У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Ранги, звания и пр.


Ранги, звания и пр.

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Симпсон! Не кипятитесь! Берегите яйца!

0

92

А вот мои яйца хчу берегу, не хочу не берегу.  :D  Прошу прощения у всех, кого задела моя яичная метафора.

0

93

Московский Гость написал(а):

Симпсон! Не кипятитесь! Берегите яйца!

Поздна, гость.......уже слишкам поздна

0

94

Ну вот... Что-то день сегодня какой-то странный. Даже мы с Torqwemadой разжо...сь. А вроде такое понимание было. Пойду оплачу это. :'(  Сметанка, у тебя есть пара-тройка жилеток?  :'(

0

95

Сметана! Я надеюсь ты не воспользуешься безпомощьностью расстроенной девушки?
Хотя я всегда поступал именно так!

Отредактировано Московский Гость (17-03-2008 16:23:24)

+1

96

Эрида     
Булгакова любишь читать?

0

97

На этот раз я бесконечно очарована Вашей беспринципностью! Нет, есть еще мужчины, в русских... э... Короче - ЕСТЬ!

0

98

Это Булгаков любил ее цитировть!

0

99

Московский Гость мне уже признаться Вам в вечной любви?  :blush:

0

100

Пожалуй можно! :rolleyes:

0

101

А плакался на Угличском форуме, что у Дачника "опять интрижка", а сам?

0

102

А чего я? Я ни чего!

0

103

Ну-ну!... :mad:

0

104

Элеонора Михайловна написал(а):

Какая такая еще сермяга?

Самая натуральная :D ......фсем сермягам сермяга

0

105

Smetana написал(а):

Самая натуральная  ......фсем сермягам сермяга

:D Типа: Чё с дурага возьмешь? Браво!
http://www.gazeta.ru/files2/2612362/9duraki.jpg

В каждое время для каждого даже самого захудалого вождя были свои идейные наставники: шаманы, колдуны, дервиши, волхвы, юродивые, блаженные, жрецы, главные идеологи партии и народа, серые кардиналы, советники или пророки. Все они и им подобные люди отличались от всех остальных людей одним важным качеством — все они были не такие, как все, все они могли говорить все. Это были люди, которые ЗНАЛИ, ЧТО ГОВОРИЛИ, в отличие от всех остальных, которые ГОВОРИЛИ, ЧТО ЗНАЛИ. Теперь тоже все говорят, но не более того, что все знают. А если все говорят все, что знают, то толку от такой говорильни мало. Но всех их заменял придворный шут,всеобъемлющи имея в себе лучшее качество каждого.
Дурак(придворный шут, лицедей) был облечен привилегиями и обязанностью выдавать точку зрения, отличную от официальной, придворной. По уму придворный шут не уступал другим придворным лицам, а во многом и превосходил их, т.к. настоящий придворный шут или дурак высокой квалификации должен был быстро понимать сказанное другими, быстро оценивать чужую мысль и еще быстрее выдавать альтернативу чужому или общепринятому мнению, на что уже тогда были способны не многие. Поэтому высококвалифицированные дураки постепенно выродились и их заменили низкопробные умники, которые, подражая шаманам и колдунам, дают противоречивые советы и принимают взаимоисключающие решения. Никто в былые времена не требовал принимать альтернативу придворного шута сразу и всерьез также, как и обижаться на него всерьез считалось дурным тоном. Ему за то и платили.
И довольно часто под маской шута встречался не то что искусный ум, но и прекрасная, отзывчивая душа,и иногда даже угнетенная.

Ты король, я – твой шут.
Тебе льстят, тебе лгут.
Ты не скажешь им «нет».
Тебе нужен их бред.
Я смеюсь и шучу.
Тебе лгать не хочу.
Я пока что живой.
Заплачу головой
За советы и смех.
Позабавивши всех,
Ты накинешь петлю.
Под мой крик: «Я люблю!»
Ловко выбьешь подножку.
Смерть шута – понарошку!..

+1

106

Пащиба, пащиба....йа тронуд :jumping:

0

107

Обращаюсь к Великом Князю NURENBERGу, в Посольском Приказе дьяки обнаружили челобитную:

Уважаемый Дачнег! Прашу сменить мой статус. Отныне йа хачу быть КРОСАФЧЕГ ТАУНА!!! Ну или ГОРДОСТЬ Тауна. Решать Вам. Бью челом, Сметана!!!

:writing:
Что решим? Может присвоит сему просителю звание ТАУН-КРОСАФЧЕГ? :dontknow:

+1

108

Вот так фсегда......я хател сюрприс людям зделать, а вы..... :D  :D  :D  :D  :D  сцусь кипетком

0

109

Smetana написал(а):

я хател сюрприс людям зделать

Виноват (я), хотя по штату не положено!

0

110

Дачник написал(а):

по штату не положено!

Не имею праф спорить, о Великий Княсь. Но жду благароднава решения. Служу на блага княжества, Сметана.

0

111

Smetana написал(а):

Служу на блага княжества, Сметана.

Щас, надо тебе еще какую-нить награду за выслугу придумать, типа шубы... али орден какой. надо поискать, пошоркать по сундукам... мож чегойто и завалялось...

0

112

Награда из Вашых рук дарагова стоит........пальщён и слёзы держать сил нет никаких......

0

113

Smetana написал(а):

Награда из Вашых рук дарагова стоит........

Где-то были в загажнике красные революционные шаровары...

0

114

Дачник написал(а):

красные революционные шаровары...

Неушта с лампасами? o.O

0

115

Smetana написал(а):

Неушта с лампасами?

Нету там лампасов... зато почти не дырявые... зато галифе там, ну и чуть-чуть потертости в тех местах где окорочка к седлу прилегают...

0

116

А можна вместа парткоф списак вазможных званий вылажыть? а йа выберу............ну нет так нет, так бы сразу

0

117

ДА!!!!!ДА!!!!!!!!!! пусть Сметана будет КРОСАФЧЕГ ТАУНА!!!  :love:  А быть дьяком мне нравится не больше чем каким-то там поместным...  :angry:  Или я опять капризничаю?

0

118

Smetana написал(а):

списак вазможных званий вылажыть?

:dontknow:

0

119

Эрида написал(а):

Или я опять капризничаю?

:canthearyou:

0

120

Видать хадить мне дурагом да канца дней маих.......эх судьба, судьбинушка :dontknow:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Ранги, звания и пр.