У Г Л И Ч - Т А У Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Лужок 3,14дарас???


Лужок 3,14дарас???

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Лужок пидарас???
Да

0% - 0
Нет

50% - 4
Вор, козёл и вообще редиска, но лучше пока не нашли

50% - 4
Голосов: 8

1

Бытует мнение что Лужков самый прям распрекрасный мэр и делает все для москвы, но он же вор,кто что думает по этому поводу??? Дачника просьба умолчать пока в данном вопросе!

0

2

А мне можно высказаться?

0

3

Да мало ли что он вор. Воруй, но и другим давай. Сейчас Москва - государство в государстве. А при Попове что было? Москва входила в число самых засранных и зассаных городов в мире.

0

4

А я все молчу и молчу! А язык чешеться!

0

5

А и говори. Указка попала в Дачника = Гость не в опале.

0

6

Московский Гость написал(а):

А мне можно высказаться?

Тебе нужно высказаться!

0

7

Фу! Ну значит так! Лужок, как только пришел в палаты, сразу рьяно взялся. Шапки летели, дела творились, ну прям Петр !. А сейчас, толи запал кончился, толи не знает что еще придумать.... Короче заколебал он всех со своим медом. А насчет воровать..... Он и так не из бедных (за что собственно и стал мэром). Жинка его, Батурина, способна на свои денежки пять - шесть Угличей отстроить. Так что думаю денежкой он не обделен и ему еще на десять жизней хватит. Короче, все, поизносился он, хотя до сих пор ерепениться, п...зды дает кому надо не по детски!

0

8

Torqwemada написал(а):

Да мало ли что он вор. Воруй, но и другим давай. Сейчас Москва - государство в государстве. А при Попове что было? Москва входила в число самых засранных и зассаных городов в мире.

Так она и щас помойка еще та!

0

9

Московский Гость написал(а):

Фу! Ну значит так! Лужок, как только пришел в палаты, сразу рьяно взялся. Шапки летели, дела творились, ну прям Петр !. А сейчас, толи запал кончился, толи не знает что еще придумать.... Короче заколебал он всех со своим медом. А насчет воровать..... Он и так не из бедных (за что собственно и стал мэром). Жинка его, Батурина, способна на свои денежки пять - шесть Угличей отстроить. Так что думаю денежкой он не обделен и ему еще на десять жизней хватит. Короче, все, поизносился он, хотя до сих пор ерепениться, п...зды дает кому надо не по детски!

А что же он ни как миграционную проблему не решит в москве???

0

10

А это в городе с таким количеством населения решить просто не реально без военных действий. Он бы и рад, но правозащитники зае...ут!

0

11

типа инициатива будет ипать инициатора???

0

12

А за помойку ответишь...

+1

13

конечно отвечу, всему своё время,все когда нибудь ответим! а  помойка она и в африке помойка вся страна помойка!

0

14

А мне-то хоть голосовать можно?
И когда дадут речугу молвить?

0

15

Лёнька Пантелеев написал(а):

Так она и щас помойка еще та!

Вот интересное кино... призжают иностранцы в Углич и поражаются, что за деревня, что за помойка... Как здесь только люди живут... Обидно до слез. что они понимают?
А приехал умный Ленька Пантелеев и сразу все понял про город, один из красивейших в мире... Город, где я родилась... город, в который бегу от всех бед и забот... Город, к которому приросла как Антей...
Что ты о нем знаешь? поехали со мной, и я покажу тебе МОЮ Москву.
Пройдем вдоль Волхонки, бросив взгляд на слепящие купола Храма Христа спасителя, на вечного труженика Петраколумба, так похожего на Гулливера, с конфетной обертки из моего детства, (он все тянет и тянет куда-то свой кораблик…) В пушкинский зайдем, тебе никто лучше меня все равно не расскажет про импрессионистов...
Или побродим по Арбатским переулкам, а то, зайдем в музей Пушкина, что на углу Пречистенки и Хрущевского, он конечно страшненький, но именно там накануне гибели прочел лекцию "Христианство" отец Александр Мень. а это уже наша история.
дойдем до дома Штейнгеля, где в прошлом веке свили гнездо русские масоны, а потом чуть дальше, к дому №11 в  Гагаринском переулке, чтобы посмотреть, проснулись ли от зимней спячки три крошечные милые горгульи…  :'(
А хочешь ночью, Арбат, Красная площадь, Москва-река, Болотная площадь, Лаврушенский переулок...  Это всего километров пять, но их хватит на всю ночь...  :'(
А ты, ты вообще видел Москву, прежде чем называть ее помойкой?
Эх, ты... пуританин... :'(

0

16

Не надо обижеться на Леонида! Он как Гамлет, все отрицает!

0

17

Дачник написал(а):

А мне-то хоть голосовать можно?
И когда дадут речугу молвить?

Вот теперь голосуй и молви! ))))

0

18

Эрида написал(а):

Вот интересное кино... призжают иностранцы в Углич и поражаются, что за деревня, что за помойка... Как здесь только люди живут... Обидно до слез. что они понимают?
А приехал умный Ленька Пантелеев и сразу все понял про город, один из красивейших в мире... Город, где я родилась... город, в который бегу от всех бед и забот... Город, к которому приросла как Антей...
Что ты о нем знаешь? поехали со мной, и я покажу тебе МОЮ Москву.
Пройдем вдоль Волхонки, бросив взгляд на слепящие купола Храма Христа спасителя, на вечного труженика Петраколумба, так похожего на Гулливера, с конфетной обертки из моего детства, (он все тянет и тянет куда-то свой кораблик…) В пушкинский зайдем, тебе никто лучше меня все равно не расскажет про импрессионистов...
Или побродим по Арбатским переулкам, а то, зайдем в музей Пушкина, что на углу Пречистенки и Хрущевского, он конечно страшненький, но именно там накануне гибели прочел лекцию "Христианство" отец Александр Мень. а это уже наша история.
дойдем до дома Штейнгеля, где в прошлом веке свили гнездо русские масоны, а потом чуть дальше, к дому №11 в  Гагаринском переулке, чтобы посмотреть, проснулись ли от зимней спячки три крошечные милые горгульи…  :'(
А хочешь ночью, Арбат, Красная площадь, Москва-река, Болотная площадь, Лаврушенский переулок...  Это всего километров пять, но их хватит на всю ночь...  :'(
А ты, ты вообще видел Москву, прежде чем называть ее помойкой?
Эх, ты... пуританин... :'(

А вечером вдоль вокзалов не будем ходить??? там кино поинтереснее будет чем в пушкинском и прочих местах! )))

0

19

Не один вокзал не сравниться с вашими рядками, а взять хотябы давнюю историю с цистерной спирта на вокзале Углича..... Все бомжи и проститкутки Москвы если бы видели проиходящие умерли бы от шока. Потом Москву в последние время делают приезжие, коренных практически не видно!

0

20

ну вот ты коренной, и что ты бы стал делать????

Отредактировано Лёнька Пантелеев (10-04-2008 15:24:11)

0

21

В плане чего? В плане приезжих? А что я сними должен делать? У меня даже на работе гастробайтеры работают! Если он человек, он везде человек. А в мегаполисе всегда бардак будет, слишком там легко затеряться среди толпы, да и денежки нормальные крутяться, не мытьем так катаньем надыбать можно! А всех не переловишь. Ни одного бюджета не хватит. Да и жена моя, выходит, тоже приезжая, раз из Углича, но по скромности и культуре поведения многим москалям фору даст!

+1

22

Лёнька Пантелеев написал(а):

А вечером вдоль вокзалов не будем ходить??? там кино поинтереснее будет чем в пушкинском и прочих местах! )))

Каждый видит, то, что он хочет видеть. Мы об этом уже не раз говорили. Кто-то видит небо, а кто-то как с этого неба птички гадят.

Московский Гость написал(а):

Потом Москву в последние время делают приезжие, коренных практически не видно!

Вот именно, и хамят в основном они же.

Московский Гость написал(а):

Да и жена моя, выходит, тоже приезжая, раз из Углича, но по скромности и культуре поведения многим москалям фору даст!

+1 за то, что знал, на ком женится, жене - респект!

0

23

Вот ты гость сетуешь на то что приезжие строят москву, так как же её им не строить если такие как ты будут лучше в бараках деревянных жить нежели сами на стройку впрягутся!

0

24

Эрида написал(а):

я покажу тебе МОЮ Москву.
Пройдем вдоль Волхонки, бросив взгляд на слепящие купола Храма Христа спасителя, на вечного труженика Петраколумба, так похожего на Гулливера, с конфетной обертки из моего детства, (он все тянет и тянет куда-то свой кораблик…) В пушкинский зайдем, тебе никто лучше меня все равно не расскажет про импрессионистов...
Или побродим по Арбатским переулкам, а то, зайдем в музей Пушкина, что на углу Пречистенки и Хрущевского, он конечно страшненький, но именно там накануне гибели прочел лекцию "Христианство" отец Александр Мень. а это уже наша история.
дойдем до дома Штейнгеля, где в прошлом веке свили гнездо русские масоны, а потом чуть дальше, к дому №11 в  Гагаринском переулке, чтобы посмотреть, проснулись ли от зимней спячки три крошечные милые горгульи…   
А хочешь ночью, Арбат, Красная площадь, Москва-река, Болотная площадь, Лаврушенский переулок...  Это всего километров пять, но их хватит на всю ночь...

Эрида, я потрясен... Я увидел Вашу Москву, хочу еще... Когда? Спасибо Вам...

А. Розенбаум написал(а):

Покажите мне Москву, я прошу.
Может, воздухом ее задышу.
Покажите мне Москву без гостей,
Купола и полумрак площадей.

Потому что верю сотням людей,
Рассказавших о Москве без затей,
Потому что среди слухов пустых
Есть Арбат и есть Донской монастырь.

         
         А коли дождик воды вешние прольет,
         Я буду рад, я буду рад.
         Здесь Окуджава нам тихонечко поет:
         "Охотный ряд, Охотный ряд."

Бродит кот на Патриарших прудах,
А на Хитровке Гиляровского жду,
А в Столешниковом - ну просто беда -
Целый сонм воспоминаний и дум.

Но коль выпало мне питерцем быть,
Никогда Москва не станет родной.
Но я знать хочу ее и любить,
Так покажите, москвичи, город свой.

         А коли дождик воды вешние прольет,
         Я буду рад, я буду рад.
         Здесь Окуджава нам тихонечко поет:
         "Охотный ряд, Охотный ряд."

Покажите мне Москву, москвичи,
Покажите мне ее без прикрас.
Мы пройдем по ней и мы помолчим,
Потому что слов не будет у нас.

         А коли дождик воды вешние прольет,
         Я буду рад, я буду рад.
         Здесь Окуджава песню Визбора поет:
         "Охотный ряд, Охотный ряд."

+1

25

Дачник написал(а):

Эрида, я потрясен... Я увидел Вашу Москву, хочу еще... Когда? Спасибо Вам...

Вы даже не представляете, насколько мне приятно. Нет ничего приятнее, чем когда кто-то разделяет твою любовь к чему-либо или кому-либо... Я с великим удовольсттвием приглашаю Вас.
А уж рассказывать могу о ней бесконечно. Это же... Мой дом...
Москва, если ты сразу не почувствовал ее пульс, не вошел в ритм, проглатывает незнакомцев не задумываясь. Настучит нищетой по лицу, протащит за шиворот по древним улицам и выплюнет, через много лет, где-нибудь на площади у трех вокзалов. С ней, как со зверем, можно только или бороться и ненавидеть, всегда быть начеку и держать наготове хлыст, либо любить, нежить и чесать за ухом, и тогда она сама сворачивается клубком и, снизойдя до твоей испуганной ласки, подставит спину: «Чеши». Но осторожней, чуть резче движение и загорится огнем лиловый глаз…

Лёнька Пантелеев написал(а):

А вечером вдоль вокзалов не будем ходить???

Лень, да с тобой где угодно.  :flag:

-1

26

Лужок-наш Президент!

0

27

Пигмей написал(а):

Лужок-наш Президент!

Вы - дурак, хоть и ученая обезьяна!

+2

28

Барагос писал: Вы - дурак, хоть и ученая обезьяна!

+1. За то, што красива вашол

0

29

Согласен! Хрен поспоришь! Красиво!

0

30

ВaragoZ написал(а):

Вы - дурак, хоть и ученая обезьяна!

Пигмей написал(а):

Если хочешь быть слоном, то и кучи ты должен делать, как слон.

0


Вы здесь » У Г Л И Ч - Т А У Н » The NURENBERG`sкий КУРЕНЬ » Лужок 3,14дарас???