У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Пыво...Как много в этом звуке для сердца русского слилось!


Пыво...Как много в этом звуке для сердца русского слилось!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можно ли приготовить пиво по старым рецептам в домашних условиях если да то как? есть на тауне пивная знать,кто какие сорта пьет ?

0

2

Думал, што ф палтарашках пиво адназначьна гавно.......пока маё любимое солнышка Оленька не привезла из Чувашии палтарашку тамашнева пива, так...папробавать. И вот па сей день лучше пива ещо не пил......обидно, што название не запомнил

+1

3

Ну полторашки это вообще непонятная штука:-) так, для массовой недорогой нажираловки сойдет;-)

0

4

Пиво, Леонид хотите в нашем славном древнем городе производить? Неплохая идея http://ru.fishki.net/picsw/dumat.gif

Отредактировано Элеонора Михайловна (15-03-2008 23:53:30)

+1

5

Вот и я так думаю, только вот рецептами ни кто не делится, а неплохо было бы изобрести новый сорт пиваса, даже название уже придумал. Пиво Пантелеевское!:-)

+1

6

Лёнька Пантелеев написал(а):

даже название уже придумал. Пиво Пантелеевское!

А как вам: ПИВО "Шереметьевская роса(слеза, мо..)"?

0

7

Лёнька Пантелеев написал(а):

Пиво Пантелеевское

Пачём палтарага, друк?

0

8

а я натурой буду брать! тебе скидку сделаю!

+1

9

Лёнька Пантелеев написал(а):

а я натурой буду брать!

А не лехче вместе нажрацца, а натуру патом с Рыбинска вызвать? там дешефше пагаваривайут

0

10

Легче, кстати неплохое предложение,а по расценкам у нас гость московский специалист, надо у него консультироваться!

0

11

Лёнька Пантелеев написал(а):

гость московский специалист, надо у него консультироваться!

Я ачкую, он на бандюка пахош

0

12

А вот бояться не надо! Мы добрый! А с  Рыбинска, такси дороже выйдет! Ищите в Угличе! Найдете, сообщите, я их под крышу пристрою! Хотя, правильному пацану впадлу щелок стрич. :flag:

Отредактировано Московский Гость (20-03-2008 14:28:37)

+1

13

Да не, он нежный как шейла матки,к тому ж он боли боится

0

14

Это я боли от плеток боюсь! и ошейники мне не симпатичны!

0

15

Московский Гость написал(а):

Хотя, правильному пацану впадлу щелок стрич

Молча, бес пантоф палучи +1!!! :cool:

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » Отхожее место » Пыво...Как много в этом звуке для сердца русского слилось!