У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Рейтинг общепита


Рейтинг общепита

Сообщений 1 страница 30 из 123

Опрос

Какое из заведений общепита наиболее приемлимо для Вас?
Лада

0% - 0
Трактир на Рыбинской

16% - 3
Русская трапеза

16% - 3
Русская кухня

5% - 1
Кавказская кухня

0% - 0
Шанс

0% - 0
Волга

0% - 0
Петушок (На Никольской)

16% - 3
Старый город

44% - 8
Голосов: 18

1

и что из всего этого лучше? дорого и цивильно или дешево и сердито? ))

+1

2

Давайте свои оценки...

0

3

Лада - попить пивка/водки, поиграть в боулинг, потанцевать (для любителей попсы)

Трактир на Рыбинской - посидеть за хорошим столом, покушать, выпить, поиграть в бильярд, потанцевать (любителям попсы)

Русская трапеза - выпить, закусить, поорать караоке...

Русская кухня - давно не был там, не знаю.

Кавказская кухня - некоторые блюда радуют даже.

Шанс - последний шанс..

Волга, Петушок - тупо столовые

Старый город - хорошая кухня, зачастую живая музыка, отличный сервис. Дорого.

(Стибрено на Ярпортале)

0

4

Ни сколько не дорого в старом городе по сравнению с той же ладой, например цены на алкоголь в старом городе даже дешевле чем в ладе! А если и есть накрутка то хотя бы видишь за что платишь! Я отдаю предпочтение старому городу!

+1

5

Голосовал за трактир... В старом не был 100 лет. В Кабаке постоянно по деньгам наёбывают, а выяснять ваще не хочетсо, трапеза брр... воспоминания... Кухня? Да премило, но милее все ж Трактир, мрр... воспоминания и еще там реально самый вкусный в городе шашлык (правда в трактире на набережной), вкуснее не ел, а может просто в тот день повезло.

0

6

Мне нравиться кафе Волга. Я туда летом с работы пожрать хожу. Пока нету параходов! Только дачники мешаються и бабки котрые кашки и супчики себе без катлет покупают и сидят там жрут. А еще плохо там непонятно чем стаканы моют. Всегда стаканы ванючие!

0

7

Злой Пёсик написал(а):

Только дачники мешаються и бабки котрые кашки и супчики себе без катлет покупают и сидят там жрут. А еще плохо там непонятно чем стаканы моют. Всегда стаканы ванючие!

А плюсы то вообще есть???

+1

8

Так хде говорите в караоке поорать можно? Где находиться и до скольких работает?

+1

9

Злой Пёсик написал(а):

Только дачники мешаються

Torqwemada написал(а):

А плюсы то вообще есть???

Окрошка очень вкусная, и сметана... СУПЕР! Еще мне там нравится омлет и выпечка!

0

10

Дачнег писал: ....и сметана...СУПЕР!....

Вапще где есть Сметана там супер!!!

0

11

А в "Петушке" раньше живая музыка была, и сто грамм в буфете, да и ложки-вилки не алюминевые. Плохо только что часто закрыто на "спецобслугу" Администрации!

0

12

А щас ф петушке паренёг чёткий на раздаче стаит

0

13

Дачник написал(а):

Лада - попить пивка/водки, поиграть в боулинг, потанцевать (для любителей попсы)
Трактир на Рыбинской - посидеть за хорошим столом, покушать, выпить, поиграть в бильярд, потанцевать (любителям попсы)
Русская трапеза - выпить, закусить, поорать караоке...
Русская кухня - давно не был там, не знаю.
Кавказская кухня - некоторые блюда радуют даже.
Шанс - последний шанс..
Волга, Петушок - тупо столовые
Старый город - хорошая кухня, зачастую живая музыка, отличный сервис. Дорого.

(Стибрено на Ярпортале)

не очень корректно стоит вопрос. Приемлемо вечером оторваться, или пообедать?
Лада -  ну люблю я пиво и боулинг, потому по субботам-воскресеньям я там.
Трактир на рыбинской - согласна со всем написанным, но реально дорого. мне не по-карману.
Русская трапеза - караоке НЕТ. начальство запретило. политика заведения - музыка из старых фильмов. не покупайте даже пирожки, а отбивная... из кирзовых сапог.
Русская кухня - не плохо, не хорошо. креветок варить не умеют - резина. а вообще кухня не плохая.
кавказская кухня - люблю шашлык. каюсь. регулярно там обедаю. Если не морщить нос на контингент, то даже удовольствие от трапезы получить можно. Правда с бараниной пару раз не повезло. подгорелая. но люля замечательные. и аджика.
Караван- странное дело. хозяин тот же, а кухня - гадкая.
Шанс - отстой, и вообще прикрывать давно пора. ни кухни, ни боле-менее обслуживания.
Волга, Петушок - тупо столовые :)
Старый город - там я каждую неделю, а то и чаще... хорошая живая музыка, для любителей... помолчать.  Так как если вы сидите рядом со сценой, оглохнете. по этому, заказывая столик, лучше заранее оговорить, где бы вы хотели сидеть. А еще хава-нагилу там не знают...  :)  сервис отличный. кухня, последние полгода - полное дерьмо. вообще есть стало невозможно.

0

14

Эрида написал(а):

Караван- странное дело. хозяин тот же, а кухня - гадкая.
Шанс - отстой

Караван - не отстой! караван - хуже отстоя, наподобие пресловутых "777"!

0

15

Пигмей написал(а):

Караван - не отстой! караван - хуже отстоя, наподобие пресловутых "777"!

В "777" (топориках) бывал. поражает своим уютом, разносторонним меню, одноразовой посудой, публикой и изысканными напитками, помнится бывали подобные этому заведению - "Гном" и ... (непомню как называлась забегаловка, напротив "Радуги", где летом продавали на улице разливной квас, а внутри водовку с бутербродами и пиво). Еще отличалась точка общепита у бани (там сейчас ветклиника, или ветаптека (что-то в этом роде), и в самой бане на втором этаже небезисвестный "Ёршикъ".
Чуть не забыл прои изумительное БИСТРО на рынке...
А вот в "Караване" побывать не довелось...

0

16

Дачник написал(а):

непомню как называлась забегаловка, напротив "Радуги", где летом продавали на улице разливной квас, а внутри водовку с бутербродами и пиво

"ЛАДЬЯ"!

Дачник написал(а):

БИСТРО на рынке...

Микроволновый рай!

Отредактировано Йопти (17-03-2008 01:46:14)

0

17

Мне раньше нравилось тихонько посидеть в "L M"но увы и ах теперь там вечно сидят азеры,чечены....так,что тихо не посидишь...в Русской кухне за...сь ждать свой заказ.... Ладу просто категорически обхожу стороной ..."Волга"- :D .... трактир норма.Но чаще бываем с подругами в Русской усадьбе,но меня уже БЕСИТ 1)БЕГАТЬ ЗА МЕНЮ,
2)ПОСТОЯННО НАПОМИНАТЬ ОФИЦ-КЕ О СВОЕМ СУЩ-НИИ.
3)У них вечно нет того что нужно именно мне
4)Счет ваще не дождешься....
5)Блины там больше не покупаю.их готовят видимо 1 р.в неделю,а потом тупо греют естено они становятся деревянными
ВЫВОД:короче пора завязывать с ней. :suspicious:
Шанс-ваще кроме пива ниче нет,а понтов :suspicious:
В старом городе не была,над заглянуть...

0

18

Sterwa написал(а):

Мне раньше нравилось тихонько посидеть в "L M"но увы и ах теперь там вечно сидят азеры,чечены....так,что тихо не посидишь...

Там всегда было говно!

0

19

Йопти написал(а):

Sterwa написал:

    Мне раньше нравилось тихонько посидеть в "L M"но увы и ах теперь там вечно сидят азеры,чечены....так,что тихо не посидишь...

Там всегда было говно!

там был очень вкусный салат! :suspicious:

0

20

Салат в говне. но очень вкусный. Какой именно?

-1

21

назывался "Нежность" правда я быстро просекла  из чего он делается и дома делала его...

0

22

Sterwa написал(а):

назывался "Нежность" правда я быстро просекла  из чего он делается и дома делала его...

"Нежность" в говне делается из говна!

-1

23

:angry:

0

24

А между прочим "Ладья" заменяла большинству соотечественников тот же "Старый город". хочется где-нибудь посидеть и тусануть. А где денег взять? Вот и шли в "Ладью", хорошо што аптека с "Боярышником" как раз напротив!

0

25

не вот в Ладу не пойду там вечно какие то разборы  :suspicious:  :tired: не катит  чет

Отредактировано Sterwa (17-03-2008 02:29:28)

0

26

Sterwa написал(а):

в Ладу не пойду там вечно какие то разборы

Место такое!

0

27

все ясно...  :)  но мне кажется там тож покушать ниче нет кроме пива

0

28

Sterwa написал(а):

покушать ниче нет

Покушать и дома можно. Или в "Волге" и "Петушке". А в кабаки и рестораны идут либо отдохнуть, либо нажраться, девок снять, шары погонять.

0

29

:D

Йопти написал(а):

девок снять,

мне эт не надо  :D

0

30

Sterwa написал(а):

мне эт не надо

Девушке - самой сняться или закадрить какого-нибудь паренька!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Рейтинг общепита