У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Секс на первом свидании...


Секс на первом свидании...

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Кусты!!! Кусты забыты, подъезды... да много вариантов. Мавзолей тот же.

0

32

Torqwemada написал(а):

Мавзолей тот же.

это уже экстремальный секс )))

0

33

Shane написал(а):

это уже экстремальный секс

На кладбище!

0

34

Дачник написал(а):

На кладбище!

да где угодно )))у кого какая фантазия))) :rolleyes:  тока это уже в тему "эротические фантазии"

0

35

Shane написал(а):

тема стара как мир,но все таки...займетесь ли вы любовью на первом свидании?

Но не каждая женщина соглоситься ,но я бы не соглосилась.

0

36

Шапокляк написал(а):

Но не каждая женщина соглоситься ,но я бы не соглосилась

А почему? Хотелось бы узнать причину, только чесно? Ведь если мужчина тебе понравился, и тебя к нему тянет со страшной силой, должен быть какой то сдерживающий фактор. Вот было бы интересно узнать - какой?

0

37

Тут ведь логика проста Шапокляк - она ведь старуха прежде всего... Может причина климакс?

0

38

Московский Гость написал(а):

Вот было бы интересно узнать - какой?

ну некоторые боятся прослыть легкодоступными...
ведь вы же сами после такого свидания пойдете и будете хвастаться перед своими друзьями, что мол вон с какой девкой "романтический вечер" провел ))))) а у девушки и репутация может пострадать! ;)

0

39

Shane написал(а):

ну некоторые боятся прослыть легкодоступными...

Согласен...

Shane написал(а):

вы же сами после такого свидания пойдете и будете хвастаться перед своими друзьями, что мол вон с какой девкой "романтический вечер" провел

Не обязательно. Иногда стыдно об этом кому-либо сказать. Засмеют!-"мол вон с какой девкой "романтический вечер" провел"

Shane написал(а):

у девушки и репутация может пострадать!

У мужчины тоже!

0

40

ну вот собственно поэтому такие личные вещи оставлять при себе..чтоб ни девушке не было плохо,ни мужчине )))
а то ведь мужики тоже еще те сплетницы...похлеще некоторых дам будут ;)

0

41

Shane написал(а):

ну некоторые боятся прослыть легкодоступными...
ведь вы же сами после такого свидания пойдете и будете хвастаться перед своими друзьями, что мол вон с какой девкой "романтический вечер" провел ))))) а у девушки и репутация может пострадать!

Полностью не согласен. О доступности девушки больше говорит ее поведение а не секс на первом свидании. Исходя из своего опыта могу сказать что иная может не с кем и не спать а выглядеть полной блядиной, а другая может переспать по очереди со всей компанией (конечно не в один вечер) и пользоваться уважением у всех знакомых

+1

42

Гость, еще один тебе плюс...

0

43

Ура! Плюсики пошли! Еще десять накоплю и пойду в обменник! :tongue:

+1

44

Вы уж тогда по случаю каждого нового десятка проставляйтесь, а за нами не заржовеит.  ;)

0

45

Московский Гость написал(а):

О доступности девушки больше говорит ее поведение а не секс на первом свидании

ну с этим конечно не поспоришь...
однако, девушка, которая согласна на секс на первом свидании и в повседневной жизни ведет себя достаточно вызывающе, и соответственно наоборот, "тихоня" врядли согласится на поцелуй, не то что на секс...(это конечно не про всех,но про большинство!)!!!

0

46

Московский Гость написал(а):

Еще десять накоплю и пойду в обменник

Мот и растратчик!

0

47

Shane написал(а):

однако, девушка, которая согласна на секс на первом свидании и в повседневной жизни ведет себя достаточно вызывающе, и соответственно наоборот, "тихоня" врядли согласится на поцелуй, не то что на секс...(это конечно не про всех,но про большинство!)!!!

Абсолютно не согласен, Настя - это вероятно в силу возраста такие мысли, и их ход лично мне безусловно симпатичен, но...
Бывают, бывают случаи, когда в тихоне скрывается вулкан, а вызывающе себя ведущая сударыня оказывается чуть ль не фригидной.
К сожалению в жизни мы часто ведем себя диаметрально противоположно своему внутреннему складу. Защитная маска ептить.

+1

48

я щитаю это не нормально это мое мнение

0

49

Замените слово "секс" на более правильное в данном контексте слово "блядство".
Тогда ответ на вопрос:"Возможно ли блядство на первом свидании?",
будет однозначно положительным.
Не хотел никого обидеть, Лорд Мотовилла.

+1

50

Роза написал(а):

я щитаю это не нормально это мое мнение

Роза, плодитесь и размножайтесь...Пусть даже не на первом свидании, но таких должно быть побольше.
Может и к нам - циникам вернеться ваша наивность и непосредственность.

0

51

какая прелесть, взрослые дяденьки учат ребенка...  :D  Ну вы меня и порадовали. и вообще, темы разделить нужно.
1. возможен лисекс на первом свидании.
2. чего мы хотим от мужчин.
И ответы приметивные. на первый - Да, Да, Да... Да если я чувствую ту самую искру, называемую "страсть", попробуйте меня удержите.
а там, будь что будет, и имела я эту репутацию. Не много она мне в жизни пользы принесла.
ну а на второй, тоже как водится все просто - норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели, и баран, который все это оплатит...
это в идеале

+1

52

Эрида написал(а):
Эрида написал(а):

Да если я чувствую ту самую искру, называемую "страсть", попробуйте меня удержите.

Со страстями надо бороться. Понимание наличия страстей отличает человека от скота.

С уважением, Лорд Мотовилла.

0

53

Высокопреосвященство написал(а):

Со страстями надо бороться. Понимание наличия страстей отличает человека от скота.

Верю. но не собираюсь. Alea jacta est,
:idea:

0

54

Эрида написал(а):

а там, будь что будет

очень хороший жизненный принцип на мой взгляд, правда не всегда допустимый...но иногда оочень хорошо помогает ;)
я вот прожила так полгода, и ничего, счастлива :)

0

55

С возрастом на проблемы репутации и доступности смотришь проще. Вспомните себя в школе. Чтоб поцеловаться с девочкой (мальчиком) надо было гулять не один день (типа свидание)... а сейчас? Так что все моральные ценности в нашем мире условны и меняються в зависимости от обстоятельств. Для меня лично отношение к девушке не изменится в худшую сторону если она переспит на первом свидании.

0

56

Московский Гость написал(а):

Так что все моральные ценности в нашем мире условны и меняються в зависимости от обстоятельств. Для меня лично отношение к девушке не изменится в худшую сторону если она переспит на первом свидании.

Не могу с Вами согласиться. Попробуйте скажите об условности моральных ценностей, скажем, мусульманину.
Ваше отношение о блядующей девушке, возможно, не изменится, вероятно по причине сходства жизненных позиций. Но насколько я могу судить по разговорам со своими друзьями, жизненных ситуаций, которые приходилось наблюдать,"добрая женщина" в мужской среде считается за животное, её не зазорно обсуждать, приклеить ей обидную (зачастую просто мерзкую) кличку, делится ею с товарищами, как предметом не имеющим собственной воли.
С уважением, Лорд Мотовилла.

0

57

Высокопреосвященство написал(а):

насколько я могу судить по разговорам со своими друзьями, жизненных ситуаций, которые приходилось наблюдать,"добрая женщина" в мужской среде считается за животное, её не зазорно обсуждать, приклеить ей обидную (зачастую просто мерзкую) кличку, делится ею с товарищами, как предметом не имеющим собственной воли.
С уважением, Лорд Мотовилла.

Думаю Гость имел ввиду наши русские традиции, а как там у Ваших "друзей" - это уже разговор для отдельной темы... Например "НЕЛЮДИ"...

0

58

У мусульман, не ортодоксов конечно, тоже все условно, во всяком случае с теми с кем я знаком. И водочку пьют, и свининку кушают и с неверными яшкаються.

Высокопреосвященство написал(а):

добрая женщина" в мужской среде считается за животное, её не зазорно обсуждать, приклеить ей обидную (зачастую просто мерзкую) кличку, делится ею с товарищами, как предметом не имеющим собственной воли.

Я бы сказал что данное поведение мужчин совершенно не этично. И отношение к любой женщине как к скоту (какая бы она не была) как раз и говорит об аморальности. А насчет секса на первом свидании, почему тема поднята только по отношению к женщинам? Т.е. женщина которая имеет секс на первом свидании - блядь, а для мужчин это норма? Тогда выходит что я за свою жизнь встречал в основном блядей. И еще, почему на первом свидании зазорно, а на втором уже нет? Только глупость типа что на втором ты уже человека знаешь как то не катит. Надо хотябы пару месяцев встречаться чтоб более- менее узнать человека. А когда встречаешься с девушкой месяц и ни какого секса, уже она начинает думать а не светло-синий ли мой кавалер. Да и не в монастыре мы живем, все мы грешны. И осуждать женщину которая переспала с МЧ на первом свидании имеет право лишь тот кто сам этого никогда не делал. Чтоб не получилось двойной морали.

0

59

Torqwemada написал(а):

Думаю Гость имел ввиду наши русские традиции, а как там у Ваших "друзей" - это уже разговор для отдельной темы... Например "НЕЛЮДИ"...

Я и имел ввиду наши русские традиции.

P.S.  Считать кого-то "нелюдьми" прерогатива язычников и иудеев. Вы являетесь иудеем?

С ув., Лорд Мотовилла.

0

60

Давайте не скатываться на вероисповедание, оно здесь не причем. Думаю врядли на форуме найдеться человек который полностью соблюдаеть 10 заповедей. Это обыкновенная житейская ситуация, и я думаю что сходство жизненых позиций у нас у всех приблизительно одинаково. А если девушка не дала на первом свидании это ни как не говорит о ее высоких моральных качествах. А скорее попахивает позерством и лицемерием. Секс - это высокие отношения не имеющие каких либо условностей, типа на первом свидании нельзя, а вот на втром..... Все зависит от желания. Она может отдаться ему на первом свидании и потом быть верна ему всю жизнь, а может тянуть резину месяц, а паралельно спать с другим. Ну и кто из них блядь?

+1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Секс на первом свидании...