У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Ярпортал нарочно убивает все ссылки на Таун


Ярпортал нарочно убивает все ссылки на Таун

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я кстати на Ярпортале тоже не с тобой общался, а ты меня забанил

0

62

Александр Сергеевич, ну скоро срок кончится, и продолжишь общение...
как там у нас в правилах:

>>>>Главная цель наказания, применяемого к нарушителю Правил, - это не унижение чести и достоинства нарушителя, а исправление его поведения на форуме. Выбор применяемых санкций к нарушителю зависит от тяжести содеянного и желания нарушителя исправить свое поведение. Если для исправления поведения нарушителя достаточно меньшей санкции, применяется меньшая санкция.

>>>>Санкция может быть снята досрочно, если цель наказания (исправление поведения) достигнута, например, принесены извинения и дано обещание не нарушать Правила в будущем. Санкция может быть усилена, если цель наказания не достигнута.

0

63

Кстати можете рассказать на какой срок баните за разные нарушения?

0

64

Beirut написал(а):

Нюрнберг, как дела? ))

Привет, нормально.
Рассылка больше не приходит. Спасибо.

Вот, дабы прекратить псиноцензурные войны, размещаю семидесятититцевую ссылку, а то уже не смешно все это тут читать.
Напоминает смертельную вражду "Шепетовских Курантов" со "Жмеринским Вестником" времен "дела Белиса".

0

65

Пусть этот жук меня разбанит

0

66

Александр Сергеевич написал(а):

разбанит

ну забанили и забанили. Когда нибудь разбанют.

0

67

Буду очень ждать, может не дождусь

0

68

Александр Сергеевич написал(а):

Пусть этот жук меня разбанит

А тебе оно  надо? Полижи ему жопу может разбанит раньше.Сидит дрочит и один и пусть продолжает дальше .Чем чаще ты упоминаешь эту свалку , тем больше растет его популярность, так что мое предложение насрать и забыть. Сайт "ярпртал" является в основном развлечением для офисного  планктона г. Ярославля в рабочее  время.
NURENBERG
Ссылка класс!!

-1

69

А вот и правильно! Хрен я больше туда зайду. Я лучше другой форум поищу.

0

70

Посвящается Тому что с ярпортала и его другу  вячеславу малежику-

-1

71

NURENBERG написал(а):

Вот, дабы прекратить псиноцензурные войны, размещаю семидесятититцевую ссылку, а то уже не смешно все это тут читать.
Напоминает смертельную вражду "Шепетовских Курантов" со "Жмеринским Вестником" времен "дела Белиса".

У тебя ссылка с ключевика "Ярпортал", а надо б "Ярославль".
Но все равно спасибо)

0

72

На него ссылку поставили, а ему еще не нравится

0

73

Пгрикалваюсь  дальше - меня забанил господин Лимонов на папском форуме  по причине что я назвал его истинную ориентацию .Игорек ! у тебя нет детей - произвести их ты не можешь В чем проблемы ?Или может назвать вещи своими именами ? Не вопрос !

-1

74

NicS написал(а):

я назвал его истинную ориентацию

А куда он ориентирован? К лесу передом, к Ивану-Царевичу задом? Аки избушка на курьих ножках?

Igor написал(а):

// По совокупности оскорблений, флуда и прочих замечаний, пользователь Никс отправляется в бан. Пока на неделю.
// Igor

совокупность/совокупление, флуд/блуд
адресок баталии (отмодерённая на папском хворуме срачка-ругачка)

0

75

Дачник написал(а):

на курьих

На свиных пожалуй

0

76

Будет NicSу на холодец!

+1

77

тоже холодца хочу

0

78

Дачник
Как видишь пидоры обиделись . Жалею что в свое  время не занялся  их уничтожением ,Зизевский не разрешил - этот птдор его родич по бывшей жене .Детей произвести не может - не та ориентация - в принципе тупой хуесос .

Отредактировано NicS (22-11-2010 14:50:02)

-1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЯРСКАЯ ДУМА » Ярпортал нарочно убивает все ссылки на Таун