У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Как же мы все-таки встретили 2007?


Как же мы все-таки встретили 2007?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как же мы все-таки встретили 2007? Предлагаю в этой теме оставить короткий отчетик о том как нами проведен Новый год. Осталось менее двух часов до праздника...

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/viannen/viannen_28.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_52.gif

0

2

...а я уже пьян

0

3

Допеваются последние слова гимна. С Новым Годом Таунцы!

0

4

Аватарка правильная, Свинья любит красный цвет :)

Всех с Новым Годом!

0

5

такого ужасного НГ в моей жизни еще не было..было всякое...но это не НГ...сижу в спортивном костюме..поела салат у себя в комнате..тут же выпила шампанского и целый день в нете....собиралась на горку..даже старый пуховик принесла от бабушки...и не хочу..хочу спать лечь..завтра сборы..вернее уже сегодня.
а еще испортила пуховик..сидела и ревела

0

6

4аt'Vanna  написал(а):

но это не НГ...сижу в спортивном костюме

Не унывай... сижу в спортивном костюме... поел салат...тут  же выпил шампанского... перехожу на водовку...и спать...

0

7

Это пиздеукц................. бля, у менЯ лучшие друганы на свете!!!!№№№№!!!!!!  ТАак поголуляитт........щяяя у меня на рогнатке поиграем и опять на улицуююю.....

0

8

михалыч - эмо бой, вон какой пост эмоциональный!)  :lol:

0

9

Эмо - дерьмо собачье!!! Я ярый РОКер и МЕТАЛЛюга!!! :big_boss:  :mad:

0

10

Дачник написал(а):

Не унывай... сижу в спортивном костюме... поел салат...тут  же выпил шампанского... перехожу на водовку...и спать...

...Мой организм такого бы не выдержал уже..., а об "отдыхе" Михалыча я вообще не заикаюсь  :O  Я с 22:30 общался с корешками по аське и наблюдал их степенные физии за праздничными столами...Сразу, после речи Путина связь с Таиландом прекратилась...там что-то взорвали...А остальные(французы и англичанин) пошли, кто спать, кто гулять...Я же, поев салатиков, языков и подобного говна отправился в гости, при этом выпивая только сухенькое...Лёг спать в 6 утра с лохматой бестией, предварительно дав по-жопе двум лохмудеям, ссавшим на колесо моей машины...Проснулся в 14:00, откушав холодца, икры и "мимозы" поехал посмотреть на вечерний город...ТОСКА..ГОРОД ВЫМЕР, Огней мало....Короче, чем старше, тем Новый год херовей!

0

11

Mr. Lopos написал(а):

Проснулся в 14:00, откушав холодца, икры и "мимозы" поехал посмотреть на вечерний город...ТОСКА..ГОРОД ВЫМЕР, Огней мало....Короче, чем старше, тем Новый год херовей!

Опять похожие ощущения и впечатления, да и сейчас что-то народец подвымер. Запомнилась новогодняя канонада под окнами... Сошедшие с ума собаки, воющие сигнализациями машины... Казалось началось контрнаступление под Москвой. Ничего удивительного - 31 дек. в Рамсторе видел как народец под завязку закупался фейерверками, ракетами и петардами. Причем, по звуку салюта можно примерно определить сумму "взлетевшую на воздух". Вобщем "денег на ветер" москвичи явно не жалели.

0

12

Я сначала, дома был, затем с друзьями на улице пересёкся, мы к кому-то пошли, там напились и ушли, всё банально просто.

0

13

да, за окном как на войне было...

я сам нг с родителями встретил, а потом поехал к the_L. нормально. салатиков поел, напитки буржуйские попил. напился естественно.
а ещё мне кажется, что первого января не существует. начал гулять 31 декабря, продрал глаза 2 го января. где первое так и не понял...
вот.

а ещё просто поразился в метро в час ночи новогодней ночи) поехал к брату когда.
ОДНИ ХАЧИ И КОСОГЛАЗЫЕ! стайками!) их конечно всегда много, но тут просто нечто! я так и не понял с чего оним все повылазили...

в общем по ощущение не самый плохой новый год. просто средний.

0

14

к А л я н написал(а):

ОДНИ ХАЧИ И КОСОГЛАЗЫЕ! стайками!) их конечно всегда много, но тут просто нечто! я так и не понял с чего оним все повылазили...

Курбан-байрам у них случился...

...Курбан-Байрам (31 декабря - 2 января)
Праздник жертвоприношения ради Единого Бога, самый большой праздник Ислама. Установлен в память о подвиге пророка Ибрахима, который в покорности Богу был готов пожертвовать своим сыном, но в последнюю минуту Бог послал ангела с барашком и спас тому сына. Праздник жертвоприношения начинается через 70 дней после окончания поста (Рамадан) и длится три дня. Близким, друзьям и родственникам в дни праздника стараются сделать подарки. В последующие после праздника дни обычно наносят визиты к родным и близким знакомым, так как посещение в дни праздника жертвоприношения считается благословенным и желательным...

0

15

С хачами все понятно, но причина появления азиатского "контента" все же остается невыясненной...

Мож подумали что война началась...

Дачник написал(а):

новогодняя канонада под окнами... Сошедшие с ума собаки, воющие сигнализациями машины... Казалось началось контрнаступление под Москвой

Вот повылазили азиаты наши, типа в тылу врага деятельность активизировать? :D

0

16

the_L написал(а):

причина появления азиатского "контента" все же остается невыясненной...

Китайцы изучали Российский рынок на предмет прогнозирования продаж пиротехники на 2008 Новый год! :bye:

0

17

хыхыхыххх, ну терь всё ясно!))  :D

0

18

Эт получается, одному мне было весело на НГ? :lol:

0

19

Почему же... Мне было тоже чуть-чуть весело... Старшему сыну было вообще офигительно... Младший спал...

0

20

Мне кажется было весело всем, просто ничего сверхъестевственного не было, поздравления инопланетян например!

0

21

Истина где-то рядом, товарищи :D

0

22

http://foto.mail.ru/bk/voenkniga/379/i-486.jpg

0

23

Наконец-то я дорвался до инета. Три праздничных дня прошли в кругу друзей и с любимой женщиной; ТАКОГО великолепного НГ у меня ещё не было. Что удивительно, никто не перепил, всё было чиннно и пристойно - водка, свечи и шампанское, шутки и анекдоты, пляски под городской ёлкой, песни во всё горло, встречи с местными форумчанами под той же ёлкой, секс, вино, неприличные фотки, и вот я вновь здесь, всего на минуту. Надо готовиться к поездке в Углич. Праздник продолжается. :)

0

24

Uridian написал(а):

секс, вино, неприличные фотки

Ух ты... Вот про последнее поподробнее... :lol:

0

25

Кхм... ну нет... я стесняюссс ;)

0

26

Uridian написал(а):

Кхм... ну нет... я стесняюссс

Ну ладно тогда... Но вообще идея новогодней неприличной фотосессии - неплохая задумка? Будет что вспомнить! (Как Новый год встретишь - так его и проведешь!) Привет твоей даме сердца, Рыцарь. Я искренне рад за тебя...
Когда ожидается продолжение празднования начала года в Угличе?

0

27

Сегодня уезжаю в Углич. Пробуду пару дней. Поэтому на форуме появляться не буду.

Жаль, каникулы короткие - всего 10 дней. :(

0

28

Новый год встретил с подругой. Она у меня из другого города. Я тоже живу в том городе, но на Новый год ездили к моим родителям. Показал ей Углич, погуляли, попили шампанского... Хороший новый год!

0

29

Новый год прошел в семейной обстановке. :friends:

0

30

Новый год... м-м-м... почти в семейной обстановке... с моим молодым человеком вдводем...сказка, а не вечер...

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Как же мы все-таки встретили 2007?