У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Одноклассникимания


Одноклассникимания

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Все вроде рехнулись на этих самых ОДНОКЛАССНИКАХ.РУ... Куда не плюнь - одна и та же песня.

0

2

а еще вконтакте.ру...что, кстати, гораздо интереснее односклассников

0

3

НАДО РУБИТЬ ЭТО НА КОРНЮ, БУДЕМ ИСКОРЕНЯТЬ ИНТЕРНЕТ!

0

4

ага, и оставить один Таун...вот здесь будет движуха тогда ))))

0

5

Мне одноклассников.ру на работе заблокировали, скучновато стало, но работоспособность повысилась...  :noworry:

0

6

ANGEL написал(а):

Мне одноклассников.ру на работе заблокировали, скучновато стало, но работоспособность повысилась...

Нет, ну правда, я вот нашел одноклассников, сослуживцев и просто старых друзей, с некоторыми из которых "потерялись 20, а то и тридцать лет назад! Однако маниакальность, с которой многие устремились в энтот ресурс не может не настораживать...

0

7

СОКАМЕРНИКИ. РУ

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1199717656.jpg

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-12028857382160.jpg

Нужно еще сделать СОБУТЫЛЬНИКИ.РУ!

0

8

Еще одна версия!

0

9

Мне одноклассники не нравятся.........Вконтакте интересней........

0

10

Sterwa написал(а):

Мне одноклассники не нравятся

http://mp3forum.ru/uploads/post-12-1198452105.jpg

0

11

:mad:

0

12

Sterwa написал(а):

:mad:

Чево рот открываешь и краснеешь?

Дачник написал(а):

Еще одна версия!

Не работает там никуя! :dontknow:

0

13

:tomato:

0

14

Sterwa написал(а):

:tomato:

Пукнула? :D
Мне однокласники не нравяться тоже. Потому что никого там знакомых нет а кто есть тех и знать не хочу!

-1

15

А мне нравиться! столько людей нашел которых лет по двадцать не видел!

0

16

Московский Гость написал(а):

А мне нравиться! столько людей нашел которых лет по двадцать не видел!

Солидарно.
Нашел свою первую любовь... Вторую ищу.

0

17

Надо искать лучше! Под полкой смотрел? А в шкафу? :flag:

0

18

Московский Гость написал(а):

А в шкафу?

В духовом? Я там иногда свою любовь нахожу в виде жареного гуся ((мечтательно) с яблоками)...

Я очень многих нашел сослуживцев, коллег, одноклассников. Причем, котрые казалось утеряны безвозвратно...

0

19

Злой Пёсик написал(а):

Sterwa написал:
Пукнула

хххммммммммм да уж...... :suspicious:

0

20

Взгляд на "Одноклассники.Ру" из "Тупичка Гоблина"

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752306.jpg

Тупичок Гоблина

0

21

Взято там же:

Растущая популярность социальных сетей и сервисов позволяет применять их для сбора и обобщения информации самого различного рода. Это дает возможность использовать самые невинные "ностальгические" мотивы, движимые простыми людьми, для сбора информации о важнейших аспектах инфраструктуры, в том числе оборонной, в общегосударственном и глобальном масштабах.

Так, наличие возможности указывать воинские части в структуре данных портала Одноклассники.ру дало ностальгирующим посетителям портала возможность вскрыть структуру базирования войсковых частей и подразделений ВС СССР и РФ в стране и за рубежом с их географической и временной локализацией, а также предоставить всем желающим и иную небезынтересную для многих информацию о них.

В канун очередного Дня Защитника Отечества ресурс Одноклассники.ру собрал, безусловно, одну из наиболее полных общедоступных баз данных по местам базирования частей и подразделений Армии России.

Так, только перечень войсковых частей, базирующихся в пределах Москвы, на момент подготовки материала содержал около 3 тыс. "номерных" объектов с их подробной классификацией. Были указаны, например, 3 ЦНИИ МО, 4-ая Гвардейская Кантемировская дивизия, Центр Специального Назначения при ФСО и ФСБ России (Спец. группа 2-ой чеченской под Гудермесом), и множество других. Не самое крупное подразделение ВС РФ - 49 картографическая фабрика (в/ч 62176)  представлена 93 "одноклассниками" сразу, с каждым из которых при желании и необходимости любой может связаться персонально и "приватно".

Впрочем, для исследующих аспекты базирования ВС РФ последнее может быть совершенно необязательным  сопутствующая информация, например, фотографии, выложенные в Интернете участниками проекта, зачастую содержат подробную и исчерпывающую информацию о роде войск, характере вооружений и особенностях службы каждого подразделения, географической локализации объекта, причем в его временной динамике.

Вот так вот ищешь друга-подругу, а сам гостайны выдаешь...

0

22

http://www.securitylab.ru/upload/iblock/a8f/a8f0c728819e39736bbbf4b45bd65999.gif

За заемщиками коллекторы пошли в интернет. Они придумали использовать коммуникационные сервисы wwwodnoklassniki.ru, wwwmoikrug.ru и wwwvkontakte.ru. На сайте специально обученная девушка размещает "свою" анкету и начинает искать "одноклассников", а вернее -- должников. При этом коллекторы, что называется, "бьют по живому". Ведь с точки зрения реальных имен и реального общения сайты типа wwwodnoklassniki.ru являются идеальным ресурсом. По словам психологов, когда человек возвращается в детство, он раскрепощается и становится более открытым для получения от него нужной информации.

Задача человека, действующего под маской девушки,-- найти человека с похожими на заемщика данными, при помощи переписки удостовериться, что он тот самый должник, а затем добиться номера его действующего мобильного телефона. По которому с должником затем свяжутся коллекторы. При этом коллекторы не скрывают, что для достижения главной цели (номера мобильного телефона и адреса проживания должника) девушке позволительны все способы -- от флирта до личных встреч.

И пусть охват аудитории интернет-сервисов пока несравним с количеством физических лиц, задолжавшим банкам, коллекторы без работы не останутся. По оценкам самих банкиров, в России сейчас более 70 млн граждан имеют официальные долги перед различными организациями. А статистика ЦБ показывает, что доля просроченных кредитов все время растет. Даже в сегодняшних условиях стагнации рынка розничного кредитования банки не скрывают, что предпочитают избавляться от плохих долгов раз и навсегда -- посредством продажи коллекторам. А на сайтах vkontakte.ru и odnoklassniki.ru сейчас зарегистрировано в общей сложности около 8 млн человек.

ИСТОЧНИК

0

23

Через два часа иду на встечу однокласников! Не виделись 20 лет. Встречаемся благодоря Однокласники.ру

0

24

Московский Гость написал(а):

Через два часа иду

22-го иду... не встречались с 1982 года!

0

25

Не встречались ни разу...  :D

0

26

Какие Ваши годы!

0

27

Сын пришел ко мне , шельмец , И спросил с тоскою :

"Одноклассники , отец - Что это такое ?

Это что за сайт такой , Где седые люди ,

На реал махнув рукой , Утопают в флуде ?

Где к изменам виден путь , Цель ясна , и средства ,

Где хотят себя вернуть В брежневское детство ?

Где нарушен их покой ? Где проводят ночи ?

Это что ж за сайт такой - Объясни мне , отче ? "

Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою :

"База данных ФСБ - Вот что мы такое !

0

28

Да и мне тоже не понятно чем же так привлекают народ подобные сервисы, наверное возможностью похвастать своим социальным статусом,
рассказать с помощью фото о том как им хорошо живётся за границей и где они млять побывали, приглашаешь людей  от туда на форум родного болота, а никто и не идёт,  не хотят в режиме форума общаться,  и я заметил почемуто всем хочется оценить чужие фотографии,  быдляцкая мания какая-то,  есть фича так обязательно надо её попробовать.  Хоть бы комментарии оставляли сцуки!

0

29

Герасим сердится... Мумуйцы, прячьтесь под лавки! :tired:

0

30

Дачник написал(а):

Мумуйцы, прячьтесь под лавки!

Кто не спрятался я не виноват! :glasses:

+1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Одноклассникимания