У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ВЕЧЕВОЙ УГОЛ » "Жук - антисемит"-2


"Жук - антисемит"-2

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Эpида написал(а):

Друг мой, Вы меня запутали! Если я «полукровка» и у меня будут дети от русского мужчины, значит, они будут прямо уж НУ СОВСЕМ этническими русскими. J Вот только у иудеев, национальность считается по материнской линии, следовательно, с этой точки зрения, мои дети будут евреями. Дилемма, однако.

меня не интересуют еврейские законы,в таком случае надо посмотреть кем они себя посчитают сами,лишь бы не предали.

Эpида написал(а):

А что разделяет нас больше, чем разность веры? Для единства, для нормального диалога, необходимы и единые моральные устои.

так какие же мы все расеяне :rofl: ,если у нас разные религии,разные моральные устои,какая тут сила,какое тут единство? :huh:
русских вера не разделяет,есть либо атеисты,либо православные(и староверы),других русских не бывает.

0

152

com.rad написал(а):

не интересуют еврейские законы

а это зря. коли Вы так враждебно к ним относитесь.Врагов следует знать  :flag:

com.rad написал(а):

лишь бы не предали.

для того, чтобы предать или не предать, нужно как минимум знать КОГО предаешь

0

153

Эpида написал(а):

для того, чтобы предать или не предать, нужно как минимум знать КОГО предаешь

ясно как день кого

0

154

com.rad написал(а):

русских вера не разделяет,есть либо атеисты,либо православные(и староверы),других русских не бывает.

А чего тогда бурятам делать? :crazyfun:

+1

155

Герасим написал(а):

А чего тогда бурятам делать?

причём здесь буряты?

0

156

com.rad написал(а):

причём здесь буряты?

Буряты не кавказцы и не евреи и даже не негры, да и вообще исповедуют буддизм,  каково будет  их место в новой России?

0

157

Герасим написал(а):

Буряты не кавказцы и не евреи и даже не негры, да и вообще исповедуют буддизм,  каково будет  их место в новой России?

у них есть своя республика в пределах россии,пусть там и живут,а если захотят жить где хотят,то республику надо будет упразднить,никаких им поблажек,хотят равных прав?так пусть и обязанности тоже будут равными...а что?справедливо по моему

0

158

БЕРЛУ ЛАЗАРУ
Досточтимый Брат!

Сердечно поздравляю Вас с 40-летием. Отрадно видеть, что Вы встречаете расцвет телесных сил в качестве одного из ведущих религиозных лидеров России и всего Содружества Независимых Государств.

С глубоким удовлетворением хотелось бы отметить ставшее традиционным миротворческое сотрудничество между нами и выразить надежду на его продолжение.

Желаю Вам крепости телесной и духовной, мира, радости и успехов в трудах на благо Вашей паствы.

+ АЛЕКСИЙ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ... :rofl:

28. мая 2004"
http://www.mospat.ru/archive/7020-1.html

0

159

com.rad написал(а):

пусть там и живут

Точно! всех в гетто и резервации. :) Нечего воздух портить:)

0

160

Эpида написал(а):

Точно! всех в гетто и резервации.  Нечего воздух портить:)

ви таки за сеггегацию?  :)

0

161

Torqwemada написал(а):

А ежели... армянка, грузинка, азербайджанка, осетинка, или (судя по всему) упаси господь чеченка?

Ну раз я фашыстъ,то наверное в газенваген их всех
http://cs1506.vkontakte.ru/u941485/32696459/x_bd312c9c.jpg
красавица,правда? :rofl:
http://cs302.vkontakte.ru/u2724205/25368250/x_27ad9cc9.jpg
лично я свой выбор сделал,хотя вот там значки всякие немного не в тему,наше знамя-лабарум

Отредактировано com.rad (08-09-2008 02:08:34)

0

162

Очень понравился плакат про то как нам из Москвы пора сваливать.... А не махнуть ли нам в Углич? А чё, Москва для айзеров, Углич для москалей, ну а вы, дорогие Угличане, может как нить в Покровском и в Алтынове перекантуетесь? А Покровских, их мало, как нить в лесах да полях проживут.

0

163

Московский Гость написал(а):

Покровском и в Алтынове перекантуетесь?

Был йа нескалька рас и ф Пакрофскам и в Олтынаве, кантавалса так скаать. Дак вот. Фсе эти нескалька рас йа не помню как уежжал из этих населенных пунктаф. И зделал вывад: на ПЭЭМЖЭ туда переежжать низяяя

0

164

com.rad написал(а):

красавица,правда?

Очень...
Чечня – Замира Джабраилова
http://s48.radikal.ru/i122/0809/23/8eac4154c254.jpg
Грузия - Нино Ликучова
http://s40.radikal.ru/i089/0809/45/a59de71e4fde.jpg
Армения – Лусинэ Товмасян
http://i075.radikal.ru/0809/12/8e9878f79004.jpg

0

165

com.rad написал(а):

Ну раз я фашыстъ,то наверное в газенваген их всех
http://cs1506.vkontakte.ru/u941485/32696459/x_bd312c9c.jpg
красавица,правда? :rofl:
http://cs302.vkontakte.ru/u2724205/25368250/x_27ad9cc9.jpg
лично я свой выбор сделал,хотя вот там значки всякие немного не в тему,наше знамя-лабарум

1 картинко ) Нахуй тут постить Джека Воробья не понятно???

2 картинко ) у мальчика очень выраженны признаки атавизма, или ты считаешь что с девочкой этого быть не может?? Например четыре соска.

0

166

Torqwemada написал(а):

Очень...

пости тогда уж всех красавиц. например африканского, европейского и заатлантического  континента.

p.s. Есть женщины в русских селениях

0

167

student написал(а):

у мальчика очень выраженны признаки атавизма

Если я все правильно понял, то этого мальчика зовут Аблай Нарузыбаев (могу ошибаться, но по-моему это он), он казах и получил такую внешность в силу жизни его родителей в небольшом горном ауле и практикуемого в нем кровосмешения. Мать и отец Аблая родственники.
При чем здесь выбор русских в пользу либерализма непонятно... Вообще картинка дешевая. Недепая. Не дай Бог, конечно, но у каждого может родиться ребенок с физическими отклонениями, у самого ярого фашиста, или умеренного националиста тоже. Но не будим судить нашего молодого друга за эту глупость. Молодо-зелено.

student написал(а):

пости тогда уж всех красавиц. например африканского, европейского и заатлантического  континента.

Причин для этого не вижу, ибо com.radовская красавица была выложена в ответ на мой вопрос о возможности возникновения у него чувств к представительнице кавказа.

0

168

Torqwemada написал(а):

При чем здесь выбор русских в пользу либерализма непонятно... Вообще картинка дешевая. Недепая. Не дай Бог, конечно, но у каждого может родиться ребенок с физическими отклонениями, у самого ярого фашиста, или умеренного националиста тоже. Но не будим судить нашего молодого друга за эту глупость. Молодо-зелено.

ну во-первых агитку делал не я,во-вторых я хотел сказать,что русские дети лучше любых других,мне не ясно почему по телевизору призывают усыновлять негров,когда у нас полно русских детей-сирот.

0

169

com.rad написал(а):

русские дети лучше любых других

ПРи фсем уважении к русским детям.......чем ани лучше к примеру чукоццких детей?

com.rad написал(а):

мне не ясно почему по телевизору призывают усыновлять негров,когда у нас полно русских детей-сирот.

А вот тут сагласен на фсе 100

0

170

com.rad написал(а):

ну во-первых агитку делал не я,во-вторых я хотел сказать,что русские дети лучше любых других,мне не ясно почему по телевизору призывают усыновлять негров,когда у нас полно русских детей-сирот.

ты негроидной расы? :) почему ты думаешь что это тебе говорят? :) да и как потом ребенку объяснить что ты его "физический" отец, да и в лес зимой не пойдешь будет мерзнуть постоянно?.. и т.д. и т.п. :).

А про русских сирот знаешь что много, так и русских намного больше.

0

171

Smetana написал(а):

А вот тут сагласен на фсе 100

пуп земли епть. тока вы и смотрите телевизор, а остальные телевизор не смотрят - детей делают :). А если бы рассказывали про еврейского  мальчика сироту :).. было бы нормально т.к. Эрида ваша подруга :)

Отредактировано student (08-09-2008 13:42:28)

0

172

student написал(а):

пуп земли епть

Ат силы локать

student написал(а):

тока вы и смотрите телевизор, а остальные телевизор не смотрят - детей делают

Ты бы не арал, а шел бы и сам детишек паделал........и вапще к чему эта реплика твая непанятна

student написал(а):

А если бы рассказывали про еврейского  мальчика сироту :).. было бы нормально т.к. Эрида ваша подруга

Што именна была бы нармальна?

Smetana написал(а):

ПРи фсем уважении к русским детям.......чем ани лучше к примеру чукоццких детей?

0

173

Smetana написал(а):

ПРи фсем уважении к русским детям.......чем ани лучше к примеру чукоццких детей?

com.rad написал(а):

мне не ясно почему по телевизору призывают усыновлять негров,когда у нас полно русских детей-сирот.

Smetana написал(а):

А вот тут сагласен на фсе 100

последним твоим изречением по твоему и отличаются дети друг от друга !!!. :angry: - "Одних чаще по телеку показывают , а других реже"

Отредактировано student (08-09-2008 15:08:58)

0

174

student написал(а):

последним твоим изречением по твоему и отличаются дети друг от друга !!!. :angry:

Йа не сказал, што дети негры, евреи и т.д. хуже или лучше русских. Проста йа не вижу смысла ехать куда та в другую страну усынавлять ребенка, кагда в радном гораде их многа! Такое ащущение, што детей не усынавляют, а выбирают паэгзатичнее, как дамашнее жывотнае.

0

175

дык если в будушем будет чОрный папа, чОрный мама :) - какая уж тут экзотика :)

0

176

student написал(а):

Эрида ваша подруга

И гордится этим.

student написал(а):

если бы рассказывали про еврейского  мальчика сироту

Ты много о таких слышал?

Smetana написал(а):

А вот тут сагласен на фсе 100

К сожалению, не всем нам можно усыновлять детей. Это очень серьезная и долгая процедура.

com.rad написал(а):

наше знамя-лабарум

ТЫ ЖЕ АТЕИСТОМ,ВРОДЕ БЫЛ????????? :flag:

Отредактировано Эpида (08-09-2008 16:29:39)

0

177

com.rad написал(а):

русские дети лучше любых других

интересная мысль  :D 
Ребенок козы лучше ребенка овцы!!!  :flag:
Ребенок кошки лучше ребенка опоссума?
Моя мама говорит: "Все дети хорошие" Я с ней согласен, видимо потому, что она меня воспитала...
А что по этому поводу думают ваши родители, господин com.rad?
Но все ж таки доля углеводов в Вашем "разумном зерне" есть.
Вполне естественно, что если я когда либо созрею до усыновления, или удочерения, то мой ребенок будет максимально похож на меня и мою жену. Не потому что ребенок из вьетнама ущербный, а потому что в нашем обществе, преимущественно русском (хотя в этой фразе нет недовольства своим народом. Просто так уж устроено наше общество) встречаются доброжелатели, которые поспешать открыть моему ребенку, что он приемыш... Не правда ли? Хотя вопрос безусловно непростой, вполне может быть, что от него и скрывать не будут этого факта, но лучше чтобы он был похож... Как говорится, ИМХО.

0

178

Эpида написал(а):

Ты много о таких слышал?

Вы отходите от темы!!!.. а тема называется не "слышали вы о еврейских детях сиротах?"

Я написал(а):

наше знамя-лабарум

ткните носом , не помню.

Эpида написал(а):

ТЫ ЖЕ АТЕИСТОМ,ВРОДЕ БЫЛ?????????

до пяти лет

0

179

com.rad написал(а):

русские дети лучше любых других

А как быть тем у кого ребенок на русского соседа похож  :crazyfun:

0

180

Во разошлись! Пока читал канву диалога потерял, понял только что почему-то русские дети лучшие. По мне так мои, самые лучшие (правда так сложилось что они русские) но думаю если бы были еврейские или армянские для меня они были бы не хуже.

+1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ВЕЧЕВОЙ УГОЛ » "Жук - антисемит"-2