У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Олег Дмитриевич Зверев, он же Кудаха, он же...


Олег Дмитриевич Зверев, он же Кудаха, он же...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-5.jpg

http://www.klariskod.ru/txt/pres_glav.jpg
WANTED!

Кудаха написал(а):

...Вместе реализовать преступный план по дележу хозяйской собственности проще, поскольку «коллектив товарищей» находится, как бы, в эмоциональном резонансе. Да и проблема ответственности легко перекладывается на плечи соратника по работе...

Полностью текст некоего Олега Зверева

0

2

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-22.jpg

0

3

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-20.jpg

0

4

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-19.jpg

0

5

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-16.jpg

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-17.jpg

0

6

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-18.jpg

Оригинал:
http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-28.jpg

0

7

Кудаха написал(а):

Я - в реальности, и Я - на форуме это абсолютно не одно и тоже!
Поэтому: "Ему еще спасибо многие должны сказать" тут не катит!

:twisted: Лучше улыбнись вместе со всеми![/size] :twisted:

Очень даже катит.
Вот тут -
самое и место сказать
http://t.foto.radikal.ru/0703/23b6053acf79.jpg

-Спаси Вас Бог, г-н Кудаха
За Ваши "антифашистские" игры с молодежью
в православной стране, в городе нескольких Святых,
(в "разгар" Великого Поста, панимаешь..)!!

Улыбайтесь.

0

8

Я долго пытался понять, что случилось с Кудахой, перелистал все возможное, чтобы понять откуда столько желчи у человека на фотографиях выглядещего благообразно и пристойно, со всеми его плакатиками, указочками... Первый сигнал прозвучал в его ответах на военную тему, где, по моему мнению он оскорбил многих служивших и служащих в армии ребят, далее касаясь моего "мундира" он оскорбил еще большую часть людей... Ну что ж... Его право заблуждаться сознательно, или нет... просто позиционируя своё отношение к атеистам он напрочь не понимает о грядущем часе расплаты и необходимости покаяния. Бог с ним!
Поэтому, чтобы завершить всю эту возню с ним и не утомлять вас, форумчане чтением его пасквилей завершаю какие-либо разговоры с этим парикмахером с двумя невыясненными музыкальными образованиями...
НЕБОЛЬШАЯ СПРАВКА О НЕКОМ ЧЕЛОВЕКЕ
http://foto.mail.ru/bk/voenkniga/347/i-785.jpg
Президент Гильдии профессионалов индустрии красоты Кларис Кодекс. Бизнес-тренер и бизнес-консультант по вопросам организации салонного бизнеса. Автор-составитель первого в России сборника методических материалов Как открыть салон красоты из серии Готовый бизнес-проект. Создатель авторских курсов "Хозяйка салона красоты и Администратор салона красоты." В недалеком прошлом владелец сети парикмахерских эконом- и бизнес-класса. wwwklariskod.ru

в недалеком прошлом владелец сети парикмахерских эконом- и бизнес класса, счастливый обладатель двух невыясненных музыкальных образований, Президент аж двух Гильдий - Кудаха, в журнале «Красивый бизнес» № 5 за 2006 год написал(а):

«Звездная болезнь» персонала. Приглашение к дискуссии

Полностью эта статья публикуется в журнале «Красивый бизнес» № 5 за 2006 год, купив который, вы сможете прочитать данную статью в полном объеме.

Причины заболевания

«Звездная болезнь» - это не просто высокая или завышенная самооценка ... Настоящей «болезнью» уже можно назвать ситуацию, когда неадекватная самооценка отдельных ... приводит к действиям просто разрушительной силы. Подобная «болезнь» почти всегда сказывается на отношениях внутри коллектива, начинает негативно влиять и на работу ... И не удивительно, что в конечном итоге, обязательно плохо скажется и на карьере самого «звездного» работника.

Вредна ли ... «звездная болезнь» внутри коллектива? Безусловно, вредна! Как вредна любая неадекватность в поведении любого представителя рабочего коллектива.

Но ... бывает, что бизнес целиком держится на «звездах», особенно если предприятие высокого уровня! И руководителю подобного предприятия можно только посоветовать запастись нечеловеческим терпением, чтобы противостоять этой «напасти». Однако вряд ли найдется хоть одно предприятие ... (и уровень такого предприятия не имеет никакой роли), в котором бы руководитель не сталкивался со «звездным заболеванием» своего персонала в большей или меньшей степени.

Ситуация на рынке труда ... весьма к тому же этому способствует - отсутствие кадрового резерва ... и повальный дефицит профессиональных работников. Тем более, что ...много профессий, которые в дефиците на рынке труда на сегодняшний день, и это так же приводит к поражению персонала ... этой «болезнью».

Специалисты ... высокого уровня хорошо знают себе цену и уже при устройстве на работу в салон красоты прямо заявляют о своих амбициозных финансовых, карьерных и профессиональных претензиях. Впрочем, такие же высокие требования выставляют и менее опытные специалисты, даже совсем начинающие! Руководитель ..., вынужден идти им на уступки, а это значительно повышает рыночную стоимость работника в его собственных глазах. И тут уже рукой подать до «звездной горячки»!

Психологи утверждают (и мы не будем с ними спорить), что предрасположены к «звездному заболеванию» люди излишне амбициозные и склонные к завышенной самооценке. И не секрет, что «звезд» (так же как и королей), делает окружение, или, если хотите, свита. Вот и давайте посмотрим, как возникает та самая благодатная почва для их появления.

В большинстве случаев сами руководители ... создают из своих подчиненных особо избранных. Все происходит как бы незаметно: сначала перспективный ... выделяется руководством ...среди других. Ему дают больше работы и наделяют большими полномочиями. ... старательно их выполняет, ну и ему доверяют еще больше. Точно как по русской поговорке: «Кто везет - на того и складывают».

Так, исподволь, на одном ... замыкается целый круг ключевых обязанностей и задач, вроде бы изначально не свойственных именно его профессии. Например, ... не только оказывает услуги клиентам, но и начинает участвовать в привлечении ... и вплоть до распределения заработной платы. В результате он начинает себя чувствовать незаменимым в ... К тому же, ... не получает справедливой и адекватной оценки своих действий.

Например, руководство ... акцентирует внимание на успехах ..., но не указывает на ошибки и, естественно, мастер сам перестает их замечать и начинает верить в свою исключительность и незаменимость. В подобном случае ... способен любое свое профессиональное (пусть даже и незначительное) достижение расценивать как особенный и ни для кого не возможный успех. Такой ... начинает вести себя так, как будто на нем вообще весь салон красоты держится. Хотя если оценивать результаты его труда реально, это не больше, чем хорошо выполненные служебно-должностные обязанности.

И, таким образом, руководитель, сам того не ожидая, становится заложником новоявленной «звезды». Поскольку данный ... стал особо ценен для ..., его требованиям и желаниям (естественно, чаще всего не обоснованно завышенным), руководство потакает чаще других. И вот уже ... может требовать не только значительного повышения своего профессионального статуса и особого внимания, но и материальных привилегий – чаще всего, повышения зарплаты. И повышения не маленького!
  Автор: Кудаха, Президент Гильдии профессионалов индустрии красоты

Каков слог? А теперь сравните с его же опусами  на форуме wwwuglich.ru. Второе личико профессионала? Да уж, воистину - чудище обло, огромно, стозевно и лайяй...

0

9

Олег Зверев, он же Кудаха парикмахер и музыкант написал(а):

ты жидко обосрался офицеришка-продавец!

ты, дачник, еще и на голову больной!

А что дачнику результаты!
Совести-то ни человеческой, ни офицерской не осталось!

Был бы ты реальным офицером, а то так - матросик судя по фотографии.

бывший офицер и трус!

0

10

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-11.jpg

0

11

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-12.jpg

0

12

http://uglich.ru/forum/images/avatars/193665589745ff2367b6ce9.jpg

nostalgia написал(а):

Так это ж  господин Кудаха!?  :wink:  :D

Лорд Мотовилла написал(а):

Не может этот человек быть Кудахой. Здесь изображён явно вменяемый со следами интеллекта на лице господин. Г-на Кудаху же я достаточно хорошо знаю по его постам (письмам), не может г-н Кудаха ТАК выглядеть.

С уважением, Лорд Мотовилла.

ПОРТРЕТ КУДАХИ НАПИСАННЫЙ ИМ САМИМ в форуме UGLICH.RU...

Кудаха написал(а):

…Мне насрать на всё. И на Державу в том числе.

…никогда не читаю правила, а надо бы,

… мне по барабану, я атеист. 10 заповедей, 100 заповедей - пофиг! Для меня ГЛАВНОЕ - это Я! Мои пристрастия и увлечения. Остальные по боку, я к ним не лезу.

...".Раскатывание губы" - традиционная народная забава угличских ди-джеев и сочуствующих.

…у меня, сука, шапка Adidas. Правда, фирменная и дорогущая, падла. Хотя я на гопника по возрасту не подхожу, наверное.
…Напиши, куда мне подъехать и во сколько для заклеивания рта.
Это не шутка. Серьезно, жду координаты.

… Флудить, конечно , нехорошо, но посмотри сколько можно узнать через этот самый флуд.

… Мальчик! Молодец! Все правильно понял - старость надо уважать! И со своей х...ней сюда не лезть. И что толку что ты весь из себя молодой? С голой жопой и микрофоном с изолентой. Да! Я и забыл, ты в ..

… Вован, наверное боится, что мы примажемся к его творчеству?
И как срубим на нем бабла!

……у меня зарплата (вернее прибыль) в месяц такая огромная, что даже как-то неловко её и обнародовать.

…Я решил переехать в Углич чтоб освободиться от московской суеты. И задача еще чтоб здесь не уматываться физически, т.е. иметь малюсенький бизнес или приработ ...

…Москва помойка помойная! Тут двух мнений (мне так кааца!) быть не может!
В Москве все покупается, все продается, как говорится "ни стыда, ни совести", короче - б ...…А вот мне по барабану, причем - абсолютно, как ко мне будут относиться в Угличе!
Если уж я в Москве не пропал, то в Угличе и тем более!

…квартиру купил по адресу Октябрьская ул. д. 60.
Дом новый за гостиницей внутри. 3-х этажный.
Метр кв. - по 17000 рублей. Это с колонкой и котлом дл ...

.....Церковь - наилучшее бизнессообщество всех времён и народов !!
ОАО "Верим в бога" - наивыгоднейшее акционерное общество по "разведению" лохов !! ИМХО !!

…А я - гад, подлец и предатель Родины!
Ещё с утра погладил шнурки и высморкался, НО...
Семейные обстоятельства, в виде припёршихся (мать их!) родственников - спутали все планы!
Винюсь, падла буду!

…Люблю в свободное время моделировать из полистирола всякую фантастическую технику.

…подустали от Москвы! Гадюшник, ни для кого не секрет!
В основном здесь сидим т.к. ждём пока сын Академию не закончит.
А тут не так давно побывали у Вас в Угличе (вернее в Володинской), и одурели ..

…У нас с женой салонный бизнес: консалтинг, обучающие курсы, сами салоны красоты

...Теперь оправдывайтесь, я отдохну от вашей вони!

Пт Мар 16, 2007 12:30   Тема: 10 Марта 2007 (Углич)…констатирую факт: бабушку обматерили и обматерили конкретно люди из состава "разливающихся". А попало мне.

…Под давлением неоспоримых фактов признаю: Был неправ, исправлюсь, приношу извенения!

...я человек обременённый аж ДВУМЯ музыкальными образованиями

....Мля!
Пришла беда откуда не ждали!

...Я как человек имеющий музобразование могу только удивиться вместе, например, с И.С. Бахом

...кашу маслом не испортишь...

0

13

ЭТО ЧТО ВООБЩЕ!??!?!?!?!?  :O

0

14

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-24.jpg

0

15

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-26.jpg

0

16

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-27.jpg

0

17

к А л я н написал(а):

ЭТО ЧТО ВООБЩЕ!??!?!?!?!?

к А л я н, некий Кудаха на "папском" форуме совершил беспричинную агрессию в мою сторону... Разъяснять и объясняться не буду. все там. Я оскорблен и удивлен одновременно. Есть и такие, кто встали на мою сторону, здесь я размещаю некотрые из их постов, потому что подозреваю, что в ближайшем времени оттуда они будут удалены. Кудаха метит в местные авторитеты и поэтому вступать с ним в спор многие откровенно боятся или молчат. Тема эта называется "В Бобруйск животное", т.е. место для разборок, поэтому я и выкладываю всё это здесь... Мой ответ Чемберлену...

0

18

Igor написал(а):

Пользователь Нюренберг забанен за нарушения правил: оффтоп, оскорбления участников.
// Igor

Медленно, но верно некий Наблюдатель-провокатор добивается своей цели... Вот только его никак не забанят, хотя в соответствии с Правилами это должно было произойти намного раньше. Тогда и не было-бы ситуации возникшей на Форуме сейчас.
Игорь, спасибо за то, что все-таки принимаются какие-то меры. Пусть всего-лишь "половинчатые", но все же. Я считаю, что все-таки Зачинщик должен принести извинения и быть примерно наказан!

Обращение к Кудахе:

Существует Флуд-форум, Флуд-помойка. Если Вам и дальше хочется поупражняться в том, чего Вы АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЕТЕ, милости просим СЮДА: Тема: "В Бобруйск, животное!"

ОТНЕСИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ К ФОРУМУ, К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВАМ ДОВЕРИЛИСЬ, КОТОРЫЕ БЫЛИ О ВАС ХОРОШЕГО МНЕНИЯ. ПОКАЯНИЯ И ИЗВИНЕНИЙ ОТ ВАС НИ КТО НЕ ЖДЕТ. ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ ДЕШЕВЫЙ АВТОРИТЕТ ЗДЕСЬ. ВО ВСЕМ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО ОСНОВНАЯ ВИНА ТОЛЬКО ВАША И В ТОМ, ЧТО ВОЗНИКАЮТ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ТОЖЕ.

А.С. Пушкин о ситуации подобной той которую Вы создали обещая появление новых ...дачников написал(а):

Здравствуй, Балда(Вы)-мужичок;
Какой тебе надобен оброк?
Об оброке век мы не слыхали,
Не было чертям(Дачнику) такой печали.
Ну. так и быть -- возьми, да с уговору,
С. общего нашего приговору --
Чтобы впредь не было никому горя:
Кто скорее из нас обежит около моря,
Тот и бери себе полный оброк,
Между тем там приготовят мешок".
Засмеялся Балда(Вы) лукаво:
"Что ты это выдумал, право?
Где тебе тягаться со мною,
Со мною, с самим Балдою(Вами)?
Экого послали супостата!
Подожди-ка моего меньшего брата".
Пошел Балда(Вы) в ближний лесок,
Поймал двух зайков(му,3,14...дачников) да в мешок.
К морю опять он приходит,
У моря бесенка(Дачника) находит.
Держит Балда(Вы) за уши одного зайку(.му,3,14..дачника):
"Попляши-тка ты под нашу балалайку;
Ты, бесенок(Дачник), еще молоденек,
Со мною тягаться слабенек;
Это было б лишь времени трата.
Обгони-ка сперва моего брата(му,3,14...дачника).
Раз, два, три! догоняй-ка".

На сем, мое Вам слово, на этом Форуме я с Вами не общаюсь. Вы мне лично неинтересны здесь. Для меня Вы и этот Форум совершенно разные понятия. Вы - чужеродны!

0

19

Кудаха написал(а):

Кем только не Уважаемый Дачник!

Я уже неоднократно высказывался, что мне по барабану КТО и ЧТО обо мне думает. Для меня главное Я сам! Вы же об этом тоже говорили!
Поэтому мне уже достаточно заработанного дешевого авторитета как Вы пишите.

Вы правы извинений Вы не дождетесь, было б перед кем.
Вот разве что перед форумчанами извиниться за Ваше поведение могу. Но только за Ваше. Сам же не извиняюсь - авторитет зарабатываю.
А слово Вы бы не давали, Вам понятие "Слово" не знакомо.
Но я принимаю условия Вами предложенные. Общаться будем в Вашей помойке. Нечего людей смешить.
Отзываю милых моему сердцу всяких там Алешенек, Зад-дачников, 3,14здачников и т.д. Кто б сомневался, что я за всеми ими стою?!

За сегодня не уберете мое упоминание в ваших аватарах - завтра начнется все сначала. Картинки приготовлены, ждут своей очереди.

Будут другие предложение всегда рад буду пообщаться и в личке. Не стесняйтесь, если будет желание, это ж я Вам на форуме не интересен. А в личке - другое дело.

Эх, долги наши тяжкие!

0

20

НОПАСАРАН!!
http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-10.jpghttp://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-13.jpg

0

21

Да, тема замороченная, Я нихрена не понял, причём здесь салон красоты и диджеи...? :O

0

22

Morozzz написал(а):

Да, тема замороченная, Я нихрена не понял, причём здесь салон красоты и диджеи...?

Объясняю... Герой темы ранее был , наверное и сейчас является пастырем в сфере парикмахерских маникюрно-педикюрных услуг, теперь "верховодит" угличскими диджеями... Почему-то называет их своими и пр. Все в "папском" форуме... Все там...

0

23

Да, только что прочитал на папском форуме некоторые темы, и смотрю, что там половина людей, ушли с форума, а из-за чего не очень понял. А этот диджей-парикмахер, он вообще реальный персоонаж, а то судя по постам выше и картинкам в них, получается медвед какой-то.

0

24

Morozzz написал(а):

Да, только что прочитал на папском форуме некоторые темы, и смотрю, что там половина людей, ушли с форума, а из-за чего не очень понял. А этот диджей-парикмахер, он вообще реальный персоонаж, а то судя по постам выше и картинкам в них, получается медвед какой-то.

Реальный медвед! Плодящий интернет клонов... Ноутбуком со скользящим айпишником...

0

25

Как ТУТ педофилом не стать?

0

26

Чуть более часа назад состоялась стрелка между бандами Форума. Со стороны "муз.команды" находился на стрелке её бесспорный лидер - человек похожий на Кудаху. Со стороны банды Нюрнберга ваш покорный слуга. Причем на стрелке, видимо выполняя роль наблюдателя находилась прелестнейшая ANGEL, и по слухам, исподволь за этим действом наблюдал глубоко законспирированный Московский Гость (непроверенные данные). стрелка происходила у здания аэровокзала в Москве. Банду Нюрнберга представлял я, так как:
1. Ошибочно был принят конкурирующей в разборках стороной за её фактического лидера...
2. Нюрнберг до сих пор парится в БАНе Папского форума...
Где-то искать не имеет смысла, наверное все и так помнят лидер враждующей группировки говаривал, что в "реале" совсем иной чем в "виртуале". Подтверждаю, я увидел энергичного, но как мне показалось усталого человека, чуть выше среднего лет, интеллегентного на вид... Встреться я с ним просто так на улице ни за что не увидел бы в нем матерого мафиози, скорее принял бы за представителя малого бизнеса.
На стрелке зашел разговор о переделе сфер влияния, разграничении функций и полномочий и пр. бандитской шелухе.
Я передал решение сходки банды Нюрнберга о том, что любые дальнейшие переговоры могут быть только ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ НЮРНБЕРГА. Со стороны муз.команды было сказано, что не позднее завтрашнего дня их лидер собирает свою братву, с которыми обсудит возможности и необходимость дальнейших разборок и пр. Причем, как я понял именно моя кандидатура у них выбрана на должность "мальчика для битья". На что я справедливо ответил, что никто не собирался делать лидера муз.команды козлом (отпущения) кроме него самого, вернее непонятных его действий и действий окружения. На сем и порешили, после чего транспорт обдав меня облаком серой московской весенней пыли и выхлопом угличского страннооктанового бензина унес собеседника к волжским берегам.
Надо отметить, что лидер муз.команды выразил сочувствие близким зтомящегося в заключении Нюрнберга и высказал мнение, что в скором времени наш друг и соратник будет на свободе! Эти слова были оценены нашей стороной...

0

27

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-29.jpg

0

28

Vilka написал(а):

Мы-то время хорошо проведем,пойдем на дискотеку! А ты в это время будешь на форуме с "Фазендой" общаться! Вам вдвоем даже поговорить будет не о чем,т.к. вы только и умеете ругаться с "Музыкой". А поскольку мы будем зажигать местный танцпол,вы в субботу будете чувствовать себя как в БАНе!  Удачки вам мальчики.

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-30.jpg

0

29

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-32.jpg

0

30

http://foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-35.jpg

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Олег Дмитриевич Зверев, он же Кудаха, он же...