У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Одноклассникимания


Одноклассникимания

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Эрида написал(а):

А Вы, сударь, хоть представляете, сколько будут стоить именные авторские носочки от Таун-Леди?

Он же помещик, што ему эти 10000 евра :D

+1

212

Smetana написал(а):

Он же помещик, што ему эти 10000 евра

:love:  :D

0

213

Мы, помещики, тоже денежки считаем!
З.Ы. А сколько?

0

214

Московский Гость написал(а):

Мы, помещики, тоже денежки считаем!

А хто сказал, што евра не нада щщитать? :D

0

215

Евров у меня нет! Так что и считать их соответственно не надо! Ну а если у кого есть... Конечно могу посчитать!

0

216

Московский Гость написал(а):

Ну а если у кого есть... Конечно могу посчитать!

А к рукам не липнут? ;)

0

217

Только комисионные

0

218

Smetana написал(а):

А к рукам не липнут?

А ты их тальком...

0

219

Smetana написал(а):

А хто сказал, што евра не нада щщитать?

Московский Гость написал(а):

могу посчитать!

Что за привычка считать чужие деньги? Вы, судари мои, не забыли, что МНЕ их за носочки моими прекрасными ручками вязаные, обещали?

0

220

И только Дмитрий Александрович вовремя подсуетившись имеет полное право расчитывать на бесплатный шарф "Клиника Маршака".

+1

221

Torqwemada написал(а):

И только Дмитрий Александрович вовремя подсуетившись имеет полное право расчитывать на бесплатный шарф "Клиника Маршака".

ЯЗЫК МОЙ - ВРАГ МОЙ!!!!
Ну и как мне вас не любить? Ничего, что шарфик я изначально хотела связать СЕБЕ, как первому фанату "Клиники..."?  :flag:
Почему-то мне кажется, что летом, когда все будут на солнце вялиться и пивом брюшки набивать, Маруся будет сидеть и вязать бесконечные шарфики...  :'(

0

222

Солнышко, мы же можем совместить приятное с полезным. Представь: пекло, пляж, пиво, рыба, моток, волны, спицы, костер, плед, еще моток, Лаврушка, музыка, мяч, опять моток. Гений гениален во всем. Убежден, что все у тебя получится.  ;)  Если что я готов тебе помочь посредством предоставления тебе Smetanы (и даже в случае солнечных ожогов, чего надеюсь не случится).

+1

223

УХ ТЫ!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Бабушка моя, многоуважаемая Софья Ароновна, в таких случаях говорила: "Такой хороший умный мальчик и не еврей?!"
+1 тебе, мотэк. За искусство убеждения. сруфа алэха, родной. :love:

0

224

Эрида написал(а):

сруфа алэха

Если это не больно, то я готов.

0

225

это одно из самых красивых признаний в любви. :) Что-то типа "я сожжена тобой" :love:

0

226

Это как раз по моей Торквемадо-инквизиционной части. Вот такой вот жизненный каламбурчик. Мне аж совестно стало.

0

227

а мне показалось, весьма красиво, интересно и стильно. Разве нет? :(

0

228

Если в отношении моего ника, то безусловно стильно... А по отношению ко мне, очень красиво.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Одноклассникимания