У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Игры Его Высокопреосвященства


Игры Его Высокопреосвященства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ИГРА: Что хотел сказать Деспод?

Здравствуйте, форумчане!
Уже идут третьи сутки (к моменту написания этого поста), как во Флейме не было открыто ни одной темы, у народа нет идей пока что. Учитывая, что Главный Клоун нашего Форума не подаёт голоса, предлагаю весёлую игру: «Что хотел сказать Деспод?» В игре может принять участие неограниченное кол-во человек, но необходимо участие Дачника и Деспода.

Правила:

Деспод пишет пост в 1-3 абзаца на свободную тему (тема остаётся неизвестной).

После опубликования поста, каждый участник пытается угадать, что же хотел сказать Деспод.
Т.к. понять, что хочет сказать Деспод в своих постах невозможно, придётся прибегнуть к гаданию, включить свою филологическую и лингвистическую интуицию.
После истечения заранее оговорённого отрезка времени, Дачник (Дачник разбирается немного в клинописи и главное: Дачник – Писатель) подводит итоги и объявляет победителя.
Приятной игры!

С уважением, Лорд Мотовила.

0

2

http://www.sovetika.ru/gallery/albums/userpics/10001/normal_%C2%20%EF%E8%EE%ED%E5%F0%EB%E0%E3%E5%F0%E5.%20%CE%F2%F0%FF%E4%20%ED%E0%20%E1%E5%F0%E5%E3%F3%20%F0%E5%F7%EA%E8.jpg
Найдите на этой фотографии 60-х годов прошлого века Олега Дмитриевича Зверева (Кудаху). Победителю приз - абонемент на все мероприятия Арт-Гильдии на 2007 год!

Отредактировано @Павлова (04-04-2007 19:40:37)

0

3

Это становится увлекательным... А приз можно заменить денежным эквивалентом?

0

4

Я - нашёл! В нижнем ряду крайняя слева с косой и в трусиках.

С уважением, знатный лорд Мотовилла.

0

5

@Павлова написал(а):

Найдите на этой фотографии 60-х годов прошлого века Олега Дмитриевича Зверева (Кудаху). Победителю приз - абонемент на все мероприятия Арт-Гильдии на 2007 год!

это он сам фотографировал... где получать абонемент?

0

6

Пока не угадываете, даю подсказку:

Дачник написал(а):

ослиные уши

Высокопреосвященство написал(а):

В нижнем ряду крайняя слева с косой

Она все время от него неподалеку! Продолжаем игру!

0

7

Верхний ряд, второй слева?

0

8

@Павлова цитируя меня в подсказке написал(а):

ослиные уши

Fastflood написал(а):

Верхний ряд, второй слева?

Fastflood, хочешь абонемент на Кудахинские дискотеки? Я первый на этого типуса подумал... Но, наверное все-таки нет... не мог этот мальчонка в тюбетейке вырасти в ОБЛОЕ, ОГРОМНОЕ, СТОЗЕВНОЕ ЧУДИЩЕ, которое еще и ЛАЙЯЙ... Ну не мог...

0

9

Дачник написал(а):

Fastflood, хочешь абонемент на Кудахинские дискотеки?

на абонемент не претендую - подарю тебе, повесишь дома среди охотничьих трофеев.

Дачник написал(а):

Я первый на этого типуса подумал... Но, наверное все-таки нет... не мог этот мальчонка в тюбетейке

не тот который в кипе справа, а второй слева в верхнем ряду - в майке, радостный такой.

Дачник написал(а):

не мог этот мальчонка в тюбетейке вырасти в ОБЛОЕ, ОГРОМНОЕ, СТОЗЕВНОЕ ЧУДИЩЕ, которое еще и ЛАЙЯЙ... Ну не мог..

он не вырос, а мутировал ....

p.s. очень понравилось: "Если хочешь жить в уюте - водку пей в чужой каюте!"

0

10

Fastflood написал(а):

второй слева в верхнем ряду - в майке, радостный такой.

Не он. Опять мимо!

0

11

Никогда родимые не угадаете! потому что в эти годы Олег Зверев был девочкой - Леной Кудашкиной! Это всего несколько лет он мальчик!  Елена Кудашкина

0

12

@Павлова написал(а):

Олег Зверев был девочкой - Леной Кудашкиной!

Опа! Трансвестит значит... Это многое объясняет...

0

13

Так вот оно что... Это объясняет больше чем многое...

0

14

Г-жа Павлова!
Согласитесь, что я угадал. Просто персоналией ошибся. Считаю, что меня можно признать победителем конкурса, я дал наиболее верный ответ.

С уважением, лорд Мотовилла.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Игры Его Высокопреосвященства