У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Романтическая и потребительская любовь.....


Романтическая и потребительская любовь.....

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Когда прагматизм побеждает возвышенное, как сохранить крепкие чувства к любимому в течение совместной жизни?  :pardon:

0

2

ANGEL написал(а):

прагматизм

А что такое прагматизм?И как вы его лечите?

0

3

ANGEL написал(а):

Когда прагматизм побеждает возвышенное, как сохранить крепкие чувства к любимому в течение совместной жизни?

Когда прагматизм заставляет сохранять чувства к любимому - это идеал, а когда прагматизм заставляет уйти от любимого к другому (другой) - тут не может быть единого рецепта. Здесь каждый должен четко определиться сам с собой, на чьей он стороне* на стороне прагматичной жизни с "нелюбимым" человеком, или строить свою жизнь, добиваться того что дала бы жизнь при "прагматичном" (назову это так) исходе, с тем кого любишь. Можно попробовать, конечно, "жить на два фронта", а уж потом сделать выбор. Время все-равно расставит все на свои места!

Selena написал(а):

А что такое прагматизм?И как вы его лечите?

Зеленка тут уж точно не поможет! ;)

0

4

Прагматизм для меня это оценка с точки зрения полезности.
А вот с лечением этой злостной болезни помочь не могу!  http://mybb.ru/img/smilies/patsa

0

5

а я и с прагматизмом  живу на удивление в согласии, и уж если решила расстаться с человеком то никак не по этой причине http://mybb.ru/img/smilies/brune

0

6

Все женщины прагматики. Только мужчина может быть романтиком. :P

0

7

Мужчины-романтики вымерли! И в обратном меня никто не переубедит!
А жаль.... :(

0

8

ANGEL написал(а):

Мужчины-романтики вымерли! И в обратном меня никто не переубедит!

А что тут убеждать... Я - романтик! Причем абсолютно бессовестный. ;)

0

9

И все же, как сохранить чувства?

0

10

Я уже говорил:

Дачник написал(а):

Можно попробовать, конечно, "жить на два фронта"

Не утверждаю, правда, что это лучший ход!

0

11

ANGEL написал(а):

И все же, как сохранить чувства?

Ангелочек, "с милым рай в шалаше" это все сопли для целок! Еще наши предки говорили: стерпится - слюбится. Недаром раньше девок даже не спрашивали хочет она замуж или нет. Ей всегда подыскивали "выгодную партию". Что наши предки дураками были? Каие были крепкие семьи (и многодетные тоже). Если твой избранник тебя любит, то пусть зарабатывает как мужик и не заставляет тебя париться вопросами о "прагматизме". А если не может, то на кой *** он тебе нужен. Котлеты ему из сои готовить? А самой в лохмотьях ходить, да занимать соль и спички у соседей? Да с твоими данными, да в Москве. Через год-другой, ты своего любимого просто купишь себе как подарочек к именинам. Дачник,  здесь абсолютно прав. Попробуй пожить на два-три-четыре фронта, подумаешь, все взвесишь и определишся. На кой тебе хорёк который тебя на канимкулы к морю свозить не может... Кипю вся, злят меня такие доходяги. Его такая девка любит а он бля, НИЩИЙ, сука!
http://uglich.mybb.ru/img/smilies/girl_werewolf.gif

0

12

Светлана написал(а):

Ангелочек, "с милым рай в шалаше" это все сопли для целок!

Светик, получается, что романтическая любовь вообще не имеет права на существования. Ух ты, прагматик!
Пы Сы. За мудака спасибо!

0

13

ANGEL написал(а):

И все же, как сохранить чувства?

Как я понял сердце твое не свободно? А разум? :)

0

14

Злой Пёсик написал(а):

Как я понял сердце твое не свободно? А разум?

Сердце свободно и с разумом все в норме!

0

15

Светлана написал(а):

Через год-другой, ты своего любимого просто купишь себе как подарочек к именинам.

Я бы его Gluky подарила, чтобы он с ним что-нить мерзкое сделал!!!
http://mybb.ru/img/smilies/aggre

0

16

ANGEL написал(а):

Я бы его Gluky подарила, чтобы он с ним что-нить мерзкое сделал!!!

Значит, любимый, все-таки есть, но между вами что-то не срослось, раз ты ему мерзкое хочешь сделать.
А что, Глюк у нас роль палача исполняет? Как что, так плохиш...

0

17

Дачник написал(а):

Значит, любимый, все-таки есть, но между вами что-то не срослось, раз ты ему мерзкое хочешь сделать.

Он раньше был любимым, а сейчас  он прсто мелочный УРОД!

Дачник написал(а):

А что, Глюк у нас роль палача исполняет? Как что, так плохиш...

А почему бы и нет, я думаю у него хорошо получится!
А вообще Глюк очень хороший :P , только вот я его ни разу не видела  http://mybb.ru/img/smilies/to_be

0

18

ANGEL написал(а):

я его ни разу не видела

Завтра увидишь! Он и правда хорош!

0

19

Я думаю, ANGEL, вам придётся мучиться этим вопросом и разрываться всю свою жизнь. Вы думаете, что вы любите?! - Чушь! Вам этого с детства хотелось, но всю себя отдать другому вы не готовы! Вам надо и рыбку съесть, причём, судя по вашим фразам нехилую, и в любовь поиграть. НЕ получится! Я бы посоветовал забить на советы мужланки Светланы, ей бы семечки луцкать по лавкам, а не советовать, как столичных франтов охмурять. Нынче, нормальный мужик - умный пошёл, и ведётся, только если ему этого хочется. Конечно и дятлов хватает, я в общем, но их то, как раз вам не стоит ловить. После разочарования, как раз они превращаются в уродов, вроде твоего.
Совет первый: прежде чем поймать в надёжный подсак жирного налима, его нужно прикормить, потом ублажить и выпестовать. Все круги ада и рая в ближайшие 3-5 лет придётся пройти вместе, вложить в него свою душу и тогда, как правило, счастье улыбнётся, если конечно его не переманит другая молоденькая щука, подставившая свой необразованный и всеядный ништяк московскому блаалепию. 
Во-вторых: нужно уметь хорошо трахаться - сколько бы лохушки не счтали себя доками в любовных делах, они забывают о качестве "работы". Это тоже души требует! Есть ещё много советов, но всему своё время.

0

20

http://mybb.ru/img/smilies/offto

0

21

По теме, пожалуйста!

0

22

ANGEL написал(а):

Он раньше был любимым, а сейчас  он прсто мелочный УРОД!

Зацих Zlalatyhovach написал(а):

Я думаю, ANGEL, вам придётся мучиться этим вопросом и разрываться всю свою жизнь. Вы думаете, что вы любите?!

Тут, пожалуй, кое в чем можно согласиться с победителем джидаев, автомотофилом. Если это серьезно, то что ты утверждаешь, то скорее всего и любви-то не было. Скорее всего это была "имитация" или "желание" любви, либо ты пока обижена и пытаешься "выдавить", выгнать из себя свои былые чувства к нему.

0

23

Зацих конечно хам, но видимо, далеко не младенец...Хоть я Ангела знаю по постам не слишком хорошо, но, кажется мне,  что далеко не все самые лучшие вещи в жизни бесплатны. Халява, проверено годами, халявой и останется с соответствующим качеством и последствиями.  Мне кажется Ангелочку необходимо тепло от человека, котрый будет её любить безоговорочно, прошать все её выходки и отпускать на тусы с подругамии, а Ангелочек, конечно же, когда почувствует, что у неё возникает желание любить и отдать чуточку себя - будет это с удовольствием делать, с присущей ей толикой романтики замешанной на прогматизме, ощущая свою значимость, и со спокойной совестью засыпать на плече у Ангела-хранителя.  Одна из поведенчиских моделей современной девушки по отношению к противоположному полу. Не взыщите за откровенность, ведь форум это допускает! :big_boss:

0

24

ANGEL написал(а):

По теме, пожалуйста!

Я, Я, именно Я - тот кто тебе нужен! http://mybb.ru/img/smilies/air_k

0

25

Mr. Lopos написал(а):

далеко не все самые лучшие вещи в жизни бесплатны. Халява, проверено годами, халявой и останется с соответствующим качеством и последствиями.  Мне кажется Ангелочку необходимо тепло от человека, котрый будет её любить безоговорочно, прошать все её выходки и отпускать на тусы с подругамии, а Ангелочек, конечно же, когда почувствует, что у неё возникает желание любить и отдать чуточку себя - будет это с удовольствием делать, с присущей ей толикой романтики замешанной на прогматизме, ощущая свою значимость, и со спокойной совестью засыпать на плече у Ангела-хранителя.  Одна из поведенчиских моделей современной девушки по отношению к противоположному полу.

Вот Мистер Лопос молодец, все абсолютно точно по местам расставил. Слово за Ангелочком, согласится ли она с такой постановкой дела?

0

26

объясните кто-нить, что такое потребительская любовь? я правильно понимаю, что потребительская - это когда ты не любишь, но позволяешь себя любить, а к любящему субъекту относишься потребительски?

0

27

Зря ты так Gluk ! По твоим постам ты ушёл не дальше первого курса ПТУ, наверное сплёвывать клёво умеешь  :D . Меня, 27(72)-ти летнего пройдоху называть членом! Да ты и на ноготь не видел того, что я прошёл! А деньги у Вас, молодых засранцев действительно главное, да только по твоей фотографии вижу, что их у тебя никогда не будет. Максимум на что ты будешь способен - палатки с чупа-чупсами обувать и на "намытые" или родительские деньги в институт сходить и то, на первую пару  :bye:
Да Светлана, я столичная штучка и знаю что вещаю. А про колхозника ты сильно загнула. Если бы такие "колхозники" почаще приезжали в такие замечательные деревушки, вроде твоей, то генофонд по-настоящему русской, нет дореволюционно российской нации стал бы потихоньку возрождаться. Всё российское двроянство твои прадеды и деды истребили, а русские бабы, от безрыбья, стали рожать от "элиты" советской - крестьян, работяг и зеков. Вот вы, их отпрыски и луцкаете семечки по подворотням в тренеровочных куртках и штанах, думая, что это круто, сношаетесь как собаки и водку с пивом сосёте, вместо того, чтобы возродить кадетские корпуса и собрать остатки тех, кого после революции сгноили ваши предки.

Отредактировано Зацих Zlalatyhovach (11-12-2006 22:19:51)

0

28

НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ ОТПРАВИЛ В ФЛУД-ПОМОЙКУ! СЛЕГКА ПРИБРАЛСЯ, ТАК СКАЗАТЬ, С УТРА...

0

29

Я считаю, что потребительской любви не может быть в природе, потому что такие отношения основаны не на любви, а на исполнении долга.

0

30

Сахарочек написал(а):

Я считаю, что потребительской любви не может быть в природе, потому что такие отношения основаны не на любви, а на исполнении долга.

Пожалуй, с таким постом я бы согласился. Опять психология.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Романтическая и потребительская любовь.....