У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Как можно любить двоих женщин?


Как можно любить двоих женщин?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

НЕ НАДО ВЗАГОН!!!!!!!!!!!!!!! есть такое замечательное устройство - шоры. Надеваешь лошадке на глаза, и ее уже ни одна красотка не напугает.
Можно и принцу шоры...

0

32

Эрида написал(а):

принцу шоры...

принцессе - шпоры!

0

33

Дачник написал(а):

Ну это уже что-то из "садо-мазо", тогда все прЫнцы точно кочерить убегут

0

34

Кочерить? Говорите? Да как можно! После 30-ти кочерить нельзя! Крепление кочерыжки уже не то, оторвать можно! Просто после длительного ожидания прЫнцев, начинаеться пробуждение, взгляд на мир и на себя без розовых очков.... И все как тысячи лет до этого, муж, дети сопливые, Турция раз в год, первый поход мужа на лево, слезы в подушку, примерение, безразличие, внуки, старость, погост.
2 Дачник. Некрасова цитировать не будем! :flag:

Отредактировано Московский Гость (01-03-2008 07:22:44)

0

35

Московский Гость написал(а):

муж, дети сопливые, Турция раз в год, первый поход мужа на лево, слезы в подушку, примерение, безразличие, внуки, старость, погост.

А жизнь проходит! Надо брать сразу все и всех по многу раз! :playful:

0

36

Московский Гость написал(а):

Кочерить? Говорите? Да как можно! После 30-ти кочерить нельзя! Крепление кочерыжки уже не то, оторвать можно! Просто после длительного ожидания прЫнцев, начинаеться пробуждение, взгляд на мир и на себя без розовых очков.... И все как тысячи лет до этого, муж, дети сопливые, Турция раз в год, первый поход мужа на лево, слезы в подушку, примерение, безразличие, внуки, старость, погост.

Весьма любопытная мысль... Кто еще считает, что после 30-ти у человека приоритеты меняются? Мне давным давно, моя бывшая начальница говоривала, что жениться (выходить замуж) надо в 18. Иначе потос становишься разборчивей, привиредливей и в конце концов начинаются трудности с подбором партнеров... Так чья же точка зрения верней?
Жениться по глупости (тут же юношеская влюбленность, максимализм), или от безысходности (тут же желание продолжить род)?

0

37

Ты все не правильно понял! Первый раз жениться чтоб унять свою похоть и считать себя независимым от родителей. Понять что такое семейная жизнь и и исходя из этого развестись и женится снова зная что тебе нужно в семейной жизни!

0

38

ОК. Прошу прощения... А все таки? Ответьте на вопрос. Спасибо заранее.

0

39

Torqwemada написал(а):

Жениться по глупости (тут же юношеская влюбленность, максимализм), или от безысходности (тут же желание продолжить род)?

По любви... и только!

0

40

Эрида написал(а):

Ну... так ведь если мужик путный, то и двоих отлюбит... и троих...

А если не путный, то и четверых атлюбит.......но мужыкоф!!!

0

41

Smetana написал(а):

если не путный, то и четверых атлюбит.......но мужыкоф!!!

Несогласный, я... Меня вот тоже путным редко называют, но... видимо я - лезбиянка! (мужиков симпатичных кругом полно, а меня все на баб тянет...)

0

42

лесбиянка (сущ. жен.род) правильно - лесбиян!

0

43

Дачник написал(а):

мужиков симпатичных кругом полно, а меня все на баб тянет

А фсё таки есть натуралы в русских селеньях :cool:

0

44

Smetana написал(а):

есть натуралы в русских селеньях

Но ведь.. коня на скаку остановят, в горящую избу войдут!

0

45

Дачник написал(а):

коня на скаку остановят, в горящую избу войдут!

Или избу астановят, в гарящева каня вайдут!!!

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Как можно любить двоих женщин?