 лет назад использовали искусственный пенис. Идею вибратора приписывают мельничихам, которые присаживались на вибрирующие рукояти мукомольных машин. В наше время, впрочем, вибраторы и фаллоимитаторы намного совершеннее древних прототипов.

Вибратор — это современный вариант искусственного члена, самая популярная сексуальная игрушка. При всем разнообразии вспомогательных средств большинство пар используют именно вибраторы. По статистике в некоторых странах Западной Европы вибратор используют почти треть супружеских пар. Существуют как простые вибраторы, так и многоскоростные, а также тонкие анальные вибраторы и двойные, предназначенные одновременно для влагалища и анального отверстия.

Вибраторы могут работать как от сети, так и на батарейках. Прежде чем выберите оптимальную скорость вибрации — поэкспериментируйте. Подсказка: оптимальной скоростью вибрации считается скорость в 80 оборотов в секунду. Кроме того, можно использовать вибраторы с разными насадками.

Вибраторы можно порекомендовать женщинам, которые не испытывают оргазма при половом акте с партнером. Вибраторы хорошо использовать в любовных играх и при взаимной мастурбации. Для мужчин тоже выпускаются специальные вибраторы, которые надеваются на пенис. У женщин самые сильные ощущения возникают при стимуляции вибратором клитора, а у мужчин — уздечки члена. Как у мужчин, так и у женщин очень чувствительна область вокруг ануса, а многие мужчины получают огромное наслаждение от внутрианальной стимуляции простаты.

Кольца и шарики

Кольца используют для обхватывания пениса у основания. Они удерживают прилившую при эрекции кровь, и при использовании кольца маленький и слабо эрегированный член в большинстве случаев увеличивается в размере и становится упругим.

Шарики — древнее японское изобретение. Женщины вводили их во влагалище, а затем, раскачиваясь, испытывали эротические ощущения. Шарики укрепляют кольцевую мускулатуру влагалища и усиливают чувствительность вагины. Так они позволяют сочетать приятное с полезным.

Другая игрушка — бусы, представляющие собой нить, на которую нанизаны 5-6 шариков, имеющих различный размер и плотность. Бусы вводятся в задний проход, а потом извлекаются из него (быстро или медленно, кому как нравиться). Считается, что самые приятные ощущения, возникают, если бусы вытягиваются из заднего прохода в момент наступления оргазма. Необходимо дополнить, что при анальном сексе смазка не выделяется, потому надо приобрести смазочные средства — нежирные кремы, некоторые с добавками ароматических и разогревающих веществ, создают приятные эротические ощущения. Их можно использовать и при недостатке влагалищной смазки.

Куклы и вагины
http://www.4man.ru/pictures/sex/271103/sex_1.jpg

Для мужчин, желающих заниматься сексом в отсутствии партнерши, существуют надувные пластиковые куклы и резиновые влагалища. Выбор велик: есть куклы, которые могут массировать и стимулировать пенис, существуют приборы с вибромоторами или пневматическими устройствами. Вагины изготавливают из мягких материалов и прикосновение к ней очень похоже на прикосновение к натуральному органу.

Самыми многофункциональными и соответственно дорогими являются куклы из латекса. В таких куклах можно регулировать многие параметры (скорость, амплитуда и усилие). Для женщин выпущены надувные куклы-мужчины. Как у кукол женского пола, у надувных мальчиков тоже есть все необходимые отверстия.

Используя разные сексуальные штучки, желательно и приодеться во что ни будь очень соблазнительное. Ведь эротическое белье позволяет полностью окунуться в вашу игру и пофантазировать. Есть женщины, которых только одно белье может довести до сильного возбуждения. Различные корсеты и пояса еще и могут скрыть недостатки фигуры. Так что стоит попробовать.
Отсюда

0

8

Фильм о секс-игрушках

0

9

По моему такие игрушки женщинам не особо нужны. Ведь для нормальной женщины найти настоящий, а не суррогатный член - не проблема!

0

10

http://prikol.web-cd.ru/file/im/1b0294d76225c3fdc73801ae5be7ec29.jpg

0

11

Испанцы начали выпускать женские плавки с лобковыми волосами

"Если ты всегда хотела быть эксгибиционисткой и показывать "все" с очень короткой юбкой, но не осмеливалась, то теперь ты можешь отбросить сомнения: теперь у тебя есть специальное средство, которое позволит тебе выставлять напоказ природную красоту, не показывая при этом настоящее "я", - рекламные проспекты примерно такого содержания начала выпускать одна из испанских компаний

Фирма производит женские плавки, "украшенные" лобковыми волосами.

"Мы предлагаем несколько моделей, позволяя покупательницам самим выбрать самую похожую на их натуральный цвет волос, максимально соответствующую "королевскому сокровищу", которое они имеют между ногами", - говорит представитель фирмы "Voyeur".

Как следует из заверений компании, новая эксгибиционистская "примочка" стремительно набирает популярность не только в Испании, но и входит в моду в соседних странах.

Так что, увидев за столиком в кафе девушку с торчащими из-под короткой юбки волосами, не спешите делать вывод, что это ее настоящее "королевское сокровище".

В связи с этим редакции FederalPost вспоминается анекдот:
Сидят три мужчины в ресторане, за соседним столиком девушка в короткой юбке, между ног что-то чернеет. Первый: наверное, это кружевные трусики. Второй: я думаю, что это на самом деле месячная небритость. Третий встает, медленно подходит к девушке, в ужасе разворачивается и подбегает к своему столику: "Ребята, это мухи! "
Впрочем, слишком новаторским нововведение испанцев назвать нельзя. Как уже писал "Federalpost", столичный косметолог Виталий Охотенко уже как больше года предлагает дамам парички для интимных мест из натуральных волос.
По материалам сайта Zese.es.vg

http://www.federalpost.ru/issue.img/18772_Untitled2.jpg

http://www.federalpost.ru/issue.img/18772_Untitled1.jpg

0

12

Выпущены фаллоимитаторы, оскорбляющие религиозные чувства различных конфессий

Один из американских интернет-магазинов начал предлагать своим посетителям фаллоимитаторы, выполненные в форме религиозных фигур. Как следует из описания изделий, все они ручной работы, размер может меняться в большую или меньшую сторону.

По словам создателей фаллоимитаторов, это идеальный подарок, и позиционируются как "юмористические" на отношения между полами и религией. Впрочем, особо чувственных и набожных людей просят воздержаться от просмотра страницы.

В состав фаллоимитатора в форме Будды входит желтый силикон, что придает изделию характерный золотой оттенок, а толстая основа "позволяет стоять вертикально, но делает пенис несколько неуклюжим". Фаллоимитатор в форме Мефистофеля выполнен в красных тонах, в соответствии с классическими традициями к нему приделаны борода, рожки и вилы. Богохульники не обошли вниманием и Иисуса, который распят на основе "чрезвычайно большого пениса с довольно реалистичным наконечником".

http://www.federalpost.ru/issue.img/18309_budda.jpg    http://www.federalpost.ru/issue.img/18309_mefist.jpg

Фото с сайта: Blowfish: Good Products for Great Sex

0

13

Весело здесь однако, чуть со смеху неуписался когда плавки увидел  :D

0

14

Изобрели тавкую штучку - чтобы облегчить и разнообразить нашу сексуальную жизнь.
Коротко - это стульчик с отверстием.)))
А подробнее взгляните на сайте: www.bodybouncer.com

0

15

Вот ржачка: 10 американских запатентованных приспособлений для секса...
Даю две картинки, остальные по ссылке:жми!

Dildo Exercise System
http://www.obozrevatel.com/files/32/_Picture_file_path_32251.gif
Cunnilingus Mask
http://www.obozrevatel.com/files/32/_Picture_file_path_32252.gif

0

16

http://intimka.ru/pic_m/m5313.jpgМашина любви "RC Wild Buck"

Любовная машина с дистанционным управлением - «Постоянно готовый мужчина на дому». Банкетка (Размер  40х20х26 см) с красной имитирующей кожу поверхностью может применяться с тремя различными вибраторами вставляющимися в соответствующий ему адаптер. Вибрациями и толкательными движениями можно управлять с беспроводного пульта дистанционного управления (действует на расстоянии не менее 25 м). В комплекте гелевые вибраторы: красный вибратор для массажа G-точки (Размер  15  см,  3 см), вибратор в виде натурального пениса телесного цвета (Размер  17  см,  4 см), лиловый натуральный вибратор (Размер  20  см,  3-3,5 см). Все необходимые батарейки входят в комплект.
Материал Пластик, ПВХ, латекс...
Производство Orion - Германия

0

17

Светлана написал(а):

Ведь для нормальной женщины найти настоящий, а не суррогатный член - не проблема!

А такой падайдёт? вроде нармльный......весёлый мущщина :D

http://i015.radikal.ru/0803/f6/6e1ad621e54e.jpg

0

18

Обама??? Ептить!!! И здеся он...  o.O

0

19

Torqwemada написал(а):

Обама??? Ептить!!! И здеся он...

Извини....не хател па бальному бить......

0

20

А где тогда кукла Хилари? Отличный выход оставить их двоих и посмотрим кто победит.

0

21

Torqwemada написал(а):

А где тогда кукла Хилари?

Такой куклы нет, а вот была кукла Моника. на ней-то и сгорел Блин Клинтон - Хилларин муж :flag: .

0

22

Torqwemada написал(а):

А где тогда кукла Хилари?

Главрыба написал(а):

Такой куклы нет

Есть такая кукла......просто Торк не может атайти ат разрыва с ней.....вернее ат разрыва её самой :rofl:

0

23

Smetana написал(а):

просто Торк не может атайти ат разрыва с ней.....вернее ат разрыва её самой

Была мощнейшая контузия.

0

24

Torqwemada написал(а):

Была мощнейшая контузия.

Представьте себе резиновый шланг, по которому идет вода. В каком-то месте у шланга есть дефект резины. Под напором воды в этом месте стенка шланга начнет выпячиваться и приобретать форму шара. Садоводы и автомобилисты называют это грыжей. Примерно то же самое происходит и в сосуде головного мозга: образуется мешок с тонкой непрочной стенкой без оплетающих волокон. В результате прорыва такой грыжи происходит разрыв сосуда - аневризма, и в результате этого случается глубокая контузия!

Теперь по-простому: Представьте себе резиновую секс-куклу.  В каком-то месте у куклы есть дефект резины. Под напором члена в этом месте стенка куклы начнет выпячиваться и приобретать форму шара. Дачник называют это грыжей. Примерно то же самое происходит и в сосуде головного мозга: образуется мешок с тонкой непрочной стенкой без оплетающих волокон. В результате прорыва такой грыжи происходит разрыв сосуда - аневризма, и в результате этого случается глубокая контузия!

Отредактировано Пигмей (12-03-2008 14:58:00)

0

25

Пигмей написал(а):

Дачник называют это грыжей. Примерно то же самое происходит и в сосуде головного мозга: образуется мешок с тонкой непрочной стенкой без оплетающих волокон. В результате прорыва такой грыжи происходит разрыв сосуда - аневризма, и в результате этого случается глубокая контузия!

Torqwemada называет это трахнуть в мозг... Вот что Вы сейчас со мной проделали, в результате произошел разрыв сосуда - аневризма и вот бля... глубокая контузия. Пигмей идите вслед за Дачником в жо..
г-н Дачник, ничего личного, просто объясняю человеку по-доходчивей.

0

26

Torqwemada написал(а):

Пигмей идите вслед за Дачником в жо..

Хамит, сцуко...может надругаемса над ним?

0

27

Smetana написал(а):

Хамит, сцуко...может надругаемса над ним?

Сметанко и Пигмей подбирайте для Торка какое-нибудь орудие пытки - секс-машинку для того места куда он нас с Пигмеем отправил...

0

28

Дачник написал(а):

для того места куда он нас с Пигмеем отправил...

Мне на ум только языки приходят. Злые языки.

0

29

Torqwemada написал(а):

Мне на ум только языки приходят.

Ага......20сантиметровые езычьки ис плотново латекса!!! Диаметр не менее 5 см

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Секс-машинки