У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...


События на Форуме UGLICH.RU...

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

Прикольно! Можно оказывается и такого пустозвона как НИКС на жопу посадить! А мальчики то не слабые в Угличе подрастают! Может всю старожопую команду вычистят с главного форума?
Уважаемый НИКС! Как то бледненько смотритесь на фоне юношеского задора, он вас просто забил в пол! Хорошо что еще по харе не долбит, но может еще и получите. Искренне вам этого желаю, так как вы похоже на самом деле мудила еще тот!

-1

482

еще клоун один! если так дело пойдет, то ТАУН в скором времени в цирк превратится

+1

483

\\Стараемся обходиться без мата.

\\Администрацея.

+3

484

я не понимаю почему меня преследуют  Кирюха  и антиникс - поясняю  я  нормальной ориентации  - если у вас проблемы  доставку вас в зону  можно обеспечить , скока жуликов пропустите  через свой зад ?Опалата  гарантирована .

-2

485

NicS написал(а):

видимо вчера на зоне не удовлетворили ?  нет проблем повторить

NicS написал(а):

жулики , что не успокоили  сегодня  на зоне и денег  не дали ?Заброс можно повторить !

NicS написал(а):

доставку вас в зону  можно обеспечить , скока жуликов пропустите  через свой зад ?Опалата  гарантирована

Пример "богатой" фантазии Николая Ушакова. Очевидмно, что он ОЗАБОЧЕННЫЙ ПИДАРАС, а то что он пишет это видимо его "голубая" мечта, занимающая его усохший мозг на все 100% ИДИОТ.

Никс, если ты, гребаный дебилоид, не успокоишься, я тебе стопудово хлебальник начищу. Завали ебало, старый пидор, пока не поздно.

Отредактировано antiNicS (03-12-2010 11:53:22)

-2

486

NicS
antiNicS
море позитива  :x
Позитив: -5
Позитив: -29

0

487

student написал(а):

море позитива

:tomato:

0

488

Опять этот клоун срачку начал

0

489

Александр Сергеевич

Дымящееся очко, о котором упоминает NicS, тоже надоело. В этом нет оригинальности.

+1

490

student написал(а):

Дымящееся очко, о котором упоминает NicS, тоже надоело.

Он видимо никак не может позабыть жерло вулкана "какойтокудль" в Исландии, наделавшего столько переполоха в Европиях...

+1

491

пора потушить вулкан

+1

492

Александр Сергеевич написал(а):

пора потушить вулкан

Вулканы не  тушат. Их действия стараются предугадать, чтобы избежать встречи с его природным гневом...

+1

493

вот оно как В Угличе просто вулканов вроде нету поэтому я не знаю

0

494

Александр Сергеевич написал(а):

вот оно как В Угличе просто вулканов вроде нету поэтому я не знаю

Незнание не освобождает от ответственности!

0

495

учтем в следующий раз

0

496

Новые Амазонки объявились... Это бывает!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » События на Форуме UGLICH.RU...