У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Залупоногигие!


Залупоногигие!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кого каждый из членов хворума относят к залупоногим????

Вот для Лёньки Пантелеева главарь залупоногих есть сам  Гоша Куценко!

0

2

Лёнька Пантелеев написал(а):

Гоша Куценко

Он скорее ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ. А залупоногий это как?

0

3

Дачник написал(а):

А залупоногий это как?

а это так: Кому-то залупу семигубую на воротник повесили, но со временем она на ноги сползла.

С уважением, Лорд Мотовилла.

0

4

вот например яркий пример залопоногих существ

+1

5

Они называют себя так гордо и величественно ЭМО, во дебилы! :D

0

6

Лёнька Пантелеев написал(а):

ЭМО

Гоша Куценко - ЭМО?

0

7

Нет, он властелин лысого поколения!!! Между прочим твой начальник!

0

8

Лёнька Пантелеев написал(а):

Кого каждый из членов хворума относят к залупоногим????

Вот для Лёньки Пантелеева главарь залупоногих есть сам  Гоша Куценко!

А для меня в былые времена это был хворумчанин Глюк. Только теперь его не видно и не слышно.

0

9

Лёнька Пантелеев написал(а):

Между прочим твой начальник!

У меня начальников нет!

0

10

Последнийвагоннайух написал(а):

А для меня в былые времена это был хворумчанин Глюк. Только теперь его не видно и не слышно.

Да... Глюк был славный малый! :nuts:

0

11

Последнийвагоннайух

Ошибаетесь, Глюк он и в африке Глюк, только всего лишь сменил некоторые жизненные принципы, например он щас сдает всех и все преследуя свои цели, вот недавно спалил конторку боевого офицера советского(ныне Российского) флота, за что был награжден бутем кошерной водочки! если вам что то надо выследить на кого то сделать донос, улучить в чем либо, так это всегда пожалйста, пишите, будем рады помочь за скромные монгольские тугрики!

0

12

Лёнька Пантелеев написал(а):

будем рады помочь за скромные монгольские тугрики!

Эфиопские быры и китайские юани, римские серебренники и пр. СКВ!

0

13

Лёнька Пантелеев написал(а):

Они называют себя так гордо и величественно ЭМО, во дебилы!

http://files.diy.a1tv.ru/content/22001_23000/22076/content.jpg

0

14

Кудаха нашелся! Он теперь на новом "папском" форуме выступает под НИКом "главный"  ВОТ ОН КУДАХА-ГЛАВНЫЙ!

А вот вам и его ЭМОТВОРЕНИЕ!
http://i027.radikal.ru/0801/d3/6545a2b1767b.jpg

0

15

Я эмо-гопо-быдло, нельзя нас обижать!!!!

0

16

Лёнька Пантелеев написал(а):

Я эмо-гопо-быдло

То есть представитель названного Вами класса "залупоногих"?

0

17

ага

0

18

Лёнька Пантелеев написал(а):

ага

Не похож!

Лёнька Пантелеев написал(а):

Я ...быдло

Толковый словарь русского языка Ушакова написал(а):

БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło - скот] (обл. бран.).

О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.

Усов написал(а):

Быдло — профаническая ипостась народа, а потому, страшнее и недопустимее в произнесении, чем любая матерная брань.

Для того, что бы осознать процессы, которые вызвали актуализацию старого и, казалось бы, давно забытого слова, необходимо выделить встающие за ним культурные смыслы. Что же имеется в виду под быдлом? Близкие понятия — хам, варвар, раб. То есть существо, лишенное индивидуально-субьективного начала.

0

19

А что плохого быть быдлом???

0

20

Лёнька Пантелеев написал(а):

что плохого быть быдлом???

БЫДЛО - раб, скотина

Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Такого понятия в сознании быдло просто не существует. Есть — дурь, блажь, своеволие, одним словом опасное уклоняющееся поведение. Рабство, тотальная зависимость от социального абсолюта составляют существо миросозерцания
быдла. Раб может вынести все, кроме собственной свободы. Быдло не может растождествиться с предписанной извне социальной функцией и сценариями поведения. Выбор, предполагающий свободу, внутреннюю независимость и рефлексию — разрушает и отрицает быдло.
Как правило, быдлу свойственен тот тип поведения, который в обыденном лексиконе определяется как «хитрожопость». Хитрожопость- кратчайшая дистанция для достижения эгоистических целей с минимальными нарушениями заданных извне правил игры. При этом интересы людей, с которыми быдло вступает в контакт, изначально и принципиально игнорируются (поскольку эти интересы не ограждены извне заданным нормативом).
Для хитрожопого быдла свежеуворованное воспринимается как свое кровное. Поскольку его социальный лейтмотив — подгребать под себя — вовсе не означает цивилизованного отношения к собственности.
Для быдла не существует человеческого достоинства. Оно не просто не понимает, но активно отрицает дистанцию, privacy, всю ту сферу культурного пространства, которая вызревала и укреплялась со становлением человеческой личности.

0

21

Дачник написал(а):

А вот вам и его ЭМОТВОРЕНИЕ!

Афишку прошу не трогать, так как это творение моего самого лучшего друга...  :|

0

22

ANGEL написал(а):

Афишку прошу не трогать, так как это творение моего самого лучшего друга...

Да ты знаешь, афишка-то по-сути неплохая... И, наверное со всех сторон выполнена хорошо (художником). А есть-ли какие ещё его произведения?

Здесь рассматривается не исполнитель, а заказчик сего творения, т.е. человек под НИКом ГЛАВНЫЙ!

0

23

Дачник написал(а):

Да ты знаешь, афишка-то по-сути неплохая... И, наверное со всех сторон выполнена хорошо (художником). А есть-ли какие ещё его произведения?

За последние пару тройку месяцев, все афиши на форуме его творчество...

0

24

ANGEL написал(а):

За последние пару тройку месяцев, все афиши на форуме его творчество...

Молодец...но это уже другая тема...

0

25

Дачник, ты тоже яркий пример залупоногих, объясняю почему, ты сначала чмыришь всё и всех, а как только тебе хвост прижмут ты сразу в отказ идешь и говоришь что все преврасно и пердато! Аль не так???

0

26

Лёнька Пантелеев написал(а):

чмыришь всё и всех

Приведи пример!

0

27

Далеко ходить не надо, начал гонять писуна на кудаху или автора афиши (я так и не понял на кого именно) диана написала в вежливой форме типа завали свое ебло товарищ дачник, ну он сразу и начал отмазы писать и сваливать все это на других людей!

0

28

Лёнька Пантелеев написал(а):

Далеко ходить не надо, начал гонять писуна на кудаху или автора афиши (я так и не понял на кого именно) диана написала в вежливой форме типа завали свое ебло товарищ дачник, ну он сразу и начал отмазы писать и сваливать все это на других людей!

Ну, а чего ты хотел? - Журналистика однако.
(А чего ты так и не понял то там еще?)

0

29

Я бы сказал что тут лучше подобрать название не журналист, а жополиз! (Не понял кого он виноватым делал в разукрашивании афиши!)

0

30

Лёнька Пантелеев написал(а):

..жополиз! (Не понял кого он виноватым делал в разукрашивании афиши!)

А жопу он кому лизал?

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Залупоногигие!