У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Как можно любить двоих женщин?


Как можно любить двоих женщин?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как можно любить двоих женщин?
Ситуация: Мужик говорит, что любит свою жену (у них общий ребенок), одновременно утверждает, что любит еще одну. Он её не видел 15 лет. утверждает, что любит её так же как и жену. Это нормально?

0

2

Вполне! А чё, полно романов на эту тему написано, да и в жизни сплошь и рядом. Любили друг друга, по каким то причинам расстались. Что ему всю жизнь бобылем ходить? Человек ко всему привыкает и подстраиваеться. Любовь бывает разная!

+1

3

По-моему нельзя любить одного человека, это же преступление... В нас такой потенциал теплых чувств, что тратить его на одного человека нелепо... Сперва родители, братья-сестры, потом любимые женщины (мужчины), дети. Мы помним почти всех кого любили, живых, умерших, еще не родившихся... мы же их любим! А вы рассуждаете об одном человеке... Конечно можно... и нужно!

0

4

Шапокляк написал(а):

Как можно любить двоих женщин?
Ситуация: Мужик говорит, что любит свою жену (у них общий ребенок), одновременно утверждает, что любит еще одну. Он её не видел 15 лет. утверждает, что любит её так же как и жену. Это нормально?

Вы знаете, милочка, у мцужиков иметь несколько предметов обожания - норма. Если ситуация описанная вами относится напрямую к вам, то расслабьтесь и ответьте ему тем же. Тоже любите двоих, а то и троих. Чем человек любвеобильней, тем он добрее!

0

5

Любить двоих можно, но все-равно будет самая любимая...

Гюльчатай написал(а):

Ура! Господин назначил меня любимой женой!

0

6

Говорит что любит двоих? неправда - не любит не одну! Если бы любил, то оставался бы сней!

0

7

Повторюсь любовь бывает разная, одну можно любить так, а другую по другому

0

8

КИПРЕГЕЛЬ К-2Ё написал(а):

Говорит что любит двоих? неправда - не любит не одну! Если бы любил, то оставался бы сней!

Верно подмечено!

0

9

Ах, Леонид! Как бы я хотел думать как вы!

0

10

Московский Гость написал(а):

Ах, Леонид! Как бы я хотел думать как вы!

Если бы Вы думали как Леонид, то Вы бы были не "Московский гость", а "Тушинский вор", ну... или... ""Днепродзержинский бровеносец"!

0

11

Любить двоих? - Легко! ;)

0

12

Московский Гость написал(а):

Любить двоих? - Легко!

Троих - приятно
Четверых - почетно
Пятерых - трудно
Шестерых - поочередно
Семерых - архисложно
Восьмерых - невозможно
Девятерых - платонически
Десятерых - по-стариковски

0

13

каких двоих? Да хоть пятнадцать... Просто всех по разному.

0

14

Эрида написал(а):

Просто всех по разному.

Дачнег говрит, что это невозможно!

0

15

Ну... каждый отвечает за себя. Можеткому и не возможно... А я цифру-то занизила. Точно...

0

16

Н.Штейн написал(а):

Дачнег говрит, что это невозможно!

Когда. Я говорил

Дачник написал(а):

Десятерых - по-стариковски

Это - да! но если кто-то утверждает, что я - стар... то он ошибается, я - СУПЕР СТАР!

0

17

Мое мнение :любить можно одного человека,а страсть ко многим.

+1

18

Где то слыхал:

Мужчина, который любит двух женщин - теряет душу..

0

19

Не многоль тогда бездушных на поанете?

0

20

Torqwemada написал(а):

Не многоль тогда бездушных на поанете?

Знаете, а от "одухотворенных" иногда становится невыносимо душно!

0

21

Я считаю что не возможно любит двоих

0

22

Роза написал(а):

Я считаю что не возможно любит двоих

:love:  Какая прелесть

0

23

Ну... так ведь если мужик путный, то и двоих отлюбит... и троих...

Отредактировано Эрида (19-02-2008 18:53:32)

0

24

Все зависит от широты души мужчины, иному и любви к одной места нет

0

25

Эрида написал(а):

если мужик путный, то и двоих отлюбит... и троих...

И ни одной обидно не будет? Да и мужик должен быть не путный, а РАСПУТНЫЙ!

0

26

Шапокляк написал(а):

Это нормально?

Мужчина любит Идею.
Женщина идеализирует Любовь.

0

27

Хрен поспоришь! Каждая девочка уверена в том что вот к ней то как раз принц и прискачет, а хде их взять столько, прынцев то?

0

28

Московский Гость написал(а):

Каждая девочка уверена в том что вот к ней то как раз принц и прискачет, а хде их взять столько, прынцев то?

Прынцы-то может и есть, но во множестве - безлошадные. На чем тогда прискачут, да и кому они (безлошадные) нужны?

0

29

А вдруг эти принцы то, увидев нынешних девочек (которые все как одна считают себя их достойными), лошадей в загон попрятали и предпочитают такой любви где нибудь в углу скромненько, но со вкусом "покочерить'. (слово "КОЧЕРИТЬ" придумано нами со Smetanом, поэтому не имеет под собой смысловой нагрузки и прошу воспринимать его как вам заблагорассудится).

0

30

Torqwemada написал(а):

слово "КОЧЕРИТЬ" придумано нами со Smetanом, поэтому не имеет под собой смысловой нагрузки и прошу воспринимать его как вам заблагорассудится

А что такое КОЧЕРЫЖКА? Чем не звание достойное?

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Как можно любить двоих женщин?