У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Drag-Racing 1 июня


Drag-Racing 1 июня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем Привет, 1 июня состоится Drag-Racing (парный заезд на 402 метра). Приглашаем всех желающих посмотреть и принять участие в гонках. Информацию о месте и време проведения можно получить на ул. Гражданская д.1, там же можно записаться на участие или пишите в личку. Информацию по виду гонки можно получить здесь:
http://uglich-racing.narod.ru/dragracing.html
http://uglich-racing.narod.ru/

0

2

Молодцы, что с датой, наконец определились...

+1

3

Да, скоро погоняем. У нас Дима, тот который на Мазде-626, турбину поставил, теперь его объём надо умножить на 1.6 и получается 3.2L - это будет его класс, а у нас таких тачек-то и нет.
Вход планируется платный 20 руб с чела, спонсорам и членам клуба бесплатно.

0

4

Как прошли гонки:
На мой взгляд прошли на "3" и было одно "чп", слава богу что не у нас на гонка. В двух километрах от места проведения разбился Бектяшкин Олег на Мерседес-123 Е280 (был пьян). Немного пободавшись с местной властью и предоставив кучу свидетелей мы остались с чистой совестью. На следующие гонки, наш начальник ГИБДД решил нерисковать и выделить два экипажа с копами. На мероприятии нехватало только мегафона чтобы расказывать про участников. Приблизительно было окол 100 машинок, а учавствовало 13 машин (Рыбинск, Углич, Мышкин, Ярославль).
Фото и видео отчёт с гонок:
Видео-ролики:  http://video.mail.ru/mail/uglich-racing/5/
Фото:  http://uglich-racing.narod.ru/dragracing_020607.html

0

5

А почему отмашку давал чувак, а не какая-нибудь секс бомба?

0

6

Небыло подходячих бомб. Была одна, дык испугалась, а вдруг задавят и всё такое. Да и у чувака номано получалось. Многим девчёнкам понравился, тоже вариант.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Drag-Racing 1 июня