У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » А если так попробовать? (оnly for man!)


А если так попробовать? (оnly for man!)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ВИДЕО СМОТРИМ!
А если так попробовать?

0

2

пиздец....  :O

0

3

...И ей он больше не жених...

0

4

Я чёт не понял, в чём фишка... Если б он пропустил ляктричество через пестик, ну тогда да... А так... никакого кайфа, тока искры  http://mybb.ru/img/smilies/bea

0

5

Это новый вид гандонов.

0

6

Пи........  без коментариев.  :O

0

7

Интересна, а он патом им сможэт шо нить делать, кроме сикать? или же тока в качестве вадаправода мона терь использавать?

0

8

Smetana написал(а):

Интересна, а он патом им сможэт шо нить делать, кроме сикать? или же тока в качестве вадаправода мона терь использавать?

"Его" он сможет использовать лишь как шнурок к себе-торшеру!

0

9

Smetana написал(а):

Интересна, а он патом им сможэт шо нить делать, кроме сикать? или же тока в качестве вадаправода мона терь использавать?

Можно попробовать на него рыбу ловить... Ну как приманка... Я правда про рыбалку знаю, только поверхностно (ибо пьяный я там всегда), но знаю, что на червя принято ловить.

0

10

Torqwemada написал(а):

Можно попробовать на него рыбу ловить...

Электроудочки запрещены как браконьерский вид рыбалки...

0

11

Ээх, а ведь было в этом разумное зерно.

0

12

Torqwemada написал(а):

Ээх, а ведь было в этом разумное зерно.

Зерно-то было, но вот специалисты говорят, что запаса рыбы на человечество надолго не хватит. если кроме существующих рыболовных снастей ишшо кажный мужик на свой член будет рыбу ловить...

0

13

А зачем каждого... Предлагаю трудоустроить чернокожее население беднейших стран мира.

0

14

Torqwemada написал(а):

Предлагаю трудоустроить чернокожее население беднейших стран мира.

Помните сказочку, где лиса (подобно Torqwemada) уговаривала волка рыбу ловить? Чем это закончилось? вывод: Torqwemada - неприкрытый расист!

0

15

Кое где очень даже прикрытый...

0

16

Torqwemada написал(а):

Кое где очень даже прикрытый...

Его крышует ФСБ!

0

17

А одевает Zeugma

0

18

@Павлова написал(а):

Torqwemada - неприкрытый расист!

Не...он не можэт быть расистам, иба у нево самаво нос как у кафкасца!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » А если так попробовать? (оnly for man!)