У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ВЕЧЕВОЙ УГОЛ » "Жук - антисемит"-2


"Жук - антисемит"-2

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

com.rad написал(а):

Мы испанцам 2 раза проиграли,жаль немцы не отомстили

Меня больше утешает (кстати тоже утешение весьма сомнительное), что мы на турнире только чемпионам проигрывали.

0

62

com.rad написал(а):

14!=87178291200

Это из подписи... что означает 87178291200??? Про 14 я вроде догадываюсь.

0

63

Torqwemada написал(а):

немцы нравяться больше, чем испанцы

Мне тоже, потому, что рыжие!!!! Я от рыжих безума!

Smetana написал(а):

Ты жэнщина, тибе можна и прастительна. Но желательна паменьше.

Не знаю милый, подруги говорят - желательно побольше.  :playful: Думаешь брешут?
А реветь на ближайшие полтора месяца - отменяется! ОТПУСК!!!
Сегодня уже по полной программе - солярий, маникюр, шопинг (Сетанка, забегай ко мне, заценишь - пойдет ли мне беленький костюмчик) :blush:

0

64

com.rad написал(а):

Нам не нужны люди, которые не смогли найти себя на своей родине и едут в Россию заниматься преступлениями.

А  Чечня то ведь благодаря господам Ельцину и Путину всётаки часть России нравится это кому-то или нет, но так есть и будет в ближайшее время.    Насчёт того что едут заниматься преступлениями, наверняка всё так и есть, "не смогли найти себя на своей родине" так ведь русские разрушили их родину, представь себя на их месте если бы русские жили в чечне, а большинство жителей России были чеченцами и
они стали бы бросать бомбы на твою землю и твой дом, не знаю как ты  com.rad  а я бы пошёл воевать и мстить!  Не стоит наверное забывать сколько ещё ныне суверенных республик были частью Российского  государства при царе батюшке, если им позволили отделиться, почему  этого нельзя делать республикам в составе РСФСР?  Может кто то думает что можно гнобить другие народы и за это вам будут благодарны?  Только потом не надо удивляться что ваш дом взорвали, зачем это сделали? А затем что гордые кавказцы поняли что воевать с Россией по правилам бесполезно,  ведь исход войны то всё равно известен, всех чеченцев убьют и независимость уже будет просто никому не нужна, до и от самой Чечни к этому времени ничего не останется.   По этому наверное светятся улыбки  на лицах членов правительства  Чечни.
         
   

com.rad написал(а):

Или ты опять про татар вспомнишь?Я тебя упрежду:
всё это чушь несусветная, т.к. доподлинно известно из арабских, татарских и собственно древнерусских источников,

Не знаю из каких источников это известно, но то что в школе  со мной вместе учился украинец потомок тех  самых татаромонгол это факт,
тут ни у кого не возникли бы сомнения, причём на Украине это достаточно распространенное явление.

+2

65

Герасим написал(а):

а я бы пошёл воевать и мстить!

неажыданна, Гера +1 ат фсево серцца :D  :D  :D

0

66

Torqwemada написал(а):

14!=87178291200

факториал... :crazy:

0

67

Герасим написал(а):

ведь русские разрушили их родину

Тебе напомнить про геноцид русских в чечне в начале 90-х?
Зря что только разрушили...Как тов.Сталин говорил"есть человек-есть проблема,нет человека..."

0

68

com.rad написал(а):

факториал...

Уох, я и слова то такого не знаю...  o.O

0

69

А из 18 вона сколько получается... 6402373705728000, только я так и не догнал нахер я это делал? и че это дало?

0

70

а уж из 88 страшно даже подумать что получится

0

71

Вообще жить страшно стало.

0

72

com.rad написал(а):

Тебе напомнить про геноцид русских в чечне в начале 90-х?

Википедия написал(а):

27 октября 1991 года Джохар  Дудаев был избран президентом Чеченской Республики. С молчаливого одобрения Дудаева в республике начался террор по отношению к русскому населению. Своим первым декретом Дудаев провозгласил независимость самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) от Российской Федерации, что не было признано ни российскими властями, ни какими-либо иностранными государствами. 7 ноября президент России Борис Ельцин издал указ о введении в Чечено-Ингушетии чрезвычайного положения.

Если бы господин Ельцин не издавал указы а сразу направил войска в Чечню(ну или наоборот признал независимость Чечни) не было бы террора взрывов домов в Москве и т.д.    Зачем ждали несколько лет, или думали что боевой генерал одумается и сам оставит свою затею,
а он в это время вооружал свою армию и готовился к войне.   

А теперь вопрос на засыпку, так кто же был главным врагом России в начале 90-х?

Отредактировано Герасим (03-07-2008 20:18:19)

+1

73

Герасим написал(а):

А теперь вопрос на засыпку, так кто же был главным врагом России в начале 90-х?

Демократы-ворюги,они и сейчас нам враги,а конкретно-ЕБН,хотя ты лучше у Нюрнберга спроси,я тогда маленький ещё был,в 93 может быть что то бы сделали,но не судьба.

+1

74

отписываем здесь,товагищи!

0

75

За правильный ответ com.rad +1

+1

76

Гм,а как же,чурки это только довесок,была бы нормальная власть-не было бы тех проблем,что мы имеем сейчас.

-1

77

Вот ещё насчёт национализма,великий человек говорил...
http://pics.livejournal.com/uglichzero/pic/0000cwc1/s640x480.jpg

-1

78

Ломоносов был фашистом? :D

0

79

Дожили...забота о русском народе теперь фашизм...ну чтож,бойтесь :D

0

80

нашел ещё кое что о богоизбг'анных

Германия выплатит компенсации блокадникам....Но только евреям

Германия намерена выплатить компенсацию некоторым группам живших в блокадном Ленинграде евреев, - сообщается на сайте организации Claims Conference, которая ведет переговоры о выплатах компенсаций евреям, ставших жертвами преследования со стороны нацистской Германии, сообщает "Полярная Звезда".

Единовременная компенсация в 2556 евро будет выплачена германским правительством тем евреям, которые находились в блокадном Ленинграде, а теперь проживают в западных странах. Эти люди будут включены в уже действующую программу выплат и должны соответствовать ее критериям. Это первый случай признания Германией преследования евреев, живших в Ленинграде во время блокады. Выплаты смогут получить около 6 тысяч человек.
По данным историков, всего в кольце окружения в Ленинграде в 1941 году оказались около трех миллионов человек. В январе 1943 блокада была прорвана советскими войсками, а через год - полностью снята. За время блокады, в основном от голода и холода, погибли, по разным данным, от нескольких сотен тысяч до миллиона человек.

http://zvezda.ru/web/news22380.htm

0

81

Да не аскуднеет Таун

-1

82

com.rad написал(а):

нашел ещё кое что о богоизбг'анных

Германия выплатит компенсации блокадникам....Но только евреям

Германия намерена выплатить компенсацию некоторым группам живших в блокадном Ленинграде евреев, - сообщается на сайте организации Claims Conference, которая ведет переговоры о выплатах компенсаций евреям, ставших жертвами преследования со стороны нацистской Германии, сообщает "Полярная Звезда".
Единовременная компенсация в 2556 евро будет выплачена германским правительством тем евреям, которые находились в блокадном Ленинграде, а теперь проживают в западных странах. Эти люди будут включены в уже действующую программу выплат и должны соответствовать ее критериям. Это первый случай признания Германией преследования евреев, живших в Ленинграде во время блокады. Выплаты смогут получить около 6 тысяч человек.
По данным историков, всего в кольце окружения в Ленинграде в 1941 году оказались около трех миллионов человек. В январе 1943 блокада была прорвана советскими войсками, а через год - полностью снята. За время блокады, в основном от голода и холода, погибли, по разным данным, от нескольких сотен тысяч до миллиона человек.

Нет, ну не могу я тебя понять. Что от тебя лично убудет, если германия, что-то кому-то выплатит? Не понимаю. Честно.

0

83

Хорошо что евреям, их больше! Если бы она выплачивала только узбекам.... Эдак они никогда свою экономику не подорвут!
З.Ы. Где записывают в евреев?

0

84

На студии "Davids Star Record"

0

85

com.rad написал(а):

Гм,а как же,чурки это только довесок,была бы нормальная власть-не было бы тех проблем,что мы имеем сейчас.

Чего ж в правительство не идешь? Все проблемы бы сразу одним махом решил.

0

86

Лёнька Пантелеев написал(а):

Чего ж в правительство не идешь? Все проблемы бы сразу одним махом решил.

Я похож на еврея?или на хапугу?люди говорят,что нет,так что
после того, как в 2007 году политическое поле было зачищено отдаже самых умеренных и респектабельных русских националистов, власти сами создали ситуацию, когда многочисленные активисты русских националистических организаций не видят иного пути, кроме террора для реализации своих целей. И никакие призывы лидеров этих организаций уже не могут повлять на настроения соратников.

Об этом не пишут в газетах. Дабы не повторялось.
"В Московской области задержана группа молодых русских террористов.
Изъяты оружие и взрывчатка.Об этом не сообщило телевидение и не написали газеты. Властиопасаются, что процесс образования террористических групп из числавчерашних скинхедов примет необратимый характер.
В ночь с 21 по 22 июля в Московской области, в Дмитровском районе впоселке Подьячьево произведено задержание группы русских терористов.Группа состояла из шести человек ― пятерых парней и одной девушки, все в возрасте 17-25 лет. Эта группа приехала из Москвы и около месяца снимала квартиру в одном из домов поселка. Предполается, что группа планировали терракт на одном из рынков Москвы или Московской области.
В операции по задержанию участвовали около 10 бойцов ОМОН, 15-20сотрудников ФСБ.
Штурм был проведен следующим образом. Сотрудники милиции сначалапопросили соседку постучать в дверь, а, когда она была открыта, то вквартиру ворвались сотрудники милиции. При штурме было оказаносопротивление, тяжело ранен сотрудник ФСБ. В квартире были изъятыножи, гранаты, обрезы, взрывчатки. Для вывоза изъятой взрывчатки был использован специальный автомобиль. При вывозе задержанных были предприняты специальные меры предосторожности, на некоторое время было перекрыто Дмитровское шоссе.
p.s. после того, как в 2007 году политическое поле было зачищено отдаже самых умеренных и респектабельных русских националистов, власти сами создали ситуацию, когда многочисленные активисты русских националистических организаций не видят иного пути, кроме террора для реализации своих целей. И никакие призывы лидеров этих организаций уже не могут повлять на настроения соратников."

P.S. прошу сменить статус с Поцреота на Националист,т.к. никакого патриотизма к згнившей и вечно жующей сопли рашке не испытываю.

Отредактировано com.rad (11-08-2008 21:08:06)

0

87

com.rad, предлагаю для обсуждения две статьи Владимира Малахова. "Осуществим ли в России русский проект?" и "Скромное обаяние нацизма".
Сама прочитала только вчера, и была весьма поражена. Даже шокирована. Оказывается я, пардон, махровый нацист. И даже, прости Господи, расист... :) уж очень широкое определение дает Малахов этим понятиям.
Впрочем, мне было бы интереснее услышать твое мнение.  Текст найдешь? или в личку кинуть? если, конечно, интересно. Просто выкладывать здесь - не вижу смысла, в статье "очень много букав". :)

Отредактировано Эpида (03-09-2008 01:17:20)

0

88

Свои пять копеек. Сколько национальностей живет в России и считают ее своей Родиной? Если она из наций посчитает себя доминирующей, то это неминуемо приведет к распаду Великой Державы на отдельные княжества и ханства. А усилия наших предков в создании могучей империи сойдут на нет! И будет маленькая Московия с перифирийными "Угличами", и будет Татарское ханство и т.д. И ляжем мы под "могучих" грузинов. Мы  русские (но это всего лишь национальность)! Мы - РОСИЯНЕ (а это уже сила)! Кстати в Великобритании так. Есть англичане, а есть подданые ее величества.

+2

89

Московский Гость написал(а):

Мы - РОСИЯНЕ

+1
Я уже говорила, что испытываю священный трепет, по отношению к умным мужчинам?
Моя бабушка, Софья Аароновна, в таких случаях говорила: "Мамэлэ, ты его только послушай! Какой же он красииивый!"
Короче, могла бы, +10 поставила бы. все-таки, Вы, сударь, большая умница.

0

90

Московский Гость написал(а):

Мы - РОСИЯНЕ

А мая бабушка, Лидия Никалаевна, как та мне сказала: "Куда па некошенай траве пабежал, ёптваймать."
Кароче +1 госьтю

+3


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ВЕЧЕВОЙ УГОЛ » "Жук - антисемит"-2