У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » ГЛАСНОСТЬ в представлении власти.


ГЛАСНОСТЬ в представлении власти.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На гл.странице любимейшего портала www.uglich.ru опубликована статья (публикую здесь в сокращенном варианте):

Портал в публикации "Часовщикам окажут помощь" написал(а):

...на заседании Думы района, которая была в основном посвящена бюджету 2007 года, Э.М. Шереметьева выступила с предложением выделить из дополнительных доходов один миллион рублей в резервный фонд Главы района, для оказания помощи особо нуждающимся часовщикам, уволенным осенью в связи с сокращением штатов с завода «Чайка».
Глава района рассказала депутатам о ситуации на «Чайке» с выплатой пособий, о бедственном положении часовщиков. Депутаты поддержали это предложение. Сразу после этого слово взяла депутат Буланова Т.А. с просьбой увеличить сумму до полутора миллионов. Депутаты обещали рассмотреть этот вопрос. Проблему выделения и распределения средств будут контролировать депутат Буланова Т.А. и заместитель Главы района Ушакова Л.В...

Далее следуют предложения оставить комментарии к аубликации.
Я оставил нечто:

Э.М. Шереметьева написал(а):

...Э.М. Шереметьева выступила с предложением выделить из дополнительных доходов один миллион рублей в резервный фонд Главы района, для оказания помощи особо нуждающимся...

депутат Буланова Т.А написал(а):

Сразу после этого слово взяла депутат Буланова Т.А. с просьбой увеличить сумму до полутора миллионов

Интерсно как будут вычислять "особо нуждающихся"? Не попадут ли в этот список господа-товарищи Шереметьева, Орфаницкий, Лимонов и пр. типа той же Т.А.Булановой? А что, неплохая прибавка к пенсии. Можно хапнуть снова из бюджета в карманчик, заодно подкинуть чего-нибудь электорату. И рыбку съесть, и на *** сесть.  Ну вобщем примерно так.
Комментарий мой был безжалостно стерт.
Другая тема про митинг часовщиков, вообще с комментариями (коих было много и достаточно гневно-справедливых) была изничтожена "под корень".
Осталось только это:

некая Светлана, посетитель сайта написал(а):

То, что долги часовщикам вернут - это конечно хорошо. Но где взять рабочие места, и что для этого делается? И, конечно, очень шустро удалили тему про митинг часовщиков со всеми отзывами. Спрашивается, зачем на сайте вообще тогда есть возможность оставлять комментарии?

Что это гласность по-угличски, или цензура власти?

0

2

Какая гластность - сайт Администрации г.Углича....Печально

0

3

У меня складывается впечатление, что скоро наш любимый формум на uglich.ru закроют по соображениям цензуры. Ведь удалять комментарии вместе со статьей это уже нормально, хотя все комментарии были справедливые и вполне цензурные. Видимо у администрации своя цензура. У меня предложение организовать свой альтернативный форум, а форум администрации просто байкотировать!!!!

0

4

на "папском" форуме Igor написал(а):

Статью про митинг мы восстановили, по возможности со всеми комментариями, которые там были на момент, когда статья еще была доступна.
Ежели что-то пропало - то не по злому умыслу а токмо потому, что хостинг сменили :)

ПЕРВОИСТОЧНИК ЗДЕСЬ!

0

5

ВОТ ТУТ и ТУТ почитайте... Прикольненько ( в плане гласности...)

0

6

Прошение о предоставлении администрирования Тауна Пантелееву Леониду Ивановичу в кротчайшие сроки!

0

7

Самодержавие - всегда печально, а тем более на местах. Посмотрим, как ситуацию будет разруливать г-н Вахруков. Такое позорище упускать - большое пятно на репутации молодого реформатора.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » ГЛАСНОСТЬ в представлении власти.