У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » События в Замке Углич, летопись без начала и конца.


События в Замке Углич, летопись без начала и конца.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

События в Замке Углич.

Замок Углич расположен на выступе нашей планеты, это установил космонавт Леонов во время своего выхода в космос. Т.е. наша планета – шар, но с выступом и впадиной. Впадина нас пока не интересует, чего нельзя сказать о выступе. Выступ невелик, на нём умещается Замок Углич и ближайшие его окрестности, как-то деревни, реки, поля etc.
Замок управляется несколькими знатными родами, и обстановка в целом в Замке патриархально-снисходительно капиталистическая с элементами расслабления и плюрализма.
Замок Углич, как и его живописные окрестности, весьма пригоден для туризма. Единственное о чём следует обязательно помнить туристу, это то, что «со своими свечами в чужой замок не ходят».

          Выдержка из туристического справочника «Редчайшие уголки планеты», стр. 17.

Не будучи свидетелем многих, нижеописанных событий, я воссоздал их по рассказам обитателей Замка Углич.
Если будут замечены неточности или опечатки, я буду признателен заметившим их.

     Главный жизнеописатель и знаток нравов Замка Углич, автор монографии «Влияние космического излучения на выступ и впадину нашей планеты», лорд Мотовилла.

0

2

УГЛИЧ ИЗ КОСМОСА ГЛАЗАИ КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА

Высокопреосвященство написал(а):

наша планета – шар, но с выступом и впадиной. Впадина нас пока не интересует, чего нельзя сказать о выступе. Выступ невелик, на нём умещается Замок Углич и ближайшие его окрестности, как-то деревни, реки, поля etc.

Высокопреосвященство написал(а):

Замок Углич, как и его живописные окрестности, весьма пригоден для туризма. Единственное о чём следует обязательно помнить туристу, это то, что «со своими свечами в чужой замок не ходят».

Смотрите и любуйтесь глазами космонавта Леонова.

Главный иллюстратор  автора монографии «Влияние космического излучения на выступ и впадину нашей планеты», Дачник.

0

3

Выше была опубликована 1-ая страница летописи. Вторая стр., на которой рассказывается про любителей мадригалов, мадригаторах, администраторах, комнатах для мадригирования, кабинетах мадригаторов, временно утеряна. Издатель ищет эту страницу и скоро найдёт.
Пока же издатель публикует 3 (третью) страницу летописи.

Третья страница летописи:

Выходя из кабинета администратора ИглЕмона, мадригатор Амид всё время ожесточённо отплёвывался. Удивлению окружающих не было конца до тех пор, пока всё не разъяснилось.
Оказывается, ещё тогда, когда ИглЕмон назначил Амида мадригатором-стажёром, Амид на радостях пригласил администратора в бар и угостил его и себя полтинником Джонни Уокера (Вани Ходока) с красной этикеткой (на чёрную тогда денег не хватило). ИглЕмон во время распития изрёк: « Люблю, когда мадригаторы посасывают скотч». Амид эти слова запомнил.
И только через несколько месяцев выяснилось, что Амид не знает истинного значения слова «скотч».

0

4

Высокопреосвященство написал(а):

...через несколько месяцев выяснилось, что Амид не знает истинного значения слова «скотч».

Аффтар жжош!  http://uglich.ru/forum/viewtopic.php?t=2979

0

5

Четвёртая страница летописи:

Коля Пружинкин с детства любил всё менять. Марки на конфеты, конфеты на марки. Музыкальные инструменты на другие музыкальные инструменты.
С возрастом страсть к обменам многократно возросла.
К моменту переезда на жительство в окрестности Замка Углич, Пружинкин несколько раз поменял имя, пол, фамилию и вероисповедание. Единственное чего Коля не смог поменять –
это цвет кожи. «Надо купить лицензию у господина Джексона» - сказали Мусе (так тогда звали Колю) в салоне красоты. «А если подпольно?» - спросила Муся Кожанногобоева (такая фамилия тогда была у Пружинкина). «Подпольно у нас только аборт» - отрезали в салоне красоты.
С тех пор Коля Пружинкин полюбил салоны красоты за их неподкупность.

0

6

Пятая страница летописи:

Коля Пружинкин с детства любил музыку. А вот музыка Колю не любила. Когда Коля вырос, он отомстил музыке. В детстве музыка не давалась Коле. Когда Коля вырос, он взял музыку силой.
Два раза взял.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Коля Пружинкин в детстве мечтал получить музыкальное образование, хотя бы одно.
Но директор музыкальной школы Дора Яковлевна Моисеева любила гетеро и не любила гомо.
Это было проблемой. Коля пришёл на вступительный экзамен по классу фортепиано, начал играть гаммы, но Дора Яковлевна (у неё просто невероятный нюх был на …) грубо оборвала его: «Пиананисты не нужны!».
   Коля вернулся домой, поплакал, но сдаваться был не намерен, он любил, чтобы последнее слово оставалось за ним. Загримировался под гетеро, взял тромбон и отправился на экзамен. Стоило только Пружинкину войти в экзаменационный зал, как эта мегера Дора Яковлевна, ощупав Колю своими старыми, потерявшими цвет глазами, изрекла: «Тромбосеки не требуются!».
   Через год Коля попытался поступить на класс гитары. Выучил три «блатных» аккорда, принял мужественное выражение лица, переодел привычные стринги на «семейные трусы» (вдруг она сквозь одежду видит), взял гитару и отправился на вступительные.
Дора Яковлевна не дала даже второй аккорд до конца доиграть: «Гитарасты не нужны!».
   Уже в зрелом возрасте, став Мусей Кожанногобоевой, Коля смог получить целых два (не без участия денег, которых у Пружинкина стало к тому времени немало) музыкальных образования.
Но неприятный осадок и лёгкий антисемитизм остался.

+1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » События в Замке Углич, летопись без начала и конца.