У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Одноклассникимания


Одноклассникимания

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Сайт "Одноквасники ру" - разыщи тех, с кем бухал!

0

32

Герасим написал(а):

Да и мне тоже не понятно чем же так привлекают народ подобные сервисы, наверное возможностью похвастать своим социальным статусом,
рассказать с помощью фото о том как им хорошо живётся за границей и где они млять побывали?

Не думал, что кто-то действительно хочет найти когда-то потерянного человека?
Вот тебе пример: Небольшой поселок на Колыме, в бытность Гайдара премьером, был закрыт как нецелесообразный. (спустя многие годы частные инвесторы все таки поймут, что добывать и продавать в Японию каменный уголь все-таки дело прибыльное) Работы нет. Продукты питания возить не рентабельно. Жители поселка разъезжаются по России. Проходят годы. Появляется сайт "Одноклассники.ру" и многие старые друзья находят друг друга и оказывается, что живут то не так далеко друг от друга и встречаются и пьют за встречу и пьют за ОДНОКЛАССНИКОВ. А оценка фотографий конечно долбоебизм редкостный. Тут соглашусь. Во-первых это на хер не нужно, а во-вторых приходится еще отвечать подобной любезностью. А годы то идут и врать не хочется.

Отредактировано Torqwemada (17-03-2008 13:03:22)

+2

33

Torqwemada. вот здесь я с тобой абсолютно согласна. Сам знаешь, что, к сожалению. многие мои друзья-родственники слишком далеко от меня. и когда совсем "накрывает" и от тоски по ним не знаешь куда дется, зайду на "Одноклассников", и смотрю на столь любимые мною лица...

0

34

Torqwemada написал(а):

А оценка фотографий конечно долбоебизм редкостный.

ПРоста напраста +1. С любовью, Сашка

0

35

Torqwemada написал(а):

Не думал, что кто-то действительно хочет найти когда-то потерянного человека?

Не думал, а знал, этим  человеком был я!

Torqwemada написал(а):

Вот тебе пример: Небольшой поселок на Колыме, в бытность Гайдара премьером, был закрыт как нецелесообразный.

Торк, это отрывок из чьей биографии? Уж что то до боли знакомое.

0

36

Из моей!  :mad:

0

37

Ну тогда ладно, а то я уж подумал что из моей  :disappointed:    А нет ли на странице твоёй школы  "одноклассников" живущих за границей
размещающих чуть ли не под сотню фото типа это моя машина, это мой дом это я в Испании, это я в Париже и т.д.  Причём  всё это так и есть на самом деле.   Как ты к этому относишься,  давай смотреть правде в глаза,  ведь и ты и тот кто размещает подобные фото понимает,
что этого у тебя никогда не будет,   такое отношение тебя не унижает???

0

38

Герасим написал(а):

такое отношение тебя не унижает???

Есть один парень, мы с ним в футбол вместе играли... Он сейчас в Дубаи живет (О.А.Э.) у него там одна фотография, достаточно скромная. Ну то есть как скромная... Сам человек сидит в каком то по ходу баре. Видно конечно что это не "ЛМ" или "Шанс", но с какой стати меня это должно унижать??? Если ему сейчас хорошо, я за него порадуюсь. А счастье ведь не в деньгах, не правда ли? Поэтому, наличие у него (допустим) "Бентли", нисколько меня не заденет и не снизит мою самооценку. Я же ведь в миллиард раз счастливей, потому что самая замечательная женщина планеты принадлежит мне. Потому что самые безбашенные друзья у меня. Потому что я могу себе позволить напиться березовым соком, а он только вспоминает об этом. Ну и кто из нас счастливей? Не упирайте все блага мира в материальные ценности, может и Вами тогда Билли Гейтс будет увиден через другую призму.

+2

39

А я 22-го иду встречаться со своими одноклассниками... некоторые уже совсем старики и старухи... А вроде все одногодки...

0

40

Герасим написал(а):

А нет ли на странице твоёй школы  "одноклассников" живущих за границей
размещающих чуть ли не под сотню фото типа это моя машина, это мой дом это я в Испании, это я в Париже и т.д.  Причём  всё это так и есть на самом деле.   Как ты к этому относишься,  давай смотреть правде в глаза,  ведь и ты и тот кто размещает подобные фото понимает,
что этого у тебя никогда не будет,   такое отношение тебя не унижает???

Брет

Torqwemada написал(а):

Я же ведь в миллиард раз счастливей, потому что самая замечательная женщина планеты принадлежит мне. Потому что самые безбашенные друзья у меня. Потому что я могу себе позволить напиться березовым соком, а он только вспоминает об этом. Ну и кто из нас счастливей? Не упирайте все блага мира в материальные ценности, может и Вами тогда Билли Гейтс будет увиден через другую призму.

+1

0

41

Я же ведь в миллиард раз счастливей, потому что самая замечательная женщина планеты принадлежит мне. Потому что самые безбашенные друзья у меня. Потому что я могу себе позволить напиться березовым соком, а он только вспоминает об этом. Ну и кто из нас счастливей?

Перо настоящего литератора! +100! :writing:

0

42

Дачник написал(а):

Перо настоящего литератора! +100!

Эта мой друк :flag:

0

43

Он же и говорит - самые безбашенные друзья! :)  Да написал здорово, только не пойму, почему столько эмоций? Torqwemada НЕУЖЕЛИ ТЕБЯ ПРАВДА РАЗДРАЖАЮТ ИДИОТЫ?  :D  никогда не поверю! Ты же умный человек, и понимаешь, что каждому свое. Человеки-то - разные! кто-то будет бегать, искать подарок другу на днюху, и радостно хихикать, предвкушая как тот удивится и обрадуется. а кто-то, будет сидеть и завидовать, что подарили не ему.
Я долго и с удовольствием рассматриваю фотографии своих братиков, и думаю, а Митька-то какой красавец стал! А глаза зеленые, как у меня... а Денек, такой же смешной как и был... и никогда не раздражает меня то, что сидят они на берегу Онтарио, и вон тот дом сзади, Денек купил еще в 20, потому, что это для меня он Летний День. а для всех - компьютерный гений.
Я не могу сказать, что я счастливее, потому. что у меня этого нет. Но я счастливеее, от того, что у НИХ это есть, и от того, что у ТЕБЯ есть безбашенные друзья. любимая, и березовый сок, я тоже счастливее. Я счастливее, от того, что Сметана чертовски талантлив, а у Дачника замечательные дети...
Но есть сотни людей, которые этого не поймут... И никто, никогда не сможет им этого объяснить. Да и стоит ли?

+2

44

Эрида написал(а):

Но есть сотни людей, которые этого не поймут... И никто, никогда не сможет им этого объяснить

даже не сотни, а сотни тысеч    +1

0

45

Ну что же, уважаемые Torqwemada, Smetana, Эрида видимо мы  с вами говорим на разных языках и вам меня не понять.     Придётся видимо мне объяснить своё отношение к сайту одноклассники.ру (хотя я конечно прекрасно понимаю что лично для вас моё  мнение как говорится «до лампочки»).    Сама идея сайта конечно замечательная, я с этим и не спорю,  но я ведь приводил конкретный реальный пример(рад что вы с подобным не сталкивались) и хотел что бы вы как участники этого форума  оценили его (пример) со своей точки зрения.   Вместо этого вы стали рассказывать о своих друзьях и родственниках.   ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ! Я НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ! Но когда люди начинают гордиться и хвастаться тем чего они не заслужили(читай заработали своим трудом, интеллектом и т.д.) меня это раздражает!  И более того, таких  людей я презираю,  и считаю что имею на это полное право.   Эрида,  вы назвали меня идиотом,
хотелось бы узнать почему вы так решили?  Хотя   нашу  страну (за исключением славного города Москвы)  населяют сплошные идиоты,  потому что когда я слышу как диктор  по радио сообщает о грядущем повышении цен буквально на всё (кроме водки естественно, иначе наверное будет народный бунт) причём говорится об этом так спокойно  как будто так и должно было быть,  ну а в заключении диктор сообщает о том
что теперь мы будем ждать повышения зарплат.(трансляция идёт естественно из славного города Москвы, да и диктор наверное получает не меньше 1500$, ну а тут ему ещё и зарплату повысят, абсолютно нет повода для волнений!)  У меня (идиота) подобные сообщения вызывают чувство гнева! А какие чувства должны возникать у нормальных людей?   Вообще есть очень много того,  что у нас идиотов вызывает чувство гнева, ощущение того  что нас считают безропотным быдлом,  кроме этого ещё и различные вопросы в голову лезут, типа:  Почему же я работая,  зарабатываю меньше чем американский бомж  на собирании бутылок,  ведь в наших странах рыночная экономика, демократия и пр. да и цены скоро видимо будут одинаковы.    Не буду  дальше перечислять, а то вдруг опять приступ идиотизма случится.    Эрида я вам подробно описал свой анамнез,  полагаю ваш диагноз будет- неизлечимый идиот? 

P.S.  Насчёт моего аватара с Биллом Гейтсом, поставил не из-за зависти или ненависти
к этому человеку,   очень прикольный комментарий на этом фото просто вам его не видно.

Отредактировано Герасим (18-03-2008 20:11:20)

0

46

Все изложено подрбно и грамотно. Непонятно одн, причем здесь те, кто живет по законам не НАШЕЙ рыночной экономики, если он действительно гордится тем, что он обеспечил будущее своих детей.
Гордыня смертный грех. Но и зависть тоже. Я понимаю, что Вами движет не зависть, а непонятные для меня чувства. Но любые цены, это прах для людей богатых, а как я уже говорил, богатство не едино материальное. И сколько раз повторял, но скажу снова. Улыбайтесь господа, улыбайтесь... Какие замечательные слова.

0

47

Герасим написал(а):

очень прикольный комментарий на этом фото просто вам его не видно.

Расшифруйте пож. :writing:

0

48

Дачник написал(а):

Расшифруйте пож. :writing:

Вот, крупным планом, аффтар текста не я
http://i018.radikal.ru/0803/a4/9fc263155de4.jpg

0

49

Torqwemada написал(а):

Я понимаю, что Вами движет не зависть, а непонятные для меня чувства

Может быть это непонятное для вас чувство называется справедливостью?

Torqwemada мне даже захотелось составить  опрос-анкету,  для того чтобы
по ответам понять  чем же я отличаюсь от вас.  Видимо в нашем обществе (точнее молодёжной среде) ещё недостаточно произошло социальное расслоение, раз так трудно
заметить такие очевидные вещи, хотя вам наверняка понятны такие слова как «быдло», «лузеры» и т.д.   из  антиподов возьмём хотя бы  такое словосочетание как «золотая молодёжь»,   в стране с рыночной экономикой люди  должно делиться на классы
по определению.  И я так  понимаю что подобная система вас абсолютно устраивает, так
как  вы считаете: - «не в деньгах счастье»,   а как же уважение?  Мы все (я так думаю) смотрим американское кино, где кстати очень редко показывают как на самом деле
живут низшие классы(каламбур однако получается «одноклассники» теперь бывают разные) и наша страна похоже идёт по тому же пути(лучше все-таки брали бы пример с Европы).  Так что же нас ждёт? А ничего хорошего!  Мы (это я видимо в основном про себя, раз никто больше мою точку зрения не поддерживает) будем людьми второго(хотя, что я говорю, будем…)сорта,   если осознание этого(то что вы просто дешевая раб сила, и даже не важно чем вы занимаетесь и какое у вас образование, ведь преимущество всё равно будет у отпрысков богатых родителей,  гении конечно исключение, жаль не доводилось мне ещё общаться не с одним гением) всё же не мешает вам быть счастливым, то тогда действительно мне остаётся только позавидовать вам.  Ведь правда, иногда хочется смотреть на мир сквозь  розовые очки и улыбаться, улыбаться,улыбаться…

0

50

Герасим написал(а):

Герасим

Во-первых, я приношу Вам свои извинения. Просто не сдержалась, хоть и не имела на это право. Порой, я бываю слишком горячной и слишком поспешной в суждениях. Простите. И благодарю Вас за ту корректность, с коей Вы отреагировали.

Герасим написал(а):

хотя я конечно прекрасно понимаю что лично для вас моё  мнение как говорится «до лампочки»

Вы, не правы. Если бы Ваше мнение было мне "до лампочки" то лично я бы просто перешла на другую тему... Так что, Ваше мнение мне интересно. Однако принять его я не могу. Принять, и даже, более того, понять. Например эту фразу:

Герасим написал(а):

диктор  по радио сообщает о грядущем повышении цен буквально на всё (кроме водки естественно, иначе наверное будет народный бунт) причём говорится об этом так спокойно  как будто так и должно было быть

А как еще должен сообщать диктор? Было быпо меньшей мере странно, если бы он закатывался в истерике, не правда ли?
А то, что касается расслоения общества, оно было и будет. Мы с Вами живем в одной стране, и я вижу весь ужас нищеты, во многом окружающий меня. И так же, как большинство моих друзей, во многом прошла через это. Но вижу и то, что возможность заработать (уж если на сегодняшний момент речь пошла об этом) есть у каждого, было бы желание.  И счастье, если ты во-время понимаешь. КАК много в твоей собственной жизни зависит от тебя, а не от удачи родится "золотым ребенком" или системы

0

51

Герасим написал(а):

вы считаете: - «не в деньгах счастье»,   а как же уважение?

Герасим
Посадский Человек
Уважение:   +6
Torqwemada
Детина Боярская
Уважение: +26
Уважение не надо покупать. Я вот например знаю, что все мои друзья меня уважают. Да и само понятие "уважение" приходит к нам еще в детстве, а там как Вы наверное понимаете ни о каких деньгах речи не ведется.

Отредактировано Torqwemada (19-03-2008 10:06:03)

+1

52

Torqwemada написал(а):

Я вот например знаю, что все мои друзья меня уважают

Сплюнь, дурилко :D

0

53

Сказал Сметана и тоже сплюнул. В Торквемаду  :playful:

0

54

Эрида написал(а):

Сказал Сметана и тоже сплюнул. В Торквемаду

Нет....йа в друзей не плюйу!!! Ибо настайащие друзья эта реткасть!!! А Торк, при фсей маей неприязни к этаму далгавязаму существу, настайащий друк!!!

+2

55

Smetana написал(а):

Нет....йа в друзей не плюйу!!! Ибо настайащие друзья эта реткасть!!! А Торк, при фсей маей неприязни к этаму далгавязаму существу, настайащий друк!!!

Не хочу здесь шутить. и настоящий друг - редкость, и  Торквемада - редкость, и Сметанка - редкость. и я рада, что эти редкости появились. таки в моей жизни. Ибо обожаю этих двух меррррррзавцев :love:  (Торк. не говори Сметане, но тебя больше  :blush: )

0

56

Эрида написал(а):

Торк. не говори Сметане, но тебя больше

А веть сказал......

0

57

А это он мне мстит. за то, что я про "плюнуть в него" сксзала. или, за то, что тебе плюсик поставила.

0

58

Всё проехали! ( для тех кто  думает что я на кого-то точу зуб)

+1

59

Герасим написал(а):

Всё проехали! ( для тех кто  думает что я на кого-то точу зуб)

Шарль Перро написал(а):

Бабушка, бабушка, а почему это у тебя такие большие зубки?

0

60

Герасим написал(а):

Всё проехали! ( для тех кто  думает что я на кого-то точу зуб)

А что, кто-то так думал? Представьте себе, пока Вы об этом не сказали, МНЕ это даже в голову не приходило. Авот теперь не могу избавится от мыслей о зубах... :D

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Одноклассникимания