У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Новый год!!!!


Новый год!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Через неделю Новый год!
Народ, поделитесь кто, где и как будете отмечать наступающий Новый 2007 год!
Я вот еще не определилась  :/

0

2

а ну всё нах. дома останусь, с родителями. им приятно будет, уж лет 5 с ними не отмечал...  :/

0

3

Я тоже пока не совсем уверен где, скорей всего, об этом узнаю 31 декабря!

0

4

Я скорее всего дома, с Дениской... Куда же я от него в праздник... Хотя... пока не знаю. Он же все-равно будет спать.

0

5

Gluk написал(а):

при этом петь какую-нить веселую песенку

Ай-яй, ай-ай-яй
Убили негра...?

0

6

я буду с родителями до 12 это точно..потом ближе к часу поползу к подруге..там туса намечается..но долго гулять не буду ибо 1 числа мне еще в спортза а 2 "как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград"

0

7

забыла сказать..я ж на ёлку собралась еще ))) ^_^

0

8

Чувствую Я, что новый год тухловатый будет

0

9

а НГ вообще не чувствуется...
КАК? УЖЕ НЕДЕЛЯ ОТАЛАСЬ? какой ужас... как все надоело... никого видеть не хочу... хочу всю новогоднюю ночь смотреть телевизор и пить мартини...

0

10

Plava_LagoonA - точно такой же настрой. тока мартини на пару бутылочек холодного пивка заменю... :(

0

11

Plava_LagoonA написал(а):

хочу всю новогоднюю ночь смотреть телевизор и пить мартини...

"Чинзано" - итальянский вермут без антракта!
Обалденный спектакль в театре, в котором я имел честь работать. Рекомендую. Почитайте о нем в сети...

0

12

Алкоголь в топку, какие-либо гуляния тоже. Новый год, как всегда, дома, потом прогулочка в одиноччку по району с соком в руках, феерверки и прочие прелести, уверен, что не без компа ночь пройдет. Надеюсь под утро сумею заснуть, петарды надо людям за ночь извести :D

Отредактировано the_L (23-12-2006 11:10:14)

0

13

А можно просто тупо лечь спать в 23.00, выспаться...

0

14

накупила всякой дребедени в качестве подарков, отвела измученную депрессией душу... теперь думаю, кому же это все раздарить )))
родители купили новую искусственную елочку, буду наряжать на неделе...
для меня лучшее "справление" НГ, это наряжение елки)))
вообще в новом году важно только предчувствие его, счастья минут нового года,
а когда это все пройдет, уже как-то сиротливо будут смотреться плакаты с призывом к этому самому счастью...

0

15

Plava_LagoonA написал(а):

вообще в новом году важно только предчувствие его, счастья минут нового года,
а когда это все пройдет, уже как-то сиротливо будут смотреться плакаты с призывом к этому самому счастью...

полностью согласен!

0

16

НГ проведу с любимой женщиной, в компании друзей. Веселье будет брызгами шампанского. Затем пойдём гулять под ёлку. Даже обидно, что как обычно напьюсь, и всё забуду. :)

0

17

Новый год... замечательный праздник, всегда справлял его как то неожиданно по новому... главное провести его в кругу близких людей, которые дорожат тобой и которыми дорожишь ты!!!

Как буду справлять в этом году незнаю... С удовольствием в новогоднюю ночь встретился бы с форумчанами!!! Которые естественно в Угличе... Как вам такое предложение?

0

18

Я приспособил WEB-камеру к компу и буду в НГ списываться поздравлюхаму и т.п, а одновременно лицезреть физиономиии своих дружков и подруг из Таиланда, Великобритании, Франции и Эстонии...Правда, будет неудобно постоянно аську переключать.... Хотя, среди них есть и иностранцы, как католики, так и буддисты, но В ночь с 31.12 по 01.01 они будут бухать по-русски  http://mybb.ru/img/smilies/bea. Так что решил отметить дома с ....есть 2 кандидатуры....  http://mybb.ru/img/smilies/air ....пока выбираю.

0

19

Осталось два часа до Нового Года... А я еще ни в одном глазу... Дениска спит, бабушка тоже. Мож Дед Мороз с, какой-нибудь завалящей Снегурочкой зайдет побухаем. Час назад заезжал Вова Опель, традиционно подложили друг-другу свинью и поздравили с наступающим... :) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/viannen/viannen_28.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_52.gif

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Новый год!!!!