У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ВЕЧЕВОЙ УГОЛ » "Жук - антисемит"-2


"Жук - антисемит"-2

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

У меня в Москве друзья живут - Саида и Баги. Так вот, когда у Саиды от рака умерла сестра, она не задумываясь к своим двоим детям взяла троих племянников.
Зайдите в угличский детдом, и спросите, у скольких из детей, есть близкие родственники. А потом расскажите мне, о хороших русских.

student написал(а):

Вы отходите от темы!!

Просто еврей - сирота, это крайняя редкость.Клановость, видите ли.

student написал(а):

ткните носом , не помню.

И не вспомните )) Это у меня глюк. Я, вообще-то сомрада цитировала. Сейчас исправлю. )

Torqwemada написал(а):

мой ребенок будет максимально похож на меня и мою жену.

А если он будет уже в том возрасте, когда он и сам будет знать, что не усыновленный? Или ты только о младенцах? А если малышу уже года три, то ему мама-папы не нужны? пусть дальше сиротой живет?

Московский Гость написал(а):

мои, самые лучшие

+1 без сомнения.

0

182

Smetana написал(а):

ПРи фсем уважении к русским детям.......чем ани лучше к примеру чукоццких детей?

потому,что они свои,они русские и поэтому лучше,вот так иррационально и нелогично,да,но мне плевать

Московский Гость написал(а):

По мне так мои, самые лучшие

Smetana написал(а):

.......чем ани лучше к примеру чукоццких детей?

Torqwemada написал(а):

Моя мама говорит: "Все дети хорошие" Я с ней согласен, видимо потому, что она меня воспитала...

а меня ещё и папа воспитывал,наверное в этом наша разница
все дети хорошие,просто для меня русские дети лучшие,они-наше будущее,нерусский не будет работать на старого русского"дядю"

student написал(а):

А как быть тем у кого ребенок на русского соседа похож

застрелицца :D ,раз именно русский сосед,то папа видно не русский

Torqwemada написал(а):

А что по этому поводу думают ваши родители, господин com.rad?

они меня поддерживают,меня все поддерживают(комрад переводится как товарищ,получается господин товарищ :cool: )

student написал(а):

ткните носом , не помню.

ммм,куда?вот лабарум,если об этом
http://www.boris-nuernberg-reisen.de/Labarum.jpg

Эpида написал(а):

ТЫ ЖЕ АТЕИСТОМ,ВРОДЕ БЫЛ?????????

ты меня с комунякой перепутала

student написал(а):

дык если в будушем будет чОрный папа, чОрный мама  - какая уж тут экзотика

дык раз все равны :rofl: то через несколько поколений все будут чёрненькими,кудрявенькими,узкоглазенькими

Эpида написал(а):

Зайдите в угличский детдом, и спросите, у скольких из детей, есть близкие родственники. А потом расскажите мне, о хороших русских.

вот те товарищи,что писали сверху никогда бы не взяли на воспитание родственных детей,они бы лучше китайчика взяли,а и правда,чем лучше эти родственники китайского ребёнка!?ведь если взять своих,то это сраашный нацеонализмъ!дискраминация!пусть дети родственников отправляются в дет.дом!национализмъ не пройдёт!

0

183

http://cs1577.vkontakte.ru/u15400183/760022/x_80c95c70.jpg
так значит,да...

0

184

com.rad написал(а):

перепутала

Это значит - нет? хорошо. порадовал.

com.rad написал(а):

вот те товарищи,что писали сверху никогда бы не взяли на воспитание родственных детей,они бы лучше китайчика взяли,а и правда,чем лучше эти родственники китайского ребёнка!?ведь если взять своих,то это сраашный нацеонализмъ!дискраминация!пусть дети родственников отправляются в дет.дом!национализмъ не пройдет

Ну это ты зря... дай Бог здоровья всем близким моих друзей, но если чисто гипотетически - Я за каждого могу руку дать на отсечение - ребенка они в беде не оставят.
И,кстати, читай внимательнее - торк, например, сказал, что хотел бы усыновить русского ребенка.

0

185

Эpида написал(а):

Я за каждого могу руку дать на отсечение

пусть лучше они сами за себя отвечают,а то руку жалко всё таки :unsure:

Эpида написал(а):

Это значит - нет? хорошо. порадовал.

верю я

0

186

com.rad написал(а):

верю я

Вот и слава Богу.

com.rad написал(а):

пусть лучше они сами за себя отвечают

Они и отвечают. на меня не сваливают. Просто... Просто они лучшие из человеков, по этому так смело и говорю.  :flag:

0

187

Эpида написал(а):

+1 без сомнения

Ну и где? :question:

+1

188

Камрат, а можна вапрос? В нашем гораде многа тваих единамышленникаф?

0

189

com.rad написал(а):

а меня ещё и папа воспитывал,наверное в этом наша разница

Весьма глупая мысль. У меня тоже есть папа. В детстве многие дети, как это называется "меряются папами" - у кого папа лучше. Так вот. Я даже сейчас могу заявить, что мои родители лучше Ваших. Вот так иррационально и нелогично, да, но мне плевать. Видимо это они Вам в башку говно это запихали???

com.rad написал(а):

(комрад переводится как товарищ,получается господин товарищ  )

Именно так. Товарищами мы не станем.

com.rad написал(а):

вот те товарищи,что писали сверху никогда бы не взяли на воспитание родственных детей,они бы лучше китайчика взяли,а и правда,чем лучше эти родственники китайского ребёнка!?ведь если взять своих,то это сраашный нацеонализмъ!дискраминация!пусть дети родственников отправляются в дет.дом!национализмъ не пройдёт!

com.rad - прирожденный лемминг.
Все просто.
Повторюсь.

Torqwemada написал(а):

Ребенок кошки лучше ребенка опоссума?

Вернемся к нашим близким  :yep:  Всем попадет.  ;)

Эpида написал(а):

А если он будет уже в том возрасте, когда он и сам будет знать, что не усыновленный? Или ты только о младенцах? А если малышу уже года три, то ему мама-папы не нужны? пусть дальше сиротой живет?

Torqwemada написал(а):

Хотя вопрос безусловно непростой, вполне может быть, что от него и скрывать не будут этого факта, но лучше чтобы он был похож...

При этом условии ребенка можно взять пятнадцатилетним. Однако ж... психика ребенка весьма тонка. Тут думать надо...

0

190

com.rad написал(а):

потому,что они свои,они русские и поэтому лучше,вот так иррационально и нелогично,да,но мне плевать

от Господа всё иррационально и нелогично. Но ты не Господь и даже не грязь на пятке, поэтому сам пытаешь понять и нам очки втереть уже восьмую страницу! :)

com.rad написал(а):

а меня ещё и папа воспитывал,наверное в этом наша разница
все дети хорошие,просто для меня русские дети лучшие,они-наше будущее,нерусский не будет работать на старого русского"дядю"

не каждый русский тоже хочет работать на "дядю" (я тоже не хочу).. да и что за "дядя" такой?, но в любом случае приходиться на кого то работать :)

com.rad написал(а):

дык раз все равны :rofl: то через несколько поколений все будут чёрненькими,кудрявенькими,узкоглазенькими

с летом в две недели ??? :) волосы виться перестанут,  кожа побелеет и глаза большими будут от страха холода зимы -30.

com.rad написал(а):

вот те товарищи,что писали сверху никогда бы не взяли на воспитание родственных детей,они бы лучше китайчика взяли,а и правда,чем лучше эти родственники китайского ребёнка!?ведь если взять своих,то это сраашный нацеонализмъ!дискраминация!пусть дети родственников отправляются в дет.дом!национализмъ не пройдёт!

кончаются картинки и доказательства.. А НУ ДОКАЖИ САМ !!!! ведь ты не ВЕРИШЬ НАМ!!! - ДОКАЖИ САМ!!!!..

Отредактировано student (09-09-2008 09:46:48)

0

191

Боже-ж мой! Отстаньте таки от юноши! Ви что не понимаете, что он так видит? Националистов за историю было много. Таки я вас спрашиваю, где они? Сейчас этот молодой человек считает что во всех бедах России виноваты жиды и кавказцы. Шо вы лезете? Я вам скажу - пусть себе считает! Житейскую мудрость не купишь в лавке у Рабиновича, она приходит с годами!

0

192

Torqwemada написал(а):

Видимо это они Вам в башку говно это запихали???

говно в башке у тебя,я по своему хоть и малому,но опыту знаю,что значит иметь дело с жидом и кавказцем

Torqwemada написал(а):

com.rad - прирожденный лемминг.

давай тогда просто матом друг друга обложим

student написал(а):

от Господа всё иррационально и нелогично. Но ты не Господь и даже не грязь на пятке, поэтому сам пытаешь понять и нам очки втереть уже восьмую страницу!

просто не понял что ты хочел сказать

student написал(а):

приходиться на кого то работать

лучше на своих

student написал(а):

с летом в две недели ???  волосы виться перестанут,  кожа побелеет и глаза большими будут от страха холода зимы -30.

не станут,или генетика таки лженаука?

student написал(а):

кончаются картинки и доказательства.. А НУ ДОКАЖИ САМ !!!! ведь ты не ВЕРИШЬ НАМ!!! - ДОКАЖИ САМ!!!!..

чё доказывать то?

0

193

com.rad написал(а):

давай тогда просто матом друг друга обложим

Тебя кирпичами обложить надо...

0

194

com.rad написал(а):

знаю,что значит иметь дело с жидом и кавказцем

И йа знаю. Если панимать пат словам ЖЫТ еврея, то есть у меня хароший челавечик в друзьях, надеюсь не нада абъеснять кто эта. Этат челавек палучше некатарых русских будит, уж паверь мне. Што касаецца кафкасцеф, то у меня есть и кафкасский друк. Дак вот йа тибе скажу кое што. Как та рас, если бы не он, то миня бы проста изуродавали РУССКИЕ!!! Но он к сажелению сичас в местах не столь аддаленных, патаму шта такие как ТЫ зделали фсё, штоп ему навернули пабольше.

0

195

Smetana написал(а):

Если панимать пат словам ЖЫТ еврея

не всякого

Smetana написал(а):

то у меня есть и кафкасский друк

еслиб тебя захотели изуродовать его"братья"....

0

196

com.rad написал(а):

еслиб тебя захотели изуродовать его"братья"....

дак вот не захатели пачиму та, и не хатят пака. А захатят - буду решать праблему па факту и за дела. И наказание паследует не за то, што ани неруские, а за то, што плоха паступили.

0

197

Smetana написал(а):

а за то, што плоха паступили.

я о чём и толкую:провинился?пинком под зад на родину,без права въезда!а с родины штраф,за депортацию

0

198

Ну и в итоге то пришли к тому, што наказывать нада за праступки, а не за нацыанальнасть

0

199

Smetana написал(а):

Ну и в итоге то пришли к тому, што наказывать нада за праступки, а не за нацыанальнасть

я так и говорил,тут о чём спичь то был:русские мне родней и ближе,поэтому для меня они лучше,другие так не считают,вот

0

200

com.rad написал(а):

русские мне родней и ближе,поэтому для меня они лучше

Тут хрен поспоришь. Я тоже мало знаю евреев, таджиков, грузинов которые бы сказали что мне родней русские чем земляки.

+2

201

Гостю +1!!! Харошее завершение беспантовай дискуссии!!!

0

202

Smetana написал(а):

Гостю +1!!! Харошее завершение беспантовай дискуссии!!!

да,присоединяюсь +1

0

203

Smetana написал(а):

завершение беспантовай дискуссии!!!

- 1 Сметанке. за хроническое недопонимание.
Если Вы, залюбовавшись собой, не заметили - дискуссию эту возродила я. и не по тому. что мне с парнем вдруг поспорить захотелось, а потому, что вопрос этот меня действительно волнует. Я ЧУЖОЕ МНЕНИЕ УСЛЫШАТЬ ХОЧУ!

Это. из моей аси

Вера- иллюзия любви написал(а):

[17:01]
>> А я уже нацист. Специально при наборе на работу ни одного нерусского не пропускаю.  ты не представляешь, ребенок мой дорогой, как стало страшно жить. я к бабушке на кладбище ездила, сидят какие-то отморозки узкоглазые на могильной плите водку пьют.
>> камни все повыворочены. Я им что-то сказать, а они меня ...
нет,ребенок, ты просто у меня поэт. Ты смотришь, а видеть не хочешь. они же нас всех ненавидят. даже нет. скорее презирают. мы для них "белая рвань". а они - хозяева жизни. И дальше будет только хуже.
Так что, если  лицо кому набить - с великим уд-ссвием

Это моя матушка.... А вы... беспонтовая... :(

0

204

Эpида написал(а):

- 1 Сметанке

Рас уш на то пашло, я не вижу паставленнава минуса!!!

Эpида написал(а):

не заметили - дискуссию эту возродила я

Заметил. Но назвал иё беспантовай не патаму што Вы её начели, а проста  уже 200 пастоф идет переливание ис пустова ф парожнее. ИМХО (магу ашибацца)

Эpида написал(а):

Это моя матушка.

А Матушке Вашей ниский паклон и долгих лет жизни ат фсей кисламалочнай души!!! Ни ф коем случее не хател никаво абидеть.

Жду минуса. С уважением, Сметана!!! :tomato:

0

205

Эpида написал(а):

Я ЧУЖОЕ МНЕНИЕ УСЛЫШАТЬ ХОЧУ!

wwwdpni.org
wwwrons.ru
wwwdemushkin.com
wwwnso-korpus.info

куча мнений,сверху вниз в порядке возрастания экстримизьма
своё я сказал,а если не сказал,то вопрос конкретно....
вот кстате соседняя веточка на ту тему
похуизм и здравый смысл

Отредактировано com.rad (09-09-2008 22:10:43)

0

206

Smetana написал(а):

Рас уш на то пашло, я не вижу паставленнава минуса!!!

А п...ся Вам, милый друг, не завернуть? :offtop:  :playful: у меня минуса только для избранных :playful:

Smetana написал(а):

уже 200 пастоф идет переливание ис пустова ф парожнее. ИМХО (магу ашибацца)

во-во, и я про тоже! нам с Комрадом даже в личку пришлось перейти, чтобы без лишней агрессии поговорить.

0

207

чуть низабыл :flag:
мнение антифа
мнение гордых и великих кауказских джигитау

Отредактировано com.rad (10-09-2008 01:58:01)

0

208

не серьезный Вы человек :blush:
на "русской идее" я и без Вас зарегиласью а мнение кавказских парней меня мало волнует... :crazyfun:

0

209

Smetana написал(а):

Ну и в итоге то пришли к тому, што наказывать нада за праступки, а не за нацыанальнасть

кроме чеченов

0

210

Правильно. А то вдруг, проступка не будет? а лицо кому-нибудь набить хочется :crazyfun:

+1


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » ВЕЧЕВОЙ УГОЛ » "Жук - антисемит"-2