У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Секс на первом свидании...


Секс на первом свидании...

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Нет. мы обсуждаем все подряд. Вы так зубы заговариваете. Но меня не переубидить - щедрина, толстого, хайяма под подушку  и... секс  :tongue:

0

92

Эрида написал(а):

щедрина, толстого, хайяма под подушку  и... секс

Раньше, чтобы мужик родился ( по народным приметам) под подушку топор подкладывали, а теперь... родится ведь какой-нить БОТАНИК с умным лицом... И что тогда?

0

93

А мы его на Форум... Пусть про "быдло" рассуждает

0

94

Shane написал(а):

тема стара как мир,но все таки...займетесь ли вы любовью на первом свидании?

Омар Х.М. написал(а):

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

+1

95

Дачник написал(а):

Прожить их без любви и без вина - грешно.

или я сошла с ума, или меня пару дней назад чуть ли не все убеждали, что любовь это грех. Вы уж определитесь, господа, а то у меня от всего этого уже мозги плавятся.
P.S. Дальше будет Мураками?

0

96

Эрида написал(а):

чуть ли не все убеждали, что любовь это грех

неправда ваша. меня тогда небыло тут. и ежели я был, то никак бы не утверждал сие, а завсегда наоборот - це ж не грех, а Истина.

0

97

Дачник написал(а):

"Херкимеров справочник необходимых познаний", заново переплетенный в красный сафьян и готовый дать совет по любому вопросу, касающемуся человеческого счастья и мудрости.

Сударь, своей мудростью и романтикой Вы меня совсем "загрустили" даже на такой забавной теме. Сразу захотелось "Херкимеров справочник необходимых познаний"...

0

98

Эрида написал(а):

меня пару дней назад чуть ли не все убеждали, что любовь это грех. Вы уж определитесь, господа, а то у меня от всего этого уже мозги плавятся.
P.S. Дальше будет Мураками?

Харуки Мураками написал(а):

Спать с женщиной: порой я смотрю на это как на нечто большое и серьезное; иногда же, напротив, не вижу в том ничего особенного. Бывает секс как терапия для восстановления сил, а бывает секс от нечего делать. Секс может быть от начала и до конца терапией, как может быть с начала и до конца – от нечего делать. Секс, начавшийся как отменная терапия, вполне может завершиться банальным сексом от нечего делать, равно как и наоборот. Наша половая жизнь – как бы тут лучше выразиться? – в корне отличается от половой жизни китов.

0

99

Поразили... Восхитили... Все-таки Вы удивительный человек...

0

100

Ага! Нечего было заказывать Мураками! Его попроси так он найдет и то что Гитлер про секс на первом свидании думает! :playful:
З.Ы. До чего же милые смайлики!

0

101

Московский Гость написал(а):

Гитлер про секс на первом свидании думает!

:cool:  Он думает, а не еврейка-ли Ева Браун!

0

102

Эрида написал(а):

Мы же на разговорчивых мужиков как мухи, на это... на варенье, слетаемся.

Делаю вывод, что у С. Сигала, Ч. Норриса, Ж.-К. Ван Дамма и Д. Лундгрена заняться сексом на первом свидании нет шансов?

0

103

Torqwemada написал(а):

Делаю вывод, что у С. Сигала, Ч. Норриса, Ж.-К. Ван Дамма и Д. Лундгрена заняться сексом на первом свидании нет шансов?

А Вы, сударь, их лично знаете? С чего вы решили, что они неразговорчивы? И кстати, внешность - не главное. Есть у меня поклонник, нечто среднее между викингом и апполоном. Но даун дауном... Так ему не то что на певом, но и на сто первом ничего не грозит...

0

104

Эрида написал(а):

Есть у меня поклонник, нечто среднее между викингом и апполоном. Но даун дауном... Так ему не то что на певом, но и на сто первом ничего не грозит...

Женщиной легче быть, чем её понять...

+1

105

Дачник написал(а):

Женщиной легче быть, чем её понять...

Эрида написал(а):

Гением легче быть, чем его понять.

Делаю вывод - МЕНЯ понять вообще невозможно!

0

106

Ну, так, скромненько и со вкусом! :flirt:

0

107

Ага... я вообще существо скромное, и забитое... Ну да вы, сударь и сами это знаете!  :)

0

108

Эрида написал(а):

А Вы, сударь, их лично знаете? С чего вы решили, что они неразговорчивы? И кстати, внешность - не главное. Есть у меня поклонник, нечто среднее между викингом и апполоном. Но даун дауном... Так ему не то что на певом, но и на сто первом ничего не грозит...

Ну и што? Зато йа весёлый......... :D

+1

109

Smetana написал(а):

Зато йа весёлый....

Малацца, хоть и даун но викинг-аполлон! :D

0

110

Ондназначна! Главное веселым быть! И женщины сами падать, как груши начнут!

0

111

Женщины как груши - на любителя. Женщины как гитары... вот это да! Это 5!

+1

112

Между прочим вы меня не правильно поняли! Я тоже грушевидных как то не очень! :crazyfun:

0

113

Анекдот в тему.
В кабинет офтальмолога влетает гинеколог и кричит:
- Вася, пойдем ко мне в кабинет. У меня там пациентка, у нее клитор как дыня...
Заходят в кабинет в кресле девушка...
- Ну и че? Обычный клитор, че это ты говорил, что он как дыня?
- Так ты лизни...

0

114

Torqwemada написал(а):

Анекдот в тему.

В тему "секс на первом свидании"? да, дынька иногда прямо-таки  - десерт!

0

115

Хуже , если бы клитар папался как курага.......причём не на фкус, а па виду...... :x

0

116

Smetana написал(а):

как курага

Не помню кто говорил... По моему Фоменко... Девушка с персиком, рано или поздно, становится бабушкой с курагой...

0

117

Дачник написал(а):

становится бабушкой с курагой...

Smetana написал(а):

И на старуху бывает.......встаёт!!!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Секс на первом свидании...