У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Лужок 3,14дарас???


Лужок 3,14дарас???

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Лужок пидарас???
Да

0% - 0
Нет

50% - 4
Вор, козёл и вообще редиска, но лучше пока не нашли

50% - 4
Голосов: 8

31

Я - Косильщик Лужаек. Ты бы ещё сказал - Мэр Лужков, Король Полянок, Повелитель Овражков.

Елена Батурина в поздравлении мужу написал(а):

Мэром лужков, полянок, травок можешь ты не быть, но мэром города, ЛУЖКОВ, - ты быть обязан!

Памятник Юрию Долгорукому называют в простонародии - Юрий Загребущий...

Леонид каганов написал(а):

В Москве под землей между теплотрассами найден источник целебной
минеральной воды. Бутылки с этой водой уже появились в продаже. В честь
первооткрывателей источника, новая минеральная вода получила название
"Бомжоми".

  Редакторы "Книги рекордов Гинеса" по ошибке записали Юрия  Лужкова  первым
в главу долгожителей - они решили, что это ему исполняется 850 лет.

  По приказу  Мэра  Юрия  Лужкова  на Москва-реке ко дню города появится
надпись "Москве 850 лет". Hадпись будет сделана вилами по воде.

  Городская дума Москвы рассматривает предложение о переименовании
строящегося "Храма Христа спасителя" в "Собор Юрия Блаженного".

  По сообщениям ТАСС, вчера вечером в Закрома Родины проникли Руки
Загребущие и все вынесли.

  В честь  Мэра  Москвы Юрия  Лужкова  станция метро " Полянка " будет теперь
называться станция метро "Лужайка".

0

32

ХОЧУ БЫТЬ МУЖЕМ ЕЛЕНЫ БАТУРИНОЙ!
Такой лозунг видел в толпе демонстрантов на Старой площади в Москве 1 мая 2007г.
Старый "папский" форум
http://uglich.ru/uploaded/publimages/386_05.jpg
На снимке: Е.Батурина, Ю.Лужков, Э. Шереметьева

в нашем городе с частным визитом побывал мэр Москвы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной. Юрий Михайлович вместе с коллегами по работе и известными российскими политиками и людьми искусства, в числе которых были первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин, депутат Госдумы России Иосиф Кобзон, модельер Валентин Юдашкин и другими, подъехал на туристическом автобусе к пристани, чтобы встретить дочь Алену, совершавшую с подругами в день своего 14-летия экскурсию по Волге на теплоходе.

Высокого гостя с цветами встречала глава нашего района Элеонора Шереметьева. Юрий Лужков вышел из автобуса тоже с букетом, оба мэра сердечно приветствовали друг друга. И пока теплоход еще не подошел, московские гости решили немного прогуляться по нашей туристической тропе. Елена Батурина прошла вперед, а Элеонора Шереметьева вместе с Юрием Лужковым, не торопясь, пошли по тропе, беседуя о туристах, посещающих наш город, о строительстве угличской набережной, о том, как все это будет красиво. «Вообще, Углич подымается…» – искренно заметил мэр Москвы. Ведя этот разговор, Юрий Михайлович успевал и осматривать торговые палатки. В частности, в одной из них он купил две льняные женские шапочки, в другой – примерил лисью шапку, которая, правда, оказалась ему маловата.

У одной палатки Юрий Михайлович подошел к женщине с ребенком, где разговор зашел о деньгах, которые планируют по недавнему предложению президента России выдавать при рождении второго ребенка. Мэр Москвы сказал, что деньги нужно выдавать и за первого, и за третьего…

Продолжая беседу с Элеонорой Михайловной, Юрий Михайлович интересовался ходом строительства гостиницы «Москва», сколько туристов приезжают в наш город и сколько из них останавливаются на день-два. Отвечая, глава нашего района сказала, что в этом году в Угличе вводятся в строй три гостиницы, а нужно бы еще четыре-пять – так много туристов приезжают в наш город.

Московский гость, с интересом рассматривая продукцию угличских мастеров, купил братину, две подставки из можжевельника под горячие блюда, но тут сообщили, что теплоход, на котором прибыла именинница Алена Лужкова, пришвартовался, и гости, не дойдя до конца тропы, повернули назад, показывая друг другу свои покупки.

источник

0

33

http://uglich.ru/uploaded/newsimages/1753_03.jpg
Лужков тянет канат на берегу у д. Яковлевское Отрадновской вол. (левый берег)
То место которое затем обгаживали фармацевты...
http://uglich.ru/uploaded/newsimages/1753_01.jpg
Без комментариев...

0

34

Кудаха написал(а):

Москва помойка помойная! Тут двух мнений (мне так кааца!) быть не может!
В Москве все покупается, все продается, как говорится "ни стыда, ни совести", короче - бардак бардаком!

Т-34 написал(а):

Приехал из командировки. ... Пахали с утра до вечера, только в последний день в центр вырвались - поглазеть чем страна живет. Ну че - Москва как Москва. Большой, такой, даже огромный банк. Раньше я ее большим базаром называл - сегодня больше на банк похожа. Народ все в баксах исчисляет. Везде что-то строят (как правило, выше 20 этажей), суета, муравейник. С интересом ждал встречи со страшной русской проблемой - скинхедами, заполонившими столицу (если верить СМИ) и напуганных негр...простите, афроамериканцев и кавказцев. Ни одного скина встретить не удалось - не судьба, видать. Или попрятались все до темноты, либо запугали их совсем. А вот жертв этих "фашистов" насмотрелся вдоволь - даже больше чем у нас (а я всегда думал, что больше, чем тут - уже некуда). В процентном соотношении, естественно. И напуганными они не выглядели. Стою у академии правосудия, останавливается новый "Пежо", оттуда выскакивает девчушка лет 16, по виду - чеченка, и к академии - навстречу пара малолетних чеченов - целоваться обниматься. Что-то кричат на всю улицу. Сверху с балконов академии ржет еще одна группа каквказцев, что-то кидают в прохожих, этажа так с десятого. В общем, напуганными не выглядели. В супермаркете очередь - проталкиваются два азербайджанца с огромными пузами, лезут без очереди, что-то презрительно бурчат, толпа политкорректно расступается - как-же, кому охота быть фашистом. Еще заметил - тоже у академии - мужики, те, что нерусские, они при встречи целуются в губы - они что там, повально голубые? Не завидую я нашему будущему правосудию. Чудиков насмотрелся - кого только не увидишь. Еду в метро, напротив мужик лет 45. Козлинная бородка, волосы выкрашены в желтый и зеленый, копна непричесанная. Очки, а-ля "якудза", плеер приколот на плече, наушники в ушах, сотовый с одной стороны брюк, зиппо - с другой, весь в карманах. В ухе огромная серьга. Сидит в такт башкой кивает. Таких придурков очень много в районе Красной Площади - на Моховой, на обоих Арбатах. А вообще, народ достаточно вежливый - приятно общаться. И еще - я десять лет в Москве не был - там сегодня весьма чистенько. Окурки кидают исключительно в урны, которых навалом везде. Помойкой Москву уже не назвать. Вот такие первые впечатления.

MAX_X_X написал(а):

настроили ресторанов да гостиниц, по ценам расчитанным не на среднестатистического угличанина, а именно для себеподобных (без обид, Кудаха, вы к ним не относитесь) и тискают наших девченок, ловят рыбу электроудачками и охотятся с оптикой.

дискуссия: Москва-помойка

0

35

Дачнику Великий Князь очень надеюсь, что Вы сможете увидеть то же, что и я.

Сообщение заняло достойнейшее МЕСТО

0

36

ВaragoZ написал(а):

Вы - дурак, хоть и ученая обезьяна!

"Ученая обезьяна! это высокое звание! А дураки, это "неученые обезьяны", то есть всякие барагозящие красноносые клоуны!

0

37

:flag:  Уррра! И я от Леньки минус огребла!  :love:
но я повторюсь -

Эрида написал(а):

Лень, да с тобой где угодно.

А лучше прекращай вредничать и приезжай ко мне, а то твоя крестница Лаврушка, по тебе соскучилась. ;)

+1

38

Большие города....Би-2!согласна с Эридой,да,Москва это зверь...только вот приручить,действительно,не у всех получается!Не все прирожденные дрисировщики!Многие принимают правила его....но не многие выдерживают...ломаются,стержня нет :'(

0

39

Эрида писала: А лучше прекращай вредничать....

Пагади, ща ПМС закончицца

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Лужок 3,14дарас???