У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » "ПИКАП"


"ПИКАП"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Что такое пикап?
Пикап (от англ. сленг. pick up - "знакомиться", "снимать") - человек, специализирующийся на знакомствах с женщинами в общественных местах - пикапер.

Пикап как явление существовал всегда. Всегда мужчины хтели познакомиться с девушками. Назывался он конечно не пикап, а как-то попроще, по-русски. Однако, сам по себе пикап уже далек от таких терминов как "съем" и т.п. Пикап - это уже почти наука, которая перекочевала в Россию благодаря интернету с западных пикап - сайтов.

Хотелось бы узнать кто и как к этому относится!
Практиковал ли это кто нибудь?
Как с этим бороться?  :)

0

2

Следует ли с этим бороться? :)

0

3

Как девушкам с этим бороться???
Так как "пикап" в данный момент распостранен у мужчин.
Получается, что мы добыча за которой охотяться, а когда её поймают она становится не интересной.

0

4

А Вы так и так добыча...Если сравнивать с животным миром... самец всегда ловил самку. Те, кто послабее сами сдавались, а более привлекательных представительниц особи самцы загоняли, а потом страстно овладевали ими...кстати, любимая поза мужчин №...сзади именно этим и обусловлена. Это - инстинкт! Выполнив свой долг...после небольшого перерыва самец пускался в поиски неоплодотворённой самки. А что - тот же "pic up" !

0

5

Но мы же не в животном мире!!!  :(

0

6

К сожалению почти в нём. А чем тебе не нравится подход животных к этому вопросу...Всё просто и понятно. Может тебе хочется увидеть себя в роли самца?
Пикап происходит между мужчиной и женщиной постоянно...у каждого мужчины своя форма пикапа...:
- кто-то одаривает цветами и водит в театр - красивый и культурный, но банальный пикап;
- кто-то придумывает свой, изощрённый и неповторимый пикап - оружие одарённых интеллектом и изяществом мужчин;
- лошки тащат своих избранниц в ресто, в надежде, что те набухаются и станут доступны;
- а молодёжь...у них же нет денег, но есть задор и подвешенный "неленивый" язык...так они пикапят на улице, в метро, везде...для них это спорт, а если допикапишь до вознаграждения - вообще супер!!!!!

0

7

ANGEL мы не в животном мире... снять девушку, использовать, а потом бросить... неправильно думаю..

0

8

Все равно - циничный съем неприятен!
Я таким даю от ворот поворот. Не терплю знакомств в транспорте, на улице, тем более если парень нетрезв или в компании друзей просто хочет перед ними выпендриться, показать своё геройство и удаль в съеме симпатичной девушки. Типа - ну-ка девки все сюда!http://uglich.mybb.ru/img/smilies/feminist_en.gif

0

9

Скажите, девушки. Вы ведь любите секс не меньше, чем мужчины. Вы сами ведётесь на эти штучки. Вы сами соглашаетесь на интим. Никто силком в постель не тащит. ТАК ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ?

+1

10

Сахарочек написал(а):

циничный съем неприятен!
Не терплю знакомств в транспорте, на улице, тем более если парень нетрезв или в компании друзей просто хочет перед ними выпендриться, показать своё геройство и удаль в съеме симпатичной девушки. Типа - ну-ка девки все сюда!

Так ведь как раз Mr. Lopos пояснил

Mr. Lopos написал(а):

Пикап происходит между мужчиной и женщиной постоянно...у каждого мужчины своя форма пикапа...:
- кто-то одаривает цветами и водит в театр - красивый и культурный, но банальный пикап;
- кто-то придумывает свой, изощрённый и неповторимый пикап - оружие одарённых интеллектом и изяществом мужчин;
- лошки тащат своих избранниц в ресто, в надежде, что те набухаются и станут доступны;
- а молодёжь...у них же нет денег, но есть задор и подвешенный "неленивый" язык...так они пикапят на улице, в метро, везде...для них это спорт

Правильно, у каждого свои методы завоевания сердца девушки. Во многом согласен, что "пикап" был, есть и будет. Что это не что иное как проявление животного инстинкта человека, инстинкта продолжения рода, мужского стремления покрыть максимальное количество самок...

0

11

Сахарочек написал(а):

Я таким даю от ворот поворот

Дело в том, что "пикаперов" ещё различать надо!!!   :help:
А если ты ошиблась в парне, и он далеко не "пикапер",дала ему от ворот поворот,  потом локти себе кусать?

Uridian написал(а):

ТАК ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ?

Тем, что кроме интима "пекаперу" ничего не надо! А мы потом в подушку плачем!

0

12

ANGEL написал(а):

кроме интима "пекаперу" ничего не надо

Почему. В моем представлении, если человеку кроме интима ничего не надо, то он не пикапер, а йобер-террорист. Пикаперу, в моем понимании, нужно все и по-максимуму, максимум секса, максимум общения, максимум красоты и обаяния, максимум ума и пр. Только у всех эта планка максимума разная. Секс неотъемлимая часть, составляющее всего того что пикаперу от девушек нужно. Потом происходит что-то похожее на естественный отбор, и в итоге остается одна, именно та которая соответствует упомянутому максимуму...

0

13

Дачник написал(а):

и в итоге остается одна

До это одной единственной и неповторимой, он столько сердец покалечит! 
  :to_babruysk: в Бабруйск таких!

0

14

ANGEL написал(а):

До это одной единственной и неповторимой, он столько сердец покалечит! 
   в Байбруйск таких!

Так ведь есть рецепт: ОБРАТНЫЙ, ЖЕНСКИЙ ПИКАП... Почему нет, делайте девушки свой выбор, калечте сердца других... Разве так не бывает?

0

15

Дело в том, что специализированные сайты и тренинги существуют только для мужчин  :/
А нам учиться не где!

0

16

Есть книги по быстрому соблазнению не только для мужчин, но и для женщин. Точно есть, знаю.

0

17

Uridian написал(а):

Есть книги по быстрому соблазнению не только для мужчин, но и для женщин. Точно есть, знаю.

Вот такая книга есть в моем магазинчике (в сопутке)
http://mirknigi.ru/PRODUCT/IMAGES/i13/B/00000005815259_267_1.jpg
Эта книга для женщин.  Здесь вы найдете советы, которые никто бы вам не дал и ответы на вопросы, которые вы никогда не решились бы задать: как заниматься любовью с мужчиной.

Техника чувственного обольщения, 100 способов разжечь страсть, экзотические секреты прошлого, новые сексуальные позиции, а также множество занимательных идей и подсказок сделаю вашу сексуальную жизнь более захватывающей. Удивите своего мужчину как чувственная и знающая любовница, прочитав книгу "Разожги в нем страсть".

0

18

Есть у меня такая книга, только называется она "Сведи его сума", там про секс пишут.
А нужно пособие, в котором описывается общение, поступки, что делать при первой встрече, как вести себя при знакомстве!
Кароче я решила стать "пикапершей"  :lol:   Может у кого нить есть такие книжки???   Шучу!

0

19

ANGEL написал(а):

Может у кого нить есть такие книжки???   Шучу!

Кроме шуток, поищу.
Попробуй быть пикапершей! Только одно плохо, не все тебя поймут. Дело в том, что пикапершу многие представляют исключительно Б****Ю. Таковы нравы, и это абсолютно несправедливо... Вот оно - неравенство полов.
Пикапер - норма, а пикаперша - Б***Ь? Категорически не согласен...

0

20

Я не собираюсь от знакомств добиваться секса, мне этого нафиг не надо!!!  ^_^

0

21

Статьи о женском пикапе

0

22

ANGEL написал(а):

Я не собираюсь от знакомств добиваться секса, мне этого нафиг не надо!!!

Прости, но понятно почему? Ты что, можешь без этого обходиться. Я же высказывал свое мнение, что секс это некоъемлимая составляющая пикаперства.

ранее эта сволочь, Дачник написал(а):

В моем представлении, если человеку кроме интима ничего не надо, то он не пикапер, а йобер-террорист. Пикаперу, в моем понимании, нужно все и по-максимуму, максимум секса, максимум общения, максимум красоты и обаяния, максимум ума и пр. Только у всех эта планка максимума разная. Секс неотъемлимая часть, составляющее всего того что пикаперу от девушек нужно. Потом происходит что-то похожее на естественный отбор, и в итоге остается одна, именно та которая соответствует упомянутому максимуму...

Знакомства без секса (в пикаперском плане) разве бывают? Это скорее запрещенная рыбалка. Вроде заглотил наживку, попался на крючок, так еще червяка отбирают...

0

23

Я думаю, Ангелу хочется научится пикапить (влюблять в себя) богатеньких мужичков и действовать под лозунгом, "а вдруг любовь прорвётся с моей стороны "... ;)  Помоему, такую книжку выпустили, то ли Робски, то ли Собчак....

0

24

Uridian написал(а):

Статьи о женском пикапе

Спасибки, хорошие статейки, я их на прошлой неделе читала.  :)

Дачник написал(а):

Прости, но понятно почему? Ты что, можешь без этого обходиться. Я же высказывал свое мнение, что секс это неотъемлемая составляющая пикаперства.

Могу и хочу без этого обходиться!  ^_^

Дачник написал(а):

Знакомства без секса (в пикаперском плане) разве бывают?

Бывают и достаточно часто вот: http://www.pickup.ru/   все написано!

Mr. Lopos написал(а):

Я думаю, Ангелу хочется научится пикапить (влюблять в себя) богатеньких мужичков

Дима! Для меня не имеет значение у кого, сколько денег, у меня принцип, почему мужчинам все, а женщинам ничего!
И вообще, мне кажется, что это поднимет мою заниженную самооценку  :)

0

25

Mr. Lopos написал(а):

Ангелу хочется научится пикапить (влюблять в себя) богатеньких мужичков и действовать под лозунгом, "а вдруг любовь прорвётся с моей стороны "...

Если это так, то это можно лишь приветствовать... Любовь зла-полюбишь и козла... Стерпится-слюбится...  Можно-ли надолго удержать влюбленность мужичка без секса? Вот в чем вопрос...

0

26

Дачник написал(а):

Можно-ли надолго удержать влюбленность мужичка без секса?

Конечно, нет!  :)

Просто мне кажется, что все мужчины "пикаперы"
Мне нужно полностю убедиться, что он меня не покинет после ночи, а вот потом и будет награда за терпение!!!

0

27

ANGEL написал(а):

у меня принцип, почему мужчинам все, а женщинам ничего!

Я об этом говорил. Согласен!

Дачник написал(а):

Дело в том, что пикапершу многие представляют исключительно Б****Ю. Таковы нравы, и это абсолютно несправедливо... Вот оно - неравенство полов.
Пикапер - норма, а пикаперша - Б***Ь?

Вот так! Трудно тебе будет Ангелочек бороться со стереотипами окружающих... Ох трудно...

0

28

"Дима! Для меня не имеет значение у кого, сколько денег"
Спорить не буду, но уверен это не так.
Могу подсказать телефон луба феминисток, но, может, к сожалению, на протяжении твоего века миром будут править мужчины....сорри!

0

29

ANGEL написал(а):

Мне нужно полностю убедиться, что он меня не покинет после ночи, а вот потом и будет награда за терпение!!!

После ночи без секса? Ну, а если не покинет после ночи, где гарантия, что не сбежит после второй или сто двадцатой?

ANGEL написал(а):

награда за терпение

Это типа бурный секс после воздержания? Может плохо кончится. А может уйти не дождавшись "награды"...

0

30

ANGEL писал:
"Просто мне кажется, что все мужчины "пикаперы"" - я же отвечтил, что да, но у каждого свой подход....формы съёма разные...Я, сударыня, спецом выражаюсь жёстко...не обижайтесь!
ANGEL писал:
"Мне нужно полностю убедиться, что он меня не покинет после ночи, а вот потом и будет награда за терпение!!!" - может, с женской точки зрения это правильный подход, но уж больно не современный...у тебя броский внешний вид, привлекающий мужчин, которые непривыкли долго ждать....а скромняги, способные ухаживать месяцами, уверен, постесняются подойти к тебе...Я, конечно, утрирую. Везде есть исключения.
P.S. И ещё"...награда за терпение"... ха! Нормальному мужчинке нужна женщина, которую он будет любить каждой клеточкой своей души и тела, ему нужна ОТДАЧА, а НЕ НАГРАДА...холодненькое брёвнышко не может быть достойной наградой за любовь! Любовь должна быть, а не награда.

Отредактировано Mr. Lopos (27-12-2006 13:09:21)

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » "ПИКАП"