У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ВЕЧЕВОЙ УГОЛ » "Жук - антисемит"-2


"Жук - антисемит"-2

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

А так лучше?
http://content.foto.mail.ru/mail/fobosss/1/i-89.jpg

0

32

Нет,я хочу что то типа этого
http://mina.ru/posters/nazi/306.jpg
или этого
http://mina.ru/posters/nazi/309.jpg

Кому же понравтся быдланы,что сверху.

Отредактировано com.rad (29-06-2008 17:05:56)

0

33

com.rad написал(а):

Кому же понравтся быдланы,что сверху

com.rad написал(а):

я хочу что то типа этого

Я такого гавна плакатного навидался уже во!
Дачник даже на Флоте сам такие рисовал.

Ты вот ТАК представляешь себе Идеал Победы?:
http://www.sgu.ru/rus_hist/img/x1-009.jpg

0

34

NURENBERG написал(а):

Ты вот ТАК представляешь себе Идеал Победы?

Какой нах победы?Какая может быть победа,если нет борьбы?
И чем тебе не угодили те плакаты?Я хочу чтобы у нас была здоровая,сильная нация,остальное приложится.

я даже боюсь подумать,что будет с нацией лет через 40,если"победы" не будет.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано com.rad (29-06-2008 17:31:01)

0

35

Да  com.rad жжот не по детски!   Особенно с фамилиями, мы все хорошо знаем замечательного русского паренька Максима Галкина :D

А если серьёзно, если россия только для русских, нах тогда было в Чечне воевать, отдали бы коренным жителям и всё тут, ну а следом и весь кавказ в придачу,  русским ведь там всё равно не жить.   Да после таких лозунгов россия вообще должна на княжества распасться,
если вас в Москве так негры достали отделитесь от России и так ведь в другом уже государстве живёте, в славном государстве Московии,
Россия без Москвы прекрасно проживёт, а вот выживет ли Москва без России? Кого эксплуатировать то будете? Только за счёт провинции и живёте так хорошо,  так что отделяться вам надо в любом случае, не будет у вас таких высоких зарплат глядишь негры и кавказцы сами домой уедут

+1

36

понаписал то,ух!
Объяснять я тебе не буду ничего,скажу только,что Углич я всё равно люблю больше чем Москву,насчёт того,что Москва слишком много на себя беоёт-согласен.

0

37

com.rad написал(а):

ПОКА ПОГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, ЕВРЕЙ НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ!

1. Вопрос моего вероисповедания - моё личное дело, обсуждать которое я намерена только с близкими мне людьми. Или с теми, кого таковыми считаю.
2. Уважаемый Комрад. Я назначаю Вам свидание. На Быковском кладбище в Москве. Десятки могил, десятки лучших врачей и юристов, расстреляных до 39 года .Моя семья.
Моя замечательно мудрая Софья Аароновна 6 лет провела в советских лагерях. Мать моей мамы- 5. Один мой дед - брат бабушки,Михаэль Кац, погиб. Другой - Давид (Александр)Ларин-Лурье- пропал без вести. Это то,что дала нам эта страна. Но мы не уехали. Не уехали,потому,что она наша. И Москва-мой город. Но это не важно. Важно то, что в нашем роду нет убийц,насильников,растлителей... Мне не стыдно,за свою кровь.
Но что меня мучает - я знаю своих предков до 8 колена. А Вы своих? Вы уверены,что в Вас Нет семитской крови? Ведь говорят, что Нет хуже антисемита, чем еврей…
Но в любом случае,я безмерно благодарна Вам, за то, что Вы напомнили мне то, что я порой,смею забывать. Я - Миррьям Кац. Дочь Веры. Внучка Марии. Правнучка Софьи-бат-Аарон,(благословенно пусть будет имя ее), дочери Рахили,(она была великая женщина, лечила души. Говорят,я немного на нее похожа).
И не переживайте, вне зависимости от моего вероисповедания, в случае погрома, я знаю ГДЕ моё место.
С благодарностью, пока еще Таун-Леди, Эрида.

+2

38

Эрида +1

Эрида написал(а):

пока еще Таун-Леди

А вот за "пака еще" чють минус не влупил. Не пыжы :angry:

0

39

Smetana написал(а):

Не пыжы

Просто подержи меня сейчас за руку, ладно?..

0

40

Я так уже.

0

41

Torqwemada написал(а):

Я так уже.

*Крепко-крепко обняла Торка*

0

42

Р­СЂРёРґР° написал(а):

С благодарностью, пока еще Таун-Леди, Эрида.

Правильно,поддерживаю,нельзя забывать своих предков.
Своих знаю до 5 колена,после революции большевики тоже род потрепали,насчёт того ,что семит-не семит - скорее всего нет :)
Только вот вы вспомнили только своих еврейских предков,русскими видимо стыдитесь?Впрочем мне пофигу,я с штангенциркулями ни за кем гоняться не буду :flag:

З.Ы. чё за косяки с цитированием?

Отредактировано com.rad (30-06-2008 14:10:38)

0

43

com.rad написал(а):

Своих знаю до 5 колена,после революции большевики тоже род потрепали,насчёт того ,что семит-не семит - скорее всего нет

Скорее всего?

com.rad написал(а):

Только вот вы вспомнили только своих еврейских предков...

Просто имеенно так у ашкинази принято вести отсчет - по материнской линии.

com.rad написал(а):

русскими видимо стыдитесь?

Я их не знаю, отец изволил оставить нас еще до моего рождения. но это скушно, и не интересно. Но бегать за ним в с вопросами "Рассажи-да-расскажи", считаю, по меньшей мере смешным. Все что помню, это то, что бабушка курила "Пэлл Мэлл", и была из семьи староверов... Как понимаете, не много...

0

44

Эрида написал(а):

Просто подержи меня сейчас за руку, ладно?..

фсегда

0

45

Р­СЂРёРґР° написал(а):

Ведь говорят, что Нет хуже антисемита, чем еврей…

Судя по этому - скорее всего нет  :)

З.Ы. я ж не антисемит  :shine: ,я так,балуюсь тута  :crazy:

З.З.Ы. ах да,забыл,я им просто не доверяю больше всех,а так почти никому не доверяю. :dontknow:

Отредактировано com.rad (30-06-2008 19:17:21)

0

46

com.rad написал(а):

я так,балуюсь тута

СЕЙЧАС я тоже так думаю. просто ты с этим не сталкивался, видимо.
Лови. Тебе. Почитай, может понравится.
Салон Таун-Леди

0

47

Эрида,палестинцам,в отличие от меня,есть много чего предъявить евреям,тут я ничью сторону не занимаю,ибо нерусь,ну и фиг с ней,но война там будет длиться до 2 пришествия и люди там тоже всегда будут гибнуть,тут либо евреи истребят всех арабов,либо арабы прогонят всех евреев,у русских аналогичное дело с чечнёй.

З.Ы. хотя и мне есть что предъявить.

Отредактировано com.rad (30-06-2008 21:16:51)

0

48

com.rad написал(а):

Только вот вы вспомнили только своих еврейских предков,русскими видимо стыдитесь?Впрочем мне пофигу,я с штангенциркулями ни за кем гоняться не буду

Если конечно партия не скажет "надо" :flag:

0

49

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Gtvu2tP5GfQ[/youtube]

+1

50

Герасим написал(а):

Особенно с фамилиями, мы все хорошо знаем замечательного русского паренька Максима Галкина

Ты у меня умничка. Галкин - фамилия хитрая. Имеет различное происхождение. Но вообще, Часто (но не всегда) фамилии (мужские) оканчивающиеся на -ин - еврейские. В данном случае надо смотpеть на коpень фамилии.
Но Шмулики Галкины точно знают, что у них не птичья фамилия.

com.rad написал(а):

Эрида,палестинцам,в отличие от меня,есть много чего предъявить евреям

Я честно не знаю, что могли предъявить палестинцы, моему триннадцатилетнему племяннику.
И... Я думаю, Вы еще слишком юны. Как я могу объяснить вам, что чувствует человек, когда ему впервые кричат "Сын родился". И что чувствует женщина, родившая сына, от любимого мужчины. поверьте, нет для женщины, большего счастья на земле.
И как рассказать,каким он был, когда его принесли из роддома.  какие у него мягкие пяточки, и как он смешно поджимает пальчики, когда проводишь ногтем по крошечной стопе. и смотрит на тебя. А глазенки еще голубые, и косенькие. И как он, когда режутся зубки, берет вашу руку, и тащит ее в рот. И есть в этом что-то бесконечно доверчивое.
А потом, он начинает ходить, и идет всюду. А вы начинаете за него бояться. с каждым днем, все больше. И как он смешно, запрокинув голову, хохотал, когда падал. И как тянул рученки ко всем подряд. И улыбался. Как прятал за спину рученки "выбирай, в какой конфета", и гордо подает, прилипший к ладошке подтаявший комочек...
Как подходил, и смотрел в глаза "угадай, о чем думаю", и придвигался ближе-ближе, и тихонько упирался лбом в лоб "му-у-у-у", и ты задыхаешься от захлеснувшей тебя нежности.
И как неожиданно он вырастает. И увидев однажды в окно хрупкого пацаненка, ты не узнаешь "своего" Котьку.
Дай Бог Вам это узнать.

Отредактировано Эрида (01-07-2008 12:47:55)

0

51

Дачник написал(а):

Спасибо. Просто спасибо.

0

52

Р­СЂРёРґР° написал(а):

Я честно не знаю, что могли предъявить палестинцы, моему триннадцатилетнему племяннику.

А что могли предъявить американцы детям Хиросимы?

0

53

Какой спор нехороший... com.rad вот не глупый же человек, судя по по постам далеко не глупый, но ведь такие простые вещи надо с рождения понимать. Это же на поверхности. Не бывает плохих наций - бывают плохие люди. Вот эти плакаты с нацистской символикой, первый шаг к фанатизму, а фанатик себе уже не принадлежит. Вот ты все чистотой нации интересуешься, а Гитлер помимо цыган, евреев и славян еще и другие "арийские" нации собирался уничтожить (хотя ты судя по всему в материале лучше меня, тебе и решать), а американцы... белые скинули атомную бомбу на желтых. Тут ты тоже скажешь, что поступок был оправдан борьбой за чистоту нации. Может я вообще херню пишу, но уж так устроен и лозунги типа "Россия для русских" у меня улыбку вызывают. Сначала подумать надо кого в страну пускаем и зачем ему это надо, а затем делать это. Согласись высококвалифицированные кадры принесут пользу нашей любимой стране, какой бы нации они не были. А всякую шваль, во избежание последующей с ней борьбой и пускать не следует.

Отредактировано Torqwemada (02-07-2008 10:27:10)

+2

54

Торк, ты прав. Спор глупый и ненужный.
и вообще... я последнее время из-за этого всего слишком много плачу. Ты просто меня никому не отдавай, и все. А то ведь, пропадете здесь без меня. Кто же вас всех любить-то будет? таких дурашек :love:

И не сердись...я Костика вспомнила, просто потому, что 31 мая ему было бы 20 лет.

0

55

Torqwemada написал(а):

Какой спор нехороший... com.rad вот не глупый же человек, судя по по постам далеко не глупый, но ведь такие простые вещи надо с рождения понимать. Это же на поверхности. Не бывает плохих наций - бывают плохие люди. Вот эти плакаты с нацистской символикой, первый шаг к фанатизму, а фанатик себе уже не принадлежит. Вот ты все чистотой нации интересуешься, а Гитлер помимо цыган, евреев и славян еще и другие "арийские" нации собирался уничтожить (хотя ты судя по всему в материале лучше меня, тебе и решать), а американцы... белые скинули атомную бомбу на желтых. Тут ты тоже скажешь, что поступок был оправдан борьбой за чистоту нации. Может я вообще херню пишу, но уж так устроен и лозунги типа "Россия для русских" у меня улыбку вызывают. Сначала подумать надо кого в страну пускаем и зачем ему это надо, а затем делать это. Согласись высококвалифицированные кадры принесут пользу нашей любимой стране, какой бы нации они не были. А всякую шваль, во избежание последующей с ней борьбой и пускать не следует.

+300

Эрида написал(а):

из-за этого всего слишком много плачу.

Ты жэнщина, тибе можна и прастительна. Но желательна паменьше.

0

56

Torqwemada написал(а):

белые скинули атомную бомбу на желтых

Нет,амеры на японцев,тут это ни причём,это было сделано,чтоб запугать Союз,я не считаю что эти бомбардировки были нужны,чтоб приблизить капитуляцию,её приблизили наши воиска,когда разгормили миллионную квантунскую армию,это была чисто акция устрашения.

Torqwemada написал(а):

Сначала подумать надо кого в страну пускаем и зачем ему это надо, а затем делать это

Кто бы спорил,еслиб сюда ехали квалифицированные кадры...

Torqwemada написал(а):

А всякую шваль, во избежание последующей с ней борьбой и пускать не следует.

ну так +100500

Torqwemada написал(а):

Не бывает плохих наций - бывают плохие люди.

А про этническую преступность тебе что нибудь известно?
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЕСТЬ У ПРЕСТУПНИКОВ.
И официальные сводки МВД только подтверждают то, что многие национальные диаспоры, которые часто незаконно находятся на территории России, занимаются именно криминальным бизнесом, который и влечёт за собой понятие "этническая преступность". Полагаю, что глупо отрицать, что теми или иными противоправными деяниями в России уже давным давно занимаются те или иные группы преступников с конкретными национальностями, объединённые именно по национальному признаку. Я ещё ни разу не видел Русского, который взрывает в домах своих Сородичей. Не спорю, что среди Русских также есть выродки и преступники.Но:
СВОЙ УРОД — ЗЛО. ЧУЖОЙ — ЗЛО СТОКРАТНОЕ.
Нам не нужны люди, которые не смогли найти себя на своей родине и едут в Россию заниматься преступлениями.

Torqwemada написал(а):

Гитлер помимо цыган, евреев и славян еще и другие "арийские" нации собирался уничтожить

Мне плевать арийцы ли русские или нет,мы-славяне.

Torqwemada написал(а):

Вот ты все чистотой нации интересуешься

При чём тут чистота?есть русский этнос,да,примеси есть,они ничтожны,но ты же не будешь утвердать,что русского этноса нет!
Или ты опять про татар вспомнишь?Я тебя упрежду:
всё это чушь несусветная, т.к. доподлинно известно из арабских, татарских и собственно древнерусских источников, что татаро-монголы проявляли нечеловеческий антигуманизм при вторжении, а ежели кого и насиловали, так после оного действа вспарывали жертве живот, чтобы не плодить ублюдков. Всё это можно почерпнуть из летописей ар-Рашида, к примеру, или в повести о Батыевом нашествии древнерусских сказителей. Да и собственно в поздних художественных материалах, основанных на летописях, всё доподлинно описано. Ну а ежели какую Славянку угоняли в рабство в Монголию или Золотую Орду, так она оттуда вряд ли возвращалась.
Исследования как русских, так и зарубежных расологов показывают, что Русская нация является одной из самых гомогенных в мире, а в силу своей многочисленности её пока не касаются деградационные процессы (как, скажем, финнов). Доказательства гомогенности, кстати, находятся в областных архивах по всей России. Достаточно взять любую ревизскую сказку любой ревизии по любому населённому пункту, находившемуся внутри черты осёдлости (т.е. там, где им селиться не разрешалось), и можно будет доподлинно увидеть, что крестьянское население было сплошь Русским.

0

57

Торк,чем тебе не нравиться мать и дитя?
http://mina.ru/posters/nazi/309.jpg

0

58

К слову как я отношусь к нашей раше сейчас
вот так

Отредактировано com.rad (02-07-2008 16:05:38)

0

59

com.rad написал(а):

Торк,чем тебе не нравиться мать и дитя?

Очень нравятся.

com.rad написал(а):

Кто бы спорил,еслиб сюда ехали квалифицированные кадры...

Они боятся...

com.rad написал(а):

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЕСТЬ У ПРЕСТУПНИКОВ.

Не знаю ни одной нации, которая и у себя на родине занимается исключительно криминальным бизнесом. Поэтому повторюсь. Нет плохих наций.

com.rad написал(а):

Нам не нужны люди, которые не смогли найти себя на своей родине и едут в Россию заниматься преступлениями.

В точку!!!

com.rad написал(а):

При чём тут чистота?

Ну это ты такой молодец, а иные ребята с бритыми черепухами так не считают. Их чистота интересует. И слушают они немецкие марши. При чем здесь Россия. Вот ты ведь в финале за Германию болел??? Можно узнать, почему тебе немцы нравяться больше, чем испанцы? очень хочется услышать, что тебе стиль их игры ближе!

0

60

Torqwemada написал(а):

И слушают они немецкие марши.

мне тоже один нравится

Torqwemada написал(а):

Можно узнать, почему тебе немцы нравяться больше, чем испанцы?

Мы испанцам 2 раза проиграли,жаль немцы не отомстили :(

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ВЕЧЕВОЙ УГОЛ » "Жук - антисемит"-2