У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Фармацевты, угличане и дачники...


Фармацевты, угличане и дачники...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Угличская газета писала
Сволочи они, эти фармацевты со всей страны!
Алесечка, милая, автор статьи  ты пишешь, что "надеемся увидеть их снова на Угличской земле"... Надейтесь, а я вот, например, и многие жители и дачники окрестных сел и деревень с облегчением вздохнули когда весь этот "фармацевтический шабаш" закончился.

УГ в означенной выше ссылке написал(а):

В течение трех дней фармацевты наслаждались отдыхом на берегу Волги, участвуя во всевозможных экскурсиях, конкурсах и поездках, организованных специально для гостей.

В этом году фармацевтов развлекали такие исполнители, как группа «ЧИ-ЛИ», солист группы «Торба-на-круче» Макс Иванов, известные DJ.

По словам того же Андрея, это – фарм-тусовка, а потому все развлекательные аспекты немаловажны: волейбол, перетягивание каната, полеты на мотопараплане, рыбалка, багги-байки и другие различные водные виды развлечений – все было устроено для туристов.

Специально для приготовления хлеба насущного с собой был привезен известный московский повар, профессионал своего дела.

Наталья Никиточкина, главный организатор, поделилась впечатлениями:

– Этот не первый и не последний фестиваль подарил нам всем фейерверк незабываемых эмоций и ощущений, которых хватит на целый год. Участникам очень понравился теплый прием и организация мероприятий в Угличе.

Надеемся, что фармацевты еще не раз вернутся в наш город. Замечу, что даже столь непродолжительное мероприятие позволило задействовать в его обеспечении значительное количество угличан (это не только магазины, но и прокат лодок, охрана, турфирмы, транспорт, коммунальные службы).

Мало того, что перекрыли излюбленное место отдыха в районе д.Яковлевское, шатались пьяными по окрестным деревням, своими полетами над деревнями перепугали коров и стариков. Парапланы стрекотали и днем и ночью нарушая тишину и спокойствие заповедных мест. Изгадили надписями асфпальт на Шубинской дороге. Джипом столкнули мужика на мотоцикле с дороги, и со словами угрозы типа, нечего халдеям здесь ездить, мол тут только "крутышки" тусуются. Местные жители с интересом наблюдали за тем как к месту фарм-тусовки подвозили автобусами девиц легкого поведения. Про раздевания на берегу почему ничего не пишете. Голые кошелки (пьяные) шатались по берегу аки зомбированные крабы. Музыка громыхала до трех-четырех ночи. Сплошое хамство, наглость пёрли из фармацевтов словно из квашни тесто. Народ просил их утихомириться, в ответ угрюмые секьюрити теснили аборигенов всячески подчеркивая превосходство гуляющих над холопствующими деревенщинами.
Так-то! Чего радуемся? Тому, что теперь ради благополучия какой-то фирмы типа "Путника" ни в грош не ставим интересы своих людей... Эх...
Про фейерверк вообще умолчу! Поспрошайте у местных... Надеюсь это хорошая работа для корреспондента. Посмотрите на произошедшее глазами обывателя... Фотки нужны? Достаточно взять блиц-интервью (опросить) жителей деревень Коекаево, Яковлевское (пострадавшее более всеко), Ложкино, Большое Лисицино, Баренцево, Горки, Шубино, Воскресенское. Поверьте мне, если еще раз "Путник" устроит что-нибудь подобное, без объявления войны и пр. народец не будет стоять в стороне, а ведь уже порывались к действиям от простого "морду набить", до сложных военных тактико-стратегических и партизанских действий, типа "закопать борону на дороге" на поле по которому сновали поддатые фармацевты, сбить "к херам" эти трещотки над головой, вызвать ГИБДДшников, проколоть шины у тусующихся и.т.д.

+1

2

Дачник написал(а):

Фотки нужны?

Давайте.
Особенно голых девиц разгуливающих по берегу Волги.

0

3

Torqwemada написал(а):

Давайте.

Позно... уничтожены за сроком давности...

0

4

Дачник написал(а):

Позно... уничтожены за сроком давности...

Зря Вы так, батенька! Теперь ни кто не поверит! Вот я лично не верю, чтоб служители Авициены так себя вели! НЕ ВЕРЮ!

0

5

Московский Гость написал(а):

Вот я лично не верю, чтоб служители Авициены так себя вели!

Пад влиянием алкаголя фсе едины.....и фармацэфты, и таксисты, и милицыанеры, и дети........фсе да единава

0

6

Московский Гость написал(а):

я лично не верю, чтоб служители Авициены так себя вели! НЕ ВЕРЮ!

Я свидетель! бЫЛО!

0

7

Главрыба написал(а):

Я свидетель! бЫЛО!

Сам  поди из них будиш :blush:

0

8

Искренне жаль, что раньше не наткнулась на эту тему... А то у меня уже появилось ощущение, что с моей головой не все впорядке. я весь этот беспридел видела, а все вокруг восхищаются и от радости кипятком писают. Да еще и "надеемся увидеть их снова на Угличской земле "...

0

9

Эрида написал(а):

надеемся увидеть их снова на Угличской земле

Именно!

0

10

В течение трёх дней участники фестиваля смогли в полной мере насладиться красотами Угличской природы и древнерусской архитектуры, поучаствовать в многочисленных конкурсах и турнирах, организованных специально для гостей.

Компания "Хелс-М" для проведения фестиваля пригласила не только профессиональных аниматоров, но и звёзд отечественной эстрады. В этом году участников фестиваля развлекали такие известные исполнители, как суперпопулярная группа "ЧИ – ЛИ", солист группы "Торба-на-круче" Макс Иванов, известные диджеи в рамках open-air дискотеки "ФармТопот", а также зажигательные танцевальные коллективы. В рамках программы олинклузив гостей угощал профессионал своего дела, известный московский повар. Для гостей, которые не мыслят своей жизни без драйва и адреналина, были предложены экстремальные виды отдыха – багги байки, и различные водные виды развлечений.

Постоянный партнер "Хелс-М" компания "МАКИЗ-ФАРМА" стала почетным гостем юбилейного мероприятия и познакомила участников слета с новым препаратом "Сафоцид" для лечения сочетаний инфекций передающихся половым путем.

МАКИЗ-ФАРМА

0

11

А вот фотографии с этого мероприятия размещенные на сайте "Хелс-М"

http://www.health-m.ru/farmmuza2007/images/DSC_0102_jpg.jpg

http://www.health-m.ru/farmmuza2007/images/strip000_jpg.jpg

http://www.health-m.ru/farmmuza2007/images/DSC_0173_jpg.jpg

http://www.health-m.ru/farmmuza2007/images/DSC_0169_jpg.jpg

http://www.health-m.ru/farmmuza2007/images/IMG_1340_jpg.jpg
(на этом снимке, сделанном ночью присмотритесь и увидите папраплан, который тарахтит над спящей деревней Яковлевское)

ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ
Попробуем разыскать и добавить кое-что еще...

0

12

Вообще-то. я не имею ничего против, если люди отрываются и отдыхают. Наоборот, всегда "за". но в ДАННОМ случае меня буквально разозлило то, что шум действительно был ужасный. и не только парапланы тому виной, музыка с дискотеки "порадовала" не меньше. все знают, КАК звук разносится по воде. но самое гадкое, это то, что оставили за собой эти "уважаемые люди".  мы на следующий день приехали туда на зеленую. место-то действительно удивительно красивое... Было
я очень долго искала в своем лексиконе подходящее слова, чтобы высказаться по этому поводу, но так и не нашла. горы мусора. Ко второй половине дня приехала из города бригада, ненавязчиво кое-что подобрали и уехали.  но мне показалось, что там ничего не изменилось

0

13

И эти люди снабжают нас лекарствами? Атвечайу, што добрую палавину ани сами сжырайут :yep:

http://i033.radikal.ru/0803/cc/6e87f19521db.jpg

Отредактировано Smetana (14-03-2008 18:23:52)

0

14

А дорогу к Волге они вообще убили! Мы подъехали туда во время их гуляний, но наткнулись на московских (угличских) ментов и охрану. Короче нас стращали и всячески гнали, но мы все-равно остановились неподалеку, так они четыре часа подряд всячески нам устраивли мелкие неприятности, то прямо мимо нас - в двух метрах от палатки проезжал ПАЗик, то снова подходили секьюрити и спрашивали: надолго-ли мы здесь. При этом шум стоял невыносимый. В Волгу летели банки-бутылки, миммо нас постоянно дефилировали парочки, пытающиеся уединиться в редких зарослях молодого сосняка!
непонятно куда вообще смотрели власти, и кто вообще это позволил, ведь, как мне известно, это место облюбовала сама госпожа мэр, здесь бывали и Лужков, и Жирик, и Дольф лундгрен, здесь отдыхала оперная дива Казарновская. как они прибирались на этих местах, перед прибытием сановной "Москвы", а тут?... :x

+1

15

Smetana написал(а):

И эти люди снабжают нас лекарствами?

Видал как они приармянились?

0

16

Пигмей написал(а):

А дорогу к Волге они вообще убили! Мы подъехали туда во время их гуляний, но наткнулись на московских (угличских) ментов и охрану. Короче нас стращали и всячески гнали, но мы все-равно остановились неподалеку, так они четыре часа подряд всячески нам устраивли мелкие неприятности, то прямо мимо нас - в двух метрах от палатки проезжал ПАЗик, то снова подходили секьюрити и спрашивали: надолго-ли мы здесь. При этом шум стоял невыносимый. В Волгу летели банки-бутылки, миммо нас постоянно дефилировали парочки, пытающиеся уединиться в редких зарослях молодого сосняка!
непонятно куда вообще смотрели власти, и кто вообще это позволил, ведь, как мне известно, это место облюбовала сама госпожа мэр, здесь бывали и Лужков, и Жирик, и Дольф лундгрен, здесь отдыхала оперная дива Казарновская. как они прибирались на этих местах, перед прибытием сановной "Москвы", а тут?...

Готова подписаться под каждым словом

0

17

Эрида написал(а):

Готова подписаться под каждым словом

Патписывайся тока пат сваими славами......время такое

0

18

Ну... я же неадекватная. а потому не боюсь подписаться и под чужими

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Фармацевты, угличане и дачники...