У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЖЕДОМКА » "Фруктовый Зад"


"Фруктовый Зад"

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

А я овощ и добряк
люблю пиво и коньякъ :blush:

+1

62

Я баклажан, вырос в Масквэ, сталица Азербайджан

+1

63

Torqwemada написал(а):

Я веселый лук - у меня есть кузен по имени чеснок.

А вот тут не в рифму!

+1

64

Валентин написал(а):

А вот тут не в рифму!

Чё же? Луг-чесног.......па моему фсё па фэншую :writing:

0

65

Torqwemada написал(а):

Я веселый лук - у меня есть кузен по имени чеснок

Валентин написал(а):

А вот тут не в рифму!

o.O  Блин... А ты молодец. Ловко это подметил. Плюсик будешь?

0

66

Torqwemada написал(а):

Плюсик будешь?

А ты не спрашывай, а стафь. Такскать прастимулируй навичька :D  (ф харошем смысле этава слова)

0

67

Smetana написал(а):

Такскать прастимулируй навичька

:canthearyou:

0

68

А плюсы дают какие либо привилегии? :blush:

0

69

Валентин
(про плюсы) Они не вредят, а это уже плюс.

Я плюс, но сверху взглядом - минус.
Я плюс - похож на сжатый анус.

х.з. Я зам не понял зачем они, на них ничего не купишь тут.

0

70

student
Спасибо :)

0

71

Валентин написал(а):

А плюсы дают какие либо привилегии?

Раз в три года 4-го июля все жители Свобного Тауна собираются на опушке шубинского леса. Они садятся на поваленное бревно у костра, и подсвечивая себе лицо фонариком, рассказывают друг другу страшные истории. Сметана рассказывает анекдоты, но ему многое прощается. Картошка печется в золе, селедка томится на вилках, водка плещется в стаканах. Когда страшные истории заканчиваются, Дачник берет в руки гитару, Эрида маракасы и все дружно поют гимн Тауна. Затем наступает час лепки. Лепить можно лошадей и кувшины. Материал: глина, пластилин. NURENBERG подводит итоги, называет победителей и вручает на ладошке сахарок. Вооот... Ничего вроде не забыл. А... плюсики! Так вот, плюсики никаких привилегий не дают. Только умение лепить.

\\Инфармацыя не паттвердилась
\\Но да слёс
\\Одменестрацыя

+4

72

Torqwemada написал(а):

Раз в три года 4-го июля все жители Свобного Тауна собираются на опушке шубинского леса. Они садятся на поваленное бревно у костра, и подсвечивая себе лицо фонариком, рассказывают друг другу страшные истории. Сметана рассказывает анекдоты, но ему многое прощается. Картошка печется в золе, селедка томится на вилках, водка плещется в стаканах. Когда страшные истории заканчиваются, Дачник берет в руки гитару, Эрида маракасы и все дружно поют гимн Тауна. Затем наступает час лепки. Лепить можно лошадей и кувшины. Материал: глина, пластилин. NURENBERG подводит итоги, называет победителей и вручает на ладошке сахарок. Вооот... Ничего вроде не забыл. А... плюсики! Так вот, плюсики никаких привилегий не дают. Только умение лепить.

палудурак :crazyfun:

0

73

Smetana написал(а):

палудурак

Нет! круче!

Отредактировано Эpида (11-11-2008 15:05:09)

0

74

Валентин написал(а):

А плюсы дают какие либо привилегии?

Torqwemada написал(а):

плюсики никаких привилегий не дают. Только умение лепить.

:|

0

75

Я веселый Валентин - я боксер и яйца ем.

0

76

Torqwemada написал(а):

Я веселый Валентин - я боксер и яйца ем.

:D  :D я боксер. Прикольно

0

77

Про сказки у костра +1 Особенно Эрида с маракасами - эротично!
Вобще надо как нить собраться ТАУНОМ, думаю все получат кучу позитива, потому как народ у нас все больше попадаеться доброжелательный (ну у питерского бандита образ такой, а сам он парень замечательный) и веселый!

0

78

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=4vDJ_72yK2c[/youtube]

0

79

А я багурец! Свиду банан, очищаешь, а там огурец (с)Камеди клаб

0

80

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12290111878895.jpg

0

81

Груша уже сок дала. Сейчас ещё сок даст жопозадая слива и вишенки - будет мультифрукт!

Отредактировано student (12-12-2008 08:38:58)

0

82

А йа топаль адинокий - йа не хрукт, да мне и похуй :blush:

0

83

Я веселый рамбутан
(Рамбутан — плодовое тропическое дерево семействаСапиндовые. Название произошло от индонезийского rambut, что в переводе означает «волос».
Плоды — небольшие, величиной с грецкий орех. Растут, как виноград, гроздьями до 30 штук и представляют собой чуть продолговатые «шарики» с упругой кожуройразличных оттенков желтого или красного цветов. Покрыты плотной кожурой, в свою очередь, усыпанной жёсткими, на концах закручивающимися волосками темно- или светло-коричневого цвета, длиной 4-5 см. Мякоть, покрывающая косточку (съедобную, но по вкусу напоминающую жёлудь), представляет собой бело-желтую студенистую массу, приятного сладкого вкуса. Плоды содержат углеводы, белки, кальций, фосфор,железо, никотиновую кислоту и витамин C. Родиной рамбутана является Юго-Восточная Азия.)
http://i051.radikal.ru/0812/eb/b20cf42315ef.jpg
- я неплох в руках путан.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » БОЖЕДОМКА » "Фруктовый Зад"