У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПЕЧАТНЫЙ ДВОР » Сказки Киллерсена


Сказки Киллерсена

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Идут Эльф с Клеткой мимо Бодуна, а на встречу им Стопарик из того самого Бодуна чешет. И так бедный Стопарик прифигел, что его на этот раз ни «грязью», ни «копытами», ни чем другим не обозвали, а просто сказали, причём говорил всё тот же Эльф, «Да она у Козлова была!», что Стопарик просто выдал: «Ни фига себе!» Правильно, ни фига себе – всё Львёнку! – сказал Люцци, - правда Эльф Стопарика не узнал, а Клетка сказала, что это Макс. И по сему Эльф принял Стопарика за другого Макса, т.е. за Замути Концерт!
- И вообще, это теперь не Бодун, а Курятник! – сказал Юрином, - по воле Великого и Ужасного Балоня Бодун нарекается Курятником! Да прольётся на него священная кровь!
- И по ходу дела, у Лохонутого в Курятнике сидит один быдлятник, - выдала Кошка.
- Ну, а Лохонутый, я думаю, всем понятно кто…, - выдал Люцци, - Лохонутый это такой блондинистый лох.
Где-то в Героиновом Лесу раздалась разудалая песня:
- Люблю пельмени я,
Души я в них не чаю,
Но только мясо в них
Совсем не замечаю. Одна соя.
И на полянку к костру выкатился маленький *мой повелитель* колобок с погонялом Колхозник.
- Чувак, ты куда пропал?
- Да всё на огородно-садовых плантациях зависаю.
- Прикиньте, тут как-то две гадюки с погонялами Катя и Маслёнка хотели съесть кролика, а напоролись на ежа. Видимо, они сидя, в своём Курятнике даже и не подозревали, что есть на свете колючие кролики! – сказал Лужа.
- А ещё есть в природе такие кадры, - сказала Кошка, - свиньи по натуре или «Люди воняющие», считающие в порядке вещей, благоухать средневековьем! Поездишь в автобусах, такого нахватаешься! Ехала тут в один город, сижу спокойно, вдруг кадр воняющий заваливает и садится рядом со мной, типа мест свободных больше нет! Неужели трудно душ принять и дезиком брызнуться?! Раз уж решил с клёвой тёлкой рядом прокатиться, сделай милость, помойся! И что самое обидное, если от девушки воняет, то это плохо! А если от чувака, как от козла прёт, то это норма! Ни фига подобного, девушки тоже люди! И как все люди, имеют право на чистый воздух! Если уж ты в общественном транспорте соизволил ехать, то соизволь и вымыться!

0

62

Kompelo.
На кривом неказистом пне примостился странный чувак, в народе называемый – «Kompelo». Чувака звали Хмаря Фиграков и он очень сильно завидовал всем, для кого Героиновый Лес был всего лишь развлекухой, а для Хмари Лес давно стал частью жизни! Хмаре очень нравилось, когда ему уделяли чрезмерное внимание и мечтал, чтобы кто-нибудь посвятил ему какую-либо вещь. Но внимание ему не уделяли, да и посвящать в ближайшие триста лет ничего не собирались. А ведь самомнение у него было подстать местному Львёнку. И вот сидел Хмаря, сидел, да и выродил на свет чёртов песенку про себя любимого. А так как по молодости Хмаре было лень учиться пению, то и выл он жутким скримингом так, что все героиновые сосны в миг трезвели и пытались убежать куда-подольше. До того момента, как Хмаря припёрся в Героиновый Лес, он носил совершенно другое имя – Друг Верлибра., а посему песенка его была то красивая рифмованная, то жуткая верлибрная. А ещё Фиграков хотел, чтобы его песенка была такая же как Львёнкина биография в исполнении Тимура Хляка. Но видно Героиновый Лес совсем законопатил Хмарьские мозги, и поэтому вышло что-то совсем противоположное. Хмаря прокашлялся и выдал:
- Вы на до мной смеётесь?
Сосны зашумели, захихикали и выдали:
- Чувак, ты чё?
А неизвестно откуда взявшийся Хмырь пальцем подкрутил у виска:
Хмаря обиделся и завыл скримингом во всю Фиграковскую глотку:
- Последний день осени,
Вечер, девять часов,
Тысяча девятьсот
Восемьдесят первый год:
Тоби Саммету четыре года
И девять дней –
Самый печальный день
В жизни семьи моей! – в этот момент Хмаря громко всхлипнул и, спустя пару минут, продолжил дальше, -
Понедельник – день тяжёлый,
В Угличе родился я.
И даже хата есть у меня!
Ровно пять я лет здесь прожил
И в Ярославль перебрался.
Я был очень импульсивный
И, подобно Канту, категории плодил.
Я хотел бы стать военным,
Но в лингвисткласс поступил.
Два года изучал французский,
Всего в неделю два часа,
И кроме «Je n`ai mange pas six jour»
Не знаю больше ни хрена.
Семь раз в неделю был английский
И по латыни я читал.
А на «Голубой» Плешке
Я никогда не зависал.
Хотел учиться в ФСБшке,
Но в Пед/Ушинский я попал.
И вместе с Верлибром
На истфаке я торчал.
Четыре года назад я
Практику в Болоте проходил,
Затем, закончив Пед/Ушинский,
Я в столицу увалил.
Уже три года я в рекламе,
Чужое воплощаю в жизнь.
В тренажёрке, курю и бухаю,
А дома – «Крематорий» включаю
И фильмы через инет качаю.
В августе 2005 –
У Маслёнки свадьба –
Впервые припёрся я в Лес,
Но получил по мозгам
И из болота исчез.
Теперь я только «гостем»
Героиновый Лес посещаю,
Сижу серьёзно в Виртуале,
Колхозника не понимаю,
И темы его я осуждаю.
Я стрелец по Зодиаку,
В год цыплёнка родился.
По друидам - Ясень, то есть -
Местный понт.
С Асцендентом во Льве
Я Лохонутого напоминаю,
Потому что, как и он,
Шуток я не понимаю.
Я сёрьёзный и правильный,
И фантастику читаю.
Если книжка ничему не учит,
То её в помойку я кидаю.
Решил я биографию
Свою всем рассказать,
Чтоб как, местный Львёнок,
К быдлу ближе стать.
Но если вы укажете мне
На мои ошибки, то
Сразу попадёте вы в игнор,
А также, в категорию «Тупой».
Ведь я - нереальный гений,
И меня понимают только
Четверо подобных мне лохов!
Люблю посплетничать о том, о сём,
Жаль, не с кем кости перемыть местами…, - Хмаря вздохнул и продолжил выть, -
Я – человек не простой, и
К кому надо я сам протянусь, - и, с этими словами, Хмаря вытянулся до верхушки самой высокой сосны.
- Чей там голос из помойки просит много кирпича?! – спросил Тёмный Эльф.
- Это Хмаря Фиграков сосны пугает, - ответил Люцци, - чуваку скучно! Никто его не протаскивает, былины не посвящает, да и вообще всем на него плевать с высокой берёзы, вот и колбасит бедного…
Хмаря заглох, обиженно оглянулся и ушёл в игнор. А Люцци продолжил:
- А знаете ли вы, что есть особый вид быдла, о котором мы так и не упомянули?
- Нет!!! – завопили мы.
- И этот особый вид – Быдло Харлейное. Водится Быдло Харлейное в маленьких городах и в народе зовётся, попросту – «Псевдобайкеры»! Быдло Харлейное может передвигаться на реальных колёсах, но при этом оставаться 100 пудовым быдлом, а может просто ездить на очень маленьких стульчиках, но при этом считать себя – реальными харлейскими чуваками! Быдло Харлейное чаще всего передвигается парами, в одиночку встречается очень редко. Парное Харлейное Быдло видёт себя порой агрессивно, а местами – тупорыло. При столкновении с Харлейным Быдлом сразу вспоминаются категории Хмари Фигракова.

0

63

Лохонутый и права.
- А вы слышали новость дня? – спросил плоский чел, - Лохонутый в очередной раз не сдал на харлейные права! А Коза сдала, давно сдала!
- Бедный чувак! Ни на слёт ни съездить, ни куда-нибудь ещё! – вставил Тёмный Эльф, - а тут ещё и эта тупорылая Коза взяла да сдала! А как всё складывалось-то удачно! 16 сдаёшь, а потом едешь хоть к Чёрту на рога, хоть к Кузькиной матери!
- Лохонутому даже на своём супер спорт-байке не прокатиться! Бедный чувак! - выдали сосны, - теперь понятно, почему он пешком передвигается! Хе-хе-хе! Именно поэтому он и у костра-то больше не появляется, стыдно ему.
- А я знаю почему он не сдал, - голос за кадром, - из магазина он уволился, работы постоянной нет, по шабашкам то много не заработаешь, бедный лох!
- Ну, ничего, у него ещё есть время пересдать до реального харлейского слёта в местном Славле, - прошелестели сосны, - и дата-то какай круглая будет, целых три семёрки! 07.07.07!
- А мы то думаем, - выдали Конопляные кусты, - почему к нашему костру никто не ходит, а это всё из-за Львёнка, все ждут продолжение пересдачи! Ха-ха-ха!!!
_________________

0

64

***
- Мы послушали вытьё на луну Хмари Фигракова, а теперь пришла пора посмотреть реалистичный фильмец про кровавые реалии, - сказал Люцци, - а пока мы смотрим сей фильмец, я напишу былинку про похождения некоторых личностей. Кстати, Хмаря Фиграков этот фильм уже видел, а посему Фиграков освобождается от его просмотра.
«Дом на Волге»
Лиза внимательно изучала свой новый дом, приобретённый у пожилой супружеской пары.
Небольшой двухэтажный коттедж на берегу Волги находился в нескольких километрах от Углича. Стояло жаркое лето, а в доме, на удивление, было довольно прохладно. Снаружи фасад здания украшали колонны, а внутри всё чем-то напоминало средневековый замок. Дом же был построен где-то в начале XX века. Быть может оттого, что мебель была старинная деревянная, и на стенах висели портреты благородных рыцарей и прекрасных дам? Но в сей средневековый интерьер, прекрасно вписывались современные веяния техники.
Был тихий вечер. Дом освещали лампы, имитировавшие свечи. Лиза поднималась по лестнице, которая вела на чердак. Девушка легонько повернула дверную ручку и, войдя внутрь, включила свет. Те же лампы-свечи осветили ужасно захламлённый чердак: какая-то рухлядь, коробка с игрушками, старинный шкаф соседствовал с компьютерным монитором, диван, кресло и стул без ножки, письменный стол, в углу напротив окна – арфа… Лиза подошла к столу и провела рукой. «Как странно. Ни пылинки!» - удивилась девушка.
Лизе было двадцать три года. Голубоглазая брюнетка, стройная и высокая, всегда одевалась по последней моде. Она недавно закончила МГУ и решила немного отдохнуть от учёбы. Поэтому продала свою квартиру и решила перебраться за город. Когда девушка в очередной раз просматривала объявления о продаже недвижимости, то случайно наткнулась на информацию о срочной продаже здания за совершенно смехотворную цену. И Лиза, не задумываясь, купила дом. Её родители жили в Питере. Отец был занят в ресторанном бизнесе, а мать держала несколько цветочных магазинов. Они предложили дочери съездить в Турцию или Египет, но та выбрала берег родной Волги.
Оставив в покое стол, Лиза направилась к арфе. Перебрав наугад несколько струн, девушка покинула чердак. Спустившись по лестнице и преодолев коридор, Лиза оказалась в гостиной. У большого окна с полупрозрачными белыми занавесками расположился чёрный клавесин. Девушка села на маленький стульчик, открыла крышку и пробежала пальцами по клавиатуре. Затем встала, включила телевизор и устроилась в кресле.
- Надо бы прикупить ещё кой-какую мягкую мебель, - сказала она сама себе.
Часы пробили девять.
- Да, и часы сменить бы не мешало, - продолжила Лиза.
Пощелкав по каналам и не найдя, чем себя занять, девушка поднялась к себе в комнату и легла спать.
Около трёх ночи Лиза проснулась от странной загадочной мелодии, доносившейся с чердака. «Что бы это могло быть?» - подумала девушка. Накинув халат и захватив с собой фонарик, Лиза пошла на разведку. Поднимаясь по лестнице, девушка услышала, доносящиеся из гостиной странные звуки: что-то скрипело, визжало, выло и даже … мяукало.
«Ничего, ничего! Мне просто послышалось!» - успокаивала себя девушка.
Лиза открыла дверь и, посветив фонариком на звук музыки, обнаружила… женщину в красивом свадебном платье, которая играла на арфе. Девушка прислонилась к стене и медленно сползла на пол. Доиграв мелодию до конца, мадам повернула голову в сторону Лизы…
Ужас буквально парализовал девушку: у «невесты» не было лица. Лиза закричала и потеряла сознание.
Утром Лиза проснулась в своей постели и никак не могла вспомнить, как же добралась до комнаты.
- Наверное, всё это мне приснилось, - сделала вывод девушка.
Позавтракав, она села в свою чёрную «тойоту» и поехала в город к подруге…
… Вечером, сидя у «ящика», Лиза просматривала очередную серию мыльной оперы. Внезапно на улице дико завыла собака.
«Наверное, соседская!» - подумала Лиза, - «Но ведь в округе нет ни одного дома!»
Прервав просмотр «мыла» девушка направилась на кухню, но, не пройдя и трёх шагов, встала, остолбенев от страха: на клавесине сами собой нажимались клавиши, и из-под чьих-то невидимых пальцев скользила «Лунная соната». Лизу охватил ужас. «Что это?!» - пронеслось в голове у девушке. Невидимые пальцы, проиграв два раза «Сонату», остановились. Некто невидимый закрыл крышку музыкального инструмента и, мимо Лизы пронёсся маленький ураган.
- Вот так домик я купила!
Девушка боялась оставаться в своей комнате поэтому, прихватив подушку и одеяло, устроилась на диване. Ночь прошла спокойно. Лиза проснулась в прекрасном настроении, позавтракала и вышла в сад, а спустя какое-то время, позвонила подруге.
- Привет, Марина!.. Приезжай скорее ко мне!.. Хорошо, буду ждать…, - и Лиза повесила трубку.
Вскоре приехала Марина.
- Привет, Лиза!
- Привет, подружка! Заходи, я сейчас тебе такое расскажу!
- Давай, выкладывай!
- У меня в доме, как бы так сказать, привидение!
И Лиза рассказала, всё как было. Но по лицу подруги поняла, что та ей не верит.
- Лизок, поменьше ужастиков читай! Хочешь, я открою крышку клавесина, и ты убедишься, что там никого нет!
Марина подошла к инструменту:
- Смотри!
- И правда, пусто… но это было так реально! Наверное, мне почудилось.
Вскоре Марина покинула свою подругу.
… Лиза сидела перед экраном телевизора. Неожиданно загремел гром, и выключили свет. Сразу как-то потемнело, хотя, было, всего-то пять часов вечера. Сверху раздалась уже знакомая Лизе мелодия. Девушка сжалась в комок, обхватила руками колени, по спине бежали мурашки. Внезапно открылась крышка клавесина и из-под неё вылезла костлявая рука, а затем показался и сам скелет, череп горел красным, не отбрасывающим блики, огнём. Лиза вскрикнула, но поняла, что не слышит собственного голоса: «Что это? Откуда взялось это белое платье?!»
Свадебное платье, как в замедленном просмотре, прошло мимо девушки, село на стульчик и принялось играть «Лунную сонату». Прекрасная и зловещая мелодия, казалось, заполонила всё вокруг. Бешеный ветер ворвался в закрытое окно, выбив стёкла. Где-то завыла собака. В лицо Лизы пахнуло смертельным холодом…
На следующий день, не дозвонившись до подруги, Марина поехала в дом на Волге. Входная дверь была заперта изнутри. Девушке вдруг стало не по себе, и она позвонила в милицию. Войдя в дом, Марина и участковый увидели кровавую пентаграмму, нарисованную на полу. На спинке кресла лежало белое платье, а под потолком, мерно раскачиваясь от сквозняка, висело безвольно вытянувшись, тело Лизы. Но страшнее всего было её лицо – застывшая маска ужаса.
Жуткий крик Марины разорвал тишину, царившую в доме на Волге.
- Ну и какой вывод можно сделать из этого фильма?! – взвился Хмаря, - не покупайте дома? Не ездите в Углич? Бегите от любых подозрений? Я просто теряюсь. В чём провинилась милая девочка Лиза? Почему умерла? Что-то нарушила или повела себя неправильно? И кто её убил - призрак? И призрак же звезду сатанинскую нарисвоал? Почему призрак - невеста и как это связано с Лизой? У меня сколько вопросов. Главный вопрос - что должен понять зритель, когда дойдёт до конца? Чему его научит этот фильм?
- Я именно по этому и запретил тебе этот фильм по второму разу смотреть, - недовольно сказал Люцци.
- Чувак, это же хоррор! – воскликнул ЭдЭльф.
- Думаешь, он понимает, что такое хоррор?! – удивились сосны.

0

65

Вот вам ещё одна маленькая видео зарисовочка, как раз на излюбленную всеми тему, под название «Угадайте, кто?», - сказал Люцци.
«Друг.
Ты стоял рядом и смотрел на меня. Прямо в глаза. А мне было не по себе. Прости, но я не ожидала тебя увидеть. Я почти забыла о твоём существовании, и вот… ты стоишь и мёрзнешь. «Холодно!» - говорят твои глаза. Ты такой хорошенький, просто супер! Какие у тебя классные чёрные, умные глаза! А я и не замечала этого раньше. Ну и что, что ты маленький, не вопрос просто. Зато, какой ты классный! Ушки торчком, хвостик маленький, лапки коротенькие – просто сказка. Ты тявкнул. Хороший пёсик. Ты самый классный, Жоржи! Лучшая дворняжка!..»
Не успел фильмец закончиться, как раздался жуткий вопль Впечатлительного чела:
- Случилось страшное!!! Тёмный Эльф не узнал Козу! А ведь Коза впервые в своей страшной козьей жизни умудрилась сделать мэйк-ап! Прикиньте, Коза да с мэйк-апом! И чего она раньше не красилась-то? Ведь так даже и не страшная, с мэйк-апом-то. А то ходила, ужас, без косяка и не взглянешь!
- Видно, не такая уж она и выдающаяся эта Коза! Раз уж Эльф её не узнал, - прошелестели Конопляные Кусты.
- Но Эльфу на подмогу пришёл ЭдЭльф и, посмотрев своим опытным взглядом местного медиума, сказал: «Не, Лёлька, это Коза!»
- А вы слыхали прикол? – спросил Юрином.
- ??? - все уставились на злобного демона.
- Сейчас расскажу.
Идут как-то Эльф и ЭдЭльф мимо Бодуна, а на ворота большущий белый плакат присобачен. Причём именно присобачен, а не прильвячен. На плакате огромными светло-голубыми буквами написано: «ВЫХОД». А знаете, почему сиё слово светло-голубым цветом было написано? У меня лично возникли такие подозрения, будто Львёнок боялся, что его за голубого примут и посему отписал не просто голубым цветом, а светло-голубым. Хотя, чего уж тут скрывать! Пообщаешься с такой Козой, как его тёлка, не только голубым станешь, а ещё и розовым, транссом, андрогином и всё это в одном лице. Но вернёмся к слову «ВЫХОД». Эльф, ЭдЭльф да и я, очень долго думали, но так и не пришли к однозначному решению по поводу, а где же тогда «ВХОД»? Ведь у всех нормальных людей на том месте, где вход, обычно весит «вход», а соответственно на месте выхода весит «выход». Клетка после того, как сиё своими глазами узрела, предположила, что вход находится в самой хате Лохонутого. Типа он, Лохонутый, прорыл подземный лаз и по нему пробирается в свой Бодун. Лохонутый будто бы очень боится Второго Пришествия Тёмного Эльфа, а посему повесил на воротах своего Курятника этот плакат. Странный он чувак, видно совсем крышей двинулся! Зачем вешать «ВЫХОД», когда Эльф и так из принципа не войдёт в Бодун? Эльфа же Львиной силой выставили из Бодуна. Кстати, тогда Эльф и ЭдЭльф как раз обсуждали одну махинацию по отношению к Бодуну. Тёмному Эльфу пришла гениальная идея, взять как-нибудь ЭдЭльфа и Дракоша и тёмной ноченькой припереть к воротам Курятника со своим плакатом, снять «ВЫХОД» и присобачить или приэльфячить свой. На Эльфийском плакате, как вы уже наверное догадались, должно быть написано чёрным по красному «БОДУН».
- А можно мне малюсенькую песенку спеть? У меня, конечно, голоса нет, но я попытаю спеть нормально, - спросил ЭдЭльф.
- Спой, не стремайся! – выдал Эльф.
И ЭдЭльф запел:
- Я просыпаюсь и боюсь,
Я напиваюсь и смеюсь,
Я обдолбаюсь и усну,
Вот так я точно не помру!
- А я знаю, про кого это! – воскликнул голос за кадром, чёрт знает кому принадлежащий, - это про Хмарю Фигракова! Я даже маленькую историю рассказать могу! Однажды Хмаря посмотрел в зеркало и ему стало страшно оттого, что он там увидел! С тех самых времён Хмаря больше не смотрел в зеркало, зато у него развилось нереальное самомнение! Ведь Фиграков совершенно забыл то, как он в реале выглядит!
Где-то вдалеке раздался истошный коровий вопль.
- Чё это? – спросил испуганно плоский чел.
- Это корова рожает, - невозмутимо ответил Люцци и, взяв гусли, запел, - а вот и обещанная былинка.
Как-то среди ночи я вопль услыхал,
Разбудили меня родичи и просят,
Чтобы я у коровы роды принял.
Я У КО-РО-ВЫ РО-ДЫ ПРИ-НЯЛ?!
Как же из чрева коровы
Мне телёнка достать?!
Как же достать телёнка
И копыта корове не поломать?!
Но вот родился Полосатик,
Теперь он мне как сын родной.
Теперь я не только колхозник,
Но и акушер молодой!
Три года я жил в Ярославле,
Не нравится мне он вообще.
В Москве и в Болоте –
Везде мне приятно,
Но в Ярославле – фе!
Два года я морге работал
И от того полысел.
Пять лет в военном в Питере пробыл,
Там я славянский изучал
И поэмы Гомера я наизусть читал.
И ради просвещения,
По неволе,
В театр по обязаловке ходил.
Сейчас моя машина поломалась,
В болоте её сделать не смогли.
Пришлось её в Ярославль отправить,
Я ездил за ней уже раза три…, - Люцци заглох.
- Была я тут в стольном граде Ярике и вновь стала свидетелем одного безобразия, - начала Кошка, - представьте себе такую картину. Маленький щупленький старичок, времён Второй Мировой, пытается сесть в пригородный автобус. Ладно бы он пьяный был или и того хуже, без билета! Но ведь дедок был трезвый и обилеченный! Он и у рыла автобусного встанет, и к водительскому окну подойдёт, и в дверь кулаком побарабанит – никакой реакции со стороны водителя! А надо заметить, что времени до отправления ещё целых десять минут было, и почему этот водила захлопнул автобусные дверцы прямо перед носом этого старичка, остаётся тайной. В общем, чтобы дедок не предпринимал, водитель вёл себя так, как будто ничего не происходит. Старичок уж и в голос, и тихо, просит: «Водитель, открой!» А тот словно ослеп! И что самое странно, когда пьянь какая-нибудь на дороге валяется, то эту пьянь подбирают и в автобус сажают, а человека нормально – ни за что! Так вот, если уж ты ничего не видишь, то носи очки либо линзы. Да и если на то пошло, то водителям вроде как запрещено быть не зрячими. Если ты старика в упор не видишь, то как же ты вообще ездить-то можешь?! Может ты и дорогу-то тоже не видишь?!

0

66

- Нашему Лесу грозит война,
То ли Третья Мировая,
То ли просто война, - выдали Конопляные Кусты.
- Хочу я вам спеть былинку про Хмарю Фигракова. Мы все думали, что он нормальный чувак, а он хуже, чем Львёнок и Враль вместе взятые, - сказал Люцци, - назвал я эту былинку «Мальчик просится на сказки», почему мальчик, я думаю, что все поняли. Ведь только маленькие обиженные мальчики так себя ведут.
Мальчик просится на сказки:
«протащите меня-а!»
Но за что же парня протащить?!
За уши, за ноги, за …?!
Весь такой серьёзный,
За что протащить чувака?
Но вот чувак оступился,
Задел за живое и мёртвое
Нашего Тёмного Эльфа.
И мы его протащили
Совсем немножко в сказочном эфире.
А мальчик вопил:
«Я обижаться не буду!
На творческих челов
Обижаться нельзя!»
Его протащили немного,
А он на дерьмо изошёл.
И выдал в угрозе
Тёмному Эльфу:
«Я сам сказал,
«Делай что хочешь!»,
Теперь я
Оставляю за собой
Право делать всё, что
Я захочу!!!»
- А ведь Димка-то был прав! Хмаря реальное ДЕРЬМО! – прошелестели сосны.
- Вот и доверяй теперь людям, что не чел – то предатель, что ни пипл – то Хмаря Фиграков, - грустно сказал Люцци.

0

67

Тёлки Львёнка и многие другие.
- Шли как-то эльфы по площади города, где правит Крэйзи-Муха, в День Для Тех Кому За и напоролись на радостного Стопарика. Стопарик улыбается, сам не знает кому, а Эльфы медленно охреневают. День Для Тех Кому За обещал быть, мягко говоря, отстойным и, впоследствии, именно таким и оказался. С начала Эльфы напоролись на массовое Эмо-Быдло преимущественно женского рода. Эмо-Быдло водится в основном в маленьких городах, а реальное Эмо здесь боится зависать. Затем на Тёмного Эльфа, несущего в левой руке хмельной напиток в алюминиевой банке, наехала, в прямом смысле и физическом тоже, очередная тёлка местного Львёнка. Да так удачно наехала, что у бедного Эльфа потом часа два левое крыло болело! Правда, этой самой тёлке Львёнка несказанно повезло, если бы хмельной напиток пролился на любимые светло-розовые Эльфийские брючки, то все остатки пол-литрового чудодейственного бухла отправились бы на крашенную в блондинистый цвет башку мелкой тёлки Львёнка. Затем на Эльфов, мирно читающих рэп, наехал какой-то гопник быдленского розлива. И ко всему прочему, Эльфы напоролись на чёрно-розовую Эмо-Козу, которая как раз тусовала со своими двумя охранницами и пятью Эмо-Быдло девками. Единственный плюс всей этой лабуды в честь Дня Для Тех Кому За – встреча с не узнаваемым Замути Концертом, - Люцци заглох.
- А почему бы Львёнку не собрать всех своих тёлок и не объединить их в один гарем?! – спросил Колхозник.
- Не, это тогда уже ферма получится! Тёлки Хозяина Бодуна! – выдали Героиновые сосны.
- Действительно, а чё всем этим тёлкам Львёнка от меня надо? – спросила я, - я же Лохонутого не вижу, не слышу и вообще стабильно игнорирую.
- Слушайте, а с кем там Хмаря разговаривает? – спросила Кошка.
- Ах, оставьте его в покое! – вставил ЭдЭльф, - не уж-то не видно, чуваку хреново?! Он понял, что насрал в колодец, из которого пил! Теперь его колбасит и ему мерещатся всякие Страсти-Мордасти!
Тут же в районе Хмари Фигракова появились Страсти-Мордасти, одновременно напоминающие Козу и Тёмного Эльфа, и завопили:
- Ю-ю-йу-йу-у-у!!!
- А вы заметили, что у Львёнка все тёлки ему подстать? – спросил Люцци, - каждая из тёлкок то пытается, то собирается убить моего Эльфа. А у Козы вообще мания была на отправления к праотцам Тёмного Эльфёнка. Хотя, её приятель Лохонутый почти воплотил сиё в жизнь.
- Это уже чисто какая-то коалиция на тему «Убейте Тёмного Эльфа»! – воскликнули Конопляные Кусты.
_________________

0

68

Драговый Лес времён молодости Че Гевары. Сквозь чащу прутся два каменно-угольных Злобных Турлиха с огромными битами и сшибают с вековых сосен беззащитных Лямуров. Зверушки падают на землю, а Злобные Турлихи безжалостно давят их своими огромными задними лапами. Вот уже в радиусе километра не осталось ни одного Лямура. Один из Злобных Турлихов с рыжим хайром останавливается у вековой сосны и придирчиво начинает её рассматривать. Не найдя ничего существенного, Злобный Турлих говорит своей напарнице:
- Диан, у тебя есть на примете ещё какая-нить Лямура? Надо бы напомнить о себе…
Злобный Турлих Диан с хайром цвета "Чернее Ночи", почесав огромной верхней конечностью свою хайрастую башку, а затем тряханув хайром так, что близ лежащие Конопляные Кусты со страху отпрыгнули в разные стороны где-то на три метра, сказала:
- Вчера одну обнаружили с тобой, забыла? В болоте Лириков Лицемерка за компьютером сидит.
***
А в этот самый момент где-то в районе 21 века в местном болоте Лириков происходит такое!!! У обдолбанного в зюзю драговым кайфом местного Киллерсена по мановению волшебной лапы Злобного Турлиха Диан сносит Кукушонка. Откуда сносит и что самое главное, куда? Никому не известно. Не знает об этом и сам Диан, накаркавший злобным голосом сиё жуткое проклятье. И при всём при этом вечно обдолбанный в зюзю драговым кайфом местный Киллерсен знать не знает ни о каком Кукушонке, и уж тем более о том, что сей Кукушонок решил улететь в одному Диану известном направлении. Киллерсен смотрит историческую теленовеллу «Убей Лямура» (прямая трансляция) о том, что было во времена молодости Че Гевары. В главных ролях Два каменно-угольных Злобных Турлиха. И надо сказать, что Злобный Турлихи хоть с виду и были мужеподобными, но где-то глубоко внутри являли собой Прекрасных Дам. Один из Турлихов с волосами цвета "Чернее Ночи" лёгким взмахом огромной левой лапы, держащей жуткую биту, скидывает с Великой Берёзы маленького Лямурчика, мирно курящего трубку, доверху наполненную анашой.
- Бедный Колхозничек! – всхлипывает Киллерсен, - какая печальная мыльная опера! Какой злой Турлих попалась!…
***
Где-то в глубине Драгового Леса времён молодости Че Гевары раздаётся разудалая песня.
- Сидит на работе маленький демон Свободы,
По клавишам компа он долбит усердно,
Толкает таблицу, толкает он табель,
Не знает наш демон, не ведает бедный,
Что два Злобных Турлиха войну замутили.
И метит Диан острым кинжалом
В спину беззащитного демона Свободы, - пропел Кукушонок. Причём сиё услышали и те, кто в Драговом Лесу и те, кто в болоте Лириков.
Злобный Турлих тряхонул своим рыжим хайром и произнёс:
- Да, дорогой Диан. Лямуры в наше время...
- Какой злой Турлих попалась! – передразнил Киллерсена Злобный Турлих, - Не-а не попалась. Выучи скороговорку. Турлих не зла, не зла Турлих.
- Так. Тебя уже определили как Турлих.
- А кто она по твоему?! – спросил голос за кадром, явно принадлежащий слетевшему Кукушонку.
- Интересно!, - Злобный Турлих с рыжим хайром покрутил своей огромной башкой в поисках голоса за кадром, - дойдёт ли до меня великая честь стать прозванной вечно обдолбанным в зюзю драговым кайфом Великим Киллерсеном. И кем я стану?
- Кем стану, кем стану? – передразнил слетевший Кукушонок, - да не кем ты не станешь! Не впечатляешь ты моего хозяина. Вот!
- Тогда, подруга, у нас уже будут помимо всего, ещё и партийные прозвища, - и Злобный Турлих загоготал злобнейшим хохотом, от которого Конопляные Кусты и вовсе попрятались.

0

69

- Лямурация! Лямурация! – прошелестели вековые сосны, - спасайся кто может!
- Это не Лямурация - это фракция! – проскрипел полу убитый Лямур с трубкой в зубах.
- Да хоть что! Как представитель миротворческих сил самого сильного вулкана Тачка-Харлейно готов начать выступление против фракции каменно-угольных Злобных Турлихов. Так как они совершили внезапное нападение на шайку вечно обдолбанного в зюзю драговым кайфом местного Киллерсена. И вообще, предали всё лесное сообщество. Напомню, что между шайкой вечно обдолбанного в зюзю драговым кайфом местного Киллерсена и Диан-Рыжий были заключены перемирия и весь состав шайки каменно-угольных Злобных Турлихов сам напрашивался на дружбу с шайкой Киллерсена. Вроде только напросились и тут такое... Не честно, нож в спину.
Если Злобные Турлихи не прекратят свои действия, то буду вынужден вступить с ними в борьбу, - сказало Нечто из глубин души Злобного Турлиха Диан.
***
Услышав по прямой трансляции сию телегу, Киллерсен чуть не свалился со своего любимого кресла к Чёртовой бабушке и охреневше выдал:
- Эт чё было?!
Тут же по экрану телевайзера поплыли строчки с пояснением: «Голос Совести Диан… Голос Совести Диан…»
Диан, почесав верхней правой конечностью свою косматую башку, сказала неизвестно к кому обращаясь:
- Ах, Совесть! Кто бы говорил о предателях… Хм, «Диан – самая самая». Кстати, Лямура не правильно распознал. Не вечно обдолбанный в зюзю драговым кайфом местный Киллерсен – она же не единственная стишки оригинальные, колючие пишет... Вперёд на забухайник. Твоя неявка рассматривается как «белый флажок» и признание в Лямурации мозга.
- О, чёрт! А у неё ещё и Совесть есть?! До чего прогресс дошёл! Каменно-угольный Злобный Турлих с Совестью разговаривает! А чё, Совесть может жить отдельно от хозяина??? Надо спросить у Люцци, может и моя где-нибудь шляется, а я об её существовании и не знаю…
А в этот момент на экране телевайзера Рыжий выдал такую тираду, после которой Киллерсен действительно свалился на пол:
- Мальчик, твои слова слишком пафосны и неподтверждены фактами, ты как обычно склонен к мистификации фактов. Злостное нападение на Злобных Турлихов совершила организация вечно обдолбанного в зюзю драговым кайфом местного Киллерсена. И потом, Совесть, кто это НАПРАШИВАЛСЯ??? Мы никуда и ни к кому никогда не напрашивались, чудо. А вот ты сейчас напрашиваешься, - и Злобный Турлих замахнулся своей огромной битой на напарницу, - Сосны!!! Кого мы, самая позитивная фракция, предали? АУ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ??? Кстати, дорогой мой... к какой шайке ты принадлежишь?
- Во, Чёрт! А чё, Совесть может ещё и кому-то другому принадлежать?! – выдал Киллерсен, поднимаясь с пола.
- Хозяин, ты что?! Это же особенная Совесть! – воскликнул Кукушонок, которого снова услышали сразу в двух мирах, - эта Совесть в виде пацана!
- Позволь вечно обдолбанному в зюзю драговым кайфом местному Киллерсену самой разобраться с нами. Иначе получается, что ты, дорогой мой, пешка в этой Лямурации... И ещё своим наступлением ты разрушешь миф о миротворческой направленности Совестливого лагеря. Вот так. Больше слов нет, одни эмоции, - и Рыжий загоготал злобным голосом на весь Драговый Лес времён молодости Че Гевары.
Злобный Турлих с волосами цвета "Чернее Ночи" запустив лапу внутрь себя, вытащил наружу маленького упирающегося мальчонка и слегка тряханув его, произнёс:
- Да, смотрю, Совесть явно напрашивается на позитив, верное средство против Лямурации. Совесть! Не дай себя заразить злостным недугом. Мир не вынесет, если такой МИРОТВОРЕЦ станет носителем страшной Эпидемии! НЕТ! МЫ спасём ТЕБЯ!
- Ага, - сказал кукушонок, - вас бы двух кто спас от вас же самих!
В небесах раздался голос Тачка-Харлейного Божества:
- Если ещё кто непонял Совесть в шайке самого сильного вулкана Тачка-Харлейно, это серьёзная организация, которая будет защищать своих на любом поле боя, и тем более не позволит двум каменно-угольным Злобным Турлихам наезжать. Решить спор можно только на поляне, но для нас подходит тропа "666", а эмоции оставте на поражение.
- В вашем дуэте сразу видно кто Злобный Турлих! Злостное нападение на кого из вас то? Диан после стиха о Золе сама звонила и пыталась подружиться с вечно обдолбанным в зюзю драговым кайфом местным Киллерсеном, восхищалась талантом и прочее... А тут такое! Лицемерство, да и только! Против тебя, Рыжая, не одного слова сказанно Киллерсеном не было. Я ни на кого нападения не совершал. А ваше нападение на вечно обдолбанного в зюзю драговым кайфом местного Киллерсена считаю не честным. Нож в спину. Всё с вами ясно. Двуличные девушки. Сама же просила у меня Киллерсеновский телефон узнать, говорила, что вот, она такая интересная, талантливая и прочее... Не было такого Диан? Тебе явно вредно со мной общаться. Хитрости ваши на меня уже не действуют, так-что..., - пропищал мальчонка, пытаясь вырваться из огромной лапы Злобного Турлиха.
- Ого! С каких это пор Совести стало вредно общаться с хозяином?! Вроде всю жизнь наоборот было… Хотя мне ли судить, я ж вообще всю свою сознательную жизнь без Совести живу, - выдал обдолбанный писатель.

0

70

Злобный Турлих Диан, поглядев вверх на Великое Божество, изрекла новую телегу:
- Великое Божество Тачка-Харлейно, мы против команды «Винтиков и шпунтиков» не выступали.
Совесть сам ещё не высказался по поводу его принадлежности, к какому-либо союзу. Он там и тут. И не удивляйтесь, если в скором времени тоже встанет на борьбу с Лямурами! Какой ВЫ грозный. Наезжают на машинках, а у нас Девиз другой – «Каждому Лямуру в лицо - меткое словцо»!
- Чего не понятного? Я же сказал с кем я в начале фильма! В шайке Тачка-Харлейно!!! – завопил мальчонка, вырываясь из лапы Злобного Турлиха Диан.
- Ну вот, а я как обычно не с начала смотрю, - грустно выдал обдолбанный писатель.
- Я восхищаюсь талантом вечно обдолбанного в зюзю драговым кайфом местного Киллерсена! Пока есть люди не от мира сего - этот мир прекрасен!Но, прицел не на писателя – Совесть, холодно, холодно…ой стужа...Не простудись, - злобно захохотал Диан.
- Чё??? Прицел не на меня?? Значит, можно спокойно доесть свой мухоморный суп? И продолжать смотреть мыльную оперу??? – спросил обдолбанный писатель.
В место ответа последовала песенка в исполнении двух каменно-угольных Злобных Турлихов:
- Мы не двуличные! Мы многранные!
Мы не лицеменрные! Мы артистичные!
Мы не злые! Мы справедливые!
Возникла минута молчания, прерываемая только довольным чавканьем по ту сторону телевизионного экрана. Это вечно обдолбанный в зюзю Киллерсен пожирал остатки мухоморного супчика.
- В вашем дуэте сразу видно кто Злобный Турлих! – Диан процитировал собственную Совесть и добавил, - Я! Я! Я!
- Диан, тебя твой Злобный Турлих выдал. У которого как обычно полное отсуствие мыслей... Одни эмоции, - сказал мальчонка и, отбежав на безопасное расстояние, добавил, - 100%ый Злобный Турлих сказал: «Злостное нападение на Злобных Турлихов совершила организация вечно обдолбанного в зюзю драговым кайфом местного Киллерсена» и Злобный Турлих от и до сказал: «Позволь вечно обдолбанному в зюзю драговым кайфом местному Киллерсену самой разобраться с нами. Иначе получается, что ты, дорогой мой, пешка в этой Лямурации...»
- Даже у самого талантливого руководителя в шайке могут находится менее талантливые представители. Повторяю, не о Киллерсене речь. Я думаю все уже давно догадались о ком..., - сказал Злобный Турлих Диа

0

71

- Рекламная пауза!!! – проорал Кукушонок и по экрану телевайзера побежали обдолбанные ролики. Рассекая телевайзерное пространство, на синем стульчике с какой-то неопознанной нажопницей на нереально дохлой скорости мчался Львёнок.
- Сенсация!!! Сенсация!!! Львёнок в кой-то веки нашёл настоящую Львицу!!! Львёнок в кой-то веки сбрил бороду!!! Видимо Львица его осчастливила, - выдавал обдолбанный телеэкран.
- Ну, наконец-то! - сказал писатель, - может хоть теперь этот Чёртов Львёнок оставит в покое Тёмного Эльфа и перестанет душить его периодически.
- Смотрите в кинотеатрах с 6 Гекатомбеона новые фильмы «Львиное логово: Вход сзади» и «Львиное логово: Заходи в щель», а также «Львиное логово: Выход – Объезд»! – продолжал орать телеэкран.
- Блин, у Люцци скоро Дэ.Рэ. официальное будет, - выдал обдолбанный писатель.
- Хотите передвинуть мебель в вашем доме, офисе, квартире или на даче? Зовите Обросшего Львёнка. Он сдвинет даже самого лёгкого Эльфа! Единственный минус нашего Львёнка - множество синяков и кровоподтёков, а так это самый компактный предмет обихода! Обросшего Львёнка в каждый дом! - голосил телевайзер, - если у себя на даче вы наткнулись на дохлую мышку, то это не значит – плохая примета! Просто вы приобщились к местной природе! Долой Злобных Турлихов! Да здравствует природа!
Вдруг на экране возник Фадейл с кровавой палитрой в левой руке и мальбертом в правой, а затем голос за кадром выдал очередную рекламную текстовку:
- Хотите, чтобы вас увековечили в художественной графике? А хотите, чтобы ваш портрет продали какому-нибудь иностранному лоху под видом очередной Мадонны или новоиспечённого произведения Сальвадора Дали? Хотите получить вечно живую картину своих родственников, изображение бывшей подружки или любимой сдохшей собачки? Тогда вам просто необходимо пообщаться с местным Вампиром! Это особенный Вампир, он уничтожает себе подобных и корешится с бодуновским Жуком Скарабеем, а также местным Франкенштейном по имени Артём и великим Художником-Теоретиком…
- Вот, Чёрт! А разве бывают художники-теоретики?! – выдал обдолбанный писатель.
- Вампир обитает на Пасмурной улочке и рисует иконы масленой кровью сатанистов! Обожает Дани Филта и вообще, сатанюг ещё тот! По полчаса курит одну единственную сигарету, так что если решились на заказ портрета, то запаситесь блоком «Дьяволиада – 13»! Это особенный Вампир, он может спокойно бродить при свете солнца по улицам города, где правит Крейзи-Муха. Но если на Пасмурной вы его не застали, то скорее всего обнаружите в местном магазине «Союз Промтоваров» на улице имени Мамы Тёмного Эльфа. В художке Вампир не учился, а посему это Великий и Единственный Вампир-художник – самоучка! Спешите заказать картину у Вампира! Это единственный натуральный Вампир, считающий себя Вампиром! Это самый настоящий Вампир и он совершенно никак не связан с парнем-оборотнем, считающим себя вампиром! Особые приметы: рубашка свободного покроя и подобие джинсов, что делает довольно тощую фигурку Вампира более жирной и создаёт визуальное ощущение фигуры Замути Концерта! Спешите заказать картину у Вампира, пока её не заказал кто-нибудь другой! – продолжал буянить телевайзер.
- О, блин, чувак! Типа меня что ли?! – выдал вечно обдолбанный в зюзю драговым кайфом местный Киллерсен, - типа, получил заказ и нарисовал портрет кровью жертвы!
- Вернёмся к нашим Турлихам, - сказал Кукушонок.
Реклама оборвалась, а на экране вновь появились два каменно-угольных Злобных турлиха.
- Дорогая Совесть, а ты сам-то можешь сказать, что ты кристально чист и девственен в отношении двуличности? – спросил Рыжий Турлих, - нож в спину! Ха! – Злобный Турлих вытащил из воздуха огромный тесак и попытался попасть им в спину мальчонки, - по поводу таланта. А разве нам просто обязательно отрицать Киллерсеновский талант??? Разве Виртуальные Киллеры, несущие виртуальные "убийства", не могут быть талантливыми?
- Ой, польстили! – радостно воскликнул обдолбанный писатель.
- Совесть, я считаю, что проблему ты высосал из пальца..., - продолжил втирать Рыжий Турлих, - Тебе просто хочется поиграть в героя. Но знаешь, солнце, выбирай себе подобных, чтобы ты смог сам с ними тягаться, - выдал Злобный турлих и, помолчав, добавил, обращаясь к покровителю Совести, - Великое Божество Тачка-Харлейно, милый!!! вот уж понеслось... уже Турлихов на дуэль вызывают... кошмар... Истинное быдло Драгового Леса! Отзовись!!! Где же ваше быдловское общество, которое могло бы защитить двух истинный ***!!!
- А вот оскорблять нас не стоило, одно неверное слово и Тачка-Харлейно будет против вас, задумайтесь над этим, даю последний шанс, - как гром среди ясного неба, выдало Божество.
-Совесть, честно, мне ПРОТИВНО с тобой разговаривать, - сказал Рыжий Турлих
- Уйди, прааативный! Ха-ха-ха! – заржал голос за кадром, чёрт знает кому принадлежащий.
- То ты восхищаешься мной как человеком, то обсираешь и уличаешь с тупости и лицемерии.
Ты сам первый такой, Совесть. Лицемер и подкаблучник. Что из тебя вырастет? – продолжил Злобный Турлих.
- Куст Анаши уже точно не вырастет, а вот будущий Враль, 100 пудово! Ха-ха-ха! – загоготал всё тот же голос за кадром.
- Уже не знаю, - выдал Злобный Турлих.
- Зато я знаю! Я знаю! Я знаю! – выдал обдолбанный писатель.
- На тебя более внимания не обращаю. Игнор будет действовать лучше, нежели слова, - сказал Рыжий.
- Ну вот, ещё один Хмаря Фиграков! – грустно сказал Киллерсен, - бедный Совесть, его тоже в игнор отправили! Вот так некоторые и поступают с нами, несчастными, ничего толком не объяснят и свалят в игнор!
- Хотя слова иногда тоже несут определенную Информацию, - выдал Рыжий и, помолчав, добавил, - Лови Информацию, Лямур…
Тут же в небо взлетело белое облачко, видимо, Информация.
- Не поймает, не поймает, - сказала Информация и исчезла в ветвях Драгового Леса.
- Надо согласовывать действия, шайка Злобных Турлихов, иначе вы обречены, - сказал мальчонка, уворачиваясь от ножа Злобного Турлиха.
- Вот меня лично мнение чьей-то Совести не интересует. В этом Лесу есть другие люди, с которыми какие бы не были отношения, к их мнению я всегда прислушаюсь, - сказал Рыжий.
- Хмаря Фиграков что ли? – спросил голос за кадром.
- Знаешь, даже злодеев надо учиться уважать, а не бояться их, - продолжил Рыжий Турлих.
- Точно Хмаря, - радостно повторил голос за кадром.
- По согласованию действий не тебе заботится, мальчик! - воскликнул Злобный Турлих.
На этом прямая трансляция оборвалась и по телеэкрану побежали серые волны.
- Ну вот, опять забыла за электро заплатить! И где был мой Кукушонок?! – выдал озадаченный писатель, в кой-то веки понявший, что у него действительно есть Кукушонок.

0

72

- Слышь, народ! А вы заметили, что по нашему лесу ходит какой-то обдолбанный чувак и плодит вторую Тень, Люцци и про Колхозника что-то втирает? – спросила Кошка.
Тут же на полянку вышло нечто героинообразное, очень напоминающее высохшее переросшее плановое дерево.
- А не принести ли нам его в жертву нашему дорогому Сандеру? У него как раз недавно кругленькая дата была, 2330 лет со дня смерти и второго рождения, - сказал Тёмный Эльф.

0

73

А пока вы решаете, что делать с этим переросшим кустом анаши, я поведаю вам новости города, где правит Крэйзи-Муха, - взял слово Люцци, - в коалиции на тему «Убейте Тёмного Эльфа» прибавление! И как многие наверное уже догадались, это никто иной, как местный Дима-Шпион, переквалифицировавшийся в нашем Героиновом Лесу в некого Враля с погонялом «Покемон». А дело было так. Эльф с Клеткой намылились погулять, а тут как назло названивает Шпион да ни куда-нибудь, а на сотик нашего Эльфа. Нет бы своей благоверной названивал, а он решил да и позвонил Эльфу. Эльфу с Клеткой только этого Покемона и не хватало для полной идиллии! Короче, развели Эльф с Клеткой Покемона, как последнего лоха и свалили по делам. Да видно на сей раз плоховато развели они Покемона, потому как нарвались-таки на него, да ни где-нибудь, а на дороге международной! Как сказал однажды Друг Верлибра : «Без лоха и жизнь плоха!» Но иногда встречаются на редкость тупые лохи, по типу нашего и вашего тоже, Димки-Шпиона! Сей кадр вместо того, чтобы в кой-то веки со своей Клеткой разобраться, почему-то наехал на Тёмного Эльфа. Враль покрыл Эльфа отборным матом, приплёл почему-то Львёнка и покрыл тем же самым матом совершенно левого в данной ситуации парня-оборотня, затем связал воедино на словесный манер Львёнка с Эльфом и внеочередной раз покрыл последних всё тем же матом. И, спустя какое-то время, выдал (цитирую), обращаясь уже непосредственно к Эльфу:
- Катком тебя расплющу!!!
Люцци замолк на мгновенье и продолжил:
- Ну разве это не прямая угроза в адрес бедного Эльфа?!
_________________

- А вот ещё новость дня! – сказала я, - идём мы как-то с Клеткой по Лунной Чарской, а мимо нас на синем стульчике едет Оч Добрый Чувак. Причём едет – ни здрасте, ни насрать! Вообще никаких эмоций! И, в принципе, если бы мне Клетка не сказала, что «ой, Оч Добрый проехал!», то я бы и не заметила его. А так сразу как-то обидно стало. Ну, в конце концов, чё это за игнор такой?! Вроде на Оч Доброго Чувака это никак не похоже… Вот и думайте люди, то ли синие табуретки так на людей влияют? Хотя, то что Львёнок в кой-то веки научился меня игнорировать без применения кулаков – это даже плюс! То ли Моё любимое Экс-Солнце заразил всех игнором моей персоны?! Причём преимущественно реальным, а не виртуальным.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ПЕЧАТНЫЙ ДВОР » Сказки Киллерсена