У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » НОВЫЙ ГОД БУДЕТ!


НОВЫЙ ГОД БУДЕТ!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Smetana написал(а):

Ты сваю аватарку абратнай стараной паверни

:canthearyou:  :blush:  :whistle:
Не думаю, что столь умные и достойные люди, как ТАУНЦЫ, поведутся на такую дешёвую рекламу....... :blush:

Отредактировано SVETIK (05-12-2008 15:04:56)

0

32

Лёнька Пантелеев написал(а):

Тогда к партии каюров присоединяйся, они же находят где жить ))))

Леонид! прошу без намеков. все помнят где ночевали каюры. А у меня и так на НГ не слабая компания собирается )))
Во всяком случае - запланирована. )))

0

33

Гость забугорный, помоги человеку, приюти в поместье, авось найдется какой уголок в твоем жилье! ;)

0

34

Я готов!) Заверяю милую девушку что одна НГ встречать не будет! Как насчет НГ в поместье?

0

35

В принципе, я не против :) .... А где поместье находится?

0

36

Если ехать из Ярославля в Углич, то не доезжая 30 км. Остановка д. Кузнецово

0

37

в тему подарков на новый год :crazy:
а вот за школы страшо уже :tired:

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12288479951494.jpg

0

38

Ну так что с Новым Годом? Будет или нет? Мария, Светик? Я не получил вразумительных ответов? Как насчет НГ в поместье?
З.Ы. Мария, безусловно Даннаю будем тоже рады видеть, официально приглашаю!

0

39

Московский Гость написал(а):

Ну так что с Новым Годом? Будет или нет?

Быть-то он обязательно будет! Вопрос только, где его встречать?....

Московский Гость написал(а):

Как насчет НГ в поместье?

Я -- ЗА!!! Особенно после просмотра фоток....

0

40

Московский Гость написал(а):

Мария,  официально приглашаю!

Сударь, вы дадите мне еще пару дней на размышление? :)
Просто из-за некоторых проблем, я не могу ответить сейчасс. Но очень рада Вашему приглашению.

0

41

Конечно дам, тем более Вы не оставляете мне выбора! Но я и моя жена искренне надеемся что ответ будет положительный. Тем более что шашлычек (из кашерной свининки) уже ангажирован на стол. Но по желанию свинина будет заменена на любой другой вид мяса. Жду Вашего Высочайшего решения.

+3

42

Московский Гость написал(а):

Конечно дам, тем более Вы не оставляете мне выбора!

Друг мой, мне прямо стыдно. Вы уже и со всем свойственным Вам тактом объяснили мне, что мне бояться нечего ;) и свининой кошерной завлекаете...
Я честно признаюсь, дело в маме, он последнее время не слишком хорошо себя чувствует. Ежели все будет хорошо, то она с безумной толпой моих горячо любимых родственников будет в Угличе. А если приболеет, то я к ней в Москву...
но судя по тому, что она заказала билеты, я надеюсь, все будет отлично :)

0

43

Ну вот и славненько! Вот и чудненько!

0

44

Московский Гость написал(а):

из кашерной

Эpида написал(а):

свининой кошерной

чо за слова та такое? :dontknow:

0

45

Smetana написал(а):

чо за слова та такое?

Таки, мылый юноша! Оно тебе надо? Я дико извеняюсь, и не хочу расказывать майсы о кулинарных традициях разных народов, но чтоб я так жил, как умеют готовить и кушать эти евреи. Они, таки умудряються приготовить такой лэхай из того малого что дозволено употреблять в пищу...
Но впрчем я не об этом.
Так что, Новый Год будет? Пора ангажировать гостей, и составлять меню! Светик, Эрида потихонечку начинаем оживляться. Лучший праздник - правильно подготовленный праздник.
З.Ы. Елку в поместье уже нарядил. Генеральную репетицию шашлыков проводил в эти выходные, все испортил!( Подгорели и пересолены. Будем искать чем выправить ручки.

0

46

Московский Гость написал(а):

потихонечку начинаем оживляться. Лучший праздник - правильно подготовленный праздник.

Вы же знаете, мне лишь скомандовать, и сообщить, что от меня требуется.  даже скромничать не стану, без сомнений - готовлю  я очень хорошо (но целуюсь все равно лучше :))))  скажите, что бы Вы хотели видеть и ЭТО  будет :)
может нам разочек встретиться заранее? хоть на 15 минут.:) дабы обсудить подробности.

Московский Гость написал(а):

Генеральную репетицию шашлыков проводил в эти выходные, все испортил!( Подгорели и пересолены. Будем искать чем выправить ручки.

так это же мой любимый шашлык!

Ко мне приезжает подруга, Вы не против будете?..
кстати, как оказалась, цены в Угличе на гостиницы - выше, чем на  море:)

0

47

Эpида написал(а):

Ко мне приезжает подруга, Вы не против будете?..

Ну что вы, мадам! Мы будем счастливы видеть Вашу подругу в поместье! К сожалению, до 30-ого я уже выбраться не смогу, поэтому будем как то обходиться ЛС и мобильной связью.

0

48

Московский Гость написал(а):

мобильной связью.

Нууууу... это роскошь. Можно в тамтамы постучать :)))

0

49

Эpида написал(а):

Можно в тамтамы постучать

Побить в бубны и погреметь в литавры... :cool:

0

50

Московский Гость написал(а):

майсы

Московский Гость написал(а):

лэхай

%-)

0

51

Smetana написал(а):

:confused:

:D

0

52

Всех с наступающим!
http://www.dancingsantacard.com/?santa=5216126

0

53

Московский Гость написал(а):

Всех с наступающим!

Какая прелесть. Теперь я знаю чего попросить у Деда Мороза!! Пускай танцует для меня старый пакостник  :crazyfun:

Присоединяюсь к поздравлениям. Таунцы, желаю вам взять год быка за рога!  Санта - гость, тебе желаю взять Снегурку за... :flirt:  ну и так весь год! С настыпающим!

0

54

Дорогому Гостю - спасибо за ... гостеприимство :)
совершенно влюбилась в твой уютный дом и жалею только, что фотик забыла. Но, надеюсь, все еще впереди, и мангал, и сосну еще увековечу (эх, жаль только красавца Мирона в новогоднем костюме хачика не каждый день увидишь :) )
И не забудь передать мою благодарность супруге :)

PS Авторитетно заявляю - Московский Гость - хитрый еврей :)))  он всех перехитрил и взял в жену самую очаровательнейшую из женщин.  Мир вашему дому, дорогой, еще больше любви вам и понимания (если, конечно, возможно БОЛЬШЕ). и, конечно, здоровья.

ВСЕХ ТАУНЦЕВ, И ТЕХ, КОГО ПОЗДРАВЛЯЛА ЛИЧНО, И ТЕХ, КОГО НЕ СМОГЛА - С НОВЫМ ГОДОМ!
Я ЗНАЮ - ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОД.

0

55

С Новым Годом всех жителей Тауна ! :)  :flag:

0

56

Эpида написал(а):

Дорогому Гостю - спасибо

Присоединяюсь.... Гостю -- спасибо за всё!!! За тёплый приём! За весёлый Новый год! Очень хочется верить, что и весь год будет таким же классным!
Кстати, атмосфера была столь тёплая, что в доме проснулась бабочка!.....
http://content.foto.mail.ru/mail/magic_elemental/_myphoto/i-26.jpg
Жаль, что от мороза разрядился аккумулятор...

Отредактировано SVETIK (03-01-2009 20:49:57)

0

57

Всех-всех-всех ТАУНцев с наступившим НОВЫМ ГОДОМ :flag: !!!
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ!!! :writing:

0

58

Эpида написал(а):

Московский Гость - хитрый еврей

Вы, таки, сомневались? Как говорила тетя Песя товаркам с Ришельевской: Московский гость, это то же, что Одесский квартирмейстер, только необрезанный и в профиль...

0

59

Всех с прошедшим Рождеством и наступающим старым Новым годом!!!...... :flag:

0

60

SVETIK написал(а):

Всех с прошедшим

Новый Год прошел,
А фиг-ли толку,
Ну-кася Пигмей
Тащи двустволку...

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ЛОБНОЕ МЕСТО » НОВЫЙ ГОД БУДЕТ!