У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Dakar 2007


Dakar 2007

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Болеем за наших!
http://www.auto-smt.ru/res/1903261897428b302facb65.jpg

0

2

Болеем за наших...

...На четвертом этапе ралли-марафона "Дакар-2007" между марокканскими городами Эр-Рашидия и Уарзазат произошла трагедия: в результате аварии погиб 29-летний мотогонщик из ЮАР Эльмер ...
В 2005 году в результате аварий погибли итальянец Фабрицио Меони и испанец Хосе Мануэль Перес, а на прошлом марафоне умер австралиец Энди Кэлдекотт...

0

3

Владимир Чагин выиграл третий этап "Дакара-2007"

Российский гонщик Владимир Чагин впереди планеты всей. Пятикратный победитель «Дакара» в классе грузовиков Владимир Чагин на КамАЗе выиграл третий этап ралли-рейда и возглавил общий зачет.

Голландца Яна де Роя он опережает почти на 10 минут.

А вот для Павла Федорова «Дакар-2007», похоже, завершился досрочно. После падения на 4-м этапе его мотоцикл пришел в негодность. Сам Федоров, к счастью, не пострадал.

[09.01.07 20:06]

0

4

ПЕРВАЯ СМЕРТЬ "ДАКАРА".   ВИДЕО.

0

5

Дачник написал(а):

Российский гонщик Владимир Чагин впереди планеты всей. Пятикратный победитель «Дакара» в классе грузовиков Владимир Чагин на КамАЗе выиграл третий этап ралли

Ну чё, перекувыркнулись... Как дальше... Хто спрогнозит?

0

6

Дачник написал(а):

Ну чё, перекувыркнулись... Как дальше... Хто спрогнозит?

Разложился он не хило, главное все живы остались. Все надеются на второй экипаж Камаза, но Я что-то сомневаюсь...

0

7

Morozzz написал(а):

Разложился он не хило, главное все живы остались. Все надеются на второй экипаж Камаза, но Я что-то сомневаюсь...

Вот и я... Смотрел сегодня спросонья... Тяжко... Кстати, можно посмотреть на видео по ссылочке данной в пред. постах.

0

8

http://www.youtube.com/watch?v=lUj6VQTVndU
А вот как Камазы ездят по российским и не только дорогам

0

9

Посмотрел это супер, особенно понравился момент когда он по узенько дорожке на скорости пролетает, а с боков деревья огромные, милиметры ловит. Умеют наши водить КАМАЗЫ !!!

0

10

Эти Камазы на старте дрючат Lancer Evo, вот так вот!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Dakar 2007